Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг банков
Банк ВТБ 24

Банк ВТБ 24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Банк ВТБ 24 предоставляет такие виды услуг, как выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг предоставляются в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Банки
Автовазбанк Совкомбанк РосЕвроБанк

Отзывы о Банк ВТБ 24

laut
2014-03-31 17:38

Для меня всегда показатель в любой организации это текучка сотрудников. если сотрудники меняются как перчатки, значит там плохо. Вот и здесь так же. оформляла вклад одна девочка, выдавала со скрипом другая, через неделю пришлось идти выбивать остатки своей наличности уже у третьей... Сразу понятен уровень работы, к сожалению.

client991
2014-03-26 16:22

Захотела присоединиться к бонусной программе «Коллекция» от банка ВТБ24, там совершаешь покупки и за это получаешь баллы, которые потом можно поменять на призы. По-моему программа достаточно выгодная, особенно если учесть, что я и так почти все покупки картой оплачиваю. А так как у меня уже есть зарплатная карта этого банка (нам в офисе всем одинаковые оформили), решила просто сходить в отделение чтобы уточнить детали подключения. На удивление, очереди не было. Там, девушка сказала, что для присоединения к программе, нужно еще классическую дебетовую оформить. А вы ведь сами понимаете, что это дополнительная плата за обслуживание, плюс оплата за СМС уведомление и Интернет-банк. Зачем мне это нужно? Я еще раз уточнила, что у меня уже есть зарплатная карта, но девушка еще раз округлила глаза и сказала, что под эту программу нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Исключительно. Понятно, что я отказалась и ушла. И вот уже забыла про эту программу, как мне приходит рассылка, в которой сказано, что я могу пользоваться программой «Коллекция», потому что у меня зарплатная карта. Я полезла на сайт и нашла список доступных для этой программы карты. Там была ЗАРПЛАТНАЯ карта! Блин, да сотрудники гипермаркетов знают свой ассортимент лучше, чем сотрудники банков. Хотя они не помидоры предлагают! А с деньгами работают. Честно, расстроилась, потому что посчитав, сколько я баллов потеряла, уже можно было себе кучу всего приобрести. Эх, если бы вовремя подключилась. Уважаемый ВТБ 24, ознакомьте своих сотрудников с продуктами банка!!!

creatiffko
2014-02-19 15:56

Пришлось мне как-то получить перевод в сумме 4000 рублей. Отпросилась с работы,принесла паспорт,код,номер телефона,идентификационный и чтоже? в отчестве кассир нашла не ту букву,и пофиг ,что остальные данные совпадают.еще и сказал,что у нее только 5тысячные купюры и выдать перевод она не може,и это после того как она меня там промурыжила почти час..

selena_selena
2014-02-19 13:10

Я хочу поблагодарить банк за прекрасную работу.Уже не первый год я получаю здесь пособие,сотрудники всегда вежливые и внимательные,всегда уделят тебе достаточно времени.а недавно предложили мне ,как постоянному клиенту, специальный вклад с повышенными процентами и возможностью свободно снимать деньги в любое время

Luna_123
2014-02-15 19:36

Я уже давно держу там вклад в рублях и долларах,а еще карточку зарплатную - только хорошие слова хочеться сказать ! Обслуживаюсь там достаточно давно и могу сказать - интернет банкинг здесь очень удобный и быстрый.Отпала необходимость часами торчать в очереди ,чтоб оплатить коммунальные услуги,банкоматы находяться везде.Я уже начинаю забывать,как выглядит наличка

allexandro
2014-01-28 18:42

Добрый день люди решил взять в банке ипотеку подол заявку принес все доки ждал почти неделю перед тем как откозать позвонили расспрашивали вопросы задавали на работу позванили в итоге отказали вот я думаю для чего ипотеку придумали что бы давать отказы или так просто душу потравить я представляю ю если никто не стал бы брать ипотеку ни у одного банка что бы они тогда делали вроде и работаешь и первоночалка есть а все равно не одобряют куда катимся богатые жируют тут даже хоть какой то маленький кусочек не можешь урвать как быть что делать

vovans31
2014-01-14 21:02

решили вввзять втб24 кредит наличными,сказали ждите ответа втечения дня,ответа дождались на третий день отказали направили в ихней вдругой филиал влето банк где проценты большие намного,и там отказали,но я нежелею что отказали,но несоветую с этим банком некому несвязватся, раньше мнение о втб 24 хорошие было,несвязвайтесь сними

KLIMANTINA
2013-12-06 20:06

Решила взять кредит на операцию.Надо было всего 30000.Сказала об этом,мне сказали что минимальная сумма потребит.кредита-50000.Хорошо я согласилась.Отправили заявление на одобрение.Через пол часа пришло одобрение на 150000.Я говорю что мне такая сумма не нужна,на что мне отвечают что тогда мне не дадут ни какой кредит,и что я ничего не теряю,что я могу на следующий день досрочно погасить кредит в сумме 120000 и оставить 30000.Я спросила про страховку. На что мне сказали что 0,4 %.Я согласилась,график мне дали окончательный на следующий день после досрочного погашения.Тогда я и увидела как меня обманули .Прочитав дома внимательно узнала что страховка предлагается по желанию клиента,а мне навязали её.Страховка считалась от 150тыс.,но мне ведь нужно было только 30тыс..Получается мне за страховку надо платить 600рублей каждый месяц.Так скажите мне пожалуйста зачем навязывают кредит на большую сумму чем мне надо?Почему замалчивают что страховка пойдёт от суммы которую навязали?Почему навязывают страховку?Дураку понятно что такой кредит совсем не выгоден для клиента.Вернула кредит на третий день,взяли с меня 600рублей за страховку и 250 руб. за кредит.Высказала претензии менеджеру,но она ушла от ответа.

mik4565
2013-12-03 23:12

Являюсь зарплатным клиентом ТрансКредитБанка брала у них не однократно кредит. Понадобились денежные средства обратилась в свой банк и как выяснилось они или объединились с ВТБ 24 или еще что либо не важно, но кредит одобрил ВТБ 24 и вот тут самое интересное. Значит долго рассматривали в итоге одобрили 300 тыс. хотя просили 200 тыс., далее я приехала в офис ВТБ 24 метро комсомольская, подписали договор, открыли счет, выдали пластиковую карту. Девушка любезно сказала все можете деньги на карте можете снимать. Спустя два часа пытаюсь получить наличные с карты через банкомат.... баланс на карте 0руб. Спустя еще час звонит девушка, с которой подписывали договор, по вопросу перевести пенсионные накопления в фонд банка, сразу задаю ей вопрос почему нет денег на карте, на что она отвечает, что она что-то напутала и нужно просто прийти с паспортом в любое отделение банка и получить деньги в кассе. Думаю ладно хорошо еду в этот же день в отделение г. Реутов на ул Ленина, приехала объяснила парню у входа в чем ситуация, отсидела в очереди (при том что я в положении на 15 неделе) с 18:54 до 19:40 и когда подошла очередь девушка ответила извините но касса уже снята приходите завтра хотя бы на пол часа пораньше. Ладно на следующий день после работы приезжаю раньше опять жду очередь и дождавшись получаю от девушки ответ деньги в банке закончились! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? Хорошо узнаю ближайшее отделение еду тоже в Реутове Носовихинское шоссе, видимо отделение новое очереди нету, классно! подхожу к девушке объясняю показываю договор, карту, и паспорт. Проверяет все и куда-то удаляется типа для проверки паспорта приходит и говорит извините но паспорт к счету не привязан и нету фото (хотя на Комсомольской девушка меня фотографировала, есть договор в котором указан номер счета и паспортные данные и фамилия сотрудницы его подписавшей) в итоге я ушла очень уставшая и расстроенная не понимая многих элементарных вещей, чем конечно все это закончится мне пока не понятно скорее всего откажусь от такого кредита и обращусь в более цивилизованный банк нежели ВТБ 24.

Orion100
2013-07-13 20:21

У меня интересная история (особенно для тех кто собирается в армию). Для тех кто не знает - зарплаты для срочников переводятся на карту ВТБ24. Так вот как то 9 мая 2013 года посмотрел выписку со своей карты и обнаружил что не хватает 6000 р. Как выяснил через горячую линию - это были два перевода в 2000 и 4000 с моей 2-ой какой-то карты, которой у меня на руках никогда не было. 2-ую карту я заблокировал, но подать в банк заявление в 40-дневный срок (как прописано в законах банка) у меня не получилось, ибо в армии не было возможности вырваться за пределы части, чтобы пойти в банк. После армии пришел, заглянул в банк и написал заявление..через пол месяца позвонил и узнал что мне отказано, так как заявление подано спустя больше чем 40 дней с момента совершения операции. Вот и получается, что мне банк не вернул 6000 рублей и зная, что мало кто из военнослужащих за 40 дней успеет подать заявление (если вообще обнаружит пропажу), тем самым наживаются на всей призывной российской армии. Хорошая махинация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;