FreshForex

Международная компания FreshForex была основана 11 лет назад. На сегодняшний день это одна из самых успешных и надежных компаний на рынке Forex. Модернизация условий работы, добавление новых торговых инструментов и внимание, уделяемое каждому клиенту – все это поспособствовало активному развитию брокера и большой популярности среди трейдеров во всем мире. При работе с FreshForex отзывы в сети являются лучшим напоминанием о том, что большинство нововведений были внесены именно этой компанией.

FreshForex регулярно принимает участие в международных выставках и конференциях, а также занимает лидирующие места в различных рейтингах среди такого рода компаний.

Девиз брокера - «Свежий взгляд на деньги» - является отображением главной цели FreshForex: создавать максимально комфортные условия торговли на финансовых рынках.

Основными преимуществами FreshForex являются:

• большой выбор инструментария для ведения торговли;
  • оперативный вывод денежных средств;
  • предоставление круглосуточной помощи клиентам посредством общения в чате, или же в телефонном режиме;
  • гарантированная защита интересов клиентов компании в контрольно-регулирующих учреждениях КРОУФР и ЦРФИН;
  • отсутствие ограничений на сумму вносимого депозита;
  • возврат 10 долларов с лота неудачной сделки;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • бонусные и партнерские программы.
Место в рейтинге:9

Отзывы о FreshForex

Serugan
2015-07-02 13:51

FreshForex - аферисты, я потерял очень много денег по их вине, они не исполнили мой отложенный ордер спот-лосс я потерял $ 1700, я полностью слил весь свой депозит, я спросил их об этом, но они сказали что это был геп. но я смотрю на минутный график и не вижу никакого гепа!!! я также торгую через другого брокера и там я получил свою положенную прибыль, так как ордера сработали как положено. FreshForex - это сплошной обман, не торгуйте с ними!

2015-07-03 09:40

Здравствуйте, Serugan. Мы проверили Вашу информацию и не нашли подобных обращений в службу поддержки. Уточните, пожалуйста, номер своего торгового счета и ордера. Все результаты проверки также будут опубликованы на всеобщее обозрение на этом рейтинге. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в сторону компании. С уважением, команда FreshForex.

Evgenija
2015-06-29 09:04

Работаю на счёте типа ECN здесь. Так вот реально хорошие условия. Нет реквотов, мгновенное исполнение ордеров и минимальная комиссия. Поэтому наверное и получается зарабатывать. Правда депозит пока не очень большой, но понемногу наращиваю, прибыль стараюсь не выводить. Только понемногу на оплату инета снимаю.

katerinaGuba
2015-06-26 13:25

Торгую на форекс не так давно но на данный момент это единственный мой доход. Нравиться хорошее исполнение ордеров,низкие спреды,хороший выбор пар для торговли а также быстрый вывод.Я доверяю этой компании реальный заработок в интернете . Рекомендую

bolikostm
2015-06-26 11:39

Ну вот и настало время для меня, что покинуть FreshForex. Они предоставили мне ложную информацию, когда я открывал счет. Менеджер компании сказал мне, что у них совершенно нет проскальзываний, и что лимитные ордера будут выполнены по заявленной цене. Но меня постигло разочарование, ведь оказалось, что он врал мне и это стоило мне несколько сотен долларов. Мои орера S / L и T / P почти всегда получают 2 или более пипсов проскальзывание, рыночные же ордера могут получить до 5 пунктов проскальзывания. Я даже видел 7 пунктов на одной сделке. Я жаловался много раз. Многие трейдеры, я знаю, также оспаривали некоторые свои сделки, ввиду проскальзываний, но никто из них не смог ничего доказать и вернуть свои деньги. Думаю трейдеры должны знать об этой проблеме.

2015-06-29 10:29

Здравствуйте, bolikostm. Уточните, пожалуйста, информацию, куда и к какому менеджеру Вы обращались? Осталась ли у Вас история переписки? Если нет, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Мы проверим всю необходимую информацию и дадим официальный ответ на этот счет. К общему сведению, на счетах типа Market Pro и ECN, где используется только рыночный метод исполнения ордеров (market execution), проскальзывание действительно может встречаться, особенно на повышенной волатильности. От этого не застрахован ни один брокер с данным методом исполнения. К тому же, «скольжение» происходит не только в убыточную сторону, но и в прибыльную. На будущее, все претензии просим оставлять в личном кабинете клиента через обратную связь. С уважением, команда FreshForex.

wexlerp
2015-06-24 11:32

Поначалу было страшно было торговать с пополнения настоящими деньгами. Тут дело даже не в сумме, а в том, что вот потеряеш и все, кто знал тебя воспринимают как посредственность. Нашел выход, стартовал в торгах через бонусники у фреша, пока сливался никто и не знал. Зато, вот как пошла прибыль, сразу появился предмет гордости, из ничего, головой заработал.

sprut777
2015-06-19 11:41

У реальных брокеров сделка проходит в течении нескольких миллисекунд, у FreshForex сделка может задержаться до 30 секунд. Результат от такой задержки может оказаться драмматическим, особенно на новостях или на внезапном резком всплеске(просадки).

2015-06-22 09:59

Здравствуйте, sprut777. Ваша информация не является правдивой. Среднее время исполнения ордеров за последний месяц составило 0.3 секунды, а самая длительная сделка – 1.2 сек. Вы можете предоставить какие-нибудь факты в подтверждение своих слов – логи или номер торгового счета? Мы – открытая компания, поэтому можете публиковать всё прямо на этом рейтинге. Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

corsun
2015-06-19 10:51

Работаю на форекс рынке через фрешфорекс давно, акциями не интересовался, почему-то был уверен, что прибыли с них копейки. Для интереса подключил «рибейт будущего» Оказалось, что вещь полезная, действительно приходят небольшие суммы, работает. Рекомендую подключить, бесплатно ведь.

kuzma
2015-06-14 14:32

Начал тут торговать недавно на конкурсе управляющих. Призовое место не занял, но результаты пока хорошие. Надеюсь в итоге инвесторов набрать на ПАММ счёт. Торговля идёт с плюсом, так как ордера исполняются очень чётко. Прибыль пробовал снять, за 6 минут вывели.

bereznev
2015-05-27 12:24

Компания хороша тем, что кроме предоставления инструментов для торговли, также создает дополнительные возможности через использование инвестиционной площадки. Это хороший способ продать себя инвестору, получив по сути бесплатную защиту от фреша. Реальный заработок через интернет.

CHESTER11
2015-05-26 13:56

На фоне всех ДЦ Фрешфорекс не особо выделяется. Видно что у компании есть деньги и на рекламу и на бонусы разные,а также на кучу пиарщиков. Думаю по качеству,компанию можно внести в топ-10 лучших ДЦ в СНГ. Но сравнивать их из зарубежными брокерами и банками просто нельзя. Исполнение так себе(бывает и намного хуже) терминал иногда глючит. Надежности этому ДЦ конечно не хватает, на зато проблем с выводом небольших сумм пока не замечено. Для серьезной торговли я бы их не рекомендовал, лучше торговать через зарубежных брокеров, например через швейцарские банки или американских,австралийских,японских брокеров. Условия у них хорошие, да и гарантии выше на порядок. Кому интересно, добавляйтесь в скайп Swiss_maksim, поделюсь информацией.

2015-05-28 08:37

Здравствуйте, chester11. Мы всегда стремимся к развитию, поэтому нам важно мнение каждого нашего клиента. Укажите, пожалуйста, по какие критериям Вы определяете надежность компании? Уточните информацию на счет исполнения приказов и работы терминала: когда Вы заметили подобные проблемы? Какой тип счета Вы использовали в торговле? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииFreshForex