Альфа Форекс

С 2001 года Альфа-Банк успешно обслуживает государственные и коммерческие банки на международном валютном рынке Forex. Альфа-Банк работает с крупнейшими банками мира, являясь маркет-мейкером для десятков банков стран СНГ и Балтии, ряда западных банков и финансовых компаний.

По обороту на рынке Forex Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в Восточной Европе: ежедневный оборот операций достигает 10 млрд. долларов США.

С 2003 года Альфа-Банк открывает новое направление услуг по торговле на рынке Forex для физических лиц: Альфа-Форекс. Цель проекта – создать самый лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex. Для достижения этой цели в Банке круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В будущем Альфа-Банк продолжит идти навстречу клиентам, улучшая условия торговли, делая услуги доступными и максимально качественными.

Отзывы о Альфа Форекс

kvilichkin
2014-08-06 16:29

Похоже сервер у них слабоват для МТ5. Ордера хорошо открываются, только когда движухи нет. На новостях много проблем с этим. Теперь вот что ещё, мало вариантов для вывода прибыли. Через банк маокому удобно.

2014-08-08 15:54

Есть ВМ вообще-то, если торговали должны знать. А что касается новостей, то бывает скользит, но не всегда и не часто

ViktoriN
2014-07-03 10:35

Лично мне понравилась компания, пусть что там не говорят, что не пишут, но у других не лучше, а то и хуже видела у якобы лидеров. Да спред большой, да иногда проскальзывания, да сигналы не все номральные, но они деньги ВЫВОДЯТ!!! А это самое главное

kofevar
2014-07-03 16:29

ну спред у Альфы далеко не большой, и скользит не чаще чем у других, а так да очень удобный брокер для торговле не форексе

purina
2014-06-16 10:48

работаю недавно, но есть уже первая прибыль- 50 долларов. это конечно немного, но я и не спешу. тише едешь дальше будешь!!!! вкладываю понемножку, тщательно слежу за новостями и котировками. совет всем- не спешите и все у вас получится!

fxguru
2014-05-07 16:24

Открывался у них специально попробовать новый МТ5 и что вам сказать, впечатления негативные. Начиная от того, что на моем 100мегабитном канале, я не могу с ним нормально работать. Знатоки говорят, что уних наверняка стоит слабое серверное оборудование. Как так, ведь компания входит в солидную фингруппу а такие просчеты? Или это самого МТ5 проблемы? Непонятно.

kofevar
2014-05-08 16:43

Два раза прочитал и все равно, что-то я не пойму, какие проблемы? Ордера улетают в миг. Вы точно у альфы на пятерке пробовали?

Paladin
2014-04-28 19:58

Торгую у них и не сожалею! Раньше был на мт4, а сейчас уже пару месяцев мт5 юзаю. Только слепой не увидит что это самый настоящий реальный рынок! Хорошая поддержка. Вывод на WMZ в тот же день если заказали до 12:00 МСК. Побольше бы таких брокеров ...

valentina63
2014-04-24 09:12

Плоховато терминал работает. Похоже сыроват. Кроме того мне не нравится то, что они рисуют дополнительные дневные свечи. Везде 5 дневных, а у них почему то семь. Это мешает нормально теханализ делать.

biglion
2014-04-24 16:45

Терминал не их, а т метаквотусов, и работает он достаточно стабильно, нужно проверять инет. Семь у них потому, что приходят в выхи котировки от поставщиков, там несколько часов примерно торгуется

Max1982
2014-04-15 12:30

Кто подскажет??? рассматриваю Альфу как первую попытку, для новичков есть ли что-то тут оптимальное/лояльное, и как вообще они принимаю новичков? Или может, кто с личного опыта посоветует какую-то другую компанию...

2014-04-15 16:29

А что значит оптимальное или лояльное? Вы с брокером партнеры по бизнесу, не больше, вы торгуете, он зарабатывает со спреда, иногда могут быть плюшки в виде акций, но это уже частности. В целом нормально у Альфы торговаать, важно знать что спред на новостях ширится, и если ты новичек избегать их, тогда все будет ок.

2014-04-16 16:39

ни в коем случае не советую! развигают спред до 200 п в четырехзнаке,а это привет маржинколл!мне закрыли ордер по стопу при актуальной цене выше на 40 п по четырехзнаку!

2014-04-17 17:02

Ну что-то про 200 пунктов на 4х знаке вы загнули, а 40 скользнуть может в полне да и наверно это было с пятницы на понедельник, когда нет ликвидности ны рынке. Скольжение и на фонде часто встречается

pansportsmen
2014-06-13 18:09

могу вам скрин кинуть.если вы не верите! особенно для среднесрочников сюрпризы они приготовили,поторгуйте-узнаете

Stupinus
2014-04-14 14:28

Мне не нравится то, что на новостях спред сильно расширяется. Депозит у меня небольшой, вот и бываю часто на грани. Так что наверное уйду. Потому как сливать не хочется.

2014-04-14 16:34

А каким по твоему спред должен быть? Фиксированным? Вообще-то фикс не бывает на реальном рынке, плавающий обусловлен текущей ситуацией на торгах

2014-04-15 13:40

У них такая политика, на тонких торгах сильно расширять спрэд и слизывать стопы. Котировки которые они предоставляют по ночам не соответствуют рыночным.

2014-04-15 16:27

Я так понимаю под тонкими торгами вы подразумеваете когда низкая ликвидность на рынке? Но ведь если говорить про рыночность ситуации, как раз когда на рынке мало ликвиднгости спред расширяется, так в чем несоответствие? И что значит, что цены не соответствуют рыночным, рыночные это какие?

2014-04-15 18:05

Рыночные это на крупных мировых площадках, рекламой заниматься не буду. Кстати можете сегодня сравнить котировки по паре USDRUB, в районе 7 часов утра, цена BID у них падала до 35.15. Т.к спрэд не регламентирован, то тут широкое поле для деятельности.

2014-04-16 15:56

Вы забываете что форекс - это внебиржевой рынок, и у всех компаний, тут не только Альфа, ну и другие крупнейшие игроки, которые выводят сделки в рынок разные котировки, так как разные поставщики ликвидности. Это данност форекса, и либо ты соглашаешься с ней либо нет.

2014-04-16 16:41

сейчас конкуренция на рынке форекс брокеров велика! поэтому стоит выбрать другого,где спред так не расширяется! на всех сайтах проблема альфафорекса-это спред,прочтите отзывы!

2014-04-17 16:25

он расширяется у всех, просто на одной новости может сильно расшириться у альфы, на другой у робо, на третей у опена и так далее, все зависит от подключенных поставщиков

ViktorOleinikov
2014-04-07 11:34

была проблема - принудительно закрыли ордер по EURUSD, естественно с потерями для меня. Пытлись съехать на волатильность, якобы произошло резкое увеличение спреда. Разбирался долго.... писал на форумал, пытаясь придать огласки ситуацию, и добился возврата потерянных - 257usd/Радует то,ч то компания признала свою вину и вернула мои средства. Просьба к администрации удалить мои предыдущие сообщения

SeregaFF
2014-04-01 18:39

как я рассуждаю, так лучше торговать с профами на рынке форекс, а все эти ответвления банковской сферы не умеют грамотно вести сделки. да и тех обеспечение оставляет желать лучшего!занимайтесь депозитами, у вас лучше получается!

Goshan
2014-04-04 16:06

Так банки и стоят у истоков форекс, а всякие дц - это и есть ответвления. Поэтому не доверять альфе, нет никаких оснований, тем более что условия они предлагают более чем!

2014-04-12 22:44

видимо человек не сведущий ни в форексе, ни в жизни вцелом. такие отзывы пишут дилетанты.расширьте свой кругозор!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс