Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Господа, НИКОГДА не оформляйте потребительский кредит в Ренессансе! При оформлении телефона мне сказали, что товар я беру в рассрочку на четыре месяца и никаких процентов и дополнительных сумм платить не должен. На фате оказалось, что мне дали кредит на 12 месяцев, что это никакая не рассрочка, и что я должен вместо 20000 аж целых 29000 (неплохо, да?)!!! В так называемую "рассрочку" включили и комиссию и страхование (которое по словам выдававшей девушке мне ничего не стоит). В результате жалобы и претензии, ноль реакции, хамоватые операторы и никакого ответа, головного офиса у них не существует. Все обращения только через территориальных менеджеров.Опасайтесь этого банка при любом кредитовании. Берегите нервы и деньги.

2012-07-20 18:04 Автор: Гость

Читаю и смешно,влипла в похожию историю. Интересно в итоге погасили или еще платите?

2012-09-03 18:20 Автор: Гость

Такая же фигня...все выплатили, а через полгода долг нарисовался. Якобы передали долг в национальное агенство взыскания и сейчас отуда названивают.

2012-11-08 15:52 Автор: Гость

тоже самое случилось. Выплатила как сказали рассрочку за 4 месяца всю сумму. Через 8 месяцев звонят и говорят долг 1900 рублей. короче это банк полная обдираловка и ничего не докажешь. потому что по бумагам оформлен кредит.

2012-11-20 11:08 Автор: Гость

такая же ист0рия! выплатила а мне через п0л г0да п0зв0нили и сказали чт0 д0лжна еще 4 тыс! типа брала расср0чку, а не кредит 0 к0т0р0й слышу в первый раз если честн0! где ж эт0 видана расср0чка с переплат0й!и нарушила лг0тный пери0д 0 к0т0р0м т0же слышу в первый раз!на м0й в0пр0с п0чему 0 м0ем д0лге с00бщили т0льк0 т0льк0 через п0л г0да- был 0твет чт0 0ни эт0г0 делать не 0бязанны, а я сама д0лжна к0нтр0лир0вать св0и платежи!!!!!!!!!!! платить ничег0 б0льше не буду,т.к сумма кредита была 14900 заплатила 15060 без пр0ср0чек! если не 0тстанут прийдется п0даыать в суд!

2012-11-28 11:39 Автор: Гость

читать договора надо а не тупить сначала деньги возьмем а потом плачем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-12-01 16:56 Автор: Гость

Люди, ну вы прям ваще далекие! Это клевая акция с рассрочкой. оформляют товар на 12 месяцев, гасишь досрочно за 4 месяца и ставишь банк в известность, что делаешь досрочку-тебе на 4-ый месяц закрывают счет и ты получаешь рассрочку. не можешь досрочно погасить-плати дальше, но уже с %. тне поставил банк в известность о том, что ты досрочно гасишь-плати дальше % за пользование! Банк клевый, ум вам всем надо поиметь!

2012-12-14 23:33 Автор: Гость

Как я поняла вам оформили кредит на котором была акция,если закрываете через 6 мес то это получается рассрочка.Вам просто надо было уведомить банк о погашении кредита и все. Это я вам говорю как бывший кредитный представитель этого банка

2013-02-27 01:09 Автор: Гость

Самый конченый банк.платить надо пожизнено,и всеравно будешь должен.У меня уже нету сил и нервов его платить.Я его закрыла,и через пол года они опять звонят и говорят,что я еще должна,что неправельно составили договор!!!Не берити кредит в этом банке!

2013-05-10 18:47 Автор: Гость

Услуга кредитования является добровольной! чтайте договор, никто Вас никогда не заставит ничего взять без Вашего ведема.

2013-07-10 17:49 Автор: Гость

Такая же ситуация оформили рассрочку на 6 месяцев на посудомойку, а нам кредит на 36 месяцев, еще 2 машинки купить можно!! ходила, звонила не помогает, разговаривала с управляющем, а он сказал это для подстраховки...Что делать??

Никогда с ним не связывайтесь! При оформлении кредита в М-видео девочки сказали, что кредит одобрен, но заплатить надо в течении полугода, а не 18 месяцев. Я исправно,каждый месяц вовремя с большей, чем надо суммой, платил данный кредит и выплатил его за 6 месяцев. Через полгода какой-то тип с коллекторского агенства звонит и начинает угрожать (в прямом смысле этого слова) Я иду в банк и выясняется, что оказывается не надо было платить заранее, а надо было платить 18 месяцев, а самое интересное, что оказывается банк был не \"в курсе\" что в М-видео была акция 0-0-24, и девчонки, оформляющие кредит \"самовольно\" его выдали нам, хотя при нас девочки отсылали запрос в Москву на одобрение кредита. Теперь коллекторы звонят моим близким, жене и угрожают!!!! Теперь якобы мы должны ещё 4400 руб. КАК??? Объяснения в филиале банка расплывчатые и непонятные и меняются каждый раз. Москва говорит просто - ничего не знаем! Платите! Такого отношения к клиентам я не видел ни в одном банке. Это беспредел и наплевательское отношение к людям!!! Никогда не берите кредит в этом банке!!!

2012-04-23 13:07 Автор: Гость

У меня точно такая же ситуация, Вы в каком городе живете? Напишите пожалуйста, что Вы планируете делать.

2012-05-04 15:04 Автор: Гость

Вот и мы в М-видео купили холодильник..все расплатились и спустя почти год выясняется, что якобы мы должны еще...

2012-06-01 22:34 Автор: Гость

Ситуация еще хуже. Выплатил всё, а через время звонят коллекторы с угрозами и о возврате якобы долга.Каким образом коллекторы узнали о моих данных и прочем - стоит только гадать, однако останавливаться не намерен. Объявил "войну" банку с последствиями. И нечего их бояться, пусть они трясутся за свою репутацию.

2013-01-22 09:37 Автор: Гость

Да чего им трястись за свою репутацию,её у них давно уже нет! Очень ужасный банк! Никогда больше не буду обращаться туда!

2013-03-16 21:48 Автор: Гость

в 2012году получила потребительский кредит 40000грн., а в этом году на моб тел прило предложение получить кредитную карту на 5000грн. в январе её оформила но оказалось странным указание суммарного платежа вместо 680 грн. как обэясняла работник банка мне было указано по новому договору 3890 до копейки писать не буду, из-за отсутсвия времени не всегда вовремя могу оплатить а если позже плачу с большей суммойй, договор ни пни ни штрафа не предсмуатривает, странным оказалось непредвиденное сообщение об отпате на сумму в сро до 15 02.2013года, потом начали названивать с разных телефонов коллекторы и хамить, вчера состоянием на 15.03.2013 года мне этим же числом в то время когда я не доплатила 1000грн за февраль а за март надо оплатитить суммарную сумму 3800 грн. вот уже и боюсь что нибудь дальше оплачивать потому что пришло сообщение с указанием суммы платежа 7161 грн. вот так попала,что делать??????? и стыдно признаться что в халепу попала, и тошнит, что так развели...

2013-07-11 13:00 Автор: Гость

Мне тоже до сих пор звонят и угрожают. Хотя уплатила весь кредит, а потом они ещё и сверхом у меня через 2 года отжали. И вновь звонки продолжаются.

Добрый день, всем! Но тот день, когда я взяла дочке плеер в кредит в этом банке, я вспоминать не хочу. За плеер расчиталась досрочно, а через какое-то время мне на сот.телефон приходит сообщение о том, что с к/карты этого банка (которой у меня нет, но она оформлена на мое имя? )сняты две кругленькие суммы: 5000 и 14500 рублей. Я в шоке.... Какая карта, кто снял а главное как карту смогли активировать? Ничего не понимаю, но самое интересное впереди, через несколько дней по почте получаю( самолично вынимаю из п/я) конверт с пин-кодом карты, которая уже активирована и опустошена кем-то. Чем не детектив? Это все происходило года три назад, после всех хождений и попыток разобраться во всем (разумеется безуспешных) мне стали звонить с угрозами рассчитаться по долгам,причем в любое время дня и ночи звонят не стесняясь, ну ладно мне, стали беспокоить моих престарелых родственников и им угрожать. Мне, конечно, до них фиолетово, но каковы сволочи, что творят? Возмущению нет предела...........

2012-03-27 11:33 Автор: Гость

Отзыв не адекватный!!! Никогда банк не присылает пин конверт по почте. Пин присваивают по телефону, приактивации карты. Так что вы сами не помните что получали...............

2012-08-07 15:51 Автор: Гость

БАНК Присылает письма только в том случае, когда ты перестаешь с ними общаться по телефону, А по телефону там нескем говаорить. Теневой банк и В таком гребанном государстве- гребанных банков к сожалению - немало!!!

2013-01-25 13:45 Автор: Гость

да жул*** контора это ясно взял бук по акции м выгода а когда совершал последний платеж выяснилось что эта акция и эта скидка действует только для тех кто выплачивает кредит а тем кто как указано в договоре гасит стоимость товара в течении шести месяцев без переплаты по кредиту скидка в виде болта . кстате переплата все равно есть в виде процентов по обслуживанию кредита. иничего из этого в договоре не указано- просто ляпают от балды

2013-01-25 13:51 Автор: Гость

было интервью с михаилом таратутой и спросили берет ли он кредиты и если берет то в каких банках- мужик честно ответил что берет в банках сша так как брать кредит в российских банках это все равно что брать в долг у гангстеров если не убьют то ограбят точно

2013-07-10 22:31 Автор: Гость

Они только звонят по телефону и угрожают или еще к вам домой приезжают ?И сколько длятся эти угрозы ?

Брала потребительский кредит в этом банке...в октябре 2010 года...выплатила полностью в апреле 2011 года....в декабре позвонили и сказали что надо переоформить договор...съездила-сделала все как надо...пожелали хорошего нового года и попрощались....после 5 января стали поступать на мобильный звонки. Якобы я должна привезти чеки оплаты( они у меня были я им привозила в декабре)..после нового года я их затеряла, ведь сказали что больше не побеспокоят!!!!!!!!! Звонят с восьми утра до одиннадцати вечера каждый час стабильно....в магазине отказались дать информацию по платежам(!!) и вообще сказали что они с этим дурацким банком больше не работают!! С меня теперь требуют документы,которые найти не могу после новогодней суеты....причем у них на руках новый договор...может у кого была такая ситуация подскажите!

2012-03-14 10:16 Автор: Гость

Обратитесь в компанию bloc-post.ru они специализируются на таких проблемах.Сама сейчас с ними работаю.А ещё есть компании или частники антиколлекторы,которые уже берут деньги за услуги.но тоже занимаются этими вопросами.

Добрый день! Обслуживанием в Казанском отделении этого банка крайне недовольна. Во–первых, ОЧЕНЬ медлительные операторы, на каждого клиента уходит как минимум 30 минут, и это минимум! по любому вопросу, при чем. В других банках, чьим клиентом я являюсь все операции выполняет кассир–оператор, т.е. с вашими документами и личной информацией и деньгами работает он один. В этом же банке все информацию о вас сначала соберет "менеджер" (как они себя называют вместо общепринятого "оператор"), и вам повезет,если это опытный менеджер, в других случаях девушки будут подбегать к соседнему столу советоваться по поводу того,как правильно внести данные о вас в базу. О5–таки время, минимум 30 минут вас будут держать в ожидании, пока все данные вносятся в базу. А представьте,сколько придется ждать (как все несчастным клиентам, которых я видела), пока работают с клиентами перед вами. Во–вторых, вопиющий случай произошел в последний раз,когда я хотела забрать деньги с истекшего вклада. В банке завис КОМПЬЮТЕР! В кассе! Один единственный на весь их несчастный офис! Граждане–клиенты ждали больше часа, и компьютер так и не заработал! многие ушли. Этот банк даже себе сис.админа толкового позволить не может что ли,что у них в кассе компьютер виснет!? В итоге, никто ни одну операцию совершить не мог. СОветовали "менеджеры" ждать. Слов нет, какой "стремный" этот банк. В–третьих, офис! Три на три метра. Все.... ВОобще нет пространства. В очереди люди толкутся прямо у двери. Ладно хоть додумались поставить кулер с водой. Пока находилась в банке, ожидая начала работы кассы, наслушалась много негативных отзывов о работе по части кредитов. Сама кредиты не беру, поэтому сравнить не с чем. Но клиенты ,воспользовавшиеся этой услугой, были недовольны. Никому не рекомендую обращаться в этот банк!

2011-08-06 21:51 Автор: Гость

Все такие умные - хотят быстрого сервиса и обслуживания.... Но как же вы хотите, чтоб люди получали опыт работы??? Вы когда начинали работать на своей работе, тоже сели - и сразу начали быстро работать??????? пусть вас лучше обслужат чуть медленно, но уверенно.

2011-08-06 21:54 Автор: Гость

Странно.... Обычно люди предъявляют притензии к предложениям банка???? а не к офису. персоналу и т.д. А у вас дома никогда не зависал компьютер, телевизор, ничего не ломалось??? НЕТ? Такое ощущение как будто вы в этом банке жить собрались. Главное, чтоб вас устраивали условия банка. Я, например, очень доволен банком.

2011-11-09 22:15 Автор: Гость

Оба Гостя-засланные казачки, короче Ахтунги из банка Рога и Копыта(читай Ренессанс Капитал)

Получила письмо что я являюсь клиентом банка и у меня одобренный кредит позвонила все расчитали одобрили приехала получла и вроде все хорошо не считая что компьютеры не работали и я потеряла много времени. Платила всегда во время даже раньше чем положено. Мне понадоблся кредит на большую сумму в положенное время погасила досрочно ту сумму дождалась когда закроют кредит а дальше начался мой кошмар. Приехала в банк г.Санкт-Петербург пр.Энгельса д. 132 попала к девушке Гусевой Татьяне Владимировне попросила расчитать сумму на 1 год и на 3 года ответа почему то не получила зато на следущий день получила отказ. Подали заявку на мужа сказали четко 150000 на 1год уточнили процент было сказано 25% в объщей сложности получили одобрение муж поехал по факту окозалось на 3,5 года на возмущение в наглую ответ ваша жена говорила о максимальном сроке (такого не было) по документам выяснилось 41% годовых пришось взять времени обратится в другой банк уже не было. С таким наглым обманом сталкнулись первый раз. ЭТО УЖАСНО!!!

2011-04-13 18:03 Автор: Гость

Я вас понимаю! Взяла в кредит телефон на пол года все оплачивала с первым платежом вообще произошла какая то фигня он почему то не пришел как мне объяснили мой счет был почему то закрыт деньги естественно зависли и висят до сих пор и теперь я должна почему то разбираться и бегать и звонить в принципе это их вина в том что деньги висят. Хотя четыре месяца назад они мне звонили и сказали что деньги пришли на счет а теперь узнается что оказывается нет! Ужасный банк в жизни у него нечего не возьму с ним одни проблемы! До слез обидно!

2011-04-28 09:28 Автор: Гость

Добрый день! Такая же фигня с телефоном. Первый платёж поступил в назначенный день(получила sms-уведомление о зачислении платежа). Ровно на след.день звонит автоответчик с предложением перезвонить по номеру тел.для получения информации "для Вас",звоню..попадаю в отдел по работе с задолжностью....выясняется,что мои деньги поступили на счёт в положенный день,.....но после 16 часов,поэтому будут списаны на след. день....а поэтому у меня образовалась задолжность по просрочке за 1 день....вот это лихо работают ребятки.....сегодня пишу претензию банку и в прокуратуру....ну как-то надо бороться за свои права,сколько же можно с людей идиотов то делать....свои,на их взгляд,убытки подмечают,а вот как от их порой некомпетентности люди страдают-это этот банк не беспокоит,часами не могут разобраться ч человеком,которого сами же и пригласилм с предварительной договорённостью...беспредел! Не обращайтесь в этот банк ни при каких бы то нибыло трудностях...это лохотрон очередной

Никогда не связывайтесь с этим банком!!!! За всю свою жизнь брала в нескольких банках кредиты и только здесь обрела сразу столько проблем, что расхлебываюсь до сих пор. Мало того что карты которые они выдают, типа потребительского кредита в случае необходимости, уже активированы автоматически, менеджер в банке вам этого не говорит, вы узнаете по факту, когда месяца через 2-3 вам начнут звонить из отдела по работе с задолжностью. Ежемесячно с вас за это взимали деньги за обслуживае, плюс проценты за просрочку и того из суммы в 300 рублей может получится более тысячи, фактически ни за что! Возникла и ситуация, когда случайно были переведены деньги не на тот счет по кредиту, причем счет на который были переведены деньги тоже их банка, после долгих объяснений было написано заявление о переводе денежных средств, но это заняло у них 3 недели, за которые естественно сняли проценты. Деньги снимают за все, за день просрочки, за карты которыми не пользуешься, даже за перевод денег на расчетный счет в кассах их филиалов и то берут деньги. Ни в одном банке с таким не сталкивалась. И конечно никогда больше иметь дел с ними не буду, т.к им плевать на своих клиентов!!!

2011-03-18 10:43 Автор: Гость

Самый поганый банк это точно.Берет двойные проценты Сейчас я намерен подать на них в суд.

2011-03-24 20:20 Автор: Гость

Виктория 80 ты никак не подумала ,что когда ты получила карту, ты могдла ее и не брать это и раз,во втрых когда ты позвонила по тел который указанный на карте менеджеру ты АВТОМАТИЧЕСКИ активировалла ее ,это пропсанно везде! захотела бы спросила,карта активируется при общении с менеджером по карте!!!! если бы тя интересовала ты бы спросила, позвонила в банк ,пришла бы туда, зашла на сай т и т.д ,ты этого не сделала и сидиш ворчиш тут,тобишь банк такой плохой,а-это просто ты не внимательная!!! в-третьих оне правильном счете, ты когда кредит оплачивала не дадумала на квитанцию посмотреть???? обычно для проверки пречек дают ,а потом чек уже!!!1 нельзя было проверить правильно ли положили или нет???человек может ошибаться,у всех есть право на ошибку, по законам банка и во всех в том числе, перенос с счета на счет длиться как мин месяц! все по законам ,учи политику банка и законы " а банках и банковской деятельности"! очень полезно, ане клевещи на банк !начни с себя-как совет)

2011-04-19 19:37 Автор: Гость

Самый ***** банк. Брал телевизор в кредит, погасил досрочно. Потом как то под Новый год позвонили, предложили льготный кредит так как у меня отличная кредитная история,взял,погасил досрочно. Через полгода звонят и заявляют что так как у меня задолжность за первый кредит, я не имел права досрочно гасить второй и теперь я им должен?????!!!!! Хватило ума сохранить все бумажки и квитанции, тогда отстали. Вымогатели вобщем.

2011-04-28 09:33 Автор: Гость

такое же намерение....в данное время написала заявление в прокуратуру и паралельно в госпотребнадзор....доведу до конца,чего бы не стоило....нас много,а банк один....(в данном случае)

2012-02-09 16:32 Автор: Гость

Я полностью со всеми согласна,взяла у них кредит в сентябре2011г.,застраховали якобы на 10000р.от несчастных случаев и потери работы.В декабре меня сократили,стаховка не работает.ЗА ЧТО Я ОТДАЛА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.В результате я просрочила один платеж, сразу начали звонить приставы с утра до ночи.Погасила кредит досрочно хотя брала на 2 года.В офисе банка не возможно узнать задолженность,операторы ничего не знают.Дают номер и сама звонишь по поводу задолженности.ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ???Самый поганый банк это точно.Никогда не буду обращаться к ним за кредитом.

2012-03-15 06:03 Автор: Гость

Хорошо, что прочла все коментарии прежде, чем обратиться в банк! Спасибо вам. Надеюсь все вы отвоюете правду!!!! Такие банки надо лишать лицензии. Такая же ерунда с "русским стандартом" была!

2012-03-20 17:14 Автор: Гость

Самый ужасный банк! комиссии за платежи в самом же банке это же полный бред!еще бы комиссию за выплату комиссии сделали. связалась с ним впервые и повторять этот опыт не хочу.некомпетентные сотрудники и самая важная информация выплывает в последний момент(не стоит верить и половине того что вам говорят при оформлении кредита).надеюсь лицензии их все же лишат)))

2012-04-06 18:47 Автор: Гость

самый дибильный.наглый банк.даже слов нет............с 2009 года мучаюсь с ним.до сих пор никаких результатов.в суд не хотят подавать.я подала в суд они не являются вообще.только мучают звонками.никогда не обоащайтесь туда какая бы не была у вас ситуация.сами пожалеете потом об этом!!!!!!!!!!!

2013-09-19 07:55 Автор: Гость

Хуже банка наверное и нет. Сложно подобрать нормальные слова говоря об этом баке. Неужели власти не видят и не задумываются. Ну должна же быть управа на такие заведения ведь столько уже людей подали на этот банк жалоб. Где справедливость?

Здравствуйте!Взял автокредиткредит 200000 в 2007г.,сначала платил исправно, потом кризис, проблема с работой. Стал платить меньшей суммой, но ежемесячно они мне накрутили такие штрафы, что я уже 1 000 000 должен! Машину обратно забрать не хотят! Постоянные хамские звонки со стороны коллекторов! Платить не перестаю, однако сумма только увеличивается. Случайно в руки попал их \"секретный\" документ с расчётом штрафов, который мне выдала молодая сотрудница по- незнанию! Проценты, указанные там 183% годовых! Грабёж! Готовлю документы для подачи в суд! Готов выплатить всю сумму по закону, но кормить хамов не буду!

2011-02-22 15:53 Автор: Гость

Правильно,я тоже убедилась в мошеннических действиях начисления штрафов за просрочку, которой не было с самого начала погашения и самое главное: расчет этих штрафов предоставлять не собираются, ДОКАЗЫВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ, просто нагло сообщают о сумме долга, неизвестно по каким правилам расчетов. Звонят до 23.00 часов, никакого этикета и не называют своих данных для проверки в ФМС РФ, может быть там работают мошенники,желающие завладеть чужим имуществом. Честно говоля с такими подонками не хочется говорить,морать руки, а хочется бежать далеко и никому никому не советую брать у них кредит- себе дороже встанет. Особенно жаль мне руководителя Левченко А.В., таких не жалко, если расстреляют.

2011-03-01 18:13 Автор: Гость

Здравствуйте! проблема у меня все та же. те же грабительские проценты и не уменьшающийся долг. даже пришлось обратиться к юристам, чтобы умерить их аппетиты. Пока составлена и направлена в банк претензия, где указаны какие именно статьи закона ими нарушаются. Пока ответа нет, сообщили лишь, что моя претензия принята в обработку. Готова образец претензии выслать всем.

2011-03-02 08:43 Автор: Гость

Образец претензии вышлите на мыло [email protected] , заранее благодарен. Тоже траблы с автокредитом.

2011-03-02 13:29 Автор: Гость

Полностью согласна со всеми, таких хамов я еще не встречала, разговаривают на повышенных тонах, недослушав бросают трубку, нет слов просто. Люди не берите у них кредит останетесь без штанов!!!!!!

2011-03-05 07:47 Автор: Гость

По отзыву subboty был комментарий с предложением выложить образец претензии. Если можно здесь - всем будет полезно, если объем сообщения ограничен, то прошу на мыло: XXX. Удачи. Валерий.

2011-03-05 18:27 Автор: Гость

Образец претензии вышлите пожалуйста на майл [email protected]. Заранее благодарю.

2011-03-08 23:00 Автор: Гость

если можно,вышлите образец претензии [email protected].У меня та же беда.238% годовых,долг увеличивается.Буду очень благодарен.

2011-03-09 09:54 Автор: Гость

В результатах мошенничества банка тоже убедилась на своей шкуре,кредит плачу, штрафы растут не по дням, а по часам,никаких расчетов , как в других банках делается, не рассылают,грубость работников беспредельная, лежу в роддоме, так эти хамы меня называют нищей, советуют ребенка оставить , отказаться, прямо настоящие бандиты!!!!!!

2011-03-09 18:33 Автор: Гость

У меня кредит, но сумма всего 12 000 рублей, плачу исправно, но постоянно насчитывают какие то пени, расчет по платежам не дают и сумму задолденности не сообщают, звонят коллекторы и угрожают судами и судебными издержками, пишут дерзкие письма. Хотелось бы узнать Вы в суд все таки обратились, чем дело кончалось или наооброт началось. Я юрист и понимаю, что и как. Но практики с такими кредитными договорами не имею.

2011-03-09 18:36 Автор: Гость

Пожалуйста вышлите образец претензии на эл. адрес: [email protected]

2011-03-10 09:10 Автор: Гость

Беру уже 6 кредит, пользовалась картой. Люди научитесь платить правельно и не будет проблем не с одним банком. Я всегда делаю на 1 платеж вперед и не с Рениссансом, не с сбербанком не было проблем. Только с Русским стандартом во там точно ни когда не берите кредиты особенно кары которые якобы не кредитные -ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!

2011-03-10 13:20 Автор: Гость

и мне пожалуйста образец претензии, если кому нужно могу выслать образец писем которые сама отсылала, мой ящик [email protected]

2011-03-15 09:58 Автор: Гость

а вы не пробовали опл нормально??? у меня на счету 7 кредитов разных банков!! в том числе реннесанс,сбербанк, русский стандарт,пробизнессбанк и т.д. и ничего !! я платила за просрочуку молча, потому что знала что плачу не во время. взял чужите деньги -отдавай обратно.так было есть и будет!!! не может платить за кредить ,не бери тогда!!!! в чем вопрос? копи сам(а). кризис,нет работы. в кризис у банков есть предложение о рефенонсировании и реструктуризации,так если что!!! по поводу выписки по счету иди в банк и получай ее , как я получаала ее в росбанке без вопросов,как и во всех кб банках!!!только на банк жаловаться,не пробовали никогда договор читать??? по автокредиту вам начисляются 0,007 процентов на основной долг!!!1 сидите и умножайте Пример : мин платеж по кредиту 8500--из который осн долг 6300*0,007*(на столько дней сколько ты просрочил(а)+считаю.тся дн за перевод как мин. 3 дня! теперь считаейте сами как и откуда берутся пени. по усл договора которые там прописанны ,если была просрочка из той суммы что вы заплатили сначало вычисляются штрафы,комиссии и %,и только потом вычитается осн долг! если суммы было недостаточно для погаешния осн долга у вас остается просрочка и опять начисляются штрафы! по поводу кто там увидел 183%,наверно не туда посмотрел по авто быть не может, а вот по кредитной карте може и то зависит все от ТП!!! там за просрочку кредита начисляется 185% годовых т.е. по 0,05 процентов каждый день !!! вот сидите и счиайте,не банк виноват что он начисляет штрафы,а вы сами! он выполнил свои обзательства,он дал вам денег,заплатил за товар,значит вы обязанны вернуть эти деньги соответственно с %,%-это ваши удовлетворенные потребности ,которые были выполненны в тот моменты,когда у вас не было возможности сделать своими деньгами. (грубо говоря вы получили то ,что давно хотела имея это прямо сейчас,а не потом,когда вы накопите свои! поэтому не банк,а вы виноваты!

2011-03-22 22:11 Автор: Гость

Здравствуйте!Помогите разабраться ситуацией.Брал телефон в кредит в этом банке,все давно оплатил,но мне навязывают какую-ту кредитную карту.

2011-03-22 22:16 Автор: Гость

Пожалуйста вышлите образец претензий эл. адрес [email protected]

2011-03-24 20:27 Автор: Гость

по поводу кредитной карты, я бы на вашем месте не брала, потому что нечего жить за счет других,живите на свои деньги!

2011-03-31 10:57 Автор: Гость

Всем доброго времени суток!С этим ужасным банком меня угораздило связаться 3 года назад.2 года платила без всяких проблем,потом кризис.Осталась без работы.С деньгами напряг.Общая сумма кредита 50000,а долг на февраль 2011г.207т.р.Сейчас всё наладилось работаю,позвонила в банк чтоб оплатить оставшиеся платежи (все),но мне сказали чтоб я ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ их эта сумма не устраивает.Я выплатила не один кредит,но с такими % за просрочку столкнулась в первые.Проконсультировалась с юристом выплачу всё,что оставалось,а потом в суд.Нет бы приостановить платежи на какое-то время,НЕТ они загоняют людей в такую кабалу,что выбраться из неё невозможно.

2011-04-03 17:46 Автор: Гость

Пожалуйста вышлите образец претензий, на адрес [email protected]

2011-04-07 01:39 Автор: grinev

У меня аналогичная ситуация.Перестал платить из-за потери работы в кризис.Перепробывал всё,чтобы как-то отсрочить выплаты.Ни банку,ни его сотрудникам не интересно идти на уступки.В конечном счёте сумма долга катастрофически растёт (с непонятно заоблачными процентами),а возможности погасить увеличивающуюся задолженность пока у меня нет.Консультировался с антиколлекторами,рекомендовали обратиться в суд и зафиксировать сумму долга.При этом штрафы можно оспорить в суде.(в договоре они должны быть прописаны единажды и банк не имеет права их пересматривать в одностороннем порядке).А вообще, это самый поганый банк из всех,что я знаю.Не имейте с ним никаких дел, и вообще обходите его стороной.(Потеряете много времени, сил и в конечном счёте,здоровья).

2011-04-15 23:19 Автор: Гость

и мне то же вышлите претензию на [email protected].....мои проценты годовые 368

2011-04-28 09:36 Автор: Гость

Пожалуйста вышлите образец претензии на эл. адрес:[email protected] спасибо!

2012-01-06 18:40 Автор: Гость

у меня тоже проблемы с этим банком.!будьте добры и мне вышлите образец притензии [email protected]

2012-01-07 16:57 Автор: Гость

образец обращения клиента, клиент может заполнить в любом из отделения банка

2012-01-07 17:03 Автор: Гость

и еще, если у вас произошла просрочка по платежу, ни в коем случае не виноват банк, в этом случае , банк своевременно предоставил вам кредит на определенных условиях, и вы под эти условия подписались, вы потратив деньги, купив товар и т.д. были довольны, но стоило только Вам нарушить условия о невыплате минимального платежа..так банк сразу же стал плохим...в итоге, у вас негатив, вы обвиняете всех что виноваты ВСЕ ,а не ВЫ!!а всего то нужно было либо перезаныть и оплатить, или вообще не брать кредит, что бы не было никаких недопониманий с вашей стороны.И обязательно уточняйте все условия по просрочке, какой %, дает ли банк возможность перекредитоваться...вообщем обо всем, ведь сотрудник ответит на все ваши вопросы перед тем когда вы подписываете договор, при этом есть еще тел.горячей линии на котором сидят специалисты, и помогут в решении Ваших же проблем по кредиту! удачи!

2012-02-11 19:13 Автор: Гость

если можно,вышлите образец претензии [email protected].У меня та же беда.238% годовых,долг увеличивается.Буду очень благодарена.

2012-06-18 21:37 Автор: cherry

у МЕНЯ ОДНА ИЗ МНОГИХ ПОХОЖИХ ИСТОРИЙ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ, ЧТОБЫ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ У ЭТОГО БАНКА.КТО ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ КОМПЕТЕНТЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ НАС ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ.

здравствуйте и я возмущена этим банком! что за порядки! у меня мама человек пожилой взяла кредит в этом банке и платила исправно! а случилось так что деньги получила попозже и просрочила оплату кредита на 3 дня! к концу третьего дня бедную женщину с гипертонией и всеми сердечно сосудистыми заболеваниями одолели коллекторы!что за порядки в этом банке? исправным плательщиков на третий день можно отдавать коллекторам? возмущена до предела! есть люди не платящими годами! и как результат у мамы гипертонический криз! отвратительный банк! люди сто раз подумайте прежде чем брать кредиты в этом банке! (город иркутск филиал банка) есть большое желание обратится в суд за намеренное причинение вреда здоровью! акт резкого ухудшения состояния здоровья врачами зафиксирован!

2011-03-24 20:58 Автор: Гость

а ты чего вообще возмущается,какого черта ты тогда кредит барала/?просрочила ты сознательно ,ну правильно банк позвонил за своими деньгами,спросить где они! у банка каждая копейка на счету. один капитал на всю россию,а ты как думала то!? все так просто чтоль? работая в банке коллектором мы не имеем права разговарвиать с кл грубо,все разговоры записываются!!! и на штрафуют не хило,на фиг нам тогда нужно грубить,может у тя мама впечатлительная??возникакет вопрос,зачем тогда тел давала домашний?? отвечай на сот,чтоб домой не звонили!

2011-03-26 13:12 Автор: Гость

Добрый день! Присоединяюсь к возмущениям по поводу работы банка и работы коллекторов. Это полный беспредел!!! Мы брали кредит в мае 2005 на 12 месяцев. Через 9 мес. погасили досрочно, но получить выписку от банка возможности не было, т.к. отсутствовал филиал в нашем городе. До банка по горячей линии дозвонится не удавалось в течении 2х месяцев. Через два месяца нам позвонили из службы безопасности банка и озвучили задолжность и расчитали долг на каждый день ( полная сумма кредита 10000). Через две недели мы погасили все и переплатили еще 500руб. После получали письма с предложениями от бака о получении кредита (от которых мы конечно отказывались). Спустя 3,5года после последнего платежа а точнее с 16,01,11 нам начали поступать звонки на все телефоны от коллекторской службы утверждающей о задолжности в размере 38000т.руб. Откуда взялась эта сумма не понятно... Слава богу все платежки и письма от банка у нас сохранились, звонки продолжаются. В ближайшее время будем подавать в суд. НЕ БЕРИТЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ В ЭТОМ БАНКЕ!!!

2011-04-05 10:20 Автор: Гость

Скажите спасибо, что вообще деньги дали!!! Банк еще может в суд подать, что клиентка скрыла от работников банка что больна "гипертонией и всеми сердечно сосудистыми заболеваниями!" Ведь в договоре это все прописано!!!!

2011-04-25 10:26 Автор: Гость

Ужасный Банк! Столько проблем с ними! хочешь погасить досрочно а тебе говорят что договор был не правильно оформлен! устала бегать в банк! дозвониться до них не возможно вообще беспорядок!!! не связывайтсь с ними не в коем случае!!!!

2012-01-31 11:04 Автор: Гость

Если вы так же разговариваете со своими клиентами, то не о каком хамстве речи быть не может!!!!!!!!!!! Хочешь обелить свою работу контролируй свою речь!!!

Добрый день!Возмущена обслуживанием работников Банка-Филиал в городе Магнитогорске Герцена 6.Зав.филиала Шестакова Елена Николаевна ведёт себя дерзко в отношении к клиенту!!!!На заданые вопросы отвечает в грубой форме!!!!Хотелось бы внимания и чётких ответов!!!А этот работник не компетентный!!!!Хотелось бы чтоб Шестакова Е.Н. была наказана в соответствуещей форме и жду от Вашего Банка ответ о принятых мерах.С уважением Ваш постоянный клиен.

2024-05-10 12:30:00
​​Эксперты Traders Union осуществили проверку официального сайта брокера FXTradeMarket и его...
2024-05-09 15:00:00
WOORI BANK занимается управлением капитала и формированием модельных портфелей, с его помощью можно...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-08 15:00:00
​​​​Брокер Albprime специализируется на активном трейдинге, но его программное обеспечение...
2024-05-08 12:30:00
​Брокер Aron Groups предлагает трейдерам четыре вида торговых счетов, среди которых есть центовые,...
NPBFX
2024-05-08 08:00:00
Индикаторный анализ — один из популярных видов анализа, он часто встречается в торговых системах...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?