Альфа Форекс

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Их подразделение Альфа форекс, отзывы о котором, сегодня лишь положительные, было первопроходцем на рынке форекс.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Место в рейтинге:5

Отзывы о Альфа Форекс

Shreder
2015-06-26 10:02

Искал брокера под несколько своих условий: простой вывод средств без комиссии и причем вывод всегда без проблем, хорошая репутация, узкие спреды. Выбрал Альфа Форекс потому что это еще и подразделение банка, обещали хорошую ликвидность. Все согласно ожиданиям. Рекомендую.

Magrig
2015-06-26 10:58

не соглашусь с вами...плохое исполнения, проскальзывания, плохая служба поддержки, качество услуг не соответствует заявленному

kofevar
2015-06-26 14:28

А хоть какая-то конкретика есть? Что бы понимать что к чему, ибо проскальзывание есть у всех, плохая поддержка - не объективный критерий без конкретики. Да и плохое исполнение - расплывчатое понятие

Soyfer
2015-06-23 15:15

А мне нравится этот брокер. Ведь надо ориентироваться всегда на личный опыт торговли, а у меня он ярко положительный. Условия торговли вполне приемлемые, исполнение на пятом метатрейдере очень шустрое, вывод так же.

OkinavaS
2015-06-19 15:28

Все хорошо у брокера, и исполнение ок, и спреды нормальные, на новостях расширяется но не критично. Но есть единственное НО - не хватает мне сотых плечей, так как депозит не шипко большой, хотелось бы больше

tunderdim
2015-06-23 10:30

я например не доволен работой этой компании, уж как то все очень стремно получается, нет никаких гарантий совершенно, отзывы тоже неочень хорошие. хоят каждый сам принмает решение

Soyfer
2015-06-23 15:13

То, что альфа-форекс партнер Альфа-банка - самая главная гарантия при торговле. А отзывы, всегда есть разные, то что тут больше положительных, чем отрицательных - хороший знак

Tkach
2015-06-15 12:45

На прошлой неделе был небольшой затык у меня с пополнением счета, деньги пришли не сразу, позвонил в поддержку, и до вечера все решили очень профессионально, оказалась проблема была на стороне моего банка, но как итог - все хорошо закончилось. Хочу сказать спасибо сотруднику поддержке Марии, очень компетентная

GRAFoMAN
2015-06-11 09:09

Я кстати тоже сталкивался в Альфа Форексе с конвертацией средств в рубли - это можно делать и удивлен, что тут в конце мая есть отзыв, что у него не было такой возможности. Она уже тогда была!!! И так в целом, приличная компания.

personalniy
2015-06-08 14:38

А мне лично нравится брокер, причем скальпирую, но сделки у меня все средней длительности 1...2 минуты, поэтому никаких ни ограничений ни проблем нет, прибыль так же выводят без нареканий. Плюс, учитывая что я скальпирую, стараюсь принимать участие в акциях за активную торговлю (как сейчас), лотов по 60 в неделю торгую, соответственно по сотне баксов в неделю бонусов выходит

BogdanovO
2015-06-01 15:42

Вижу что народ либо не знает, либо не хочет знать, либо что-то еще. Торгую в альфе давно, и всегда знал что внутренней конверации нет, но в прошлом месяце возникла необходимость и обратился с этой просьбой в поддержку, и о чудо, включили возможность сконвертировать деньги из долларов в рубли

AndrewLein
2015-05-31 23:07

Показалась очень неприятной такая вещь: ввел средства с рублевого банковского счета с конвертацией в USD. Обратно на этот же рублевый счет выводить не хотят, видите ли, у них не предусмотрена конвертация из usd в rur. То есть, конвертация в одну сторону, на ввод - пожалуйста, а в другую, на вывод - не умеем. В то, что это техничсеки сложно, мало верится, ибо до этого торговал в Нефтепромбанке, гоняют конвертацию в обе стороны, да и другие ДЦ этим не брезгуют. Таким образом получается, что чтобы вывести свои деньги, мне нужно открывать в банке долларовый счет) И да, наверное это я такой невнимательный, но предупреждений о том, что в обратную сторону они не конвертируют, нигде не увидел, буду благодарен, если ткнете носом.

BogdanovO
2015-06-01 15:36

Извини дружище, но мне кажется ты не торгуешь в альфе, ибо у них есть такая возможность конвертации. Нужно сделать запрос в поддержку, и они подключат внутреннюю конвертацию. Так что понятно зачем все ты пишешь это тут

2015-06-28 21:20

Поддерживаю предыдущий комментарий о какой конвертации идет речь,если она еще в тестовом режиме.Да и то в этом режиме она подключена у единичных клиентов.Троль.....

MoneyMakeer
2015-05-19 08:50

По Торговым Условиям - брокер один из лучших. Техподдержка нормальная, факт. Удивлен по отношению последних мнений, т.к. давно торгую в Альфе и у других брокеров. Сравнить есть с чем.

VitalyaST
2015-05-13 11:20

Скажи кратко - не стоит тратить свое время и нервы! Это "компания", тяжело ее так называть, просто не выполняет своих обязательств. Главное для трейдеры это условия торговли, а именно то, что прописано брокером и качество торговой платформу, что одно, что другое оставляет желать лучшего!!! Чем сюда нести деньги, лучше подарить прохожему! Толку больше будет.

alfa-forex
2015-05-13 16:13

Уважаемый VitalyaST. Что бы не быть голословным, просим вас указать, какая конкретно была проблема, с указанием вашего номер счета, либо претензий.

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииАльфа Форекс