Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 49

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Торгую уже 6-ой год, был на многих ДЦ и много чего было за это время. В последние два года торгую в Инсте, нормальное исполнение ордеров, вменяемая техподдержка. Откуда у них деньги на бонусы берутся не задавался, не нужны бонусы - не бери, вот и весь ответ. Котиры сравнивал с ФК и Акмосом, разница на мажорах в 2-3 пунктах, надеюсь никому не нужно объяснять, что они и не должны совпадать??? Подытожить могу - нормальная развивающаяся компания со своими бонусами и превосходными конкурсами.

Вообще серьёзных претензий нет, но постоянно нажимать на кнопку "новая цена-ОК?" по нескольку раз это напрягает, напрягает и ещё тот факт, что когда я спросил у службы поддержке насчёт того с какой платформой ECN они сотрудничают, мне ответили что это закрытая информация. Но в других ECN конторах эту информацию дают без проблем...

2012-02-02 13:21 Автор: Гость

Тут ничего удивительного нет. Информация о первичном брокере, особенно если их у ДЦ несколько (один на валюту, второй на акции, третий на фьючерсы...), действительно является коммерческой тайной, так как сами брокере между собой являются конкурентами.

Компания мне во всем устраивает. Деньги выводят быстро. Проблем еще никогда не было. В плане торговли все тоже комфортно. Ордера обрабатываются быстро и четко

2011-06-05 02:01 Автор: Гость

А не боитесь, что когда они начнут выплачивать миллионный штраф по иску, выплата пойдет из клиентских депо? Говорят, у них уже сейчас с выводами проблемы начались...

2011-06-06 11:42 Автор: IFX_Denis

Гость, уточните, пожалуйста, о каком иске идет речь? У компании InstaForex нет каких-либо конфликтов с правосудием и законом. Прошу подтвердить Ваши слова конкретными фактами. В противном случае, отнюдь не сложно сделать вывод о том, чем они (ваши слова) являются.

ОЧЕРЕДНАЯ ШАРА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИТЬ инстафорекс БАБУЛЕСЫ (Условия акции «Получи билет в VIP зону на бои без правил»). НА МОИ ВОПРОСЫ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ, ДОГАДАЙСЯ МОЛ САМ. Выкладываю хронологию событий (монолог): Здравствуйте. На данный момент зарегистрировано 23 трейдера(счёта) желающих поучить ВОЗМОЖНОСТЬ Из 23 трейдеров(счетов) желающих поучить ВОЗМОЖНОСТЬ (если не зарегистрируются больше), обладателями 3-х билетов на 2 персоны станут 3 трейдера (счёта) которые будут определены случайным образом посредством прозрачного алгоритма выявления победителя с использованием так называемого Tornado-числа. ДОПУСТИМ: Остальные 20 трейдеров(счета) желающих поучить ВОЗМОЖНОСТЬ посетят турнир серии «Grand Mix Fight 2011» и прислав 10 фотографий с чемпионата в футболке с логотипом InstaForex итд итп... согласно регламента акции будут ощасливлены возможностью выиграть дополнительные 500 бонусных USD. ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ АКЦИИ ДЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ДВАДЦАТКИ - ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ? ТАК ВОТ ВОПРОС ПО МАТЕМАТИКЕ : СКОЛЬКИМ ИЗ 20 ТРЕЙДЕРОВ (согласно п. 6.2. Призовые средства будут зачислены на реальный торговый счет, открываемый администрацией конкурса) БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ дополнительные 500 бонусных USD? Есть ещё одна просьба - пришлите пожалуйста ответ, а то не хочется по форумам это узнавать, МОЖЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ТОСТ ПОЛУЧИТСЯ как в одноимённом фильме: \"ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НАШИ ПОТРЕБНОСТИ, ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. С уважением, Евгений. Mon, 30 May 2011 16:38:31 +0400 письмо от ЕВГЕНИЙ ФЕДУНОВ : > Здравствуйте. > И всё-таки богат и могуч русский язык! > Слово \"ВОЗМОЖНОСТЬ\" в цытате (получает возможность выиграть дополнительные 500 > бонусных USD.) навевает определённо сомнения. > А можно поподробнее? Или как-то перефразировать это предложение, а то я ничего > не понял. > > Заранее благодарю. > С уважением, Евгений. > > > Mon, 30 May 2011 15:05:02 +0300 письмо от \"InstaForex Contest Administration\" > : > > > Здравствуйте, > > > > Для всех посетителей … есть возможность выиграть. > > > > Это значит, что любой посетитель турнира серии «Grand Mix Fight 2011» > > пополнивший свой торговый счет на сумму не менее 300.00 USD и > > зарегистрировавшийся до 3 июня 2011(UTC+3) включительно, прислав 10 > фотографий > > с чемпионата в футболке с логотипом InstaForex, получает возможность > выиграть > > дополнительные 500 бонусных USD. > > > > С уважением, > > > > Администрация конкурсов InstaForex > > > > > > > > From: ЕВГЕНИЙ ФЕДУНОВ [mailto:[email protected]] > > Sent: Monday, May 30, 2011 1:45 PM > > To: [email protected] > > Subject: «Grand Mix Fight 2011»??? > > > > > > > > Здравствуйте. > > > > 4. Определение победителей > > > > 4.1. Определение победителей Розыгрыша 3-х билетов на 2 персоны на турнир > > серии «Grand Mix Fight 2011», 500 бонусных USD на торговый счет, фирменных > > кепки и футболки (далее – Победители Акции) - ВСЁ ПОНЯТНО. > > Интерисует следующее : цытата из >> > Для всех посетителей турнира серии «Grand Mix Fight 2011» есть возможность > > выиграть дополнительные 500 бонусных USD. Для этого достаточно прислать 10 > > фотографий с чемпионата в футболке с логотипом InstaForex! > > > > > > > > Из вышеизложенного выходит, что любой посетитель турнира серии «Grand Mix > > Fight 2011» пополнивший свой торговый счет на сумму не менее 300.00 USD и > > зарегистрировавшись до 3 июня 2011(UTC+3) включительно, прислав 10 > фотографий > > с чемпионата в футболке с логотипом InstaForex может ГАРАНТИРОВАНО выиграть > > дополнительные 500 бонусных USD. > > > > ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ? > > > > > > С уважением, > Евгений.

2011-06-02 16:40 Автор: Гость

Здравствуйте, Евгений. Постараюсь изложить условия конкурса иными словами: три победителя (которых определит торнадо-число) получат по одному билету на две персоны и по 500$ на торговый счет + футболку и кепку с логотипом Instaforex. Также у этих трех победителей есть возможность выиграть 500 бонусных USD дополнительно. Для этого достаточно прислать 10 фотографий с чемпионата в футболке с логотипом InstaForex.

Тогрую на форексе уже 9 лет, думал туда трейдером пойти, но после посещения сайта и консультации с лицами в органах, поход отложил навсегда. Это обычный дилинговый центр, только и всего. А котировки откуда? Ни одного слова об этом. Поэтому вполне вероятно, что котировки дядя в соседней комнате разруливает. Да и бонусы на счет - что за бред? Откуда они, из благотворительного фонда? Вспомните закон сохранения энергии: ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Поэтому если Вам бонус из ниоткуда начислии, значит это не бонус - это ничто и звать его никак и в руках его никогда не подержать. Мы же все таки не за цифры на экране торгуем, а за цифры наличные в своем кармане!!! Совался еще в Инвестбанк, они тоже через какую-то компанию торгуют неясную, пока остановился на Нефтепромбанке - прямом брокере, и еще ищу параллельно интересных прямых брокеров для реальных заработков. Удачной всем торговли!!!

2011-06-02 17:40 Автор: Citramon

Ну ребята...не знаю откуда у вас столько негатива. Я работаю с инстой уже третий год и ни разу ещё не пожалел об этом. Исполнение великолепное, поддержка тоже отличная - в т.ч. и на многих форумах представителей можно найти и всегда четко и грамотно отвечают на вопросы. bogatyrev1971 вообще ахинею какую-то несет...и что же вам в "органах сказали"? )))) Инста - честный и надежный брокер. А на счет денег из благотворительного фонда - там как раз всё наоборот - инста постоянно отчисляет средства на благотворительность. По поводу котировок - я ни разу за всё время торговли на инсте не замечал расхождений - специално сверял, косяков не нашел. Спайки пару раз за всё время случались - но я связывался с поддержкой - мне восстановили сделки, да ещё и 50 баксов в последний раз накинули в качестве моральной компенсации. По поводу бонусов - там всё просто - они неснимаемые, но их можно отработать, к тому же прибыль с них без проблем выводить можно. bogatyrev1971, складывается ощущение, что вы просто занимаетесь черным пиаром в угоду каким-нибудь немощным конкурентам Инсты, которые просто не в состоянии предложить такие условия торговли, какие может Инста. Удачи вам в торговле.

2011-06-26 11:20 Автор: Гость

А ЕЩЕ ПО ВЫХОДНЫМ ТРУДНО ЗАЙТИ НА САЙТ ИХ!!!

2011-11-06 01:22 Автор: Гость

Хочу узнать:с какими котировками сверять оные в ДЦ?

2011-12-22 11:26 Автор: Гость

bogatyrev1971 - Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Эта кухня для чайников, которые относят свои деньги навсегда. Мы, опытные трейдеры (мой стаж 12 лет) НИКОГДА сюда не сунемся с серьёзными суммами. Даже невооружённым взглядом видно что это за "конторка" !!!

2012-01-07 11:52 Автор: Гость

Котировки Инсты сверяю с Нефтепромбанком на ликвидные пары всегда сходятся.Подскажите Чайнику который брокер лучше Инсты,но чтоб с малым депо можно начать? [email protected]

2012-02-02 13:28 Автор: Гость

Если бы Вы действительно торговали 9 лет, то такого лепета бы не написали. В органах-то на какой вопрос хотели получить ответ? Про закон сохранения энергии? Сайт надо было лучше изучить. P.S. А что, в трейдеры Вас не взяли?

2012-02-19 11:50 Автор: Гость

Интересно было почитать все это. Работаю с Инстой 3 месяца(пока по-малому),все бы ничего и исполнение ордеров и котировки,но вывод на вебмани становится все дольше и обязательно через диалоги с поддержкой,а самое возмутительное за последнее время это то,что при входе на любой паре на спокойном рынке спрэд внезапно расширяетя от 0,2 и до 1.2 пунктов. После обращения с суппорт оттуда с недоумением говорят ,что это не возможно!!! Мол у нас фиксированные спрэды. Торгующие с рынка в Инсте подтвердят мои слова.Я не жадный,но видимо Инсте денег не хватает...

2012-04-30 18:26 Автор: Гость

торгую на инсте 5 месяцев.. пока все устраивает. вы говорите бонус бесплатный не нравится вам. не хотите вкладывать свои участвуйте в конкурсах. мало кто предоставляет возможность заработать ничего не вкладывая. удачи в торговле!

Торгую сразу в нескольких ДЦ, по исполнению ордеров конечно иной раз тормозит на волонтильном рынке, но это в прицепе у многих ДЦ...заметил и тормоза с вводом-выводом средств, впрочем это не главное, главное чтобы не кидали...котировки идут нормально, не хуже чем у других ДЦ. какие то манипуляции с котировками не заметил, да думаю это им и не надо, народ и так прекрасно сливает, верят всяким чудо индюкам а потом ДЦ у них виновато ))). Особенно прикольнуло когда на реале сливают а на демо зарабатывают )))) НЕ УЖЕЛЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ СЕРЬЁЗНО?И как можно торговать не имея понятия что торговля на демо это как ходить по канату положенному на земле, и чем больше счет тем выше этот "канат"...

Реклама на сайте ДЦ, сервисы, акции, и многие другие атрибуты мониторинг, ПАММ- счета, красивый интерфейс - это положительное, что есть в ДЦ. Но работа финансового отдела, по вводу, и выводу средств, что и везде баётся с боем, здесь откровенная ложь и ссылки на правила оферты, где не прописаны сроки и суммы, ограничивающие вывод средств. Рад, что быстро сообразил выводить деньги. Отбили охоту верить вообще кому-то, менаджеры лохотронов, унижающие трейдера, и превратившие дилинг в источник наживы и мошенничества. Интересно кто даёт разрешительные документы, и ведёт инспекцию подобных ДЦ?

2011-06-13 23:20 Автор: Гость

Не вижу никакой проблемы по этому поводу на инсте,деньги на вебмани переводятся в секунды,и на телефон так же,перебрал кучу брокеров и только на инсте действительно начал зарабатывать,честный брокер и не гоните на него

2011-07-04 23:27 Автор: Гость

то же самое, уже несколько раз выводил деньги через QIWI и ни каких проблем, в течении рабочего дня деньги выводят

2011-09-24 22:42 Автор: Гость

Пока не знаю как обстоит с выводом на визу, но на QIWI вывели нормально. Конечно не заявленные 1-7 рабочих часов, но все же - вечером оставил заявку, а вечером следующего дня деньги были на кошельке.

2011-12-22 11:29 Автор: Гость

Zakchei - у этой конторки всё куплено, чего удивляться-то ??? Финансовая пирамида. "Приход всегда выше расхода". В их случае - во много раз ! Кому-то копеечки и платят. А вы закажите 50,000$ на вывод - ВОТ ТУТ-ТО и начнётся самое интересное !!!

2012-02-02 13:31 Автор: Гость

Гость, который отписался 2011-12-22 по поводу 50.000$, уже пробовали?

выбирал выбирал и выбрал этот инстафорекс!!!оказались таким отстоем..что просто слов нет!!!как начинается какая то движуха сразу нет связи..ордера не открываются..поддержка молчит!!!!работает вообщем только когда волатильность 10 пипсов!!!пожалел что связался и другим не советую!

2013-05-23 20:12 Автор: Гость

Все что Вы написали - ложь. Работаю с инстой уже 9 месяцев ничего из перечисленного Вами ни разу не было.

2015-03-19 02:30 Автор: Гость

Любой имеет право высказать своё мнение. Не нужно сразу во лжи обвинять. Где доказательства что Автор комментария врёт а вы говорите правду. Может это вы врёте и занимаетесь пиаром Ужасного ДЦ.

Нормальный ДЦ. Работать можно любыми счетами и любыми объемами. Все, что касается технической стороны торговли - на высшем уровне. На уровне мировых стандартов. Извините, конечно за пафос. Слабое место - вывод денег. Очень медленно. Но обмана не было никогда.

Некоторые говорят что реквоты и зависания цен, ребята самое главное что инстафорекс выводят деньги при чем все, не закрывают счета и не обнуляют балансы как некоторые, а именно выводят. Да согласен на быстром рынке частые зависания и т.п. котировок, но разве у кого-то их нет. Мой опыт торговли более 5 лет, 3 из них я торгую в инсте, ни за что не променяю.

2011-04-21 20:55 Автор: Zakchei

И торгуй дальше, я не буду, так как ввести и вывести средства проблематично по срокам и работе финотдела. "кто не видел ничего лучше "Запорожца", для него и эта банка - авто.

2011-04-25 01:29 Автор: Гость

Vano свяжитесь со мной в скайпе пожалуйста, если вы не просто рекламщик а действительно трейдер помогите определиться с ДЦ я уже год работаю форекс клуб обманывает на котировках, Альпари хеджирует за счёт трейдеров... skype: krasniy.kut свяжитесь обсудим вашего ДЦ может это то что надо именно мне

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?