FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», может получить вознаграждение.

Отзывы о FreshForex

arbiletskij
2014-10-28 17:47

Использую их счет маркет-про, специально под его возможности адаптировал робота. Работает уже 4-й месяц, без остановки, поскольку висит на выделенном, отключал только раз – заметил ошибку. Сейчас общая доходностьс включения 58%, просадкабыла 2%. Допускаю, что и во многом благодаря торговым условиям брокера. Поэтому, плюсую им.

stanislav_g
2014-10-22 14:15

Пока с ними недолго, сейчас крутятся тестовые деньги. Ввод достаточно разнообразный, процедура идентификации как у всех, сделки выполняют оперативно. Выводил на прошлой недели, без проблем и быстро. В принципе, даже, скорость позволяет заводить деньги для работы под конкретное событие, снять профит и вернуть назад.

yusm
2014-10-14 00:48

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

Freshforex
2014-10-16 09:25

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

yusm
2014-10-24 01:17

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

elena-0307
2014-09-26 01:14

Уж и не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. Наверное от тех, кто с Фреш-м не работал. Или копипаст.Я трейдер начинающий, и соответственно перепробовала всё, что мне как казалось было выгодно. И возврат спреда, который начислялся каждую субботу после окончания торгов и в немалом размере. И защиту от стоп-аута, когда тебе на счёт возвращали почи весь слитый депозит. И поддержка у ребят терпеливая и адекватная.И развиваются они хорошо и весело.Хотелось бы конечно разнообразия в инструментах, но для получения прибыли достаточно того, что есть. Да, и вывод средств на QIWI осуществляется в течение 5-6 минут. Так что кто пишет негатив-ну школьники,ну что сказать...

vaspu
2014-09-25 12:22

Пользуюсь услугами этой компании, открыл счет Классик. Могу сказать, что для этого счета у них есть много способов пополнения и снятия. Правда, чтобы снять через какой то из способов, нужно сначала через него пополнить. Зато потом, можно выводить куда необходимо, просто кликнув и указав сумму. По сравнению с моей предыдущей компанией, где нужно было писать заявление и отсылать его скан, я доволен.

balitsky
2014-09-19 16:57

Я очень доволен тем, что открыл счет у них, потому, что при пополнении попал на акцию. К моей сумме зачислили еще 101% бонусами. Это такие деньги, что снимать нельзя, но торговать ними можно. А мне снимать и не нужно, мне для торговли. Получилось, что мой счет в 2 раза больше чем я планировал, доволен.

yanmadeks
2014-09-10 17:01

А у меня вот такой случай был. Торговал как обычно, и как обычно там получалось 10-20% доходности. Подошло время очередной раз снимать сливки. И тут я по ошибке добавил в сумму лишний ноль и отправил. Где-то через час сажусь торговать, запускаю терминал и наблюдаю пустой счет! Панически вспоминаю, что мог такого сделать, а точно вывел все. Время то идет, и тут ведь как раз йена идет вверх. Смотрю на карту пионера, деньги уже там, оперативно возвращаю лишнее. Открываюсь и успеваю срезать до конца дня еще полторы фигуры. А вот представьте себе, если бы они выводили по 3-е суток, как у некоторых брокеров положено. Это я бы весь рост по йене пропустил!

crafter
2014-09-05 11:04

Хочу написать, об опыте работы с ними. Где-то полтора года назад, я зарегистрировался по партнерке, друг попросил. Но деньги не заводил. Периодически приходили письма с акциями, никто на телефон не названивал. Любопытство сделало свое и в марте, я сделал небольшой депозит, из акций взял возврат спреда, как наиболее честный, по-моему. Торговал вначале сверхконсервативно, с позами по несколько дней, естественно все работало. Потом попробовал пипсить, оказалось что тоже реально. Причем, на активном пипсинге стало хорошо заметно возврат спреда. Выводил дважды в мае 2 сотни и в августе 450, выводил на киви все быстро. Но, хотелось бы, чтобы они что-то придумали, для мобильной торговли. Стандартный терминал МТ4 меня не устраивает, анализировать нереально.

ptichcka
2014-09-03 11:50

Счет у них есть уже давно, но по сути не загружался, сидел в ****. Но как они начали крутить карусели с верификацией, плюнул и загрузил 2к сюда. Никаких проблем с котировками не видел, реквоты не попадали. Попробовал вывести половину остатка, все вывелось без лишних телодвижений и без комиссий. Мне нравится.

Kuzmich
2014-08-29 00:35

Наконец-то я нашел брокера, который нормально выводит мои кровно заработанные денежки! Пробовал торговать с разными ДЦ, и всегда заминка была с выводом средств. Иногда не мог вывести деньги по нескольку дней. Например, у Робо мою заявку обрабатывали три (!) раза. И только с третьего раза, через 19 часов вывели А у Фреша с этим проблем нет. Во-первых, они предлагают более 20 способов вывода, а во-вторых, скорость перечисления денег реально впечатляет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex