FreshForex

Международная компания FreshForex была основана 11 лет назад. На сегодняшний день это одна из самых успешных и надежных компаний на рынке Forex. Модернизация условий работы, добавление новых торговых инструментов и внимание, уделяемое каждому клиенту – все это поспособствовало активному развитию брокера и большой популярности среди трейдеров во всем мире. Большинство нововведений были внесены именно компанией FreshForex, отзывы в сети являются лучшим напоминанием об этом.

FreshForex регулярно принимает участие в международных выставках и конференциях, а также занимает лидирующие места в различных рейтингах среди такого рода компаний.

Девиз брокера - «Свежий взгляд на деньги» - является отображением главной цели FreshForex: создавать максимально комфортные условия торговли на финансовых рынках.

Основными преимуществами FreshForex являются:

• большой выбор инструментария для ведения торговли;
  • оперативный вывод денежных средств;
  • предоставление круглосуточной помощи клиентам посредством общения в чате, или же в телефонном режиме;
  • гарантированная защита интересов клиентов компании в контрольно-регулирующих учреждениях КРОУФР и ЦРФИН;
  • отсутствие ограничений на сумму вносимого депозита;
  • возврат 10 долларов с лота неудачной сделки;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • бонусные и партнерские программы.

Отзывы о FreshForex

bereznev
2015-05-27 12:24

Компания хороша тем, что кроме предоставления инструментов для торговли, также создает дополнительные возможности через использование инвестиционной площадки. Это хороший способ продать себя инвестору, получив по сути бесплатную защиту от фреша. Реальный заработок через интернет.

CHESTER11
2015-05-26 13:56

На фоне всех ДЦ Фрешфорекс не особо выделяется. Видно что у компании есть деньги и на рекламу и на бонусы разные,а также на кучу пиарщиков. Думаю по качеству,компанию можно внести в топ-10 лучших ДЦ в СНГ. Но сравнивать их из зарубежными брокерами и банками просто нельзя. Исполнение так себе(бывает и намного хуже) терминал иногда глючит. Надежности этому ДЦ конечно не хватает, на зато проблем с выводом небольших сумм пока не замечено. Для серьезной торговли я бы их не рекомендовал, лучше торговать через зарубежных брокеров, например через швейцарские банки или американских,австралийских,японских брокеров. Условия у них хорошие, да и гарантии выше на порядок. Кому интересно, добавляйтесь в скайп Swiss_maksim, поделюсь информацией.

2015-05-28 08:37

Здравствуйте, chester11. Мы всегда стремимся к развитию, поэтому нам важно мнение каждого нашего клиента. Укажите, пожалуйста, по какие критериям Вы определяете надежность компании? Уточните информацию на счет исполнения приказов и работы терминала: когда Вы заметили подобные проблемы? Какой тип счета Вы использовали в торговле? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

batwoman
2015-05-14 17:44

че то в мае у фреша распустились траблы! заморочки с терминалом, причем никто не может объяснить в чем дело - ушла в просадку на приличную сумму. Просто не хочется выражаться нехорошими словами, а так сволочи они!

2015-05-15 10:05

Здравствуйте, batwoman. Большое количество мнимых негативных отзывов, которые пишутся на заказ, еще не повод разводить клевету в адрес компании FreshForex. Еще не было предоставлено ни одного реального факта недобросовестной работы компании. К тому же, в данный момент идет активная атака и на другие компании. Мы - открытая компания, и готовы рассмотреть любую ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления реальных доказательств. С уважением, команда FreshForex.

dnucho
2015-05-13 13:04

Я отдаю свой голос за фрешфорекс, потому, что, благодаря им я наконец то получил возможность заработка в интернете. Я открыл у них счет управляющего, на нем торгую, есть уже инвестора, с которыми работаю, и которые мне доверяют. Другой возможности монетаризировать свои знания, особенно в моем городе, я просто не имел.

Iro4ka
2015-05-12 19:05

Знаю, что компания была в лидерах, вот и решила с ними поработать, однако сразу же начались какие-то тормоза с исполнением сделок, причем при любом раскладе, в профит закрываешь, или в минус. Пробовала и на ноутбуке новом, и на прежнем компе, без разницы, порой по 10 сек ордер не срабатывает! А тут же время - деньги. Бесит уже это жутко.

2015-05-13 10:22

Здравствуйте, Iro4ka. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь доказательства в подтверждения своих слов. Укажите номер своего торгового счета, мы проверим всю информацию и опубликуем результаты проверки прямо на этом рейтинге. Согласно данных наших торговых серверов, более 95 % сделок были исполнены менее чем за 1 сек. Наиболее длительное исполнение ордера по времени составило 1.2 с. С уважением, команда FreshForex.

2015-05-13 10:22

vladislav12345
2015-05-12 15:54

да, проблемы есть, согласен. с выводом тоже есть глюки какие-то, задержки при выводе средств большие. раньше не было такого, не знаю, почему все так изменилось...

2015-05-13 09:43

Здравствуйте, vladislav12345. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Все заявки на вывод средств обрабатываются менеджерами компании без задержек. Самая длительная заявка на вывод средств за последний месяц составила 2,5 часа. Более 80 % заявок на вывод обрабатываются не более чем за 10 минут. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в подтверждения своих слов. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в сторону компании. После анализа информации, результат проверки будет опубликован прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

viktor_9898
2015-05-06 11:38

компании можно доверять, за все время работы не подвели еще ни разу. я надеюсь, что такая тенденция сохранится и в будущем. больше нечего добавить. ставлю 5 из 5

dgrapa
2015-05-06 09:53

Судя по всему, Фреши одни из немногих, если не единственные, кто имеет внутренние жесткие термины подтверждения заявок на вывод. Сколько раз выводил, что в вебмани, что на карту, что в Окпей. Ни разу не залеживалось, подтверждали быстро, приходило так же быстро. Это внушает доверие.

honeymoon
2015-05-05 12:03

Торгую у них почти год, никаких траблов не было, а вот по партнерке возникли сложности с начислением вознаграждения...этих начислений просто нет!!! обращалась в тех поддержку - безрезультатно!!!

2015-05-06 08:47

Здравствуйте, honeymoon. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации более подробно. Какие именно сложности возникли у вас с начисление вознаграждение? Когда Вы обращались в нашу службу поддержки, и какой именно ответ получили? Укажите, пожалуйста, номер своего счета. Будем рады продолжить диалог. Все результаты прокерки будут опубликованы на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

Volodya-rovno
2015-05-05 08:40

А вот их терминал меня устраивает. Поверьте, бывает и хуже. А эти ребята хоть стараются работать нормально, это дорогого стоит. Потому что и исполнение нормальное и всегда вовремя и быстро отвечают и помогают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex