Альфа Форекс

С 2001 года Альфа-Банк успешно обслуживает государственные и коммерческие банки на международном валютном рынке Forex. Альфа-Банк работает с крупнейшими банками мира, являясь маркет-мейкером для десятков банков стран СНГ и Балтии, ряда западных банков и финансовых компаний.

По обороту на рынке Forex Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в Восточной Европе: ежедневный оборот операций достигает 10 млрд. долларов США.

С 2003 года Альфа-Банк открывает новое направление услуг по торговле на рынке Forex для физических лиц: Альфа-Форекс. Цель проекта – создать самый лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex. Для достижения этой цели в Банке круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В будущем Альфа-Банк продолжит идти навстречу клиентам, улучшая условия торговли, делая услуги доступными и максимально качественными.

Отзывы о Альфа Форекс

Marlen_D
2014-12-15 12:16

Замучили проскальзывания на этой недели, может компания предоставит информацию, что в общем то происходит?!

geltov
2014-12-15 16:58

Проскальзывания нормальные, в пределах…На какой паре у тебя проскальзывания большие? И какие значения?

Savka
2014-12-09 15:57

Кстати, если кого интересует, отлично работает вывод непосредственно на их банк, очень оперативно, только что вывел 1350$, транзакция прошла за 1,5 часа. При этом без каких либо комиссий.

2014-12-10 17:08

Да, на их банк очень оперативно приходит и без комиссий, главное до обеда заказывать вывод фин средств, иначе на следующий день будет

neik5
2014-11-13 01:42

посмотрите что сегодня брокер Альфа Форекс сделал: prntscr.com/55ri34 все сделки на покупку я не открывал, были выставлены только на продажу со стопами. он автоматом отменил продажи и выставил противоположные на покупку и выбил по стопу который был на продажу. пишу в службу поддержки молчат ничего не отвечают. звоню они говорят пишите претензию на сайте. он не просто не дал мне сегодня заработать (у другого брокера открылись сделки и +100 пунктов профита), он взял и сам слил мой депозит без моего участия открыв противоположные сделки.

Girin
2014-11-17 18:16

Очень таинственный отзыв, на картинке ничего не разобрать, какой брокер, что произошло, какой вердикт компании, может прольете свет?

alfa-forex
2014-11-19 20:24

Уважаемый neik5, Это действительно была нерыночная котировка по паре GBPUSD. В соответствии с условиями соглашения о проведении конверсионных арбитражных сделок Margin Trading все такие сделки были отменены. Сделка на продажу у Вас открылась, так как по нерыночной котировке сработал выставленный Вами ордер sell stop.

Solarius
2014-11-12 18:04

очень интересно узнать всю внутреннюю кухню отдельно взятых брокерских кантор. как раз ищу брокера которому мог бы доверить свои деньги, но видимо альфа не достоин моего внимания. спасибо за инфо! будем искать...

kofevar
2014-11-17 17:06

Очень странный вывод в сторону альфы, ведь на площадке положительных постов и соответственно положительных мнений, больше чемотрицательных.

kyper
2014-10-30 17:39

Данный отзыв написан только для новичков и инвесторов и не имеет отношения к управляющим! Если вдруг, там действительно есть, пара порядочных людей, которые оставили свои контакты. Народ, особенно инвесторы, новички, не связывайтесь с альфа-форекс, на мой взгляд это обман. Идёт слив депозита в карман альфа-форекс, сидит команда жуликов, и имитируют торговлю на рынке. Вывести средства со своего счёта не можешь, говорят, что у управляющего открыта сделка, хотя в истории ни чего не меняется, связи с управляющим нет ни какой, на основании этого можно судить, что и управляющего просто нет, только имитация. У инвестора нет никакой возможности влиять на действия управляющего, нет возможности забрать свои средства. Подразделение альфа-банка создало функционал, где инвестор лишён всех прав распоряжаться своими средствами и влиять на действия управляющего которому он платит до 50% от прибыли, если вдруг она (прибыль), может быть, когда ни будь случится. И в случае убытков, управляющий не несёт ни какой ответственности перед инвестором. Кому это выгодно? Ответ очевиден, альфа-форекс. Нет ни каких управляющих, иначе была бы связь с ним, соответственно нет памм-счетов, только имитация. Такого без предела нет ни в одной конторе предоставляющей аналогичные услуги. Везде (не буду перечислять, а то скажут заказной отзыв) заключается отдельный договор с трейдером, где есть не только контакт, но и паспортные данные трейдера, и его домашний адрес, и трейдер несёт материальную ответственность перед инвестором. В крайнем, совсем негативном случае, хоть в суд можно обратиться при условии законного общения с трейдером. Вывод: Ни каких инвестиций, ни в альфа-банк, ни в альфа-форекс, если не хотите потерять свои средства. Мои потери за 10 дней инвестирования $ 2000 из 2100 инвестированных. Надо написать жалобу в инспектирующую вышестоящую организацию, на мой не профессиональный взгляд действия альфа-форекс при альфа-банке не совсем законные. И всем пострадавшим советую сделать то же самое, одну жалобу может и не примут к сведению, а вот несколько уже рассмотрят точно. Всё написанное могу подтвердить копиями страниц. Альфа-банк и Альфа-Форекс умышленно написано с маленькой буквы.

2014-10-31 17:14

Я управляющий на Альфа-Форекс. В отличии от всех прошлых отзывов, работаю с прибылью уже больше года. Ни один мой инвестор не обанкротился. Убытки были, но редкие и незначительные. Альфа-Форекс не идеал, но лучший брокер, из всех кого я знаю. Так что не равняйте всех управляющих под одну гребёнку. Лучше внимательнее изучайте статистику ПАММов, не кладите все яйца в одну корзину и старайтесь находить контакт управляющего (некоторые пишут их в названии ПАММов). И самое главное, давите в себе жадность. Если ПАММ даёт 100% доходности в месяц, то вложив 10'000 руб, через год станете долларовым миллионером. Думаете тому, кто умеет стабильно делать по 100% в месяц, так уж нужны инвесторы? Свои ПАММы не назову. Чтобы не приняли за саморекламу. А насчёт материальной ответственности. Уважаемый Олег, вы на какой планете родились? Биржа никому не даёт гарантий, любой кто вам даст гарантию безубыточной торговли на форексе - просто мошенник, ну или господь бог.

Korsakov
2014-10-30 14:09

Альфа-форекс брокер натуральный, проверял на котировках, точно выводят на межбанк. Есть хорошая тема. ПАММ будет работать на пять с плюсом. Кто со мной?

Seilor
2014-10-14 10:05

Не так давно торгую в Альфе. Но можно смело рекомендовать этого брокера для торговли, вывел вчера две штуки баксов, за месяц торговли. Проблем не было, все на достаточно высоком уровне. Деньги заказал, на следующий день были уже на счете в банке

Korotey
2014-09-09 11:06

Смотрю в новостях на сайте у них cfd на российские акции. Какие отзывы, кто пользовался? Интересуют реальные отзывы, кто сталкивался, так как хочу сам начать торговать их

ginkoum
2014-09-10 21:21

Ну а какие отзывы все достаточно нормально, если тогруешь акции наших эмитентов и на форексе тоже торгуешь, то может быть будет удобно cfd на них торговать в метатрейдере.

Korotey
2014-09-11 13:21

Ну вообще логично говоришь, тут как раз можно вссе делать в одном терминале, удобно выходит. А что с условиями?

ginkoum
2014-09-11 21:13

На сайте посмотри, меня интересует в основном ВТБ - 2,1 тысячных пункта спред и газпром, там 0,21 пункта, что приемлимо. Плечо там пятое - что тоже ок. Надо пробовать и все

2014-09-12 14:53

Понял. Спасибо за информацию, есть над чем подумать. Буду пробовать все же, думаю должно быть выгодно

sever70
2014-08-31 08:32

Вложил в альфафорекс памм счет 3 месяца назад 60000 р.через 3 месяца стало 74000р.хотел вывести 30000р. пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать по 50% и через пять дней денег почти не осталось.Пробовал выводить остатки не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма ки***во. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 60000р.Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией мошенников.И вот что странно, прибыли такой ни разу не было ,а слив пожалуйста.И скачков валюты тоже не наблюдалось. Они просто забрали деньги под предлогом слива депо.Свалили якобы на тупого управа 32566 .Его по ходу и не существует.В других форекс клубах упраляющему можно написать в личку, у них нет.

smurf
2014-09-01 20:05

Очень печальная история, думаю многие кто сливал на памме, винят в этом брокера, а какие доказательства-то, того что именно брокер слил?

ViktoriN
2014-07-03 10:35

Лично мне понравилась компания, пусть что там не говорят, что не пишут, но у других не лучше, а то и хуже видела у якобы лидеров. Да спред большой, да иногда проскальзывания, да сигналы не все номральные, но они деньги ВЫВОДЯТ!!! А это самое главное

kofevar
2014-07-03 16:29

ну спред у Альфы далеко не большой, и скользит не чаще чем у других, а так да очень удобный брокер для торговле не форексе

2014-09-12 09:36

Выводят деньги?? Готов поспорить!! я вложил в один памм счет три раза на разные оферты (управ менял их)по 900 на месяц + 100 на 7 дней и + 2700 по дню итого = 3600$. В один прекрасный момент управ ликвидировал счет, после чего по условиям мои денежный средства должны попасть на мой лицевой счет. Но произошло следующее, 900 и 100 поступили сразу а вот 2700 неожиданно потерялись. После обращения в тех поддержку только через неделю мне вернули 1595, и такая же сумма появилась на счету ликвидированного памм счета. Якобы произошел сбой в программе! Я повторно обратился, они сказали, что якобы все мне вернули 1595 + 900 + 100 = 2600 (почти). А где мои 1105$?? И снова началось кормление завтраками, "наши специалиста разбираются", "это беспрецедентный случай" и все тому подобной, а через неделю уже месяц как моими деньгами кто то зарабатывает... Вот вам и вывод!

2014-09-12 09:37

Продолжу Вот вам и вывод! И присоединяюсь к вышесказанному о выводе из памм счетов. Я инвестировал в 4 памм счета (не считая описанный) и прибыль вывел только с двух, и то только потому что управы проморгали момент. Иначе я бы и с них ничего не вывел. Мой всем совет. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗДАРНЫМ УПРАВАМ В АЛЬФА ФОРЕКСЕ!!!! и вообще заблокируйте на всех своих браузерах адрес этого ДЦ!!! з.ы. итого я потерял на памм счетах АФ 9,500$

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс