Банк ВТБ 24

Банк ВТБ 24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Банк ВТБ 24 предоставляет такие виды услуг, как выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг предоставляются в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.

Отзывы о Банк ВТБ 24

bure_777
2014-07-02 15:45

Разочаровался в банке ВТБ 24 крутили мощную рекламу про возврат денежных средств по картам «Мои условия» в размере 10 % при использование карты в Кафе, АЗС и т.д. деньги мне так и не вернули, позвонил на горячую линию сказали, что произошел сбой в системе, потом перезвонили через пять дней из банка и объяснили мне что в одностороннем порядке мне отказан возврат денежных средств без объяснений причин, якобы я веду, какую то коммерческую деятельность, т.е. хочу нажиться на них. Вывод таков верить рекламе нельзя, как и данному банку, ноги моей там больше не будет. Еще ни в одном банке меня не облапошивали.

Antonovich
2014-05-27 14:07

Отличная компания! Я года 3 пользуюсь страхованием в данном банке. Быстро все оформляют, цены средние, зато при наступлении страхового случая (а у меня было их целых 2) - выплачивают все в полном объеме и довольно быстро. Рекомендую.

mioni
2014-04-28 10:44

Прошёл месяц (!) со времени предъявления претензии нашего агентства Банку из-за невыполнения им обязательств по договору. Никакого ответа от Банка не последовало (даже в соцсетях:))) Добавлять Банк в друзья как-то расхотелось. Готовим исковое заявление. http://www.mioni.ru/?nn=5632

laut
2014-03-31 17:38

Для меня всегда показатель в любой организации это текучка сотрудников. если сотрудники меняются как перчатки, значит там плохо. Вот и здесь так же. оформляла вклад одна девочка, выдавала со скрипом другая, через неделю пришлось идти выбивать остатки своей наличности уже у третьей... Сразу понятен уровень работы, к сожалению.

client991
2014-03-26 16:22

Захотела присоединиться к бонусной программе «Коллекция» от банка ВТБ24, там совершаешь покупки и за это получаешь баллы, которые потом можно поменять на призы. По-моему программа достаточно выгодная, особенно если учесть, что я и так почти все покупки картой оплачиваю. А так как у меня уже есть зарплатная карта этого банка (нам в офисе всем одинаковые оформили), решила просто сходить в отделение чтобы уточнить детали подключения. На удивление, очереди не было. Там, девушка сказала, что для присоединения к программе, нужно еще классическую дебетовую оформить. А вы ведь сами понимаете, что это дополнительная плата за обслуживание, плюс оплата за СМС уведомление и Интернет-банк. Зачем мне это нужно? Я еще раз уточнила, что у меня уже есть зарплатная карта, но девушка еще раз округлила глаза и сказала, что под эту программу нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Исключительно. Понятно, что я отказалась и ушла. И вот уже забыла про эту программу, как мне приходит рассылка, в которой сказано, что я могу пользоваться программой «Коллекция», потому что у меня зарплатная карта. Я полезла на сайт и нашла список доступных для этой программы карты. Там была ЗАРПЛАТНАЯ карта! Блин, да сотрудники гипермаркетов знают свой ассортимент лучше, чем сотрудники банков. Хотя они не помидоры предлагают! А с деньгами работают. Честно, расстроилась, потому что посчитав, сколько я баллов потеряла, уже можно было себе кучу всего приобрести. Эх, если бы вовремя подключилась. Уважаемый ВТБ 24, ознакомьте своих сотрудников с продуктами банка!!!

creatiffko
2014-02-19 15:56

Пришлось мне как-то получить перевод в сумме 4000 рублей. Отпросилась с работы,принесла паспорт,код,номер телефона,идентификационный и чтоже? в отчестве кассир нашла не ту букву,и пофиг ,что остальные данные совпадают.еще и сказал,что у нее только 5тысячные купюры и выдать перевод она не може,и это после того как она меня там промурыжила почти час..

selena_selena
2014-02-19 13:10

Я хочу поблагодарить банк за прекрасную работу.Уже не первый год я получаю здесь пособие,сотрудники всегда вежливые и внимательные,всегда уделят тебе достаточно времени.а недавно предложили мне ,как постоянному клиенту, специальный вклад с повышенными процентами и возможностью свободно снимать деньги в любое время

Luna_123
2014-02-15 19:36

Я уже давно держу там вклад в рублях и долларах,а еще карточку зарплатную - только хорошие слова хочеться сказать ! Обслуживаюсь там достаточно давно и могу сказать - интернет банкинг здесь очень удобный и быстрый.Отпала необходимость часами торчать в очереди ,чтоб оплатить коммунальные услуги,банкоматы находяться везде.Я уже начинаю забывать,как выглядит наличка

allexandro
2014-01-28 18:42

Добрый день люди решил взять в банке ипотеку подол заявку принес все доки ждал почти неделю перед тем как откозать позвонили расспрашивали вопросы задавали на работу позванили в итоге отказали вот я думаю для чего ипотеку придумали что бы давать отказы или так просто душу потравить я представляю ю если никто не стал бы брать ипотеку ни у одного банка что бы они тогда делали вроде и работаешь и первоночалка есть а все равно не одобряют куда катимся богатые жируют тут даже хоть какой то маленький кусочек не можешь урвать как быть что делать

vovans31
2014-01-14 21:02

решили вввзять втб24 кредит наличными,сказали ждите ответа втечения дня,ответа дождались на третий день отказали направили в ихней вдругой филиал влето банк где проценты большие намного,и там отказали,но я нежелею что отказали,но несоветую с этим банком некому несвязватся, раньше мнение о втб 24 хорошие было,несвязвайтесь сними

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24