EXNESS

EXNESS был основан в 2008 году командой профессионалов в области информационных технологий и финансов. Именно тогда компания стала предпринимать первые шаги на рынке Forex и заложила в основу своей работы три принципа, которым старается неукоснительно следовать: честность, открытость и прозрачность. В то же время EXNESS приобрел официальную лицензию на использование торгового терминала MetaTrader4 у разработчиков, что позволило ей работать официально и максимально открыто.

В течение двух последующих лет в cети стали массово появляться отзывы о EXNESS от её постоянно увеличивающихся клиентов и партнёров в России. В середине 2010 года жители стран СНГ и Азии услышали о новом игроке на рынке Forex - команда EXNESS расширила зоны охвата клиентской аудитории до мировых масштабов. Но, несмотря на зарубежную экспансию, Центральный офис компании EXNESS находится в Санкт-Петербурге (Россия) в здании Regus Nevsky Plaza. В 2012 году компания получила лицензию №178/12 CySEC - государственного регулирующего органа для инвестиционных компаний на Кипре, а также вступила в СРО НП ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).

Своим клиентам компания предлагает три типа счетов (Mini, Classic и ECN) и крайне широкий выбор валюты депозита. В январе 2014 года был отменен минимальный депозит на счетах Mini, теперь для начала торговли можно пополнить счет на любую удобную сумму. Максимальный размер кредитного плеча равен соотношению 1:2000. Минимальный размер спреда в EXNESS составляет от 0.1 пункта при условии открытия счетов Classic или ECN.

Из отличительных особенностей компании можно выделить оригинальный шаг, на который пошло руководство EXNESS в период неустойчивых экономических настроений - возможность открытия металлических и маталло-валютных торговых счетов, которые позволят распределять средства клиента между несколькими валютами и драгоценными металлами. Это позволяет в некоторой степени страховать капитал трейдера от резких колебаний рынков и возможных инфляционных скачков.

Компания EXNESS позволяет пользоваться услугой автоматического вывода средств на следующие платёжные системы: Webmoney (WM), Moneybookers (MB), RBK Money, CashU, Payweb, Perfect Money. Всего доступно порядка 30 способов пополнения счета и вывода средств.

Отзывы о EXNESS

Iam
2014-03-31 13:44

1.При выходе новостей зависает терминал, котировки соответственно не ходят, это в лучшем случае, в худшем - у них работы на сервере минут так на 30 без предупреждений, соединения соответственно при этом нет, причем при выходе важных новостей.. 2.При автовыводе средств смс-код приходит только с 3-5 раза (оправления запроса).Это происходит с любой функцией, где нужно получать код по смс. 3. При модификации ордера, например, чтобы выставить тейк профит, можно с минуту наблюдать окно "нет цены", т.е. же те реквоты, слава Богу я нечасто пользуюсь отложками и закрываю ордера вручную. В общем если на пункты 2 и 3 можно закрыть глаза, то пункт 1 меня лично достал.

batman
2014-03-07 10:53

Сильно не нравится то, что бывают техчнические работы на серверах. Пусть редко но приходится делать паузу в торговле. Тем не менее безусловно никуда отсюда уходить не будут - если посчитать профит который тут удались получить то он всяко перевесит все возможные минусы. Но технические работы все равно делайте пореже и покороче.

Exchanger
2014-02-07 15:02

Компания работает как "швейцарские часы"зарегистрирована в Новой Зеландии хоть,но зато FDR очень серьезнейшии регулятор,в отличие от Fx-Invest вообще сейчас почему-то не закрылся и работает без лицензии с невыплаченными депозитами! А зарегистрированы в одной регистрационной палате! Есть над чем подумать.FDR выплата равна 200.000 долларов! Да и скорость вывода 1 место в мире!

Ya_Zloy
2014-01-17 11:18

Хвалят многие этот дц на разных форумах, поэтому решил открыть демку, проверить как идет торговля совой и в ручную. Сова встала как влитая, сделки отркывются быстро, пипсовку не режут. Попробовал торговлю руками — вопросов не возникло. На мини тестировал, реквот практически нет, спреды по многим парам узкие (открывал восновном мажорные), совпадают если на других сайтах посмотерть (мониторить). Выходит если правду пишут об их отношении к клиентам, если не будет косяков на демо, залью депозит на мини.

2014-01-30 17:42

не расслабляйся....посмотрю как обрадуешься когда деньги на пустом месте пропадут...а эти козлы как воды в рот набрали

Pen71
2013-12-19 11:00

Сейчас немного притормаживает у них сайт, но заметил даже это не повлияло на вывод - на перфект мани вывели мне за пару минут. + обратил внимание что опять комиссию по нетеллеру отменили - думаю теперь туда возвращаться что ли. Заработал вчера прилично по новости на бернанке - всем кто открывался вчера на продажу - палец вверх =)

AlexAlexandrov
2013-11-27 13:23

После трехмесячного тестинга классифицировал для себя этого брокера как подходящего для торговли. Исполнение без косяков: есть рыночное и точное на выбор. Пробовал и то и другое. На точном рековт в принципе не так и много - если что спасаюсь выставлением в МТ макс допустимое отклонение от цены. Рыночное если рынок спокоен почти не скользит, но там если что только 40 пар или окол того. В плюс брокеру, вывод прибыли на вебмани и перфектмани через минту после того как оформил запрос на вывод в лк. Специально проверял не реклама ли мгновенный вывод, оказалось нет.

Palich
2013-11-11 14:49

Дилинг интересный, можно сказать новатор в своем деле, потому что никто кроме него не предложил ранее сиюминутный вывод средств на электронные платежки, на некоторые даже без комиссии! И никто не додумался ранее предложить плечо в 1:2000. Это потом уже у каког-то другого брокера видел даже 1:3000, ясен пень слямзили идею у Экснесс. Щас вот жду когда дилинг единый личный кабинет запустит, потому что у меня несколько счетов здесь и куда удобнее следить за ними из одного личного кабинета, чем каждый раз перелогиниваться завново.

Ponomarev
2013-11-01 08:38

Приличная честная контора. Не гоняются за клиентами, не навязчивые. Меня лично бесят дц, которые постояно достают по телефону,. Торговля сечас пошла в гору. На днях вывел 1К, поднялся с 400 баков по eurusd. Заводил без комиссии чз pm, вывел быстро. Это дц, который не создает трейдерам никаких проблем и забот.

Gerbert
2013-10-16 11:13

админ, спасибо, овость как раз вовремя, а то мне пару раз уже звонили, и говорили, что мне нужно счет поплнить (номера скрыты), при этом номер моего счета они не знают - а это уже навело на мысль. Кстати, в службе поддержки еще далеко не все знают о происходящем (НОНСЕНС!!!). из 5 человек мне дали ссылки на новость на сайте только ДВОЕ!!! вынужден написать негативный отзыв ввиду некомпетентности некоторых сотрудников, в частности Marina Kuzmina

2013-10-17 07:47

вы к пяти человекам по этому вопросу обратились? мне бы столько свободного времени :D имхо стандартная достаточно инфа - не давай пароли кому ни попадя) даже и публиковать не надо было им эту новость)

2013-10-25 12:35

А я напротив ничего не могу сказать плохого про их тех поддержку, мне кажется всегда все вовреимя. И точно могу сказать что номера счетов своих клиентов они знают, я не раз обращался.. В целом и общем мне нравится здесь торговать, главное - не докапываються до моих стратегий, позволяют применять любые. А автовывод здесь на высоте.

Izmaylov
2013-09-19 12:07

В целом, я готов отметить, что с этим ДЦ работать можно. Хотя и свои минусы тоже, конечно, имеются. 1. Очень неплохие условия. Если рассматривать конкретно торговые условия, т.е. спред и исполнение - то получается, что торговать у них выгодно. Несколько опечаливает наличие свопа, но жить с этим можно. 2. Грамотный сервис. Я имею ввиду службу поддержки, в лайв чатах отвечают достаточно быстро и по делу. Во-вторых, один мой вопрос по конкретному ордеру передали на рассмотрение сотруднику, и он ответил в тот же день - это мне тоже понравилось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS