EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) и стать участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Отзывы о EXNESS

Alexandr55
2015-04-21 07:15

Хороший брокер = хорошие условия. Торгую не часто, пару раз за неделю, в основном скальпирую.За пару часов вполне реально заработать, у меня депо небольшой,поэтому и объемы не гигантские,торгую в основном по минималке.За вечер до 100 usd можно заработать, но надо посидеть хорошо,словить момент,что называется. Пробовал советником на ВПСе, но робот есть робот,лучше самому. В целом торговать можно по разному, у кого какие пути и стратегии. Палки в колеса не суют нигде.

2015-04-22 16:21

стали все чаще появляться проскальзывания и задержки при исполнении сделок. интернет хороший, быстрый. не знаю, может это у меня одного так, но неприятно

AnnaPlotnikova
2015-04-23 13:38

У меня такие же проблемы... Висит терминал, ордера исполняются не понять как. Но их техподдержка заверяет, что это проблемы с моим интернетом. Аж смешно...

2015-04-27 15:06

Уважаемый Гость, Для того, чтобы проанализировать конкретную ситуацию, пожалуйста, сообщите номер Вашего счета и номера ордеров, которые, как Вы полагаете, могли исполниться с проскальзыванием. Информацию можно прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com

2015-04-27 15:09

Здравствуйте, AnnaPlotnikova. Для того, чтобы проанализировать именно Вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com номер Вашего счета и номера ордеров, которые, как Вы полагаете, могли исполниться с проскальзыванием. Спасибо.

PEREC
2015-03-20 14:05

с этим брокером недавно,но, думаю на долго. чтобы понять,что вам предлагают действительно достойные условия -надо поторговать и сравнить несколько FOREX брокеров. Не могу назвать себя профессионалом в этом деле,но торгую достаточно уверенно и знаю на что обратить внимание. У EXNESS при больших плюсах есть и небольшие недочеты в работе, но они все с лихвой компенсируются положительными моментами. Из минусов, которые успел заметить лично для себя -это то, что они предъявляют очень высокие требования к проверке документов. Тут,конечно, с какой стороны посмотреть на это, может это и хорошо, но у меня документы отклоняли несколько раз, пока в поддержке не сказали,что надо фото загружать,а не сканы. По торговле претензий нет,пробовал на ECN поторговать,но..как-то не мое. Остался на MINI, спред побольше,чем на ECN, но зато комисcии нет и не скользит ничего. Из последнего очень порадовало их спонсорство RED BULL. Сам являюсь давним фанатом Формулы-1 и был приятно удивлен. RESPECT вам ребята за это. P.S. Участвую в вашем конкурсе 10% в случае победы команды.

Petush
2015-03-05 17:24

слушайте, а че в натуре у них плечо 1:2000, а че то я на сайте не нашел такого. все перерыл -не нашел. это че рекламный трюк такой, для привлечения в мышеловку? странно...

2015-03-06 13:11

Уважаемый Petush, Подробные условия и правила предоставления кредитного плеча Вы можете найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе https://www.exness.com/intl/ru/forex/leverage/. Максимальное кредитное плечо 1:2000 предоставляется на счетах Mini и Classic, эта информация указана на странице регистрации счета https://www.exness.com/intl/ru/register/#/full#full

Monax
2015-02-17 08:21

На днях открыл счет, перешел к ним из ТТ по совету знакомого трейдера. В целом пока не разочаровлся, на демо не пошел, сразу залил на реал 2к, сливал на сильных движениях, но сейчас в плюсе)) Так совпало что открыл счет и тут же позвали здесь на бесплатный вебинар. Бывал на разных, но у экснесс понравилось больше всего — Бернухов отличный спикер, очень подробный рассказ представил особенно для начинающих. Респект!

anatoliy
2015-01-22 09:23

За трех месячный стаж работы с ними,претензий не имею. Исполнение хорошее, внутридневной трейдинг ручной, а также ЕА хорошо настраивается. Насчет вывода сказать не могу, пока не выводил, пока жду больших движений. В Плюсе к депозиту 360, с тысячи, пока неплохо.

Apostol
2014-10-10 14:33

Контора нормальная, проверенная . регнул счет, заливал 500, за первую неделю просадил на новостях почти две сотни. Потом пробило линию сопротивления, тренд развернулся, выровнял еквити и +80 закрыл. На второй неделе советника ставил, рынок был спокойнее, спреды ни о чем, так он мне натрейдил сотню. Профит вывел спокойно через банковский перевод (получлось быстро за 2 дня). Платежки пока не использовал здесь, но слышал что деньги летают чуть ли не за секунду %) посмотрим.

kashafutdinovrenat
2014-09-18 09:48

Счет открыл не давно по итогам теста демо -счета. Пока открыл мини, а там видно будет. 1.Спред адекватный, плечо грамнотно сделано на мой взгляд — снижается , если еквити ползет в верх. Продумано сделано, не прикопаешься, да и потом что я не особый любитель игратьт с огромным плечом, тк что хорошо что все автоматом настраивается. 2.Разброс валют большой, не надоест думаю, но на экзоты пока лезть не планировал. 3.Выбор платежек вообще шикарен, я делаю пополнение чз альфаклик -раз и все. 4.По исполнениям и начисленю профитов претензий не имею, все гладко по крайней мере пока. 5. торгую чз вебтерминал, искал давно чтоб условия устраивали но был вирт.терминал, мне так удобней с ноута торговать. 6. да и все вроде, больше хвалить не за что. Да и по сути главное сказал. Недостатки есть - высоковата комисия на мебжанке, видел и меньше.

jorj
2014-09-15 09:54

Один из немногих брокеров, у кого можно торговать относительно спокойно без опасения потом не вывести профит) Уже полгода тут - разница что называется налицо. Среди минусов я бы отметил только то что нет никаких (соверешенно) вариантов для инвесторов (закинуть например баксов 100-200 в памм, а самому поторговать в это время не выйдет. И еще - нет никаких ни бонусов и конкурсов. Т.е. чисто торговля и больше ничего. НО в плюсах будут небольшие спреды, терпимые правила по плечу (смена на выходные до 1 200, а в будни можно торговать до 2000) и много вариантов вывода средств. Я бы выводил наверное только банком но чтобы ждать 3 дня на вывод надо обладать слоновьим терпением. Так что пока мой выбор - вебмани и яндекс. На них покрайне мере профит выводится мгновенно.

nfrolkin
2014-09-10 12:25

на чужие комменты мне все равно, открыл у них счет Mini. Спреды, как ожидалось, ниже фиксов по 2 пукнта, обычно в рамках едницы держится (eurusd). Исполнение не самое быстрое, но проблем с ним нет. Пару секунд и сделка открывается/закрывается. Позже буду тестить скорость модификации. Первые 50USD прибыли сразу повел обратно на яндекс. В течение минуты (считая все коды подтверждения) деньги были в кошельке. Пока претензий нет, осталось объемы увеличить и посмотрим на добросовестность экснесс

Pop
2014-08-21 10:55

Пришел отписаться об этом брокере, почитал комментарии и немного смутился. S*** пишет, что не берут трубку в поддержке. Я вот на днях звонил по исполнению ордера примерно раза 3 и разговаривал с несколькими специалистми. Мне показалось наоборот, реакция на звонок достаточно быстрая. Также сегодня списывался с ними в он-лайн чате, тоже быстро отреагировали. Есть поддержки, где в он-лайн чат вообще никто не отвечает (видимо сделаны для галочки), я выкладывал скрины на форекс системс с жалобой на такие. Теперь хочу сказать о брокере. Впечатления от торговли довольно неплохие. Счет открывается быстро, верификация документов также не представляет сложностей. Отписал в поддержку как только загрузил, мне сразу одобрили. Правда затребовали не скан паспорта, а фото. Пришлось заморочится — сделать фотографию)) Ну а так весь процесс занял не больше 30 минут. Терминал поставился быстро, только почему-то с первых попыток не мог попасть в платформу. Писал неверный счет. Попробовал изменить пароль в лк на сайте и все прошло. На след. день тоже самое. Снова менял парол, и после этого нормально. Не знаю, с чем это может быть свзяно, но когда срочно нужно зайти в мт и к примеру закрыть позицию — пока бегаешь , чтобы сменить пароль, уже рынок может развернуться. Это неудобно. Сам мт не глючный, исполнение шустрое. Реквотят на новостях не сильно, но я обычно пользуюсь параметром мах отклонения, и все ок. Из плюсов — реально разрешена пипсовка/скальпинг. Открывал по 50 позиций в день. Плюс также много вариантов вывода средств, я пожалуй такого большого выбора еще ни у кого не видел. Я конечно, много платежек не использую, главное что есть WM - мне больше всего подходит (да и кошелек у меня давно, проверенно , так сказать). Инструментов много — глаза разбегаются,очень много экзотов — хочу завести отдельный счет под них и потрейдить, главное чтобы ликвидности было достаточно.

Pop
2014-08-21 12:08

В целом пока складывается нормальное мнение о ко**, видно что не вчера открылись и не ставят цель сливать клиентов. На протяжении 3 месяцев видел только 1 спайк по йене, но они его быстро устранили. Другие брокеры мало заморачиваются на таких вещах, да и если честно сказать, человеческое отношение я встретил пока только здесь. Надеюсь, экснесс не испортится, потому что много случаев когда брокер с начало хорошие условия дает, а потом начинает затягивать пояса.

2014-09-01 11:10

Он уже давно начал портиться так-как клиентская база набрана и если у вас на счету не милионы то вас сольют а это делать они умеют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS