FreshForex

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.

На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.

Специалисты компании следят за тенденциями финансового рынка и предлагает клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.

Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:

- нет минимального депозита;

- 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты;

- нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета;

- моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды;

- быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы;

- ежедневная аналитика и прогнозы;

- бесплатное онлайн-обучение;

- VIP-обслуживание каждого клиента;

- новейшая инвестиционная платформа «Flagman Invest»;

- контроль деятельности компании со стороны регулирующих организаций КРОУФР и ЦРФИН.

Акции и бонусы компании «FreshForex»:

- Антивирус для трейдера.  Бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security активным клиентам компании.

- Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.

- Smart Rebate. Максимальный возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.

- Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.

- Золотые слова.

- Бонус за статью. Тот, кто напишет статью для образовательного проекта «Энциклопедия Форекс», может получить вознаграждение.

Отзывы о FreshForex

promas
2014-11-26 16:59

Как по мне, так яркий представитель новой волны брокеров. Добротный подход во всем, начиная от кабинета на сайте и заканчивая поддержкой в пипсовке. За полтора года работы, только один месяц был без прибыли. С исполнением проблем не испытал. Из пожеланий, хотелось бы биткоины увидеть.

bolschoi
2014-11-26 09:02

Ну, вот условия у них неплохие, это да. Только вопрос состоит в том, как они их будут исполнять. Я работаю только первый месяц и уже как бы заметил один недостаток это увеличение спреда на новостях, понятно, у всех он увеличивается, но не на так же!!! это неприятно, но, в общем, не сильно страшно. Страшно - это проскальзывания.. Они тут не в пользу трейдера при том всегда. И реквоты мешают. Думаю о смене брокера.

2014-11-27 10:11

Здравствуйте, bolshoi. Компания FreshForex - одна из немногих компаний, которая ограничивает max значение плавающего спреда. Компания гарантирует, что при резких изменениях цен на финансовые инструменты (после выхода фундаментальных данных, интервенциях на неликвидном рынке) размер спреда не сможет превысить указанное в спецификации максимальное значение. Что касается проскальзываний, расскажите, пожалуйста, более подробнее: когда, на каких инструментах и на сколько пунктов произошли проскальзывания? Укажите также свои номера торговых счетов, чтобы мы могли проверить всю информацию и выложить результаты проверки на этом рейтинге. Мы так понимаем, что у Вас открыто оба типа наших торговых счетов, иначе для нас остается загадкой, как на счете с рыночным исполнением могут быть реквоты. С уважением, команда FreshForex.

Naumov
2014-11-23 20:06

Виснет сервер постоянно, я уже с поддержкой чаще общаюсь, чем с родной женой! Объяснить они толком не могут причину, мои деньги таят на глаз, а возвращать за такие неудобства, естественно, никто не собирается!!! ФрешФорекс ещё та штучка. Фу!

2014-11-25 11:12

Здравствуйте, Naumov. В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара". Когда именно Вы обращались в службу поддержки? Мы проверили все тикеты обращения за последнее время и не нашли ни одной претензии с проблемами сервера. Укажите, пожалуйста, тикет обращения в поддержку и номер своего торгового счета. Мы проведем проверку и выложим здесь все результаты. Если Вы окажитесь правы, мы вернем Вам все средства, которые были утеряны в результате проблем с сервером, если конечно Вы реальный клиент компании. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-25 14:03

Уважаемый представитель компании Freshforex! Мы хотели бы уточнить у Вас один момент. Ранее Вы писали, что «В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара"». Нас, как администрацию портала, интересует вопрос о каком присвоении статуса шла речь? Мы понимаем, что компания обеспокоена сложившейся ситуацией, но на портале «Плюс и Минус» данная функция принадлежит исключительно администрации. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2014-11-27 00:37

Здравствуйте. Указанный статус "черного пиара" мы отмечаем лично для нас, для того чтобы предупредить остальных участников ресурса и обратить их внимание на то, что все обвинения в адрес компании ни чем не подкреплены. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-27 11:07

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленные разъяснения. Надеемся, что Вам удастся добиться желаемого. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

Stelmah
2014-11-20 23:51

ДЦ один из лучших, на мой взгляд. Терминал работает без существенных сбоев. Много торговых инструментов. Ордера исполняются всегда четко и быстро, пару раз замечал небольшие проскальзывания, но у кого их не бывает? Свои заработанные дают выводить без всяких там проволочек. И возможностей как вывести - много. И пластиковые карты, и электронные платежные системы, и мобильные переводы, и банковские переводы… а главное, что без комиссий со стороны брокера.

almazniy
2014-11-19 14:11

Хочу оставить тут благодарность их поддержке. Так получилось, что мною был утерян пароль доступа к счету. И был риск, что деньги можно потерять, особенно понимая скорость вывода фреша. Позвонил, объяснил ситуацию, среагировали быстро, никаких потерь я не получил. Общались по деловому и вежливо, спасибо.

2014-11-17 11:14

Уважаемые пользователи! В последнее время участился недобросовестный заказной негатив в адрес компании FreshForex. Создается мнимая видимость большого количества недовольных клиентов. По наполнению негативные отзывы все очень схожи между собой, и в основном, направлены на проблемы с исполнением ордеров, проскальзываниями, работой службы поддержки клиентов и на вывод средств. В реальности все эти проблемы отсутствуют. Все возникающие у наших клиентов вопросы решаются в рабочем порядке нашей службой поддержки или персональными менеджерами, а все торговые показатели всегда доступны на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Вы можете самостоятельно удостовериться в качестве работы компании. Наша компания работает по принципу открытости и честности, и мы готовы рассмотреть каждую индивидуальную ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления каких-нибудь доказательств. С уважением, команда FreshForex.

kapin
2014-11-10 01:43

Открыл торговый счет тут в надежде, что у них нормальное исполнение..!!! А нет и тут влип! Как можно с таким исполнением торги вести? 10-30 сек ждать.

2014-11-11 10:27

Здравствуйте, kapin. Может быть Вы уже успокоитесь публиковать один и тот же отзыв на разных ресурсах? Информация, которую вы опубликовали, является заведомо ложной, но мы Вам ответим еще раз: максимальное исполнение ордера за предыдущий месяц составило 1.2 сек. Эту информацию можно проверить на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Если Вы это отрицаете, пожалуйста, снимите видео такого исполнения, и выложите здесь на него ссылку. С уважением, команда FreshForex.

kapin
2014-11-13 20:14

От вруны!! Скиньте ссылку с сайтом на котором такой же комент!!!! И ПРОВЕРИМ! Статистика на вашем сайте не верна - это все выдуманные цифры только для того, чтобы завлечь клиентов.

2014-11-14 10:34

Здравствуйте, Kapin. Статистика на сайте компании полностью соответствуют данным наших торговых серверов. Реальных претензий в службу поддержки мы не получаем, а вот каждый день на одних и тех же ресурсах появляется черный пиар, при чем отзывы одинаковы по наполению и стилистике (отрерайтены). Если Вы не учавствуете в этой антикампании, и мы ошибаемся, мы можем перед всеми попросить прощение, но для начала, пожалуйста, предоставьте доказательства. Если в компании действительно плохое исполнение, снимите отрезок видео и выложите здесь при всех. Мы компания открытая и работаем по принципу честности. Но вот почему-то ни на одном ресурсе, никто не смог предоставить доказательства своим словам! Все наши реальные клиенты довольны работой компании, о чем свидетельствуют комментарии на ресурсах, где при публикации подобных отзывов нужно доказательство, того что отзыв действительно от клиентов. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-15 12:05

Тоже недавно открыла реал, исполнение ордеров одно из самых нормальных. Мало где так терминал чётко работает.Ордера просто летают. Так что вы наверное что то путаете

2014-11-21 00:42

Вот именно, что вы недавно открыли реал, пройдет неделька другая посмотрим, что вы запоете!! А запоете тоже самое, что и я, что статистика на сайте у нихне совпадает!

arbiletskij
2014-10-28 17:47

Использую их счет маркет-про, специально под его возможности адаптировал робота. Работает уже 4-й месяц, без остановки, поскольку висит на выделенном, отключал только раз – заметил ошибку. Сейчас общая доходностьс включения 58%, просадкабыла 2%. Допускаю, что и во многом благодаря торговым условиям брокера. Поэтому, плюсую им.

stanislav_g
2014-10-22 14:15

Пока с ними недолго, сейчас крутятся тестовые деньги. Ввод достаточно разнообразный, процедура идентификации как у всех, сделки выполняют оперативно. Выводил на прошлой недели, без проблем и быстро. В принципе, даже, скорость позволяет заводить деньги для работы под конкретное событие, снять профит и вернуть назад.

yusm
2014-10-14 00:48

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

2014-10-16 09:25

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

yusm
2014-10-24 01:17

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex