EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) и стать участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Место в рейтинге:12

Отзывы о EXNESS

gigggaron
2015-05-19 17:26

Cлажено поете, но от этого качество услуг брокера не поднимется. я не менял 3-х брокеров а полгода торговал с екснесс, в плане торговли претензий нет, а вот на счет вывода три раза выводил деньги и три раза возникали траблы!

2015-05-20 15:11

Уважаемый, gigggaron. Пришлите, пожалуйста, детальную информацию о том, какую платежную систему Вы использовали для вывода средств, сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета в EXNESS и поясните, какие именно сложности Вы испытывали. Специалисты проанализируют ситуацию и предоставят подробный комментарий. Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту: evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

Serega69
2015-05-18 14:25

скажите doriann, если у вас "вапще не возникало вопросов и заминок" с тремя другими компаниями, чего ж вы покинули их, если там было так хорошо? ;) Я не большой любитель с кем-то спорить, возражать, но когда пишут откровенную чушь- уж простите! Позвольте мне рассказать вам о своем опыте. Началось все в марте 2012 года. Читая рейтинги увидел, что EXNESS был признан лучшим брокером в РФ, это подкупило и начал работать с ними. в это же время появилось 1:2000 плечо, с того момента использую исключительно его, кто бы что не говорил,если с головой подходить к торговле, то совершенно не важно какое плечо, мне комфортно с таким работать. за три года работы с ними, были уданые сделки,были откровенные провалы из-за хорошо всем известного чувcтсва жадности, когда вроде все хорошо складывается и почему бы не открыться побольше,ведь все ж нормально идет,можно больше заработать и в этот самый момент рынок тебе говорит НЕТ и разворачивается против тебя. После таких вот проколов научился себя контролировать,что не всегда легко,скажу я вам, думаю многие меня поймут в этом вопросе. В принципе этот род деятельности не является для меня основным и я не трачу на это кучу времени, скорее это как хобби или увлечение, но это увлечение приносит определенный доход. Кстати, к вопросу о выводе заработанного. Думаю многие, кто работает с EXNESS скажут, что бывали моменты, когда при попытке вывести средства, это случалось чаще с яндексом, заявка зависала и деньги не приходили какое-то время. В таких ситуациях, если реально сбой какой-то, фин отдел без проблем дает выводить туда, куда тебе удобно, достаточно в саппорт зайти, и занимает это пару минут. Так что заявления о том,что вывести заработанное не реально-это, мягко говоря, неправда! К вопросу о работе саппорта. Люди, которые жалуются,что поддержка EXNESS работает не очень, скажите, вы когда-нибудь пользовались поддержкой у любого другого брокера или, в принципе, любой компании в другой сфере. У меня достаточно богатый опыт в этом, так вот, скажу вам откровенно-поддержка EXNESS самая адекватная и оперативная, с которой мне только приходилось работать. В этой компании нет разницы в какой день недели или в какое время суток ты к ним обратился, ответ всегда будет в тему и очень оперативно.

doriann
2015-05-15 13:04

Впервые столкнулся с проблемой вывода денег. и именно у этой компании, до этого сменил 3 брокеров. вапще не возникало вопросов и заминок...а тут слов нормальных нет. К торговле претензий вроде бы нет, но вывести то что заработал кажется нереально!

2015-05-15 16:25

Здравствуйте, doriann. Сообщите, пожалуйста, при выводе средств на какую платежную систему у Вас возникли затруднения. Для того, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета и номер заявки на вывод средств, которая вызвала у Вас вопросы. Информацию можно прислать на мою электронную почту: evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

teremok
2015-05-14 12:32

проскальзывания то такое??)) вы шутите? из за того что не сработали стопы, потерял 300 бакосв, а черз два дня было еще прикольнее, потому как котировки в терминале не соответствовали действителньости...что привело к потере еще 200. Вобщем. я тут больше не торгую. и вам не советую.

2015-05-14 15:12

Уважаемый teremok. Чтобы мы могли дать комментарий по исполнению ордеров, о которых Вы говорите, пожалуйста, сообщите номера этих ордеров, а также пришлите логи терминала по ним. Также, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, когда говорите, что котировки не соответствовали действительности. Информацию Вы можете оставить в комментарии к этому сообщению или прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

2015-05-31 17:12

Сам виноват, учись торговать без стопов. Делай "Маржинальный запас" из 40 пунктов(400 pips) и будет тебе счастье

Iro4ka
2015-05-12 19:10

Не знаю, может я еще недолго работаю с ними, но пока не встречала никаких сложностей. Деньги выводили быстро, иногда правда бывают проскальзывания, ну то такое.

alexx12340987
2015-05-12 16:39

я перестал доверять этой компании, когда мне пришлось добиваться вывода довольно крупной суммы денег. они постоянно затягивали это процесс, придумывали какие-то непонятные отмазки. после таких вот процедур, когда удалось добиться своего, я не хочу больше работат ьс данным брокером

2015-05-13 15:54

Здравствуйте, alexx12340987. EXNESS предоставляет автоматический вывод средств на большинство платежных систем без ограничения суммы, в режиме 24/7. Для того, чтобы мы могли проанализировать Вашу ситуацию, сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и номер заявки на вывод средств, время обработки которой показалось для Вас длительным. Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

robusto
2015-05-08 16:29

некомпетентность сотрудников офиса поражает - не знают даже азов трейдинга, такие ответы дают на довольно простые вопросы, что мама дорогая! плюс корявое тех обеспечение и вот настоящее лицо этой кухни.

2015-05-11 15:47

Уважаемый robusto, пожалуйста, сообщите, на какой вопрос и когда Вы не получили должного ответа. Мы внимательно относимся к обращениям наших клиентов, поэтому Ваше мнение может помочь повысить качество обслуживания. Помимо этого, пожалуйста, пришлите более подробную информацию о том, какие именно вопросы у Вас возникли по технической части. Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@xness.com. Заранее благодарю за содействие!

Mirnaj
2015-05-05 16:42

С апреля месяца постоянные проблемы с финансовым отделом компании, то они деньги не могут вывести, то технический сбой. Мне это уже не нравится, хочу поменять брокера.

2015-05-07 14:02

Здравствуйте, Mirnaj. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего счета и, по возможности, укажите номер заявки или период времени, когда Вы могли испытывать сложности с выводом средств. Я передам информацию специалистам финансового отдела, после чего смогу прокомментировать Вашу ситуацию. Информацию можно прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com Спасибо

Volodya-rovno
2015-05-05 08:33

А у меня возникают проблемы с компанией. Не нравится мне исполнение ордеров и техническая сторона услуг. Пока только думаю, оставаться с ними, или нет.

2015-05-05 14:27

Здравствуйте, Volodya-rovno. Пожалуйста, сообщите номер торгового счета в EXNESS и номера ордеров, по исполнению которых у Вас имеются вопросы. Мы проанализируем ситуацию и предоставим подробный комментарий. Информацию можно прислать на электронную почту: evgenia.dakhno@exness.com

2015-05-09 12:02

Вот и я тоже вляпался в эту шарагу -прибыльный ордер , как не пытался не дали закрыть !Спрашиваю , чтоб они разобрались и копенсировали все , а в ответ включают дурака и пускают по замкнутому кругу , а делов то на 70 баксов !!!

2015-05-11 15:46

Уважаемый Гость. Для того,чтобы мы могли разобрать Ваш вопрос, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета в EXNESS и номера ордеров, по исполнению которых у Вас возникли вопросы. Я передам информацию специалистам технического отдела и смогу предоставить комментарий. Информацию можно выслать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com

valentin555
2015-04-27 15:57

нормальный брокер, проблем не возникало. в последнее время были кое-какие проблемы с выводом наличных, однако сейчас все нормализовалось. Надеюсь на дальнейшее продотворное сотрудничество

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииEXNESS