Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг дилинговых центров (FOREX)
Альфа Форекс

С 2001 года Альфа-Банк успешно обслуживает государственные и коммерческие банки на международном валютном рынке Forex. Альфа-Банк работает с крупнейшими банками мира, являясь маркет-мейкером для десятков банков стран СНГ и Балтии, ряда западных банков и финансовых компаний.

По обороту на рынке Forex Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в Восточной Европе: ежедневный оборот операций достигает 10 млрд. долларов США.

С 2003 года Альфа-Банк открывает новое направление услуг по торговле на рынке Forex для физических лиц: Альфа-Форекс. Цель проекта – создать самый лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex. Для достижения этой цели в Банке круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В будущем Альфа-Банк продолжит идти навстречу клиентам, улучшая условия торговли, делая услуги доступными и максимально качественными.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Дилинговые центры (FOREX)
Mill Trade FOREX MMCIS group TeleTrade

Отзывы о Альфа Форекс

Max1982
2014-04-15 12:30

Кто подскажет??? рассматриваю Альфу как первую попытку, для новичков есть ли что-то тут оптимальное/лояльное, и как вообще они принимаю новичков? Или может, кто с личного опыта посоветует какую-то другую компанию...

2014-04-15 16:29

А что значит оптимальное или лояльное? Вы с брокером партнеры по бизнесу, не больше, вы торгуете, он зарабатывает со спреда, иногда могут быть плюшки в виде акций, но это уже частности. В целом нормально у Альфы торговаать, важно знать что спред на новостях ширится, и если ты новичек избегать их, тогда все будет ок.

Stupinus
2014-04-14 14:28

Мне не нравится то, что на новостях спред сильно расширяется. Депозит у меня небольшой, вот и бываю часто на грани. Так что наверное уйду. Потому как сливать не хочется.

2014-04-14 16:34

А каким по твоему спред должен быть? Фиксированным? Вообще-то фикс не бывает на реальном рынке, плавающий обусловлен текущей ситуацией на торгах

2014-04-15 13:40

У них такая политика, на тонких торгах сильно расширять спрэд и слизывать стопы. Котировки которые они предоставляют по ночам не соответствуют рыночным.

2014-04-15 16:27

Я так понимаю под тонкими торгами вы подразумеваете когда низкая ликвидность на рынке? Но ведь если говорить про рыночность ситуации, как раз когда на рынке мало ликвиднгости спред расширяется, так в чем несоответствие? И что значит, что цены не соответствуют рыночным, рыночные это какие?

2014-04-15 18:05

Рыночные это на крупных мировых площадках, рекламой заниматься не буду. Кстати можете сегодня сравнить котировки по паре USDRUB, в районе 7 часов утра, цена BID у них падала до 35.15. Т.к спрэд не регламентирован, то тут широкое поле для деятельности.

kostese
2014-04-03 22:56

Не доверяю Альфа банку. Там девочки математикой слабо владеют. Вечные вопросы с кредиткой. Не найдешь крайнего: тебя посылают в разные отделы и никто не отвечает за консультации. Уверен, что и дочерний продукт у них тоже такого же характера.

Serg100
2014-04-04 16:27

У меня ни с банком, ни с форекс подразделением проблем никогда не возникало. Торгую в альфе, там же счет на вывод без комиссии, поэтому могу сказать что, предположнеие - мать ошибки, все надо пробовать и узнавать в сравнении

2014-04-12 22:42

поддерживаю! у меня аналогичная ситуация с торговлей и выводом. никаких проблем и вопросов не возникало!

SeregaFF
2014-04-01 18:39

как я рассуждаю, так лучше торговать с профами на рынке форекс, а все эти ответвления банковской сферы не умеют грамотно вести сделки. да и тех обеспечение оставляет желать лучшего!занимайтесь депозитами, у вас лучше получается!

Goshan
2014-04-04 16:06

Так банки и стоят у истоков форекс, а всякие дц - это и есть ответвления. Поэтому не доверять альфе, нет никаких оснований, тем более что условия они предлагают более чем!

2014-04-12 22:44

видимо человек не сведущий ни в форексе, ни в жизни вцелом. такие отзывы пишут дилетанты.расширьте свой кругозор!

Dmitriy_S
2014-03-07 13:20

Закрыли принудительно ордер по паре USDRUR по цене, отличающейся на 50 коп от текущей в менее выгодную для меня сторону. Все это объяснили неожиданно кратковременно увеличившимся спрэдом (50 коп вместо 1 коп по спецификации!). Так что кто работает с Альфа-форексом, бойтесь, ночью могут слить депозит объяснив это "возросшей волантильностью" скриншот: http://pixs.ru/showimage/afxJPG_2059054_11125685.jpg

2014-03-07 15:42

Прочитал и хотел уточнить ,а вы знаете природу ГЭПов и как исполняются ордера на них? Так вот дам я ремарку. В ГЭПе - нет цены, ну тоесть там никто не продает не покупает. И ордер соотетственно исполняется по цене, которая следует за гэпом. Так что как у вас исполнился ордер - вполне логично и рыночно! А почему ГЭП, я думаю объяснять не нужно, новости вы должны смотреть

2014-03-18 17:05

Где Вы увидели гэп на графике? Речь идет о в 50 раз кратковременно увиличенном спрэде.

2014-03-19 16:44

Так судя по картинке спред увеличился на открытии, а если вспомнить что тогда произошло, то ни ГЭП ни изменение спреды не является чем-то удивительным

2014-03-20 17:53

А что тогда произошло? В обменниках паника была и поэтому дилинговые центры решили заработать? Если так рассуждать, то завтра можно спрэд сделать 100р, на всякий случай

2014-03-21 15:48

Тогда произошло то, что Путин собрался оттяпать крым, если не ошибаюсь, новый черный понедельник... Если вы думаете что обменники и дилинговые центры - разные вещи, то лучше на форексе не торговать. Все компании так или иначе свяязанныые с валютами ориентируются на официльный курс и его изменения. Плюс гэпы и проскальзывания - никто не отменял, существуют они во все рыночных компаниях в том числе и Альфе

2014-03-24 14:41

Вообще-то как только открылись торги, курс встал на место, и котировки в 37 с лишним рублей за доллар, по которой закрыли позицию, так до сих пор и не случилось. А вы, я так понимаю, представитель дилингового центра, поэтому и оправдываете любые проскальзывания и до небес возросшие спреды, потому что они работают исключительно против клиента. А вообще с ДЦ, которые в случае чего могут раздуть спрэд до бесконечности и собрать все стопы, конечно же лучше не работать. О том и речь. PS Я переживу потерю 50к, в данном ДЦ я пытался защитить от изменения курса рубля сделки, не относящиеся к валютам, но как показала практика, рисков от такой страховки больше чем от самого изменения.

2014-03-25 16:54

Вы правда считаете, что только представители ДЦ знают о проскальзываниях и гэпах?))) Ну если так, то конечно представитель, а если серьезно, я просто понимаю, что когда творится дикий новостной замут (о нем было известно в выходные) - то лучше сидеть в своей норке и наблюдать со стороны, ибо это как рулетка, где мат ожидание в лучшем случае нулевое, а в торговле я предпочитаю торговать с положительным мат ожиданием. И почитайте аннотации к работе ЛЮБОГО Дц - там указано что лучше на новостях не торговать, так как это сопряжено с очень большими рисками

2014-03-26 12:32

Возможно, Вы великий знаток межбанковской рыночной торговли, но... Прежде чем советовать другим что-то почитать, то сами почитайте, какими являются правила торговли валютами на мировых рынках, и что из этого следует для исполнения ордеров. Разумеется, если брокер или маркет-мэйкер не включили в свой арсенал мошеннические схемы отъёма денег у трейдеров.

2014-03-26 16:24

Нет не великий, просто если я торгую то либо я соглашаюсь с правилами, либо нет, третьего не дано. Так когда сами будете выходить как брокер или еще кто-то, тогда сможете по этим каким-то правилам торговать, с любым дц вы подписываете собственный регламент...не забывайте. А скольжение ордеров и на мировых рынках - естественная вещь, так как рыночная цена от желаемой частенько отличается

2014-03-27 12:23

Что ж, давайте посмотрим на рыночные цены, например обратимся к котировкам на крупной Швейцарской площадке, входящей в десятку крупнейших игроков. http://pixs.ru/showimage/AskJPG_2656023_11424249.jpg Как видно из скриншота, цена Ask в тот злополучный час, не поднималась выше 36,87388, что примерно на 30 коп ниже котировки транслируемой Альфа-форексом. А если взглянуть на Bid http://pixs.ru/showimage/BidJPG_3541774_11424354.jpg, то не нужно быть гуру торговли, что бы вычислить спред - около 3 копеек, что примерно на 70 коп отличается от спреда в Альфе на тот момент. А вот теперь Вы можете порассуждать на тему "рыночной цены и желаемой", а также поведать о природе спреда и проскальзываний в данном ДЦ.

romoprav
2014-01-24 13:05

С тех пор, как у ФФ появился возврат спреда, даже и не ищу себе лучшего. Тут вопрос даже не в сумме возврата, а в том, что это честная политика по отношению к трейдеру. Так держать.

2014-01-24 15:14

Ну у Альфы все действительно очень качественно и открыто, но про возврат спреда впервые слышу, что за тему у них с ним? Как возвращают, при каких условиях?

step444
2014-01-23 19:24

Ребят, еще как 7 лет тому сделал первые шаги в форекс и именно с альфой, и почестноку,особых претензий к нему нет. форекс это начальная школа, а дальше все стараются переходить на фьючерсы, акции. я думаю, что стоит себя попробовать дальше не останавливаясь,первый шаг сделан, и если все же желаете видеть себя профессиональным трейдером - пробуйте, а как только чет не ладится и вас это до боли смущает, это не ваше. Никто еще не достиг высот не упал сотню раз.

werty_12
2014-01-10 16:50

Стабильный брокер, где то читал недавно , что стал даже брокером года. На сегодняшний день Альфафорекс показала себя с лучшей стороны.

2014-01-13 15:57

Прикольно, не слышала про брокер года, а что за информация? Тоже торгую у них довольно давно, косяков замечено не было не удивительно конечно, если они лучшими стали

blacksmith
2013-12-27 09:19

Не дают закрыть ордер в сколько-нибудь заметном плюсе! Только когда остается 2-3 пункта, перестает выскакивать табличка "неправильная цена". Звонишь в техподдержку, там делают морду тяпкой: "с нашей стороны проблем нет". Ок, без проблем, я просто больше не буду у вас торговать.

2013-12-30 16:15

Неправильная цена - видимо дело касается стоплевела, нельзя вблизи текущей цены выставлять тейки или стопы, можно с рынка закрывается, поэтому и неправильная цена выскакивает....учи матчасть

Alex_Motors
2013-12-19 00:14

Ах да, и еще один момент. У них рынок в пятницу закрывается в 00.00 по Москве. А открываясь в 00.00 понедельника, повторяет графики, которые были в *** с 00.00 до 04.00 субботы. Я на этом "хвостике", проверив данное предположение, заработал. Кто не верит, откройте "демку". На этой их особенности их можно "доить" по данным, которые они недопоказывают по пятницам. График повторятся начинает с 02.00 по 04.00 понедельника. А вы уже знаете, куда пойдет кривая.

2013-12-19 17:45

Ну значит есть не кислый шанс стать миллионером долларовым, что останавливает? Если сами можете воспользоватся этим читом, зачем раскрываете?

2013-12-20 15:11

А чтобы не только я один мог. Мне не жалко деньги Альфа-Форекса. Логично не верить на слово незнакомому человекую Поставьте демку и увидите.

2013-12-20 15:14

Там волатильность слишком мизерная. На usd / chf с объемом 4 лота я сделал что-то около $160 на этом хвостике в ту пятницу.

2013-12-20 15:16

Посмотрю. Так они "лазейку" прикроют и вы зарабатывать не сможете, не пойму зачем терять стабильный доход...

2013-12-20 16:20

Там не очень высокая волатильность, миллионов не заработать. Да и сам по себе брокер вывел из себя своими спредами "рыночными" в 141 пипс (мне это в личном кабинете подтвердили их "спецы", что, мол, да, это был рыночный спред). Сейчас немного злоба на них пройдет, закину на этот счет денег и хвостики буду срубать

2013-12-27 09:42

напиши, пожалуйста, у какого брокера можно посмотреть графики до 04 субботы по москве, а то у моего брокера таких данных нет

2014-02-09 12:41

2014-03-23 10:21

Это Тихоокеанская сессия открывается самая первая в воскресенье вечером в европейской части, это не повтор пятничных цен

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;