Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг дилинговых центров (FOREX)
FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», можно получить вознаграждение.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Дилинговые центры (FOREX)
Mill Trade FOREX MMCIS group TeleTrade

Отзывы о FreshForex

erik_n
2014-04-18 10:45

Мне очень подходят их торговые условия маркет-про, я стараюсь торговать в боковике, от границ, получается немного, а на этом счету спрэд маленький, что делает торговлю более прибыльной, да и задержек с исполнением нет. Советую для пипсовщиков.

mary-amelina
2014-04-14 22:48

Я устала от реквотов и проскальзываний, они все чаще и чаще стали появляться! Эти условия делают торговлю неприятной и невыносимой. Вынуждена покинуть этого брокера.!

2014-04-15 15:57

Здравствуйте. Я официальный представитель компании FreshForex. Я извиняюсь, но в последнее время участились случаи, когда отрицательные отзывы пишут спамеры, а не реальные клиенты компании, и ваш отзыв похож на подобные сообщения. Потому, было бы желательно, если бы вы привели примеры, где и когда происходили описанные вами реквоты и проскальзывания, и возможные прочие проблемы. Мы готовы ответить на все вопросы, если такое действительно имело место быть, тем более это поможет нам в улучшение качества нашей работы.

iporov
2014-04-09 14:32

Мне нравится их акция, когда даются дополнительные бонусы, треть от пополнения. Это удобно, поскольку можно увеличить немного лот, и получить больше профита, при этом, не увеличивая рисковости. Хороший способ заработать больше.

buger
2014-03-13 11:55

У меня пока небольшой депозит и я хочу получить максимум от него. Для этого, пользуюсь агрессивной системой, где очень важна скорость обработки приказов. За операцию снимается 15-20 пунктов, а задержка с исполнением может снизить это до 5 пунктов, что неприемлемо. Фреши, одни из немногих, где моя тактика работает, плюсую их.

malin
2014-03-12 01:11

Да уж….. а я то надеялась, что наконец-то нашла нормального брокера!!! Но нет, снова не повезло((( Проскальзывания на 30 пунктов там, где новостей даже и близко не было.. Что это? Не советую!

Freshforex
2014-03-13 11:58

Здравствуйте. Я официальный представитель компании ФрешФорекс. Пожалуйста, не могли бы вы уточнить, когда именно было это проскальзывание и на каком инструменте? Это необходимо нам для исправления возможных таких ошибок в дальнейшем.

2014-03-14 13:11

Уже 3 года с ними и такого не разу не было.Очень много народу просто за оплату пишут всякие не правдоподобные отзывы.

2014-04-04 08:54

Не нужно гнать на ДЦ. Просто все супер. Единственное смущает, что чисто российский проект. Вот напряженка с Украиной далеко зайдет и все, уже будет на грани закрытия. Короче как власть скажет. Для таких катаклизмов подойдут западные брокеры...

sawitscky
2014-02-22 14:38

Неплохой ДЦ. Торговля достаточно комфортна, так как ордера исполняют чётко. Прибыль тоже быстро выводят. Так что работать можно. Работаю тут уже больше года проблем пока не было.

Zukas
2014-01-08 19:05

Пока потестировал торговлю в компании на небольшом депозите в течение месяца. Никаких косяков не заметил. Прибыль вывели прямо накануне Нового Года без задержки, на мандаринки!. На днях намерен пополнить депозит более крупной суммой. Хочу получить еще бонус на пополнение. Дают аж 33 % и в торговле участвует в полном объёме.

Vik
2013-12-22 23:03

Все компании с подвохом, так и Фреш Форекс. Я тут, сколько заработал, столько же слил.. В первое время нашего сотрудничества, всем был доволен, особенно исполнением! А потом и исполнение совсем испоганилось! Ушел и не собираюсь больше возвращаться!

2013-12-26 13:35

Проблема сливов обычно происходит от действий трейдера. А на них зря ругаетесь. Хороший брокер для требовательного клиента со средним счетом. Предлагают вполне качественную работу по исполнениям ордеров, богатый инструментарий ввода вывода. Заявки на вывод тоже обрабатывают очень быстро. Хотя вместо трейдера прибыль конечно не зарабатывают.

Vik
2014-01-12 21:35

Ну, знаете, кому как. Мне не подошла эта компания, не понравилось сотрудничество. Ряд причин написал выше. Каждый ищет себе подходящего брокера, я попробовал Фреш Форекс и оценил его, как я посчитал нужным!

prov
2013-12-13 17:41

Дописал своего советника, но у него очень высокие требования к скорости исполнения. Перебрал несколько ДЦ, пока нашел фреша. Только тут он показал плановые уровни рентабельности, по статистике ордера исполнялись всегда быстрее 0.5 сек. Конечно, поэтому торгуется у них.

brand
2013-12-05 15:46

У меня есть у них счет, в рамках процедур по диверсификации отношений с брокерами. Выбирался по народному рейтингу, глянул условия – все устроило. По всем инструментам не в курсе, я там торгуюJPY/USD – все на должном уровне. Первичная регистрация и идентификация не сложная, ввод вывод опробовал, все оперативно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;