Альфа Форекс

С 2001 года Альфа-Банк успешно обслуживает государственные и коммерческие банки на международном валютном рынке Forex. Альфа-Банк работает с крупнейшими банками мира, являясь маркет-мейкером для десятков банков стран СНГ и Балтии, ряда западных банков и финансовых компаний.

По обороту на рынке Forex Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в Восточной Европе: ежедневный оборот операций достигает 10 млрд. долларов США.

С 2003 года Альфа-Банк открывает новое направление услуг по торговле на рынке Forex для физических лиц: Альфа-Форекс. Цель проекта – создать самый лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex. Для достижения этой цели в Банке круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В будущем Альфа-Банк продолжит идти навстречу клиентам, улучшая условия торговли, делая услуги доступными и максимально качественными.

Отзывы о Альфа Форекс

sever70
2014-08-31 08:32

Вложил в альфафорекс памм счет 3 месяца назад 60000 р.через 3 месяца стало 74000р.хотел вывести 30000р. пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать по 50% и через пять дней денег почти не осталось.Пробовал выводить остатки не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма ки***во. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 60000р.Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией мошенников.И вот что странно, прибыли такой ни разу не было ,а слив пожалуйста.И скачков валюты тоже не наблюдалось. Они просто забрали деньги под предлогом слива депо.Свалили якобы на тупого управа 32566 .Его по ходу и не существует.В других форекс клубах упраляющему можно написать в личку, у них нет.

smurf
2014-09-01 20:05

Очень печальная история, думаю многие кто сливал на памме, винят в этом брокера, а какие доказательства-то, того что именно брокер слил?

kvilichkin
2014-08-06 16:29

Похоже сервер у них слабоват для МТ5. Ордера хорошо открываются, только когда движухи нет. На новостях много проблем с этим. Теперь вот что ещё, мало вариантов для вывода прибыли. Через банк маокому удобно.

2014-08-08 15:54

Есть ВМ вообще-то, если торговали должны знать. А что касается новостей, то бывает скользит, но не всегда и не часто

ViktoriN
2014-07-03 10:35

Лично мне понравилась компания, пусть что там не говорят, что не пишут, но у других не лучше, а то и хуже видела у якобы лидеров. Да спред большой, да иногда проскальзывания, да сигналы не все номральные, но они деньги ВЫВОДЯТ!!! А это самое главное

kofevar
2014-07-03 16:29

ну спред у Альфы далеко не большой, и скользит не чаще чем у других, а так да очень удобный брокер для торговле не форексе

purina
2014-06-16 10:48

работаю недавно, но есть уже первая прибыль- 50 долларов. это конечно немного, но я и не спешу. тише едешь дальше будешь!!!! вкладываю понемножку, тщательно слежу за новостями и котировками. совет всем- не спешите и все у вас получится!

fxguru
2014-05-07 16:24

Открывался у них специально попробовать новый МТ5 и что вам сказать, впечатления негативные. Начиная от того, что на моем 100мегабитном канале, я не могу с ним нормально работать. Знатоки говорят, что уних наверняка стоит слабое серверное оборудование. Как так, ведь компания входит в солидную фингруппу а такие просчеты? Или это самого МТ5 проблемы? Непонятно.

kofevar
2014-05-08 16:43

Два раза прочитал и все равно, что-то я не пойму, какие проблемы? Ордера улетают в миг. Вы точно у альфы на пятерке пробовали?

Paladin
2014-04-28 19:58

Торгую у них и не сожалею! Раньше был на мт4, а сейчас уже пару месяцев мт5 юзаю. Только слепой не увидит что это самый настоящий реальный рынок! Хорошая поддержка. Вывод на WMZ в тот же день если заказали до 12:00 МСК. Побольше бы таких брокеров ...

valentina63
2014-04-24 09:12

Плоховато терминал работает. Похоже сыроват. Кроме того мне не нравится то, что они рисуют дополнительные дневные свечи. Везде 5 дневных, а у них почему то семь. Это мешает нормально теханализ делать.

biglion
2014-04-24 16:45

Терминал не их, а т метаквотусов, и работает он достаточно стабильно, нужно проверять инет. Семь у них потому, что приходят в выхи котировки от поставщиков, там несколько часов примерно торгуется

Max1982
2014-04-15 12:30

Кто подскажет??? рассматриваю Альфу как первую попытку, для новичков есть ли что-то тут оптимальное/лояльное, и как вообще они принимаю новичков? Или может, кто с личного опыта посоветует какую-то другую компанию...

2014-04-15 16:29

А что значит оптимальное или лояльное? Вы с брокером партнеры по бизнесу, не больше, вы торгуете, он зарабатывает со спреда, иногда могут быть плюшки в виде акций, но это уже частности. В целом нормально у Альфы торговаать, важно знать что спред на новостях ширится, и если ты новичек избегать их, тогда все будет ок.

2014-04-16 16:39

ни в коем случае не советую! развигают спред до 200 п в четырехзнаке,а это привет маржинколл!мне закрыли ордер по стопу при актуальной цене выше на 40 п по четырехзнаку!

2014-04-17 17:02

Ну что-то про 200 пунктов на 4х знаке вы загнули, а 40 скользнуть может в полне да и наверно это было с пятницы на понедельник, когда нет ликвидности ны рынке. Скольжение и на фонде часто встречается

pansportsmen
2014-06-13 18:09

могу вам скрин кинуть.если вы не верите! особенно для среднесрочников сюрпризы они приготовили,поторгуйте-узнаете

Stupinus
2014-04-14 14:28

Мне не нравится то, что на новостях спред сильно расширяется. Депозит у меня небольшой, вот и бываю часто на грани. Так что наверное уйду. Потому как сливать не хочется.

2014-04-14 16:34

А каким по твоему спред должен быть? Фиксированным? Вообще-то фикс не бывает на реальном рынке, плавающий обусловлен текущей ситуацией на торгах

2014-04-15 13:40

У них такая политика, на тонких торгах сильно расширять спрэд и слизывать стопы. Котировки которые они предоставляют по ночам не соответствуют рыночным.

2014-04-15 16:27

Я так понимаю под тонкими торгами вы подразумеваете когда низкая ликвидность на рынке? Но ведь если говорить про рыночность ситуации, как раз когда на рынке мало ликвиднгости спред расширяется, так в чем несоответствие? И что значит, что цены не соответствуют рыночным, рыночные это какие?

2014-04-15 18:05

Рыночные это на крупных мировых площадках, рекламой заниматься не буду. Кстати можете сегодня сравнить котировки по паре USDRUB, в районе 7 часов утра, цена BID у них падала до 35.15. Т.к спрэд не регламентирован, то тут широкое поле для деятельности.

2014-04-16 15:56

Вы забываете что форекс - это внебиржевой рынок, и у всех компаний, тут не только Альфа, ну и другие крупнейшие игроки, которые выводят сделки в рынок разные котировки, так как разные поставщики ликвидности. Это данност форекса, и либо ты соглашаешься с ней либо нет.

2014-04-16 16:41

сейчас конкуренция на рынке форекс брокеров велика! поэтому стоит выбрать другого,где спред так не расширяется! на всех сайтах проблема альфафорекса-это спред,прочтите отзывы!

2014-04-17 16:25

он расширяется у всех, просто на одной новости может сильно расшириться у альфы, на другой у робо, на третей у опена и так далее, все зависит от подключенных поставщиков

ViktorOleinikov
2014-04-07 11:34

была проблема - принудительно закрыли ордер по EURUSD, естественно с потерями для меня. Пытлись съехать на волатильность, якобы произошло резкое увеличение спреда. Разбирался долго.... писал на форумал, пытаясь придать огласки ситуацию, и добился возврата потерянных - 257usd/Радует то,ч то компания признала свою вину и вернула мои средства. Просьба к администрации удалить мои предыдущие сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс