Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Подскажите пожалуйста, я плачу кедит ренессанс банка в отделении ренессанс банка, раньше брали комиссию от 1000руб. 4.95руб - какая то комиссия за обслуживание, сейчас с 1 мая они повысили комиссию за обслуживание до 50руб, у меня есть еще один кредит в другом банке, я плачу без всяких комиссий, мои знакомые тоже в шоке. Хотела узнать это повсеместно так или только у нас в Уфе? Спасибо.

2010-06-11 17:24 Автор: Гость

повсеместно у всех

2010-06-12 22:00 Автор: Гость

Повысили везде с 4 мая. Теперь комиссия составляет 0,5% от суммы платежа, но не менее 50 рублей.

2011-03-24 22:01 Автор: Гость

вот именно что у всех! и везде комиссия!

Взяла кредит в ноябре 2007 года "0-0-36", т.е. без первого взноса, без переплаты (это оказалось, что не будут брать комиссию за обслуживание счета) и на 36 месяцев. когда я согласилась оформить кредит, выяснилось, что проценты все-таки будут - 11% эффективной ставки, т.е. 33% за 36 месяцев (3 года), но и это вроде бы ничего! А на деле? За кредит в 22158 рублей я должна заплатить 33581, т.е. сумма переплаты составила 11423, что составляет 51,55% от первоначальной суммы! Вот тебе и "0-0-36"!

2010-05-24 15:13 Автор: Гость

Потому что договор надо читать, а не вестись как дети на рекламу \"без процентов, без переплаты\"...сами вдумайтесь как такое может быть?! Банк - это не благотворительная организация, и основная его цель - получение прибыли. по-моему, это очевидно. по своей же глупости и \"попали\"

2010-06-04 15:29 Автор: Гость

Я в Ренесансе машину оформлял,под конец 3 года посчитал сколько уже переплатил денег,нашел денег и досрочно погасил.Хотя сделать это лучше было как можно раньше.

2010-08-03 19:28 Автор: Гость

Потому что по таким акциям обычно магазин дает скидку на товар и за счет этого кредит получается без переплаты для вас, т.е. скидка равна как раз таки начисленным процентам. А так хотите без переплаты - копите деньги...

2010-08-10 22:09 Автор: Гость

Взяла такой же потребительский кредит. Сумма 25000 + 15000 повесили страховку. Арифметика не сложная, 40 тысяч согласно договору я должна выплатить.(написано чёрным по белому) А согласно графику платежей... я должна выплатить55000 рублей!!! В конце графика нет строчки ИТОГО.С какого хрена??? Мне что теперь с калькулятором и с адвокатом везде ходить и следить, что б меня не нае....ли.Я решила так: Платить буду согласно договору, а не графику платежей. А там хоть трава не расти. Пусть подают в суд, а на коллекторов я плевала.

2011-02-24 23:52 Автор: Гость

да да,товарищи,прежде чем подписывать,почитайте,что подписываете!никто ваз за руку в Банк не тащит...у Банка свои условия..и уж если подписали,так будте добры выполнять!!

2011-03-23 19:16 Автор: Гость

господа, когда идут акции 0-0-24, 0-0-36-это реальные рассрочки. Действительно, магазин предоставляет скидку банку на товар. Однако, в сумму кредита часто включают недобросовестные специалисты страховку. Вот на нее и крутятся %. С точки зрения закона-все честно, есть ваша подпись. просто большинство не читает, что подписывает. И еще, от страховки можно отказаться на любом сроке кредита. Просто нужно прийти в офис и написать заявление на отказ.

2011-03-24 22:08 Автор: Гость

читайте грамотеи договора прежде чем подписывать!!!!!!!!1 никогда не один кредит не будет без страховки! откуда банк знает что вы не возьмете деньги или товар и не свалите куда нить?банк рискует давая вам кредиты! кто вас знает. таких как вы много людей по все россии и из за таких не понятливых как банк терпит убытки

2011-03-25 00:54 Автор: Гость

уважаемые.покупайте за наличные и не будет у вас никаких проюлем)))

Я в 1го мая 2008г взяла в кредит в икее в г.Казань товар примерная сумма около 20 тыс.,в дватцатых числах мая 2008г позвонила в офис в Москву,что бы уточнить сумму для досрочного погашения кредита,и оплатила названную сумму в двадцатых числах мая 2008г,в конце ноября,в начале декабря 2008г мне позвонили из банка и сказали что у меня долг,я долго разбиралась с ними,в итоге оказалось что менеджер назвал мне неправильную сумму,я оплатила долг,и потом несколько раз звонила проверяя,закрыли они договор или нет.Забыла сказать,что когда я в мае в икее погасила кредит,я тут же расторгла договор на карту,(он у меня на руках)и её при мне разрезали,на днях(Май 2010Г) мне приходит сообщение что я должна по карте оплатить долг 600 руб. за обслуживание.Но ведь договор то расторгнут,позвонила в офис,а там говорят что договор не расторгнут,и что я должна заплатить за годовое обслуживание.
За таких клиентов как я,банк должен зубами и руками держатся,а он пытается всячески оттяпать еще денег.
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ!!!!!!!!!

Скажите, а кто-нибудь выиграл суд у банка Ренессанс? Напишите по [email protected]

2010-05-16 19:04 Автор: Гость

По моим подсчётам мой кредит закончится в июле, а банк уверяет, что в октябре. В июле найму лучшего адвоката, и ради любопытства подам в суд на этот банк. Результат обязательно оглашу во всех подробностях!Ждите.

2010-06-25 16:23 Автор: Гость

А ты из какого города?

2013-04-04 21:37 Автор: Гость

У меня мама брала кредит в РЕнессанс банк 20000 тысяч и погасила сразу через недель ПОтом еще взяла 30 000 тысяч платила каждый месяц погасила через год витоге ей звонят через неделю у вас задолжносто 6 000 штук она погасила через месяц звонят ваша задолжносто 12 000 Мама просто упала и попала в ранимацию сердцем

Большое количество негативных отзывов, это не показатель. Потомучто если у тебя неудачи, ты сразу бежиш жаловаться и засерать банк, а если у тебя всё отлично, да и на сайт то такой ты не пойдёшь.
На счет Ренессанса, скажу что банк отличный, правда страховка мне их не нравится, а всё остальное очень удобно, я вот брал кредит 2 раза, и теперь полу чаю СМС о том что мне одобрена сумма, позвонил в банк, сказали что мне уже одобрено 83000 рублей и могу получить их в любой момент за 1 час по одному паспарту, согласитесь неплохо иметь за спиной 83000 на всякий случай. Предидущие платежы выплачивал в срок, проблем небыло вообще, закрыл кредит, взял справку о закрытии и через 3 месяца взял новый)

2010-04-29 12:17 Автор: Гость

Вы эти деньги не получите в любой момент. А сможете покупать или обналичивать по 2-3 тысячи за неделю, не более. Об этом они вам скажут только после того, как активируете карту. Кому нужны такие \"смешные\" суммы?

2010-04-29 16:45 Автор: Гость

Уважаемый \"мараторий\", вы наверное никогда не испытывали на себе необоснованного, на грани вымогательства давления со стороны этого \"отличного\" банка. Все еще впереди.

2010-05-16 19:00 Автор: Гость

ХА ХА ХА!!! У вас ещё ВСЁ впереди!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! А о своих вдруг возникших проблемах с этим банком поделитесь с нами на сайте.

2010-05-16 22:26 Автор: trepet05

Скорее всего,эту чушь под ником Мараторий написал работник этого хваленого банка!!!!

2010-05-21 22:18 Автор: Гость

Глупее высказывания я еще не видела. В этом банке не то что брать кредит не нужно, с ним рядом даже стоять опасно!!! Потом вечно должен будешь!!!

2010-05-28 14:59 Автор: Георгий

интересное рассуждение, с каких пор если с тебя в отделении банка берут %% за то что ты им возвращаешь деньги, предварительно уже заплатив за пользование кредита, стало нормой??? нормальные банки не засирают, а то что там сотрудники банка с деревень понабижали без образования ЭТО ФАКТ!!!

2010-05-28 15:01 Автор: Георгий

а вообще у нормальных банков не будет такой статистики: 1 положительный отзыв против 50 отрицательных.

2010-06-04 16:01 Автор: Гость

также желаю удачи!

2010-06-11 20:59 Автор: Гость

кстати по статистике этот банк имеет 3тье место по россии среди количества клиентов, пол года назад взял 150000 в кредит, щас выплачиваю, проценты конечно грабительские, но втб24 и сбер мне отказали.

2010-06-17 12:32 Автор: Гость

В этом банке ЦБ РФ (кстати в один из немногих) ввел своего наблюдателя. Делайте выводы!!! Пипец ему скоро, если не исправятся.

2010-06-24 21:31 Автор: Гость

возьмешь то без проблем но процентов эдак под 55 годовых.))

2010-07-04 20:33 Автор: Гость

Брала кредит в этом банке на сот.телефон,погасила досрочно на 2-ой месяц,очень хотелось взять ноутбук,но мне не дали,а теперь звонят и впаривают свой кредит как благонадёжному клиенту,достали уже....

2010-09-19 17:40 Автор: Гость

Подскажите пожалуйста что делать? Сегодня по телефону пришёл код и оформила кредит, теперь нужно только пойти и забрать деньги. А что то страшно!!Написано 18.8% , а здесь прочитала и не могу понять, если у них в договарах всё написано и все заключают договора, как возможны больше проценты чем в договоре?Кто брал кредит наличными напишите пожалуйста.

2010-09-29 16:12 Автор: Гость

Задолбал меня уже этот банк!!!! После того как я раз двадцать отказалась брать у них кредит мне пришло есемес что они мне оформили кредитную карточку!!!! Хотелось им позвонить и обьяснить популярно что они могут с этой карточкой сделать, просто соответствующих слов в моем лексиконе ответить на такую наглость не нашлось

2010-10-04 01:51 Автор: Гость

люди.. вместо того что бы высказывать негативные мнения,подумали ведь в том что вы берете деньги у этого банка виноваты вы сами, да это быстро и удобно.. позвонил и при хорошем раскладе в этот же день пришел и деньги забрал, но вы поймите за такую простоту и платить нужно...никто не заставляет вас туда обращаться, никуда не торопитесь? найдите банк с более интересным предложение а уж если деньги нужны прямо сейчас и нет времени документы собирать,ну так выбор тогда и не большой. надо реально понимать на что ты идешь.. и по возможности нигде не брать кредит.

2010-10-24 20:20 Автор: Гость

мой муж всё почти оформил по телефону.но вот уже два раза ездил в офис (они назначали дату ) за 200км и всё зря .то сотрудник на больничном то теперь в отпуске.что делать не знаем .пишите пожалуйста на [email protected]

2010-11-05 22:18 Автор: Гость

Контора *****!!! У меня за холодильник процентов набежало 42000р. При том, что я выплатил весь долг ПОЛНОСТЬЮ!!! Была просрочка на 1 мес и то вине банка, когда я их просил прислать письменное уведомление (которое они, кстати, так и не прислали. Зато они корпоративчик на Новый Год за 5 млн.руб могут себе позволить на деньги таких как я. Теперь вынужден коллекторам платить + испортили кредитную историю. Короче, ****!!!

2010-11-07 11:33 Автор: Гость

не платите ни коллекторам,ни штрафы!обратитесь к хорошему юристу!Пошлите этих вымогателей подальше!Читайте законы.

2010-11-09 11:23 Автор: Гость

а мне сегодня туда идти, почитал отзывы и похоже что не пойду((((

2011-02-06 11:23 Автор: Гость

взял кредит в этом банке на пол года через магазин "связной" 5 раз заплатил до дня х. ни у кого не могу выяснить размер 6го платежа. в магазине не знают. тел. не отвечает. почитал отзывы чувствую будут проблемы.

2011-02-11 20:20 Автор: Гость

Ужасный банк!!!!!!!!!!!!!! Я тоже похоже вляпалась((((((((((

2011-02-18 23:28 Автор: Гость

Я с мужом брала кредит в етом банке, ивсе нормально выплати, без каких либо проблем, и нам еще карточку дали 4000 в подарок, мы сняли все деньги потратили их , и потом ежемесячно положили обратно и все ок. ГЛАВНОЕ ЛОЖИТЬВОВРЕМЯ, И ЕЖЕМЕСЯЧНО, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБУДЕТ! ))))))))

2011-02-21 21:45 Автор: Гость

могу получить их в любой момент за 1 час по одному паспарту, согласитесь неплохо иметь за спиной 83000 на всякий случай.- а вы попробуйте взять эти деньги через месяц они превратятся в 100000....банк полное *****!!!! обманывают на всем что можно... я брал 90 тчс. через месяц захотел досрочно погасить кредит, пришел в банк они назвали сумму погашения...я ее принес, через неделю звоню и спрашиваю закрылся ли у меня кредит мне отвечают что я еще должен заплатить 40 тыс....

2011-02-24 08:34 Автор: Гость

А какое время ты уже в этом банке работаешь?????

2011-03-14 06:52 Автор: Гость

я тоже брала кредит 2 года назад выплатила всё вроде хорошо,ну думаю хороший банк всё по спокойнаму .ПОтом взяла ещё кредит ,и получилось так что появились трудности я немогла оплачивать.Сколько я бегала, сколько писала писем,назначали мне консультации не кто не звонил ,чтобы пойти мне на встречу сделать расфинансирование или раскрутирование чтоб поменьше сумму платить, тем более я старый клиент банка и до этого выплатила вовремя 2 кредита.я всё звоню ,звоню не бегаю от банка ,а ответа и письма на положительный ответ так и нету уже больше года.А тут недавно они мне решили сами позвонитьи сказали что у вас сумма выросла с 157000 до 500000 тысяч я чуть не упала со стула была в шоке протянули ,игнарировали мои письма и звонки специально, я не знаю что случилось с банком грязью и репутацией точно не отмоються,незнаю как разчитываться буду ,но такую сумму точно не буду отдавать отдам то что должна если надо будет через суд пойду,и каким то там коллекторам тем более не известно куда деньги уйдут.я надеюсь что банк сделает мне раскрутирование на оснавную оставшиеся сумму долга просто по обычному графику а не через карточку.г.новосибирск ЮринаЛ.В.

2011-03-18 12:57 Автор: Гость

я вот хотела узнать кто пользовался кредитной картой ренесанс кредит, что вы можете сказать. Я вот не знаю что думать многие здесь обсирают этот банкговорят что он плохой это лохотрон. Посоветуйте мне пожалуйста. Я взяла кредитку и вот теперь думаю что сглупила.

2011-03-24 22:15 Автор: Гость

карта береться мне кажется для тех кому до зп нечем кормить семью либо захотелось купиб срочно маленьких подарок ,а нужно суммы нет,карта бы пригодилась мне было бы достаточно и 20000 р лимита и по тыс руб выплачивать в мес,удобно

2011-11-07 19:10 Автор: Гость

Читаю и офигиваю! Люди в договоре всегда все прописано!Вам показывают сумму ежемесячного платежа и день оплаты, так же срок, неужели возникнут проблемы, если вы все вовремя погасите?! Сама брала кредит в этом банке, все выплатила вовремя и никаких проблем! Всегда можно получить справку о закрытии кредита в любом отделении или по телефону! Насчет штрафов-штраф не может превышать суммы кредита!Если вы безграмотны, то не надо брать кредиты! Вы же не предъявляете гаишнику претензии, когда с вас берут штрафы, а вы не знали, что так нельзя делать! Незнание не снимает ответственности!

2012-04-24 23:07 Автор: Гость

пусть вазелин покупают Путин В.В.НЕ ОСТАВИТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН

2012-05-15 19:34 Автор: Гость

Вот все кто пишут здесь хорошие отзывы, якобы всё у них хорошо с банком, так это просто мало времени прошло! Вы просто подождите два года и Этот проклятый Ренессанс даст о себе знать всем вам и вашим родственникам. Я тоже брал кредит в 2008 году и все выплатил, а позвонили мне в 2011 году и сказали, что я должен за обслуживание крты ещё 70 000!!!

2012-07-17 00:47 Автор: Гость

Ужасный Банк,обман,вымогательство,вписывают в договор сумму совсем не ту которую выдают на руки а сумму вместе со страховкой,а от общей суммы еще проценты.

Оформляя кредит на товар через банк Ренкредит представитель банка забыла мне сообщить, что вдруг решила застраховать мою жизнь на 15000 рублей!!!! Написав заявление с претензией к банку мою просьбу удовлетворили и на мой счёт перевели сумму страховки, которая оказалась на много меньше заявленной!Теперь банк предлогает МНЕ выплатить разницу!!! ИДИОТИЗМ!!!

Взяла в магазине товар, оформив через банк Ренкредит. После оформления кредита выяснилось, что домашнего кинотеатра нет в наличии и когда будет - неизвестно. Подождав несколько дней я вынуждена была оформить возврат товара,который мне не предоставил магазин. В итоге, вместо 13990 рублей(сумма товара) мне перевели на мой счёт 11891 рублей??? Куда делись 2099 рублей? Оставила свою притензию на сайте банка, Через три дня мне позвонил представитель банка и нёс такую чушь, что я даже не смогу процетировать, просто набор слов!!! Одно я поняла, что существует некий договор банка с магазином в котором сказано, что если товар не предоставляется клиенту не по его вине, то разницу (в 2099 рублей) клиент должен подарить магазину безвозмездно!!! Хотелось бы взглянуть на этот договор!!!Я ещё раз постараюсь добиться более внятного ответа от банка и начну действовать. Просто подам в суд. А в этом деле у меня очень большой опыт!!! Странно, что ещё до сих пор этим банком не заинтересовались компетентные органы.

2010-04-24 11:52 Автор: Гость

Не понял, при чем здесь вообще банк? Банк за вас оплатил стоимость товара. и он вам еще должен? очевидна вина магазина, т.к. деньги за покупку товара банк перечислил ему.

2010-05-16 18:56 Автор: Гость

Что тут не понятного? Товар в магазине стоил 13990рублей, а банк перевёл 11891 рубль. ПОЧЕМУ не 13990 рублей??????????????Разницу то по кредиту мне выплачивать???

2010-08-10 22:14 Автор: Гость

Коментирую собственное письмо. Разницу мне вернули без проблем и вернул мне её магазин. После того, как я закрыла полностью весь кредит и предоставила им выписку из счёта.

банк отвратительный, как и страховая(я имею в виду бренд), вот думаю платить им непонятную, ничем не обоснованную задолженность(т.к. договор я уже месяц жду и мне его видимо выдадут только когда я закрою счет) или сразу в суд идти, и там попробовать. не понимаю чего они добиваются, клиентов растеряют и все, а люди которые им вклады несут опять без штанов остануться(там же все построено по нецивилизованному принципу многоуровнего маркетинга, т.е. обработали знакомых агентов и агента уволили). очень жаль что мы пока еще не в рыночной экономике(((.

2010-07-07 12:44 Автор: Гость

Читайте книги, а не рассуждайте о рыночной экономике, брендах, МЛМ и т.д

мне банк понравился из-за отношения к людям

2010-04-28 19:47 Автор: Гость

Какого отношения к людям? Это отношения, когда тебе каждые полчаса звонят и требуют заплатить то, чего ты им не должен!!! Видимо ты сотрудник этого банка.

2010-06-04 16:02 Автор: Гость

отношении обманчивое, поверь!

2010-10-01 16:32 Автор: serj180582

подожди ещё прикрутят,будь осторожней читай на что подписываешся.

2010-11-05 19:49 Автор: Гость

Это Вы, видимо, о другом банке говорите, я вот согласна со всеми комментариями.

Взяла кредит 150000 в 2007г.сначала платила исправна потом кризис проблема с работой стала платить меньшей суммой но ежемесячно они мне накрутили такие штрафы что я уже 500000 должна это можно пожизненно платить.Что делать подскажите я ведь не отказываюсь вернуть банку долг но так же тоже нельзя!Есть ли вообще из этого выход?

2010-04-08 19:59 Автор: Гость

В судебном порядке такие вопросы решаются... Email: [email protected]

2010-04-09 19:09 Автор: Гость

Сочуствую ,у меня такая же проблема с этим банком и просьба - если дадут дельный совет отпишите на мэйл [email protected],заранее благодарю и УДАЧИ Вам.

2010-04-12 20:58 Автор: Гость

Такая проблема будет с любым банком, где вы не будете платить вовремя и в полном объеме. И в судебном порядке с вас просто взимут сумму долга и все..сами посудите - вы не платите, в чем претензии к банку? тарифы по штрафным санкциям прописаны в договоре.

2010-04-16 09:57 Автор: Гость

Подавайте исковое заявление в суд.В исковом заявлении требуйте расторжения договора на основании трудного финансового положения связанного с потерей работы и реструктуризации долга в связи с необоснованно большими штрафами и пенями. Только суд может это сделать! Причем суд назначит вам не более 10% годовых от суммы оставшегося долга. Перед эти обязательно письменно обратитесь в Банк с просьбой о реструктуризации долга. После получения письменного ответа, сразу в суд.Лучше заплатить адвокату за грамотное составление искового заявления (около 3000 руб.), чем всю оставшуюся жизнь платить этому СБОРИЩУ

2010-04-16 10:02 Автор: Гость

Штрафы и тарифы банка необоснованно завышены. И если грамотно через суд решать проблему, то вы заплатите масимум по ставке рефинансирования ЦБ РФ, а это 8% годовых, но не как ни 300% которые требует это "уважаемое" кредитное учреждение.

2010-04-20 20:52 Автор: Гость

ну адвокаты тоже из вас крови попьют, не волнуйтесь!

2010-04-26 14:55 Автор: Гость

Спасибо большое теперь точно кредит не возьму....

2010-06-01 20:36 Автор: Гость

почему этим не занялась ещё прокуратура ?????????

2010-06-09 16:54 Автор: Гость

Банк дерьмо говорю честно моя мама брала 150 тысяч тоже было тяжёлое положение и результат долг 300000 все нервы выматал банк, хотя она вносит ежемесячный платёж, банк предлажил ей продать квартиру. Они вообще одурели уже

2010-06-09 19:21 Автор: Гость

Посоветуйте что делать?

2010-11-01 13:47 Автор: Гость

Стоит брать кредит на сумму в 200000 рублей все же, или нет. Может кто посоветует каким банком воспользоваться? Спасибо

2010-11-05 19:51 Автор: Гость

Если брать кредит, то только в \"Сбербанке\"

2012-02-01 21:40 Автор: Гость

Единственный выход обращятся в суд,а иначе нет этому вымогательству конца.

2024-05-09 15:00:00
WOORI BANK занимается управлением капитала и формированием модельных портфелей, с его помощью можно...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-08 15:00:00
​​​​Брокер Albprime специализируется на активном трейдинге, но его программное обеспечение...
2024-05-08 12:30:00
​Брокер Aron Groups предлагает трейдерам четыре вида торговых счетов, среди которых есть центовые,...
NPBFX
2024-05-08 08:00:00
Индикаторный анализ — один из популярных видов анализа, он часто встречается в торговых системах...
2024-05-03 12:30:00
EBSI Forex работает по модели STP (Straight Through Processing), то есть все заказы клиентов...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?