FreshForex

FreshForex — свежий взгляд на деньги

Ниже представлены факты и цифры, которые помогут сделать выбор в пользу компании FreshForex:

• 10 лет FreshForex помогает каждому трейдеру торговать на рынке Форекс
  • 100% защита интересов в регулирующих организациях КРОУФР и ЦРФИН
  • 10 минут — столько занимает вывод прибыли в компании
  • 92 инструмента для торговли в профит, включая рублевые пары, металлы, нефть и контракты на индексы
  • 0 пунктов — спреды на профессиональном ECN-счете
  • от 0,05 секунды — исполнение ордеров быстрее, чем можно увидеть
  • 101% — столько FreshForex дает трейдерам на первое пополнение счет
  • $0 — в компании нет минимального депозита даже на ECN-счете
  • 0 пунктов — свопы на счетах Swap Free для долгосрочной торговли
  • $10 можно вернуть с каждого лота неудачной сделки
  • $2 500 — максимальная сумма выплаты, которую предлагает компания при наступлении стоп-аута
  • $100 — этой суммы будет достаточно, чтобы начать работать в ПАММ-платформе "Flagman Invest" в качестве инвестора или управляющего
  • $20 с каждого лота — лучшего предложения по партнерской программе не найти
  • 24/5 — служба поддержки в распоряжении клиентов.

Отзывы о FreshForex

2015-03-27 09:54

ryazantsev, что за бред ты пишешь, выставляя за положительный отзыв? Если ты обращаешься к пользователю, в ответ на его комментарий, то и нужно писать под комментарием, нажимая кнопку "ответить" Если тебе не разъяснили это модераторы, тогда разъясню я! А по сути твоего высказывания: "...потому что таким образом компания будет брать на себя дополнительные риски, а они ей не нужны" Верно, эти риски нужны трейдеру, пусть он обанкротится, зато компания заработает. Я об этом и написал. Зачем переписывать мой текст??? "Я вам тоже могу назвать известных суперурегулированных брокеров и банков, и у них такой пункт тоже есть" А равняться негоже на бедных и больных, равняться надо на тех кто в лидерах. И по условиям в том числе!

ryazantsev
2015-03-26 07:38

Klipow, такой пункт есть почти у всех брокеров, таким образом они себя страхуют. И я думаю, что он есть у всех, потому что таким образом компания будет брать на себя дополнительные риски, а они ей не нужны. Если такого пункта нет в регламенте, поверьте, там будет другой, который перекроет этот недостаток. Посудите сами, в случае сильного гэпа с нерыночной котировкой, к примеру, вам будут миллионы платить? Выгода всегда будет на стороне компании. Я вам тоже могу назвать известных суперурегулированных брокеров и банков, и у них такой пункт тоже есть. Лучше всего, это учиться торговать, и не обращать внимания на такие мелочи. Люди, которые делают деньги на финансовых рынках, такими вещами не заморачиваются. Главное - соблюдайте риски.

Varfa
2015-03-25 12:14

У меня тоже открыт был бонусный счёт по акции 500 баксов на тестирование. Средства зачислили сразу. Проблем с ордерами не было. Кстати, там ведь ограничения по количеству ордеров есть, так что надо за этим следить постоянно.

2015-03-27 09:58

О каких проблемах идёт речь? Ордера прекрасно открываются и закрываются, только не по тем ценам, что установлены, а так как выгодно кухне. Вы этого можете и не заметить даже после года торговли, да и вообще можете не заметить если не оставляете позиции на выходные. Я же написал "во время гэпа"

2015-03-24 20:44

Около 3х недель назад зарегистрировался в компании, открыл счёт. Позарился на акцию с бонусами. Условия так себе - как и у полусотни других брокеров, ничего выдающегося. Спреды средние, своп в среду тройной, пополнение/вывод с комиссией. Короче не чем похвастаться. Говорят вывод быстрый - ну если только вывод. Не могу подтвердить, не выводил. А вот вчера столкнулся вот с чем: исполнение отложенных ордеров при гэпе происходит не в пользу клиента, а именно: если вы ставите стоп-ордер: стоп-лосс или бай-стоп, всё что ограничивает ваши потери как трейдера, исполняются не по вашим ценам, а по первой доступной цене после гэпа, тем самым увеличивая потери. А вот если вы оставили sell-limit или buy-limit то они не исполнятся по доступной цене, как стоп, их вам откроют по заниженной/завышенной от реальной цены, не в вашу пользу, а в пользу компании. и что самое интересное: это описано в регламенте торговли - выгода на стороне компании. Могу вас смело заверить, что так не везде. Только я знаю троих брокеров, открывающих ордера по реальной цене. а на самом деле их на много больше

2015-03-25 16:25

Здравствуйте, все вышенаписанное происходит строго в рамках "Регламента обработке торговых операций". Подробнее Dы можете ознакомиться с регламентом на сайте компании в разделе "Документы". С уважением, команда FreshForex.

2015-03-27 09:44

О том и речь, что регламент на "волчьих" условиях. Да там так написано, что чёрт ногу сломит. Вы его сами-то читать пробовали. Мне есть с чем сравнить - торговал не только в Вашей "образцово-показательной", но всё равно "кухне"

garson
2015-03-21 16:13

Читаю вот отзывы, смеюсь, ну иногда такой бред попадается. Как этот типок с "не соблюдаются стопы". Лучше бы уже написал, что когда у них торгует, то солнце не заходит. Ребята кончайте постить эту заказуху на фреша. Нормальная контора, может какие мухи и есть, но не такие тупые, как вы тут постите. Люди тут ищут реальную оценку, а не ментальные проекции школьников. У меня все.

2015-03-24 20:48

а реальная оценка - хитрый брокер. Перечислять не стану - всё есть в клиентском соглашении, но его мало кто читает потому что написан он соответствующе.

simochkin
2015-03-14 18:44

у меня полностью отпало желание торговать с фрешем. задержки с исполнением ордеров, было такое что и стопы не соблюдались, с выводом были заморочки. в конце концов не одни такие, есть брокеры и толковые. так чего скажите с такими мучаться и прогорать? только нервы мотают. я вывел последние деньги и подыскиваю нового брокера.

2015-03-17 09:38

Здравствуйте, Simochkin. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в доказательства своих слов. Для начала укажите номер своего торгового счета, чтобы мы смогли удостоверится, что Вы – реальный Клиент компании и проверить всю вышеизложенную информацию. За последнее время мы не получали претензий на счет исполнения торговых распоряжений и уж тем более на вывод средств, который всегда был и остается главным преимуществом компании. Будем рады продолжить диалог прямо на этом ресурсе. Мы – компания открытая. С уважением, команда FreshForex.

Lexan
2015-03-11 09:42

Вчера 2 раза обращался в поддержку и все ок, все вопросы порешали. Платформа работает как обычно, без сбоев. Вечером выводил денежку, пришли через 15 минут.

artemos
2015-03-06 23:53

Компании Фрешфорекс клиенты видимо не нужны уже пятый день не могу связаться с поддержкой, все эти дни платформа работает с большим напрягом, по -другому и не скажешь. До этого с таким не сталкивался, хоть слухи ходят разные…, как почитал ужаснулся. Видимо реально не в ту контору влип.

2015-03-11 10:15

Здравствуйте, Artemos. Служба поддержки компании работает в обычном режиме и без сбоев. Никаких претензий от наших Клиентов мы не получали. Если Вы реальный клиент компании, укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Мы проверим всю информацию и выложим результаты проверки на этом рейтинге. Мы – компания открытая. И, пожалуйста, перестаньте разводить клевету на компанию разными неправдивыми слухами. Создание большого количества негативных мнимых отзывов на разных рейтингах никак не отражается на репутации компании. С уважением, команда FreshForex.

Petush
2015-03-05 17:21

други трейдеры сообщаю: у меня случилось страшное! - несколько дней подряд не могу зарегиться вличку. то пароль не такой то еще какая то ошибка верифицировалась. поддержка - улет -цирк отдыхает . проблемы как понимаете , так и не разрулил.

2015-03-06 09:22

Здравствуйте, Petush. Ваш отзыв не соответствует действительности и к компании FreshForex не имеет никакого отношения. Мы не получили ни одной претензии от наших Клиентов на этот счет. Поэтому перестаньте дискредитировать посетителей данного ресурса такими нелепыми отзывами. В противном случае, предоставьте какие-нибудь доказательства, подтверждающие Ваши слова. С уважением, команда FreshForex.

AYA
2015-03-05 17:18

Открыл счет недавно условия, по мне, одни из лучших. Личный кабинет особо порадовал. Из минусов подтормаживает терминал мт4 (имею ввиду время в терминале бывает замирает на 5 секунд), и советник тупит немного, сейчас разбираюсь почему. Спреды сначала показались высоковаты, но лучше фиксированные, чем как у одного крупного ДЦ после выхода новости прошло 20 минут а спред все еще в разы превышает средний заявленный в 5 раз это несерьезно. Дали еще персонального менеджера, правда не знаю зачем=) Деньги не выводил, планирую в этом месяце активно поторговать, если зароботаю - выведу, расскажу как оперативно выводят. Интересно, что представительств нет в крупных городах, может экономят, и правильно наверно, лучше нам деньги отдавать, чем лоботрясам в офисе. Всех благ=)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex