FreshForex

Международная компания FreshForex была основана 11 лет назад. На сегодняшний день это одна из самых успешных и надежных компаний на рынке Forex. Модернизация условий работы, добавление новых торговых инструментов и внимание, уделяемое каждому клиенту – все это поспособствовало активному развитию брокера и большой популярности среди трейдеров во всем мире.

FreshForex регулярно принимает участие в международных выставках и конференциях, а также занимает лидирующие места в различных рейтингах среди такого рода компаний.

Девиз брокера - «Свежий взгляд на деньги» - является отображением главной цели FreshForex: создавать максимально комфортные условия торговли на финансовых рынках.

Основными преимуществами FreshForex являются:

• большой выбор инструментария для ведения торговли;
  • оперативный вывод денежных средств;
  • предоставление круглосуточной помощи клиентам посредством общения в чате, или же в телефонном режиме;
  • гарантированная защита интересов клиентов компании в контрольно-регулирующих учреждениях КРОУФР и ЦРФИН;
  • отсутствие ограничений на сумму вносимого депозита;
  • возврат 10 долларов с лота неудачной сделки;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • бонусные и партнерские программы.

Отзывы о FreshForex

viktor_9898
2015-05-06 11:38

компании можно доверять, за все время работы не подвели еще ни разу. я надеюсь, что такая тенденция сохранится и в будущем. больше нечего добавить. ставлю 5 из 5

dgrapa
2015-05-06 09:53

Судя по всему, Фреши одни из немногих, если не единственные, кто имеет внутренние жесткие термины подтверждения заявок на вывод. Сколько раз выводил, что в вебмани, что на карту, что в Окпей. Ни разу не залеживалось, подтверждали быстро, приходило так же быстро. Это внушает доверие.

honeymoon
2015-05-05 12:03

Торгую у них почти год, никаких траблов не было, а вот по партнерке возникли сложности с начислением вознаграждения...этих начислений просто нет!!! обращалась в тех поддержку - безрезультатно!!!

2015-05-06 08:47

Здравствуйте, honeymoon. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации более подробно. Какие именно сложности возникли у вас с начисление вознаграждение? Когда Вы обращались в нашу службу поддержки, и какой именно ответ получили? Укажите, пожалуйста, номер своего счета. Будем рады продолжить диалог. Все результаты прокерки будут опубликованы на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

Volodya-rovno
2015-05-05 08:40

А вот их терминал меня устраивает. Поверьте, бывает и хуже. А эти ребята хоть стараются работать нормально, это дорогого стоит. Потому что и исполнение нормальное и всегда вовремя и быстро отвечают и помогают.

rollroll
2015-05-04 16:01

нехороший у них терминал - тормозил при исполнении ордеров. ни о какой прибыли и речи не могло быть. это где это видано ждать закрытия ордеров по 30-40 сек?

2015-05-05 10:13

Здравствуйте, rollroll. Ваш отзыв не соответствует действительности. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. Компания FreshForex очень хорошо осведомлена о средствах недобросовестной конкуренции, и мы сожалеем, что Вам приходится выполнять эту грязную работу. С уважением, команда FreshForex.

nikita1918
2015-04-30 11:57

проблем не было. работает стабильно, однако иногда бывает задержка буквально на пару секунд при исполнении сделки. потом все нормально. не знаю, стоит ли из-за этого менять брокера...

Miroslava09
2015-04-28 22:00

Я тоже не заметила проблем, работаю с брокером год. Самостоятельно торгую и работаю по партнерке. Выплаты своевременны и к тому же бонусы. На исполнение ордеров тоже грех жаловаться.

Vasiliy68
2015-04-24 15:12

Не верю, у меня тоже все в порядке с этой компанией уже несколько лет. На все вопросы получаю ответы незамедлительно, являюсь их постоянным клиентом и рад сотрудничеству. Считаю FreshForex надежной компанией.

sanya222
2015-04-24 15:21

тоже все нормально, проблем пока что не возникало. хотя...было пару раз зависание терминала, но счел это глюком своего ПК

kjhg
2015-04-23 22:37

Странно, много плохих отзывов здесь увидела. Но сама пожаловаться на что либо не могу. Все хорошо, и с выводом и с вводом)) как говорится. Молодцы ребята!

Mark_Rov
2015-04-23 14:21

Да, что то в последнее время не лады. Частенько приходится ждать то обработку заявки, то вывод. Очень не нравится мне это, если так и будет продолжатся, уйду от них.

2015-04-24 08:31

Здравствуйте, Mark_Rov. Ваш отзыв не соответствует действительности. Мы не получили ни одной жалобы от наших реальных клиентов на счет вышеуказанных проблем. Пожалуйста, предоставьте какие-нибудь доказательства, в частности номер своего торгового счета. Мы проверим всю информацию и опубликуем результаты проверки на этом рейтинге. В противном случае, вынуждены приравнять ваш отзыв к заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex