Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Банк ужасный! Меньше чем на 6 месяцев кредит не выдавали, без страховки тоже кредит не выдавали! О досрочном погашении в договоре даже не упоминается. Телефона горячей линии, указанного в договоре, не существует. Расчитался с кредитом за два месяца. Выплатил с запасом 9000 (4450 и 4500руб) (100 руб. взяли за две комиссии) Ежемесячный платёж 1465,06 руб на 6 месяцев (итого 8790,04, в кредит брал 6900 руб), лишь бы не донимали. После первого платежа узнавал о размере оставшихся выплат, назвали заниженную цифру. Если бы я заплатил столько, сколько они сказали, то потом бы мне насчитали большую сумму пени!!! Регулярно звонят, в том числе среди ночи. Вчера получил СМС о том, что у меня задолженность в размере 1465,06 руб. Звоню в банк по межгороду, говорят ничего не должен. Да никогда в жизни больше в этот банк не пойду!
Как вообще такой банк не закроют?

2010-03-19 13:13 Автор: Гость

Вам нужно в письменной форме написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке в связи погашением за кредит.

2010-03-21 13:47 Автор: Гость

В ГК (гражданский кодекс РФ) прописано что досрочное погашение по инициативе заемщика не разрешается,многие банки идут на уступки и дают клиентам такую возможность, в договоре прописано когра можно погасить кредит досрочно,просто нужно внимательно посмотреть, там будет указан номер процентного периода.А если посмотрите в самый низ договора то там написано что страховка не обязательна и не влияет на решение банка о предоставлении кредита,если все так плохо и кредит не нравился,большой срок+страховка,то возникает банальный вопрос:ЗАЧЕМ ТОГДА ВЗЯЛ КРЕДИТ????сами себе проблем наживаете а потом еще и жалуетесь какой банк плохой.

2010-03-22 06:55 Автор: Serg_Chel

Мне продали некачественный сотовый телефон, в течении 2 дней я его вернул обратно, деньги за него мне не вернули, сказали что требуется экспертиза телефона. В назначеноое время я пришёл узнать результаты экспертизы. Мои претензии к товару подтвердились. Но деньги за телефон мне выплачивать отказались, телефона по схожей цене в наличии не было и я вынужден был взять кредит, на замену моего телефона более дорогим. Я внимательно изучил условия договора. Таких грабительских условий я не встречал ещё ни где. Не о каких процентных периодах в нём не написано. Мне заявили, что кредит я могу оформить только в этом банке, и на срок не менее 6 месяцев, при чём обязательное условие банка - это страховка! У меня был выбор - или взамен сотового телефона купить товар на ту же стоимость, который мне совсем не нужен, или взять кредит на более дорогой телефон, за который я расчитывал расчитаться за 1...2 месяца. С кредитом я расчитался досрочно (выплатил сумму превышающую ту, которую должен был отдать за весь срок кредита!). Почему мне звонят среди ночи и шлют СМСки? Почему до окончании срока погашения кредита не выдают справку, что я с ним расчитался? Как после всего этого относиться к банку?

2010-04-11 22:27 Автор: Гость

Для того,чтобы Вам выдали справку о полном погашение кредита,Вам нужно обратиться на АП,либо в офис Банка. Для таких клиентов как Вы есть замечательный кредит 0-0-0 (Накопил-пришел-купил). И нет никаких переплат :)))

2010-04-12 07:26 Автор: Serg_Chel

Я выплатил полностью и досрочно кредит, но не смотря на это меня доставали звонками, в том числе среди ночи, слали СМС о долге. Это нормально? Мне пришлось искать офис банка писать заявление на получение такой справки и ждать ответа. Я ничего не знаю про кредит 0-0-0. В торговой точке было сказано, что других вариантов кредитования они не предоставят.

2010-04-21 21:36 Автор: Гость

я тоже попал в эту хххх с бешеной переплатой,страховкой и прочей гадостью,но пока тяну эту лямку.как расплачусь,больше меня туда ничем не заманишь!а вообще сложилось впечатление,что работники магазина имеют выгоду от предоставления таких кредитов потому,что только в этом магазине мне почему-то отказали в кредите другие банки

2010-05-24 20:53 Автор: Гость

Видимо Вас-уважаемый, читать не научили в детстве. В договоре, чёрным по белому написано, что досрочное погашение по кред.договору возможно через три мес.!!! Закрываете через три мес. и % берутся по факту пользования.От страховки Вы сами можете отказаться в момент подписания договора. Если что-то не устраивает, не оформляейте. За руку никто не тянет!

2010-06-09 22:59 Автор: Гость

Вообще то нужно писать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ УСЛУГИ ИЗВЕЩЕНИЯ!!!!!!!!! А то кредит закрыли, а от услуги не отказались. Вот и шлют Вам извещения по смс. Да и услуга извещения ПЛАТНАЯ - 29 руб. в месяц. Так что пишите заявление и уточните не должны ли Вы теперь оплатить эту сумму.

SOS!!!больше 2-х лет выплачивал кредит Хоум КБ( брал 50000р) ни штрафов ни просрочек, но крайне невыгодно. Решил закрыть досрочно но мне предьявили 44500р к оплате т.к. помимо оставшегося основного долга мне оказывается нужно оплатить и комиссию за оставшиеся до конца договора месяцы(ссылаются на пункт в договоре). Бесплатного федерального тел. номера нет,звонки в Москву с учетом автоответчика очень дорого.Платежи в нашем городе только почтой(+3%).Система по-моему такая: заманить до подписания договора,а потом вся работа с клиентом сводится к отфутболиванию. Самый дряной банк.

2010-02-24 19:48 Автор: Гость

Как я с Вами согласна!!!Больше никогда не буду иметьдела с этим банком.Моя мам будучи в пнсионном возрасте взяла кредит, но в организации решили избавиться от пенсионеров.Ну не предвиденное обстоятельство.Я от имени мамы попросила сделат реструктуризацию, т.е. пересмотреть срок платежей, чтоб растянули немного срок.Таким образом ежемесячные платежи стали бы меньше.Так НЕТ!!Даже не буду описывать как нас отфутболили!Люди!!Это самыйдряной банк.НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!

2010-03-11 18:54 Автор: Гость

работала кредитным специалистом группы продаж в ООО \"Хоум Кредит энд Финанс Банк\", Я ВИДЕЛА, КАК ПРИХОДИЛИ ЛЮДИ И ПЛАКАЛИ, А КРЕДИТЧИКИ, ОФОРМЛЯВШИЕ УБЕГАЛИ ОТ ЛЮДЕЙ, НЕ БЕРИТЕ, ПОЖ-ТА, КРЕДИТЫ

2010-03-14 11:03 Автор: Гость

А че если я взял телефон в кредит,смотрю банк обсирают.

2010-04-15 15:36 Автор: Гость

Взяла кредит по почте на сумму 65000 и 90000, очень нужны были деньги. Решила потом отдам досрочно. Но досрочно гасить не дают - верней называют всю сумму вместе с комиссиями вперед, т.е. как бы досрочное погашение есть, если вы идиот, т.к. они называют всю сумму основного долга + всю сумму за обслуживание счета за три года вперед + все проценты по кредиту. СВОЛОЧИ. НИКОГДА В ХОУМЕ БРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. ТАКИЕ БАНКИ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ. ОНИ МОШЕННИКИ. ГДЕ НАШИ ПРАВИТЕЛИ? КАК ТАКОЙ ГРАБЕЖ ДОПУСКАЮТ!!!!

2010-06-11 21:35 Автор: Гость

ЛЮДИ читайте договоры и условия кредитования... вообще разговор с кредитным инспектором лучше записывать на диктофон...и не кредитуйтесь в банках у которых нет нормальных офисов в Вашем городе..а то устаните правду искать ... будут Вам потом приходить \"ТИПА\" недоплаченные суммы и штрафы а них...

Ну что ж. Приступим. вы в курсе , что для оформления кредита тут тоже надо справки? А что с предпринимателями не работают? А что за платеж даже в 50 руб отдаёшь 70? (и даже больше!)Не, я туда больше не ходок. Да пользовалась. Спаси и сохрани...

2010-02-13 19:01 Автор: Гость

Ну,что Умняша ты совершенно права, я вот уже неделю пытаюсь погасить всю задолженность звоню, но меня всё время кудато перенаправляют сегодня сказали, что надо позванить во вторник. Я в этот банк тоже больше не ходок и как ты говориш спаси и сохрани.....

2010-03-19 01:46 Автор: Гость

Справки, заверенные работодателем, нужны только если вы оформляете потребительский кредит свыше 100 000 рублей и для оформления наличного кредита, если вам нет 25 лет. С предпринимателями работают, если есть домашний телефон, либо печать ИП.

Уважаемые господа банкиры и сотрудники банка.Я являюсь давним пользователем кредитной карты и в последнее время моё мнение о банке и об обслуживании клиента(т.е. меня) постепенно ухудшается. Мой вопрос состоит в том,что : во-первых - почему ежемесячно снимают со счета деньги в размере 59руб. за услугу смс-сообщение ,которую я ни разу не получила ; во-вторых - почему извещение по карте приходит через 1-1,5 месяца после расчетного периода? К примеру : в декабре 2009г. я воспользовалась вашим предложением и сделала покупки, в январе оплатила часть суммы ( мой расчетный период 20-го числа каждого месяца).Но выписка за декабрь 2009г. пришла мне только 02,02,2010г. И,как многие пишут,до вас невозможно дозвониться, и это действительно так ,сколько бы раз не пыталась.Если вы считаете , что ( как многим другим) вы сможете мне приляпать проценты и штрафы из-за или несвоевременной уплаты ,или недоплаты , то вынуждена вас огорчить. Моя должность,связи и дружба с управляющими банков этого просто не допустят,да и скорее всего(оплатив остатки) я закрою карту, так как такое обслуживание меня не устраивает. Без уважения.

2010-03-02 10:47 Автор: Гость

\"Моя должность,связи и дружба с управляющими банков...\" Бред полнейший! Люди, которые из себя хоть что-то представляют, никогда так говорить не будут.И как правило собственная реклама, даёт обратный результат. Договор умейте правильно читать, там чёрным по белому написано и про подключение смс услуги и про всё остальное.

2010-03-07 14:28 Автор: Гость

всем уже давно известно что Овердрафт не очень выгоден он нормальный если деньги снимать и быстро погашать минимального ежемес платежа хватает только чтобы погасит проценты и немножко упадет на счет закрывайте карту и пользуйтесь потребительским кредитом там все понятно!!!

2010-04-15 13:57 Автор: Гость

"Моя должность,связи и дружба с управляющими банков..." Ну и что же при таких-то возможностях полезла в кредиты? Не смеши людей!!!

2010-04-25 12:07 Автор: Гость

Подайте в суд

2010-05-02 23:57 Автор: m.carim0703

18 сентября 2008 г Федеральная антимонопольная служба /ФАС/ установила факт недобросовестной конкуренции, признав в действиях ООО \"Хоум Кредит энд Финанс Банк\" нарушения п.1 ч.1 статьи 14 федерального закона \"О защите конкуренции\" /распространение ложных, неточных сведений, которые могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам/ и п.2 ч.1 закона /введение в заблуждение в отношении потребительских свойств товара/. Банк вводил потребителей в заблуждение в отношении условий предоставления потребительских кредитов при размещении на своем интернет-сайте информации о своих кредитных продуктах с сообщением об отсутствии комиссии за предоставление кредита. Однако в кредитные договоры банк включал ежемесячные комиссии за предоставление кредита. Кроме того, на сайте были размещены неточные сведения о популярности кредитных продуктов. Рекомендую всем написать жалобу в ФАС, Центробанк. Не бойтесь коллекторов, они вне закона, коллекторов нужно смело отправить обратно. Требуйте, чтобы банк потребовал у Вас долги через суд. Боятся судиться, грозит потерей лицензии. Звонить этим совсем не нужно, на том конце трубы сидит человек от которого ничего не добъёшся

При оформлении договора на потребительский кредит не были выданы "Условия договора на 4-х листах" Девушка, оформлявшая кредит предупредила, что первые 3 месяца платить нужно по расчету банка и не больше. Буквально через день я снова была в магазине и спросила об условиях платежей, тут уже другие две девушки уверили меня, что я могу платить какую угодно сумму, но не меньше, чем та, что указана в расчете платежей. Придется снова топать к оформителям кредитов за "Условиями" т.к. не уверена - вдруг закавыка какая-нибудь вылезет - не расплатишься потом. А проценты по платежам просто бешеные. В 2007 году меньшие были.

2010-02-20 13:29 Автор: Гость

Здравствуйте.Некомпетентность некоторых сотрудников это лишний повод ознакомиться с условиями договора,которые мы зачастую игнорируем в силу своей занятости или лени.Ну а по поводу бешенных %,не нужно их сравнивать с % 2007 года.Вы бы еще 90-е вспомнили.Мировой финансовый кризис отразился на всех,а на банках в первую очередь.И как следствие на их %ставках.

2010-02-20 17:51 Автор: Гость

Сначала заманивают и говорят что переплата будет минимальная, считают показывают копейки,а когда начинают оформлять договор потребительского кредита, оказывается то что предлагали не проходит, но можно другой, где переплата побольше и погазить весь остаток можно после 3-х месяцев. Но в тоже время оказывается что оформляют,так как выгодно им и не дают даже графика погашения кредита. Ужасный банк. Не связывайтесь с ним !!!

2010-02-20 17:51 Автор: Гость

2010-02-24 19:18 Автор: Гость

Насчет переплаты я с вами согласна, приходишь они тебе говорят маленькую переплату потом когда подписываешь договор по кредиту, откуда-то договор страхования который не нужен абсолютно и даже про него не говорят когда у них спрашиваешь. Они ну это так уже включительно в ежемесячный платеж. Ни когда ниберите договор страхования, и не слушайте когда они говорят что это обязательно нет такого закона... дурят людей как хотят себе оформите 2 страховки..... САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК В КОТОРОМ Я БЫЛА!!!!!!!

2010-03-02 10:51 Автор: Гость

Раз это \"ужасный банк\", так зачем же - ВЫ, умные такие там договор подписывали????? Обвиняете людей в мошенничестве, обмане, а сами всё таки пользуетесь кредитом. Это говорит только о вашей безграмотности. А с других требуете её.

2010-03-14 20:35 Автор: Гость

зачем людям навязывать страховки, они добровольны, от них нужно отказываться, так как за это оформлявшему специалисту платится %-ты

2010-05-18 16:19 Автор: Гость

Вы-идиоты.Вы сами подписываете договор в котором указанно, что вы получили условия договора на нескольких листах(не помню кол-во),вы сами соглашаетесь на страховку.Читайте договор прежде чем его подписывать.Сами делаете ошибки в начале,основываясь на эмоциях,а после конечно же надо найти \\\"козла отпущения\\\"-кредитного специалиста или же уже сотрудника отдела взыскания!ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И СМОТРИТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!!

2010-07-05 09:44 Автор: Гость

да и размер переплаты можно посчитать самостоятельно:срок кредита умножаете на ужемесячный платеж и отнимаете стоимость товара. Вот и все.

Я так понимаю, что отрицательные отзывы - преимущественно от задолжников и тех, кто совершенно не слушает кред. экспертов при оформлении кредита. Все особенности выплат всегда проговариваются. Если что-то уточнить надо - Вам ни один эксперт не откажет в разъяснении.
А если процент не нравится - идите в "Сбер", если времени на сбор справок и ожидание ответа много, конечно. Высокий процент - это плата банку за скорость выдачи кредита и, соответственно, риск. Банк на данный момент является нашим партнером плюс - сам имею действующий кредит в нем. Никаких нареканий.

2010-02-04 13:30 Автор: Гость

пока нет...............

2010-02-16 21:23 Автор: Гость

банк плохой, я не являюсь злосным неплательщиком

2010-02-18 21:59 Автор: Гость

Банк -грабитель.

2010-02-26 15:11 Автор: Гость

Вовремя всё оплачиваю, а банк всё равно грабительский. Если даже в кассе за проведенеие платежа бетут 70 рублей, плачу в АФ банке, в Сбербанке, но нигде нет такого - не платят за проведение платежа. За что они берут такие грабительские проценты.

2010-02-27 08:03 Автор: Гость

Банк ужасный! Меньше чем на 6 месяцев кредит не выдавали, без страховки тоже кредит не выдавали! Досрочное погашение никаким образом не учитывается. Телефона горячей линии, указанного в договоре, не существует. Расчитался с кредитом за два месяца. Выплатил 9000 (100 взяли за две комиссии) Ежемесячный платёж 1465,06 руб на 6 месяцев (итого 8790,04), лишь бы не донимали. После первого платежа узнавал о размере оставшихся выплат, назвали заниженную цифру. Если бы я заплатил столько, сколько они сказали, то потом бы мне насчитали большую сумму пени!!! Регулярно звонят, в том числе среди ночи. Вчера получил СМС о том, что у меня задолженность в размере 1465,06 руб. Звоню в банк по межгороду, говорят ничего не должен. Да никогда в жизни больше в этот банк не пойду! Как вообще такой банк не закроют?

2010-03-03 13:05 Автор: Гость

Это банк самый отрицательный из всех!!!!! Я не являюсь злостным неплательщиком, все взносы делала в срок, даже и раньше. Но банк требует еще непонятной для меня суммы. Это что за ГРАБЕЖ!!! Закрывать такие банки необходимо.... Все кто связался с этим банком, у всех появляются какие-либо задолжности

2010-03-11 18:58 Автор: Гость

Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ БАНК ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ ГНАЛИ БЫ

2010-03-11 19:00 Автор: Гость

кред. экспертЫ вАМ ПРОГОВАРИВАЛИ ПРО СТРАХОВКУ. ЭТО БРЕД, ОНИ ЕЁ САМИ НАВЯЗЫВАЮТ

2010-03-24 23:28 Автор: Гость

банк ужасный! Когда пришло время платить последний взнос,я позвонил и уточнил сумму,заплатил. А через месяц,мне звонят и сообщают:Той суммы оказалось недостаточно!!! И это ответ БАНКА!!!Детский лепет и детский подход!!!!

2010-03-30 14:42 Автор: Гость

Страховка- дело личное.... Но! Вы видели, что происходит с заемщиком, когда у него страховой случай происходит, и платить то не от куда??... Так что палка о 2-х концах. Для начала разберитесь в услуге страхования...

2010-04-03 09:29 Автор: Гость

про проценты нет разговора. а требования суммы оплаты скрытых комиссий, штрафов и прочих начислений это безобразие. И способы требований хулигантские. Плохой банк!!!

2010-05-19 05:26 Автор: Гость

Банк просто отвратительный, если не сказать хуже. Там заведомо присутствует факт обмана клиента. Как бы добросовестно ты ни платил всё равно останешься виноватым и должным. Никогда больше не свяжусь с коммерческими банками!!!

2010-07-05 09:31 Автор: Гость

Много раз брала кредиты в этом банке и все отлично.Если платить вовремя и нужную сумму, сохранять квитанции то проблем не будет.

2010-07-22 22:11 Автор: Гость

Чо вы тоже нормальный банк. Процент большой -это да,но это за скорость выдачи кредита(в каком банке вы получите кредит за 20 минут?)Вы получаете график платежей - соблюдайте и не будет никаких проблем.Пример:Вам очень срочно нужны 50000р,в сбере даже постояным клиентам в тот же день кредит не дадут,а здесь пожалуйста и не надо никаких справок ни поручителей. единственное что хотелось бы пожелать банку, чтоб постояным клиентам уменьшали процентную ставку ( по типу автострахования нет аварий получайте скидку в следующий раз) и люди к вам потянутся и отрицательных отзывов будет меньше.

2010-09-22 00:46 Автор: Гость

заболел,просил предоставить отсрочку.при 3 навязанных страховках не дали не отсрочки ни рассрочки платежей. звонишь,объясняешь тяжелое положение.что не отказываюсь платить-в ответ-штраф! 2раза нарушили собственный договор,переводили деньги на менее просроченный кредит(зафиксировано документом)чтобы штрафы раньше включить.

2010-11-02 14:20 Автор: Гость

ХКФ банк-самый дорогой банк, они оформляют КД как им надо, но даже в этом банке есть кредитные продукты с маленькой переплатой и даже безпроцентники(спец акции), просто сотрудники об них не говорят. А если от страховки отказаться - то еще меньше будет переплата. Они не имеют право вам отказать и давать ложную информацию. А если все таки говорят что такой кредит у них один и страховка обязательна - обращайтесь в другой банк. Кстати беспроцентники появляются в коммерческих банках ближе к новому году (сама брала-знаю. Переплаты ваще не было, потому что от страховки отказалась)

2010-11-12 09:50 Автор: Гость

очень плохой банк.не порядочный.Выдает кредиты не проверяя информацию. Я не являюсь заемщиком банка, но мне названиваю каждый день операторы и требуют информацию на каких то заёмщиках......А проценты у них грабительские............

плохой банк, если понять одного не может, я собираюсь отдать им деньги но, в марте и причем всю сумму они же привлекли коллекторское бюро для того чтоб отдал деньги банку, а у меня часто мама болеет а те лекарства они практически не доступны по бесплатным рецептам, вот и приходится жертвовать теми деньгами. а щас жду ответа от этого банка. все же за первый кредит я им благодарен!!

2010-07-05 09:48 Автор: Гость

У всех есть проблемы.Но нужно жить по своим возможностям.Вы не можите оплачивать кредит, который брали добровольно... а в итоге банк плохой.Ни один банк не будет решать ваши проблемы как бы жестоко это не звучало.

ОЧЕНЬ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ БАНК. МОЯ ЖЕНА ХОТЕЛА ВЗЯТЬ 45.000Т.Р. НАЛИЧНЫМИ. НО НЕХВАТИЛО КАКОЙ ТО СПРАВКИ И ОНА ПЕРЕДУМАЛА. НО ПЕРЕД ЭТИМ ПОДПИСАЛА ДОГОВОР. И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МЫ УЗНАЁМ ЧТО ДОЛЖНЫ ИМ 80.000РЭ. ЭТО УЖЕ С ПРОЦЕНТАМИ И ШТРАФАМИ. И ПОКАЗАЛИ НАМ ЕЩЁ КАКИЕ ТО ПЛАТЁЖНЫЕ КВИТАНЦИИ ЯКОБЫ МЫ ПРОИЗВОДИЛИ ПЛАТЕЖИ НА СУММУ 4.900. МЫ ПОШЛИ В МИЛИЦИЮ НО ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ВОЗИТЬСЯ С ЭТИМ ДЕЛОМ И ПОД ДАВЛЕНИЕМ И ЗАПУГИВАНИЕМ ЖЕНУ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЯКОБЫ ЛОЖНОМ ДОНОСЕ НА БАНК. ПРАВДЫ ИСКАТЬ НЕГДЕ. МЫ САМИ БЕГАЕМ И СОБИРАЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (КВИТАНЦИИ)ИЗ ДРУГИХ МЕСТ ОТКУДА МЫ ЯКОБЫ ДЕЛАЛИ ПЛАТЁЖ БУДЕМ СВЕРЯТЬ ПОДПИСИ ЧИСЛА.КОРОЧЕ ПОЛНАЯ XXXX. ЕСТЕСТВЕННО БАНК ГОВОРИТ ЧТО У НИХ ВСЕ РАБОТНИКИ ЧЕСТНЫЕ И ПУШИСТЫЕ А МЫ АФЕРИСТЫ. ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ. АДРЕС ЭТОГО ФИЛИАЛА. Г.СУРГУТ ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ-15. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК А ЕСЛИ ЧТО ТО И БЕРЁТЕ ТАМ ТО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ОПЕРАТОРОМ ОНИ МОГУТ ВАМ ПОДСУНУТЬ ЛЮБУЮ БУМАЖКУ ДЛЯ ПДЖПИСИ КАК ЭТО СДЕЛАЛИ НАМ.

2010-02-16 17:53 Автор: Гость

Не надо подписывать все подряд не читая.

2010-02-26 23:51 Автор: lancaster24

до боли знакомая ситуация один в один как у меня

2010-03-02 10:55 Автор: Гость

Мне кажется, вам подлечиться надо сходить...такой бред ещё придумать надо! Быть этого не может. А вам советую по внимательнее присмотреться к своей жене. Которая наверняка этот \"якобы кредит\" без вас оформляла. А потом такой расклад...

2010-03-16 16:22 Автор: Гость

похоже кто защищает этот банк-это и есть сотрудники этого дебильного банка.чтоб вам пусто было,уроды

2010-04-16 22:26 Автор: Гость

ну это действительно бред!!!!смысл какой тогда какому - то терпиле оплачивать Ваш кредит...

2010-07-03 16:39 Автор: Гость

Я в этом банке в отделе взыскания работаю...Мы с коллегами сами в шоке.

2010-07-05 09:52 Автор: Гость

Очень станная ситуация. Зачем кому то платить кредит за вас?Зачем вашей жене нужно было подписывать договор, если не хватало справки?

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?