Альфа Форекс

С 2001 года Альфа-Банк успешно обслуживает государственные и коммерческие банки на международном валютном рынке Forex. Альфа-Банк работает с крупнейшими банками мира, являясь маркет-мейкером для десятков банков стран СНГ и Балтии, ряда западных банков и финансовых компаний.

По обороту на рынке Forex Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в Восточной Европе: ежедневный оборот операций достигает 10 млрд. долларов США.

С 2003 года Альфа-Банк открывает новое направление услуг по торговле на рынке Forex для физических лиц: Альфа-Форекс. Цель проекта – создать самый лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex. Для достижения этой цели в Банке круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В будущем Альфа-Банк продолжит идти навстречу клиентам, улучшая условия торговли, делая услуги доступными и максимально качественными.

Отзывы о Альфа Форекс

Myach
2015-03-18 09:50

Читаю отзывы, и не могу понять, почему люди пишут что альфа- ку**я. Ведь условия по рынку у них - одни из самых лучших, при том, что спреды достаточно умеренные, и прибыль вывести дают, не ухудшая при этом условия торговли, причем прибыль вывожу регулярно - каждый месяц стабильно, на вэб мани

2015-03-26 06:23

И сколько уже вывел? Альфа форекс это далеко не Альфа банк. Это увы разные фирмы, Альфа форекс зарегистрирован в оффшоре, и этим всё сказано. Если что случиться, где и с кем судиться будешь?

naviset
2015-02-23 00:03

Не связывайтесь с Alfa-forex, проблемы возникают уже на стадии перевода денег из Альфа-банка. 31 декабря 2014 перевел деньги через Альфа-клик по ошибке указав торговый счет вместо лицевого. Мне потребовалось пять обращений в службу поддержки чтобы решить эту проблему (№16668, №16719, №18069, №18821, №18844). В итоге платеж был зачислен на лицевой счет через 22 дня: 22 января 2015. После подобного отношения со стороны службы поддержки я попросил удалить мою учетную запись, а деньги вернуть на тот счет в Альфа-банке, с которого они были перечислены. Не тут-то было! Вернуть деньги на банковский счет невозможно, пока учетная запись не получит статус “проверена”. Получение этого статуса интересная бюрократическая процедура: необходимо распечатать анкету, подписать ее, отсканировать, отсканировать прописку в паспорте, отправить это все на “проверку”. В процессе регистрации я отправлял на проверку скан основного разворота паспорта, но этого оказалось недостаточно, служба поддержки отказалась возвращать мне деньги, пока я не подпишу и не пришлю им анкету. Объясняется этот беспредел просто, формально Alfa-forex не имеет отношения к Альфа-банку, это оффшорная компания, зарегистрированная на Виргинских островах. Они могут делать с вашими деньгами все что хотят, хоть делить ваш депо на число pi - вы не сможете подать на них в суд!

2015-02-23 15:57

у них на сайте значится, что перед выводом нужно пройти верификацию, собственно такой контроль и говорит как раз о связи с банком.

alfa-forex
2015-02-25 20:20

Приносим извинения за столь долгое зачисление средств, но, к сожалению, в начале января срок рассмотрения запросов через Личный кабинет и зачисления средств по уточнениям был дольше регламентированного, так как сотрудники физически не успевали обработать поток входящих обращений после обновления Личного кабинета. Хотим заметить, что в праздничные дни зачисление не производилось, о чем было уведомление в декабре 2014 года. На данный момент платежи проходят в регламентированное время, клиентская поддержка оперативно обрабатывает запросы. Сотрудники действительно не могут произвести Вам вывод средств при непроверенной анкете. Это нарушает правила нашей компании. Документы для проверки Вашего аккаунта действительно необходимы, после их загрузки в течение суток Ваш аккаунт будет проверять. Стоит отметить, что проверкой занимается банковский комплаенс, так как, хоть юридически мы от банка и отделены, мы являемся аффилированным лицом банка и входим в консорциум Альфа-Групп.

naviset
2015-02-26 13:33

Вам не достаточно изображения основного разворота паспорта гражданина РФ, которое я предоставил при регистрации? Если вы действительно тесно сотрудничаете с Альфа-банком, запросите там информацию по моему счету. Я совершил ошибку переведя вам деньги, и прошу лишь отменить эту операцию, вернуть деньги на исходный счет и удалить мою учетную запись из вашей системы. Кстати, я уже пожалел, что отправил вам изображение своего паспорта. На другом сайте прочитал отзыв, после ваших "проверок документов" к человеку пришли судебные приставы и потребовали вернуть кредит, который был взят на его имя без его ведома. Поскольку ваша компания зарегистрирована на Виргинских островах и не подчиняется принятому в РФ закону о защите персональных данных, предоставлять вам эти данные считаю большой ошибкой. Странно, зачем компании с Виргинский островов моя московская прописка..

2015-02-26 15:31

так выслал бы им анкету и вывел свои деньги, делов-то там на десять-двадцать минут, дольше тут все размусоливать и писать сообщения

UtroDnya
2015-02-20 16:03

Хочу отметить, что Альфа себя демонстрирует как хорошего брокера, особенно в последнее нелегкое время для всех брокеров. Очень внимательно подходят к проблеме, решают. При этом условия торговли остаются очень даже не плохими!

kigman
2015-02-11 20:35

Хороший брокер, торгую уже продолжительное время, минимальное количество проблем и достаточно качественное обслуживание. В момент обновления личного кабинета и сайта, столкнулся с проблемой ввода денег на один из счетов, деньги просто не пришли, поддержка помогла разобраться в проблеме (не верно указаны данные для пополнения) и все в течении одного дня решили, деньги поступили на счет. Компания хорошая - рекомендую

Haier
2015-01-23 12:37

Нравятся акции в Альфе. Вот как раз последняя, которая в январе идет, "Турбооборот на CFD". Самое главное, вполне выполнимые условия, зарегился в акции в начале месяца, а уже сейчас могу сказать, что досрочно все сделал. Еще, благодаря этой акции познакомился с инструментом, который всегда раньше избегал. Теперь понял, что мне комфортно на нем торговать, не так страшен CFD, как его малюют некоторые на форумах... Даже нашел хорошую тактику...

motorola
2014-12-26 11:56

Брокер нормальный, можно сказать даже хороший, нюансы есть, но торговли не мешают, плюс проскальзывания - хотя это естественно для нормальной рыночной компании. Из приятного - идет акция, 30% за пополнение, таким макаром уже получил бонуса в 60 долларов - мелочь, а приятно, тем более новый год на носу. На очереди к проторговке бонус еще на сотню

Alinka28
2014-12-26 10:22

Торгую около полугода на Альфе. Очень средние результаты получаются. Причина в частых проскальзываниях. На новостях торговать практически невозможно. Пока не ухожу, в надежде, что это урегулируют.

2014-12-26 16:48

Ну как можно урегулировать проскальзывания? Если это полностью рыночная вещь, когда происходит продажа или купля инструмента. Если проскальзывания исчезнут - значит кухня.

Marlen_D
2014-12-15 12:16

Замучили проскальзывания на этой недели, может компания предоставит информацию, что в общем то происходит?!

geltov
2014-12-15 16:58

Проскальзывания нормальные, в пределах…На какой паре у тебя проскальзывания большие? И какие значения?

Savka
2014-12-09 15:57

Кстати, если кого интересует, отлично работает вывод непосредственно на их банк, очень оперативно, только что вывел 1350$, транзакция прошла за 1,5 часа. При этом без каких либо комиссий.

2014-12-10 17:08

Да, на их банк очень оперативно приходит и без комиссий, главное до обеда заказывать вывод фин средств, иначе на следующий день будет

neik5
2014-11-13 01:42

посмотрите что сегодня брокер Альфа Форекс сделал: prntscr.com/55ri34 все сделки на покупку я не открывал, были выставлены только на продажу со стопами. он автоматом отменил продажи и выставил противоположные на покупку и выбил по стопу который был на продажу. пишу в службу поддержки молчат ничего не отвечают. звоню они говорят пишите претензию на сайте. он не просто не дал мне сегодня заработать (у другого брокера открылись сделки и +100 пунктов профита), он взял и сам слил мой депозит без моего участия открыв противоположные сделки.

Girin
2014-11-17 18:16

Очень таинственный отзыв, на картинке ничего не разобрать, какой брокер, что произошло, какой вердикт компании, может прольете свет?

alfa-forex
2014-11-19 20:24

Уважаемый neik5, Это действительно была нерыночная котировка по паре GBPUSD. В соответствии с условиями соглашения о проведении конверсионных арбитражных сделок Margin Trading все такие сделки были отменены. Сделка на продажу у Вас открылась, так как по нерыночной котировке сработал выставленный Вами ордер sell stop.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс