EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) и стать участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра EXNESS, отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Отзывы о EXNESS

valentin555
2015-04-27 15:57

нормальный брокер, проблем не возникало. в последнее время были кое-какие проблемы с выводом наличных, однако сейчас все нормализовалось. Надеюсь на дальнейшее продотворное сотрудничество

VitalyaST
2015-04-27 11:37

Хороший, надежный и проверенный брокер! Давно на рынке, жалоб о них практически не встречал. Значит свои обязанности исполняют полностью и своевременно !

natali1345
2015-04-26 20:01

Не плохой брокер для скальпинга. Торгую не так давно, но проблем не возникало. Партнерская программа так же не плохая возможность заработать. Надеюсь, что вывод средств будет своевременный.

mahamed
2015-04-24 15:48

Торговал на мини счете, проблем никаких не было.с исполнением все впорядке, реквоты редко бывают. Проскальзывания отложек бывают как и у всех на новостях. Пару раз тэйки скользили в небольшой плюс. По лосам проскальзывания не были большими. В общем и целом торговать здесь по мини можно, неплохая компаха

gtastifler_man
2015-04-24 01:11

а помоему зачетный брокер. у меня у них депозит небольшой, но если так и дальшепойдет, мож и увеличу. тут вот про исполнение плохое пишут.. не знаю, у меня все по норму работает. вы может проверьте железо свое или провайдера смените, а потом уже выводы делайте в компании дело или нет

reallymonster82
2015-04-24 00:44

Исполнение ордеров оставляет желать лучшего, но скажите, у кого идеально???Я например, еще ни одного брокера не встретил, у которого идеальное исполнение ордеров. Все что то мухлюют! Главное, чтоб деньги выводили, а остальное ерунда.

kjuby
2015-04-23 22:23

Поддерживаю большинство здесь. Компания просто много на себя берет. Исполнение очень страдает. Просто халатно относится к своим клиентам, а это ей не даст хорошей репутации.

2015-04-27 15:10

Уважаемый kjuby, если вы столкнулись с какими-либо проблемами при исполнении торговых ордеров, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета и номера ордеров. Информацию Вы можете выслать на электронную почту evgenia.dakhno@exness.com Спасибо.

Ketrin75963
2015-04-23 15:59

И чем же он хорош. Исполнение просто ужасное!!!! А это о многом говорит, и не мало значит. Все плюсы можно так сказать перечеркнуло!!!! А тут как почитать так они самые самые, прям ангелочки какие то

2015-04-27 15:10

Здравствуйте, Ketrin75963. Пожалуйста, сообщите номер торгового счета в EXNESS и номера ордеров, по исполнению которых у Вас имеются вопросы. Мы проанализируем ситуацию и предоставим подробный комментарий. Информацию можно прислать на электронную почту: evgenia.dakhno@exness.com

Alexandr55
2015-04-21 07:15

Хороший брокер = хорошие условия. Торгую не часто, пару раз за неделю, в основном скальпирую.За пару часов вполне реально заработать, у меня депо небольшой,поэтому и объемы не гигантские,торгую в основном по минималке.За вечер до 100 usd можно заработать, но надо посидеть хорошо,словить момент,что называется. Пробовал советником на ВПСе, но робот есть робот,лучше самому. В целом торговать можно по разному, у кого какие пути и стратегии. Палки в колеса не суют нигде.

2015-04-22 16:21

стали все чаще появляться проскальзывания и задержки при исполнении сделок. интернет хороший, быстрый. не знаю, может это у меня одного так, но неприятно

AnnaPlotnikova
2015-04-23 13:38

У меня такие же проблемы... Висит терминал, ордера исполняются не понять как. Но их техподдержка заверяет, что это проблемы с моим интернетом. Аж смешно...

EXNESS_official
2015-04-27 15:06

Уважаемый Гость, Для того, чтобы проанализировать конкретную ситуацию, пожалуйста, сообщите номер Вашего счета и номера ордеров, которые, как Вы полагаете, могли исполниться с проскальзыванием. Информацию можно прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com

EXNESS_official
2015-04-27 15:09

Здравствуйте, AnnaPlotnikova. Для того, чтобы проанализировать именно Вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com номер Вашего счета и номера ордеров, которые, как Вы полагаете, могли исполниться с проскальзыванием. Спасибо.

PEREC
2015-03-20 14:05

с этим брокером недавно,но, думаю на долго. чтобы понять,что вам предлагают действительно достойные условия -надо поторговать и сравнить несколько FOREX брокеров. Не могу назвать себя профессионалом в этом деле,но торгую достаточно уверенно и знаю на что обратить внимание. У EXNESS при больших плюсах есть и небольшие недочеты в работе, но они все с лихвой компенсируются положительными моментами. Из минусов, которые успел заметить лично для себя -это то, что они предъявляют очень высокие требования к проверке документов. Тут,конечно, с какой стороны посмотреть на это, может это и хорошо, но у меня документы отклоняли несколько раз, пока в поддержке не сказали,что надо фото загружать,а не сканы. По торговле претензий нет,пробовал на ECN поторговать,но..как-то не мое. Остался на MINI, спред побольше,чем на ECN, но зато комисcии нет и не скользит ничего. Из последнего очень порадовало их спонсорство RED BULL. Сам являюсь давним фанатом Формулы-1 и был приятно удивлен. RESPECT вам ребята за это. P.S. Участвую в вашем конкурсе 10% в случае победы команды.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS