FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», может получить вознаграждение.

Отзывы о FreshForex

Stelmah
2014-11-20 23:51

ДЦ один из лучших, на мой взгляд. Терминал работает без существенных сбоев. Много торговых инструментов. Ордера исполняются всегда четко и быстро, пару раз замечал небольшие проскальзывания, но у кого их не бывает? Свои заработанные дают выводить без всяких там проволочек. И возможностей как вывести - много. И пластиковые карты, и электронные платежные системы, и мобильные переводы, и банковские переводы… а главное, что без комиссий со стороны брокера.

almazniy
2014-11-19 14:11

Хочу оставить тут благодарность их поддержке. Так получилось, что мною был утерян пароль доступа к счету. И был риск, что деньги можно потерять, особенно понимая скорость вывода фреша. Позвонил, объяснил ситуацию, среагировали быстро, никаких потерь я не получил. Общались по деловому и вежливо, спасибо.

2014-11-17 11:14

Уважаемые пользователи! В последнее время участился недобросовестный заказной негатив в адрес компании FreshForex. Создается мнимая видимость большого количества недовольных клиентов. По наполнению негативные отзывы все очень схожи между собой, и в основном, направлены на проблемы с исполнением ордеров, проскальзываниями, работой службы поддержки клиентов и на вывод средств. В реальности все эти проблемы отсутствуют. Все возникающие у наших клиентов вопросы решаются в рабочем порядке нашей службой поддержки или персональными менеджерами, а все торговые показатели всегда доступны на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Вы можете самостоятельно удостовериться в качестве работы компании. Наша компания работает по принципу открытости и честности, и мы готовы рассмотреть каждую индивидуальную ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления каких-нибудь доказательств. С уважением, команда FreshForex.

kapin
2014-11-10 01:43

Открыл торговый счет тут в надежде, что у них нормальное исполнение..!!! А нет и тут влип! Как можно с таким исполнением торги вести? 10-30 сек ждать.

2014-11-11 10:27

Здравствуйте, kapin. Может быть Вы уже успокоитесь публиковать один и тот же отзыв на разных ресурсах? Информация, которую вы опубликовали, является заведомо ложной, но мы Вам ответим еще раз: максимальное исполнение ордера за предыдущий месяц составило 1.2 сек. Эту информацию можно проверить на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Если Вы это отрицаете, пожалуйста, снимите видео такого исполнения, и выложите здесь на него ссылку. С уважением, команда FreshForex.

kapin
2014-11-13 20:14

От вруны!! Скиньте ссылку с сайтом на котором такой же комент!!!! И ПРОВЕРИМ! Статистика на вашем сайте не верна - это все выдуманные цифры только для того, чтобы завлечь клиентов.

2014-11-14 10:34

Здравствуйте, Kapin. Статистика на сайте компании полностью соответствуют данным наших торговых серверов. Реальных претензий в службу поддержки мы не получаем, а вот каждый день на одних и тех же ресурсах появляется черный пиар, при чем отзывы одинаковы по наполению и стилистике (отрерайтены). Если Вы не учавствуете в этой антикампании, и мы ошибаемся, мы можем перед всеми попросить прощение, но для начала, пожалуйста, предоставьте доказательства. Если в компании действительно плохое исполнение, снимите отрезок видео и выложите здесь при всех. Мы компания открытая и работаем по принципу честности. Но вот почему-то ни на одном ресурсе, никто не смог предоставить доказательства своим словам! Все наши реальные клиенты довольны работой компании, о чем свидетельствуют комментарии на ресурсах, где при публикации подобных отзывов нужно доказательство, того что отзыв действительно от клиентов. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-15 12:05

Тоже недавно открыла реал, исполнение ордеров одно из самых нормальных. Мало где так терминал чётко работает.Ордера просто летают. Так что вы наверное что то путаете

2014-11-21 00:42

Вот именно, что вы недавно открыли реал, пройдет неделька другая посмотрим, что вы запоете!! А запоете тоже самое, что и я, что статистика на сайте у нихне совпадает!

arbiletskij
2014-10-28 17:47

Использую их счет маркет-про, специально под его возможности адаптировал робота. Работает уже 4-й месяц, без остановки, поскольку висит на выделенном, отключал только раз – заметил ошибку. Сейчас общая доходностьс включения 58%, просадкабыла 2%. Допускаю, что и во многом благодаря торговым условиям брокера. Поэтому, плюсую им.

stanislav_g
2014-10-22 14:15

Пока с ними недолго, сейчас крутятся тестовые деньги. Ввод достаточно разнообразный, процедура идентификации как у всех, сделки выполняют оперативно. Выводил на прошлой недели, без проблем и быстро. В принципе, даже, скорость позволяет заводить деньги для работы под конкретное событие, снять профит и вернуть назад.

yusm
2014-10-14 00:48

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

2014-10-16 09:25

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

yusm
2014-10-24 01:17

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

elena-0307
2014-09-26 01:14

Уж и не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. Наверное от тех, кто с Фреш-м не работал. Или копипаст.Я трейдер начинающий, и соответственно перепробовала всё, что мне как казалось было выгодно. И возврат спреда, который начислялся каждую субботу после окончания торгов и в немалом размере. И защиту от стоп-аута, когда тебе на счёт возвращали почи весь слитый депозит. И поддержка у ребят терпеливая и адекватная.И развиваются они хорошо и весело.Хотелось бы конечно разнообразия в инструментах, но для получения прибыли достаточно того, что есть. Да, и вывод средств на QIWI осуществляется в течение 5-6 минут. Так что кто пишет негатив-ну школьники,ну что сказать...

2014-11-05 22:05

Эй ты начинающий, сам еще толком ничего не познал, а уже рубишь с высока. Может и ты тут хорошие отзывы пишешь просто так, а то начинающий трейдр и уже перепробовал все, так не реально значит ты уже просто трейдер. В словах разберись, а потом наговаривай на других. У каждого своё мнение и своя ситуация, мне фреш тоже не понравился, проскальзывания часто, и реквоты бывают, котировки накручивают, я не люблю такое отношение. Так что все они подстраивают.

vaspu
2014-09-25 12:22

Пользуюсь услугами этой компании, открыл счет Классик. Могу сказать, что для этого счета у них есть много способов пополнения и снятия. Правда, чтобы снять через какой то из способов, нужно сначала через него пополнить. Зато потом, можно выводить куда необходимо, просто кликнув и указав сумму. По сравнению с моей предыдущей компанией, где нужно было писать заявление и отсылать его скан, я доволен.

balitsky
2014-09-19 16:57

Я очень доволен тем, что открыл счет у них, потому, что при пополнении попал на акцию. К моей сумме зачислили еще 101% бонусами. Это такие деньги, что снимать нельзя, но торговать ними можно. А мне снимать и не нужно, мне для торговли. Получилось, что мой счет в 2 раза больше чем я планировал, доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex