FreshForex

FreshForex — свежий взгляд на деньги

Ниже представлены факты и цифры, которые помогут сделать выбор в пользу компании FreshForex:

• 10 лет FreshForex помогает каждому трейдеру торговать на рынке Форекс
  • 100% защита интересов в регулирующих организациях КРОУФР и ЦРФИН
  • 10 минут — столько занимает вывод прибыли в компании
  • 92 инструмента для торговли в профит, включая рублевые пары, металлы, нефть и контракты на индексы
  • 0 пунктов — спреды на профессиональном ECN-счете
  • от 0,05 секунды — исполнение ордеров быстрее, чем можно увидеть
  • 101% — столько FreshForex дает трейдерам на первое пополнение счет
  • $0 — в компании нет минимального депозита даже на ECN-счете
  • 0 пунктов — свопы на счетах Swap Free для долгосрочной торговли
  • $10 можно вернуть с каждого лота неудачной сделки
  • $2 500 — максимальная сумма выплаты, которую предлагает компания при наступлении стоп-аута
  • $100 — этой суммы будет достаточно, чтобы начать работать в ПАММ-платформе "Flagman Invest" в качестве инвестора или управляющего
  • $20 с каждого лота — лучшего предложения по партнерской программе не найти
  • 24/5 — служба поддержки в распоряжении клиентов.

Отзывы о FreshForex

qseldon
2015-02-26 16:58

Хочу отметит фреш, за достойную и системную работу по теханализу рынка. В том числе и потому что используются различные теорподходы к теханализу. Поиск корреляции со своими выкладками полезна, это на подобии пассивного критика твоего анализа. Думаю, что это положительно сказывается на качестве торговли. В остальных услугах, все прилично, замечаний у меня нет. Трейдерам у которых еще нет профита желаю удачи. Поверьте полгода-год и вы тоже будете с профитом.

Duger
2015-02-12 01:43

С этим брокером я начал работать на спор, друг торговал у них и зарабатывал, а я в это не верил, потому как слышал много всего негативного. Ну начал торговать... И я был прав, они поначалу зарабатывать дают, а потом такая фигня на платформе и реквоты и проскальзывания, исполнение как у кухни, когда дошло дело до вывода моих денег, прибыли у меня не было, меня попросили подождать так как денег у них нет они в обороте. В общем спор я выиграл!

2015-02-13 09:46

Здравствуйте, Duger. Ваш отзыв – смешная выдумка и ничего общего с компанией FreshForex не имеет. Мы работаем по принципу открытости и честности, и добросовестно выполняем все обязанности перед нашими Клиентами. Если Вы не согласны с этим, просим подтвердить Ваши слова своим номером торгового счета. Таким образом, мы сможем проверить, являетесь ли Вы – реальный клиентом компании и опубликовать все результаты проверки прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

Rafka
2015-01-31 08:22

Недавно начал в этом ДЦ работать, но всё понравилось. Хорошо помогли ребята из поддержки, у меня были вопросы, так как я сам не торгую, а инвестирую. Сразу не понял, как инвест счёт открыть. Вложился вроде удачно, прибыль есть. Ещё к одному мастеру присматриваюсь, что бы расширить инвест портфель.

Raketo
2015-01-28 09:22

пфффф, мне сегодня компания ответила, что в целях сохранения коммерческой тайны, в условиях жесткой конкуренции, информация о поставщиках не разглашается. Идиотизм. все брокеры хвастаются своими поставщиками, а эти нет. Хотя конечно, хвастаются только те, кто действительно транслирует котировки поставщиков ликвидности. Фрешу респект, этож надо было так завуалировать...

2015-01-29 10:55

Здравствуйте, Raketo. В целях сохранения коммерческой тайны и в условиях жесткой конкуренции, довольно много компаний не разглашает своих агрегаторов ликвидности. И это считается нормальным явлением в финансово-экономической сфере. За последнее время мы не получили ни одной реальной претензии в адрес компании FreshForex. К тому же наши клиенты положительно отзываются о нашем сервисе, торговых условиях и нововведениях. С уважением, команда FreshForex.

boss
2015-01-26 23:02

С такими как Freshforex работать отпало желание. Могут только нервишки потрепать.. Не исполняются отложки, проскальзывают стопы, реквотить стали. Деньги худо бедно выводят, но тоже задерживают как сами понимаете. Я ищу другого брокера.

2015-01-28 06:50

Здравствуйте, boss. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты вышесказанного и укажите номер своего торгового счета, чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь клиентом компании. Без доказательств, мы вынуждены приравнять Ваш отзыв к заказному недобросовестному негативу. С уважением, команда FreshForex.

Evdokimov
2015-01-26 11:46

Открыл в кабинете новый счёт ECN, пополнил. Уже торгую. Нравится то, что спред нулевой. Кстати ордера просто летают. Это первый брокер у которого нет минималки для таких счетов. Получается, что все теперь могут попробовать торговлю и заценить преимущества ECN счетов.

skrep
2015-01-23 08:52

Фреш, нормальная контора, все устраивает, дошли слухи, что запускают ECN-счета для простых трейдеров. Мне вот интересно, это с тем же счетом и терминалом все, или надо как-то по-другому зарегистрироваться?

igorlamb
2014-12-25 11:35

Хочу оценить этого брокера исходя из конкретной ситуации произошедшей во вторник 16-го. Так случилось, что в тот день я находился в дороге, а поэтому вся работа была возможна только через смартфон. Неудобно, но и упустить такое было просто глупо. Сразу столкнулся с проблемой открытия лота на медленном канале, это невозможно, реквоты. Но как только вьехал в город, сделка принялась. Дале было все нормально. Правда после обеда появились разрывы в котировках, но поскольку многие ДЦ уже вообще не работали тогда с рублем, то ситуация приемлима с учетом ситуации. Далее, вот то что наиболее понравилось, получил звонок из поддержки, с сообщением что на рынке нет ликвидности и торги по рублям будут закрыты. Серьезный подход, очень по деловому, не кухонное. И опять таки, все заработанное на том пике нормально вывелось, откатов сделок небыло, а это почти полторы тысячи дол. Для меня в данный момент они образцовые.

Tormozov
2014-12-14 23:59

Мне у данного брокера хотелось бы видеть больше разных счетов. Хотелось бы кроме счетов Classic и Market Pro еще какой-нибудь, уже для профессиональной торговли, чтобы исполнение рыночное и спреды плавающие и низкие или вообще без спреда, но с комиссией. Сейчас я торгую на счете Market Pro. Для торговли на этом счету важна скорость исполнения ордеров. С этим все нормально: около 0,1-1,2 секунды. В работе с отложенными ордерами тоже не тормозят. Из акций давно пользуюсь «антивирусом для трейдеров». Удобно иметь хорошую защиту на компе бесплатно 

Viktor_Vladimirovich
2014-12-11 13:36

У можно здесь уточнить - у меня открыт счет в Flagman Invest, возможно ли изменять сменить значение ролловера?

2014-12-12 01:26

Здравствуйте, Viktor_Vladimirovich. Да, значение ролловера можно менять только в выходные дни. Для смены ролловера авторизуйтесь, пожалуйста, на сайте системы Flagman Invest и перейдите в раздел "Мастеру". Далее выберите нужный мастер-счет и в меню "Настройки" установите желаемое время ролловера. С уважением, команда FreshForex.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex