FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», может получить вознаграждение.

Отзывы о FreshForex

Kuzmich
2014-08-29 00:35

Наконец-то я нашел брокера, который нормально выводит мои кровно заработанные денежки! Пробовал торговать с разными ДЦ, и всегда заминка была с выводом средств. Иногда не мог вывести деньги по нескольку дней. Например, у Робо мою заявку обрабатывали три (!) раза. И только с третьего раза, через 19 часов вывели А у Фреша с этим проблем нет. Во-первых, они предлагают более 20 способов вывода, а во-вторых, скорость перечисления денег реально впечатляет!

Rikard
2014-08-28 21:24

Добрый вечер. Я торговал не долго, 3 месяца тут и во последний месяц был очень печальный, не было и дня без закидонов, в один день терминал вис, графики не двигались ничего, в другой день все время проскальзывания, в третий день еще что-то и так каждый раз, будто на меня все время что-то насылали. В поддержку регулярно обращался к концу дня все исправляли, но так почти 4 недели выдержать было сложно, в конце концов - я забил на эту контору.

KIR
2014-08-24 00:08

Какое мое мнение о Фреше? Не могу сказать, что они самые лучшие, но в тройке лидеров, на мой взгляд, это точно. Важный плюс и аргумент в пользу выбора Фреша их развитие. Я почитал отзывы о Фреше за разные годы. Люди пишут: «Хотелось бы иметь много торговых инструментов, в частности нефть», - сейчас это есть. Пишут: «Жаль, что нет ПАММ-счетов» - сейчас и они есть. Просят вебинары, сейчас они есть и очень неплохие. На мой взгляд, такой путь вверх говорит о том, что брокер заинтересован в развитии и в том, чтобы трейдерам было удобно торговать.

Andrey_A
2014-08-08 10:19

Читал ветку, в шоке! Не хотел писать,но...! Я в шоке! Вся ветка настолько карамельно сладкая, что начался приступ морской болезни. Все как один пишут, что не первый год работают с Фрешем, и что??? Где советы? Где развернутые отзывы? Почему отзывы опытных игроков форекс-рынков сводятся только к «быстрому выводу денег» и «широкому выбору инструментов». А, еще «хочу попробовать ПАММ счета». И все!! Это все советы? Чем же вы там занимаетесь и как зарабатываете свои баснословные суммы, если имеете такие скудные знания и можете только в один голос петь о быстром выводе денежных средств?

Admin
2014-08-08 10:37

Уважаемый Andrey_A! Действительно наш портал создан для того, чтобы все желающие могли делиться своим опытом, обсуждать те или иные вопросы, а также давать советы. Однако стоит учесть, что участники рынка Форекс крайней загружены и невсегда могут выделить достаточное количество времени, чтобы написать информативный отзыв. Поэтому многие пользователи пишут кратко и, как показывает практика в данном случае, не всегда по существу. Обращаемся к Вам с просьбой, не будьте столь категоричны и эмоциональны в своих суждениях. Надеемся, что Вы все же найдете надежного партнера для работы на рынке и сможете в обязательном порядке в будущем написать максимально подробный отзыв для остальных пользователей. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

To4ka
2014-08-07 12:40

Охох.смешно.Я такого раздела еще не видел: один негативный тут де перекрывается десятком положительных. От положительных отзывов просто под***ет. Почитал и крайне удивлен, куда смотрит портал. Явная же заказуха. если не лично представители строчат. Работал я с фрешем пару лет назад. Опыт состоит из 40 дней. Крайне не устраивает компания: исполнение отстойное, бесконца проскальзывая. Точно сказать могу, что проблем с выводом не было. Но сильно ли об этом будешь думать, когда компания просто не дает торговать. Все отзыв явный пиар, ничем не подкрепленный. Думаю, на них у же мало кто ведется.

Administration
2014-08-07 14:07

Уважаемый To4ka! В последнее время мы действительно наблюдаем мощную волну «позитива» в отношении компании FreshForex. Хотим сказать Вам, что за все время существования нашего рейтинга мы не раз наблюдали подобные явления. Причем такого рода волны бывают не только положительные, но и негативные также. Возможно, ситуация в ветке компании FreshForex связана с внедрением нового продукта...

Мы благодарим за проявленную внимательность! Со своей стороны обещаем проявить более высокую внимательность к данной компании! С уважением, администрация Plusiminus.com.

korchinskiy
2014-08-07 12:08

Торгую уже давненько, вот решил в памм податься недавно. Смотрю, сейчас опять конкурс идёт на инвест счетах, подключился к этому делу. Хочу использовать возможность призовые получить и инвесторов себе привлечь. Потому что торгую я в целом в профит и надеюсь на хороший результат!

stanislv
2014-08-07 11:56

Организовано у них все достаточно хорошо, больше всего мне нравится, что отсутствует необходимость всяческих голосовых и прочих «человеческих» контактов. И пополнения и торговля и выводы все делается в кабинете на сайте. Никаких лишних телодвижений, дополнительных скриншотов и прочих. Да и выводятся деньги быстро, пробовал до 250 дол, больше пока необходимости не было.

Donni
2014-08-06 18:13

До свидания, Форекс клаб и я не намерен терпеть этих уловок от брокера, сначала заманивают, а потом палки в колеса ставят! И кто так делает?!! Только к***и!

Administration
2014-08-07 11:45

Уважаемый Donni! Хотели бы уточнить, какой компании адресовано Ваше "прощальное" сообщение: Вы разместили его в ветке компании FreshForex, а в тексте указана - Форекс Клаб.

Также хотелось бы попросить Вас размещать более информативные сообщения, поскольку такого рода заявление звучат громко и многим пользователям портала было бы интересно узнать, почему Вы прерываете сотрудничество с компанией. Ваш опыт может помочь кому-то в принятии правильного решения и, как следствие, избежать неприятных/непредвиденных ситуаций. С уважением, администрация Plusiminus.com

saor
2014-08-05 01:21

Как можно заработать на Форексе? Самому торговать, инвестировать или заниматься партнеркой. Фрешфорекс предоставляет все эти возможности. Причем неплохие возможности! Я где-то год торгую, особых проблем не было. Мне нравится большой выбор пар для торговли, низкие спреды, хорошее исполнение ордеров, быстрый вывод. Пару месяцев назад начал партнерскую программу, тоже условия выгодные, а сейчас планирую попробовать инвестировать деньги в ПАММ-счета.

filipitch
2014-08-01 16:17

Что мне у них нравится, так это постоянные мастер-классы, на которых можно хорошо и главное бесплатно наращивать свои знания в трейдинге. Причем темы всегда актуальные и не со старых книг, а по реальной ситуации в рынке. Думаю, именно благодаря этому уже больше года торгую прибыльно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex