Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг дилинговых центров (FOREX)
EXNESS

EXNESS был основан в 2008 году командой профессионалов в области информационных технологий и финансов. Именно тогда компания стала предпринимать первые шаги на рынке Forex и заложила в основу своей работы три принципа, которым старается неукоснительно следовать: честность, открытость и прозрачность. В то же время EXNESS приобрел официальную лицензию на использование торгового терминала MetaTrader4 у разработчиков, что позволило ей работать официально и максимально открыто.

В течение двух последующих лет в cети стали массово появляться отзывы о EXNESS от её постоянно увеличивающихся клиентов и партнёров в России. В середине 2010 года жители стран СНГ и Азии услышали о новом игроке на рынке Forex - команда EXNESS расширила зоны охвата клиентской аудитории до мировых масштабов. Но, несмотря на зарубежную экспансию, Центральный офис компании EXNESS находится в Санкт-Петербурге (Россия) в здании Regus Nevsky Plaza. В 2012 году компания получила лицензию №178/12 CySEC - государственного регулирующего органа для инвестиционных компаний на Кипре, а также вступила в СРО НП ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).

Своим клиентам компания предлагает три типа счетов (Mini, Classic и ECN) и крайне широкий выбор валюты депозита. В январе 2014 года был отменен минимальный депозит на счетах Mini, теперь для начала торговли можно пополнить счет на любую удобную сумму. Максимальный размер кредитного плеча равен соотношению 1:2000. Минимальный размер спреда в EXNESS составляет от 0.1 пункта при условии открытия счетов Classic или ECN.

Из отличительных особенностей компании можно выделить оригинальный шаг, на который пошло руководство EXNESS в период неустойчивых экономических настроений - возможность открытия металлических и маталло-валютных торговых счетов, которые позволят распределять средства клиента между несколькими валютами и драгоценными металлами. Это позволяет в некоторой степени страховать капитал трейдера от резких колебаний рынков и возможных инфляционных скачков.

Компания EXNESS позволяет пользоваться услугой автоматического вывода средств на следующие платёжные системы: Webmoney (WM), Moneybookers (MB), RBK Money, CashU, Payweb, Perfect Money. Всего доступно порядка 30 способов пополнения счета и вывода средств.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Дилинговые центры (FOREX)
Mill Trade FOREX MMCIS group TeleTrade

Отзывы о EXNESS

Izmaylov
2013-09-19 12:07

В целом, я готов отметить, что с этим ДЦ работать можно. Хотя и свои минусы тоже, конечно, имеются. 1. Очень неплохие условия. Если рассматривать конкретно торговые условия, т.е. спред и исполнение - то получается, что торговать у них выгодно. Несколько опечаливает наличие свопа, но жить с этим можно. 2. Грамотный сервис. Я имею ввиду службу поддержки, в лайв чатах отвечают достаточно быстро и по делу. Во-вторых, один мой вопрос по конкретному ордеру передали на рассмотрение сотруднику, и он ответил в тот же день - это мне тоже понравилось.

Gia
2013-09-04 13:23

Буду краток, работаю с ними не много, но для себя отметил как компанию с которой можно иметь дело . Завел несколько счетов, тестирую разные стратегии начиная от пипсовки до торговли среднесрок и долгосрок . На всех типах нет нареканий по поводу исполнения, спредов . Что обещают — то и предоставляют . Это их и отличает от кухонь-однодневок . Самое главное для меня торговля без палок в колесах и такой же вывод средств, поэтому экснесс ставлю высокую оценку .

q1fox
2013-08-22 10:54

1. Низкая скорость исполнения ордеров. Постоянно возникают ошибки 138(Новые цены), 136(Нет цен), 129(Неправильная цена) и все это при пинге до сервера в 90мс. 2. Спред в спецификации контрактов у них средний EURUSD 0.1-0.9, на счете mini по факту 1.3-2 пункта, после 20:00 по gmt 3-4пункта EURUSD mini(!!!). 3. Могут легко перегрузить торговый сервер (европейская, американская сесиия). Представьте когда рынок сильно задвигался, открыта позиция, а связи нет с сервером, за то пинг до него проходит. 4. Личный кабинет это просто одно убожество по сравнению с другими ДЦ. 5. Вход в личный кабинет это номер счета и пароль в метатрейдер(!). Хорошая забота о безопасности:) 6. При открытии каждого нового счета просят попрошайку на первое пополнение(MIni $100, Classic $10000), в то время как в других ДЦ требований к минимальному депозиту нет. 7. При открытии второго и т.д. счета тоже постоянно лезут ошибки (500), все дело видимо в криворуких программистах профессионалах. Ну да конечно в exness ошибок нет, это у нас кривые руки, операционка, софт и провайдер. Вообщем при прочих равных EXNESS при сравнении с другими ДЦ, как говорят ТРЕТИЙ СОРТ не брак. Вывод: Скальперам(пипсовщикам) и скальпирующим советникам в ДЦ EXNESS работать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

2013-09-27 09:02

Второй день подряд тоже сталкиваюсь с этой проблемой. Фактически торговать можно только ночью спокойно. А днем просто нет возможности поставить ордер. Вчера почти пол дня ждал, звонил в техподдержку. Пока ответа нет.

2013-10-09 13:45

Откуда вы звонили что ответа нет? Торгую тут уже месяц ни разу проблем со связью не было, хотя в саппорт обращался много раз.

Chup
2013-08-14 15:19

Понравился индюк, который Экснесс предлагают устанавиливать своим клиентам от Трейдинг Централ. Удобно, что он работает для многих пар, оззи, по которой я в основном торгую в их числе. Индюк сразу показывает линии поддержки и сопротивления, пивот и аналитику по паре. Оч круто!

nikitaslepko
2013-07-04 14:28

Очень жду когда запустят веб-платформу. приходится много путешествовать и торговать с планшета. пока юзаю то, что предлагают для андроида, но по некоторым параметрам меня не устраивает. хотелось бы иметь полноценный график перед глазами. Однако уходить точно не буду отсюда - условия для меня отличные (во всяком случает по фунто доллару - и свечи и спреды в норме). Дают и заработать, и вывести.

VladimirWolfovich
2013-06-19 13:17

пробую торговать в ЭКСНЕССЕ на есн счете. ождил все таки что будет больше положительных проскальзываний, а цена чаще исполняется аккурат как выставлен ордер. пока не разочарован - удается заработать именно потому что спреды оказались очень узкими. я бы конечно хотел больше плечо, скальпить даже на 200 трудновато. но все равно пока буду торговать на этом счете потому что на межбанке у других дц такое плечо мне найти пока не удалось.

Murka
2013-06-05 14:17

у экнес можно открывать встречные позиции на одном счете и нет органичений по времени удержании ордера. я думаю что это большой плюс так как немногие брокеры дают такую фору. с правилами ввода вывода пока у меня есть непонятки- сложноватые схемы. Но сапорт нормальный всегда консультирует бытро. Вывод такой- с экснес торговать спокойно и удобно, без напрягов для меня лично.

Doroshin
2013-05-07 15:01

Впервые встретил нормальный саппорт у брокера. У меня возникли вопросы по исполнению отложенника, и они действительно дали профессиональный ответ. Если честно, то даже не ожидал. Мой им плюс за это и спасибо большое!

Evgenyi
2013-04-17 11:41

Торгую в Экснес сейчас. Очень нравится этот брокер. Думаю, в ближайшее время буду работать с ним и дальше. Больше всего заценил возможность моментального вывода средств и недавнюю отмену ограничений на количество запросов на исполнение приказов. Хочу вот обратиться в саппорт, подключить себе ВПС и можно будет прибыльно торговать советником.

SanSanych
2013-03-30 11:18

торговал уже с кучей брокеров, в свое время когда начинал нагрели меня в некоторых популярных дц, поэтому искал надежную компанию. вот это в целом хороший и выгодный брокер, дает торговать и дает зарабатывать, что самое важное для меня. я сам скальпер, раньше нормального брокера днем с огнем не сыщещь, чтобы дали нормально поскальпировать. тут с этим все ок. что понравилось, в последнее время они отменили ограничения по количеству запросов, с учетом того что у них очень быстрое исполнение, можно ордера открывать хоть каждую секунду. заживем теперь :D минус только - никакого обучения у них нет, так что хочешь учиться - читай книжки. Ладно хоть я за это время поналовчился торговать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;