FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», может получить вознаграждение.

Отзывы о FreshForex

commman
2014-07-08 14:25

Работаю с форексом нечасто. Как есть свободное время, закидываю сумму, пару сделок, закрываюсь и сразу вывожусь. Так вот у фреша это получается неплохо, ввод вывод быстрый и без комиссий, как под мои требования. И в то же время, лишняя 100ка никому не помешает, верно?

turinov19
2014-07-06 18:23

Торговать у меня пока не очень получается, поэтому открыл счёт инвестора и инвестирую в топ 10 по программе Флагман Инвест. Уже и прибыль получал, но выводить не стал, а в ещё одного мастера инвестировал. Надеюсь, что получится хорошо заработать именно на инвестициях, так как самому торговать еще опыта маловато, а средства есть и хочется их повыгоднее вложить.

mariks
2014-06-26 00:05

Мне кажется, Фрешфорекс входит в число нормальных и адекватных брокеров. Хорошо подходит как для новичков с небольшим депозитом, так и для профи с депозитом побольше. У меня уже опыт торговли существенный, и при депозите скажем в 2000$, я почти всегда получаю профит около 20%. Бывают, конечно, проскальзывания, но назовите мне ДЦ, у кого их нет. У Фреша с этим еще вполне терпимо.

nibibul
2014-06-20 16:46

Хорошо что у них появилась возможность инвестировать. Я то торговать не очень умею, а сама возможность заработка интересна. А так можно в сотрудничестве с понимающим трейдером себе немного заработать ну и подучиться тоже.

shevchenko
2014-06-19 20:19

Стакивался с тем, что связь пропадает сразу после выхода новостей и это происходит с явным постоянством! И мороки с выводом много, очень внимательно заявку заполнять нужно, а то ждать будете долго. Я не остался с фрешем.

2014-06-21 00:15

Здравствуйте. В последнее время к нам не было претензий по поводу работы терминала и вывода средств. К тому же среднее время обработки заявки на вывод средств — менее 10 минут. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты вышесказанного. Когда и в какое время были замечены проблемы с терминалом? Какие были проблемы с заявкой на вывод? Обращались ли Вы в службу поддержки или к своему персональному менеджеру? Будем рады открыто решить вопрос прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex

Admin
2014-06-23 10:05

Уважаемая команда Freshforex! Комментарий, оставленный Вами на нашем портале, написан под ником «Гость». Для того чтобы администрация «Плюс и Минус» могла идентифицировать Ваши ответы как официальные, пожалуйста, используйте название Вашей компании в нике. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

kurbatov
2014-06-14 14:03

Трейдер я молодой. Работать тут решил потому, что есть возможность страховки депозита. Не сливал пока, так что пока не убедился в том, как это работает. Но зато вижу, как хорошо идёт исполнение ордеров. Нет реквотов и диких проскальзываний.

KIR
2014-06-14 00:44

Работаю я с этой компанией уже почти год. Остановился на Фреше, когда увидел, что по сравнению с другими брокерами отложенные ордера здесь исполняются по хорошей цене. У других ДЦ цена могла быть гораздо ниже. Еще один факт, сыгравший в пользу моего решения работать с Фрешем, большой выбор способов снятия моих денег. Я пользуюсь платежной системой Яндекс.Деньги и столкнулся с тем, что у некоторых брокеров такой возможности нет.

migulya
2014-06-11 16:56

Меня сюда привлекла новая инвест-программа Флагман. Открыл счёт мастера недавно. Надеюсь привлечь побольше инвесторов, так как программа новая в компании, есть шанс попасть в лидеры. Торговля идёт хорошо, так как в техническом плане всё налажено. Да и торговать есть чем, набор инструментов достаточно широкий.

Kuzmich
2014-06-05 15:00

давно хотел поставить антивирус Касперского, но как-то все денег было жалко. А тут узнаю, что Фреш предоставляет своим трейдерам бонус: бесплатно лицензию Kaspersky Internet Security. нужно – активно торговать, что я и делаю, и компания будет каждый месяц оплачивать мне антивирусник. хороший подарок. Спасибо!

2014-06-09 12:34

Касперского купить может себе любой студент, а здесь трейдер, который наторговывает 3 лота в месяц не может себе позволить купить Касперского ))) , не спешите меня..

2014-06-10 22:18

Вы можете и посмеяться, я не обижусь. Конечно, купить можно, но зачем, когда раздают бесплатно. А то, что долго хотел, это не потому, что денег нет)))), а потому, чтоне хотелось этим заниматся, тут просто бери.

accumega
2014-05-20 16:13

Перешел к ним от одного хорошо известного, в плохом качестве, брокера. Ушел по причине непонятных манипуляций с уже закрытыми мною прибыльными сделками, которые были отменены. Сказали, что была нерыночная ситуация, зато у других брокеров она почему-то вполне рыночная. Что ушел не жалею, тут такого произвола не наблюдается и можно сосредоточится на работе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex