Альфа Форекс

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Их подразделение Альфа форекс, отзывы о котором, сегодня лишь положительные, было первопроходцем на рынке форекс.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Отзывы о Альфа Форекс

MoneyMakeer
2015-05-19 08:50

По Торговым Условиям - брокер один из лучших. Техподдержка нормальная, факт. Удивлен по отношению последних мнений, т.к. давно торгую в Альфе и у других брокеров. Сравнить есть с чем.

VitalyaST
2015-05-13 11:20

Скажи кратко - не стоит тратить свое время и нервы! Это "компания", тяжело ее так называть, просто не выполняет своих обязательств. Главное для трейдеры это условия торговли, а именно то, что прописано брокером и качество торговой платформу, что одно, что другое оставляет желать лучшего!!! Чем сюда нести деньги, лучше подарить прохожему! Толку больше будет.

2015-05-13 16:13

Уважаемый VitalyaST. Что бы не быть голословным, просим вас указать, какая конкретно была проблема, с указанием вашего номер счета, либо претензий.

semen765
2015-05-12 16:28

мне не понравилась работа службы поддержки, она просто толком не смогла ответить на мой вопрос.. вопрос был достаточно четко задан и конкретно. плюс ко всему брокер очень долго выводит деньги, всплывают какие-то непонятные комиссии...

2015-05-13 15:11

Сдается мне, ты врешь, ибо у меня за два года торговли с альфой, ни разу лишние комиссии не списывали, все в пределах оговоренных на сайте.

2015-05-13 16:13

Уважаемый semen765. Просим вас указать, номер заявки на вывод, когда, по вашему мнению, с вас была списана лишняя комиссия

k_che
2015-05-08 21:15

Отличный опцион. Деньги выводят всегда быстро, платформа надежная, страховка сделок есть. Еще бы приложение для мобильных телефонов - цены бы им не было. Сотрудничаю пол года, без проблем.

2015-05-11 15:20

Есть же у альфа форекс метатрейдер и под айос и под андройд, на сайте там все это можно скачать, в разделе платформы

mastar
2015-05-08 15:05

Нравятся паммы у альфы, можно сказать, почти без преувеличения, что за последние несколько месяцев, качество управляющих в компании улучшилось в разы. Лично сам стал инвестировать в Ирику, так как думаю у этого управа самый большой потенциал, и сейчас показатели хорошие, по крайне мере давно, еще со времен скамных компаний присматриваюсь к этому управу.

Radzinsky
2015-05-07 18:44

Открыл памм счет, месяцев 5 торгую на нем, ни сучка ни задоринки... Брокер в норме! Сумма пятизначная в долларах. Прибыль правда выводил не много, около штуки баксов... Надеюсь на приход инвесторов.

anton7887
2015-05-06 11:48

маленькие суммы выводятся. большие - еще не заработал) но надеюсь, что тоже все будет нормально. немного настораживают негативные отзывы, но пока что продолжу работать с брокером

2015-05-06 15:43

Практика показывает - что выводят профит, без проблем и во время. Использую разные способы и банковский счет и эсп

2015-05-05 18:57

Увидел, что пишут, якобы проблемы с выводом. Специально заказал на вывод маленькую сумму, для теста. Вывели на банковский счет к вечеру. По факту проблем нет

mishaiiit
2015-05-06 08:48

ахахаха, вы когда видите что где то кто то написал что проблемы с выводом сразу на вывод заявку оформляете???)))) Насмешили()))) И так к слову - маленьку сумму везде выводят, вы большую закажите и потом отпишите здесь как успехи с выводом?))))

2015-05-06 15:41

Первоначальный депо из альфы давно вывел, все что сейчас в торговле - исключительно прибыль. Штука евро была перегнана, туда обратно. В таком деле как форекс, нужно быть на чеку и проявлять бдительность, проверяя брокеров. Отзывы увидел, брокера проверил, нареканий нет. Торгуем дальше.

lydochka-lydoedka
2015-05-05 12:12

для меня лично вежливая служба поддержки не показатель хорошей работы компании, ни один мой вопрос и проблема не была решена техподдержкой. там сидят не компетентные люди. совет брокеру - хотите привлечь клиентов, наберите хорошую команду специалистов в сапорт.!!

2015-05-05 16:03

Уважаемая lydochka-lydoedka. Если у вас действительно есть какая-либо проблема, можете указать ее здесь, а так же на какие вопросы вы не получили ответа. Мы вам постараемся помочь.

VeraDD
2015-05-04 21:53

Я инвестирую и работой брокера пока довольна, компания предоставила выгодные условия.Выплаты своевременные и служба поддержки вежливая оперативная. Думаю в дальнейшем работать еще по партнерке а может и сама попробую торговать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс