Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Отзывы о Markets.com

AlexDoz
2014-01-14 10:27

Как у всех...звонки и т.д. Урок: Если в плюсе,закрывай позиции и выводи деньги. Рекомендации в начале не плохие,потом сливают!Не хотят нормально работать пусть загнивают!Бдьте внимательны они-же открывают или переходят в другие компании!Какие? Спросити вы. Вам 100% будут звонить. Лучше сами выбирайте с кем работать!

jomillionaire
2013-10-02 14:45

Слив около 10000 долл. Заводил частями. Подняли до 13000. Поняли что больше не буду инвестировать и слили в ноль. Могу показать скрины. Skype:jomillionaire1 . Давал объявление на продажу машины - взяли мой телефон оттуда. Позвонили - развёлся! Говорят что они московские брокеры, даже звонили с Российских сот номеров. В компании сказали что это Украинский брокер. Брокер назвался Русланом Салимовым. skype:trader_markets.com. Сейчас, когда после длительных уговоров завести ещё и отбить на росте акций APPLE - я отказался на связь больше не выходит)))

troynin
2013-08-30 14:43

Хочу поделиться впечатлением о работе с компанией Markets.com. Я не любитель писать (в том числе всякие кляузы), но просто хочу предупредить будущих трейдеров, ищущих компанию для торговли на Форекс - не вздумайте заводить счет в Markets.com - итог будет один - полный слив ваших средств. После того, как я все слил - я начал читать отзывы по интернету, и нашел более 30 таких же как я олухов, купившихся на их рекламу... И многие писали, что Markets.com не размещает ваши средства на форекс, и их единственная цель - слить ваш счет. В это я убедился лично. Причем метод один и тот же - вам звонит представитель от Markets.com, советует по началу открывать маленькие лоты, по которым вы изначально зарабатываете небольшую прибыль. После чего следуют звонки, в которых они расхваливают свою работу и профессионализм в оценках рынка и просят пополнить счет на большую сумму и начать зарабатывать большие деньги. И как только вы начинаете им доверять, они советую разом открыть 4-10 позиций на весь депозит (без стоп лосов), и большая половина из них тут же уходит вниз. При этом менеджер постоянно названивает, и просит немедленно пополнить счет, т.к. маржа может не выдержать, а рынок должен развернуться, и все будет ок... На самом деле сколько бы вы не внесли денег - это не поможет (смотрите скриншот 2) - депозит сольется по марже в ноль. И главное после слива депозита они опять постоянно названивают - говорят это была случайность, мы все отыграем - внесите денег и мы сможем заработать больше. И все повторяется сного, пока вы не поймете что вас тупо разводят на бабло или у вас не кончатся деньги... Я лично благодаря "советнику" Кристиану слил более 50 000 долларов (смотри скриншот 1). За свои слова я отвечаю. Мой счет в Markets.com - 3027826 Markets.com-Live02. У меня есть запись телефонных разговоров, где записаны уговоры пополнить мой счет (хотя это запрещено в Европе). Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.

2013-09-06 15:59

полностью подтверждаю.такая же схема и со мной .варианта два 1.либо специально сливают. либо 2.нанимают ,для экономии,всякую школату у которых опыта мало и аналитика на нуле.(у меня был 25 летний манагер).

2014-01-24 16:14

Спасибо за отзыв, который спас меня от инвестиций под натиском уговоров Руслана. Всё в точности, как описал troynin.

Litonk
2013-06-16 22:12

Аналогично, как и в прошлых отзывах мне позвонили и предложили сотрудничать. Появилась свободная сумма около 5000$, в банк отдавать не стал, давно слышал про форекс и хотел попробовать. Остановил свой выбор на маркетс.ком, знакомый советовал, мол у него там счет открыт и в месяц 15 % он имеет в среднем, решил последовать совету. Меня на встрече предупреждали, что все сделки в плюсе физически не сможем закрывать, но при умелом распеределении рисков 15% не предел. Торгую 5 месяцев, не агрессивно, такого процента мне вполне хватает, пока всем доволен.

SirLev
2013-06-05 23:33

торгую через маркетс.ком, нравятся условия торговли. использую в торговле буквально 2-3 валютные пары, в акции не лезу - депозит не столь большой. торгую самостоятельно, но к аналитике прислушиваюсь, опят уже имею

Oleg114
2013-05-31 11:32

По началу назойливые звонки, уверения в безопасности, доходности как минимум 10% в месяц и т.п. Для достоверности и заманухи из 100 дол. сделали 150. Затем после внесения еще 500 дол. ряд провальных сделок по рекомендации Романа Рудана. На звонки перестал отвечать, не перезванивал, на СМС так же не отвечал. Когда уже ничего нельзя было вернуть отозвался - оказывается болел. То что клиент, т.е. я потерял всю сумму - это его нисколько не беспокоило. Объяснение - это у Вас суммы не хватило, непредсказуемость рынка, надо было больше средств внести на счет... Теперь со мной общаться не хочет, кладет трубку или просто не отвечает. Вывод - полнейший лохотрон, без обязательств, дисциплины и полное отсутствие совести и чести. Кто верит в обратное пробуйте, вкладывайте, возможно вас не кинут. Хотя я убежден - кинут обязательно, возможно чуть попозже. Сколен думать, что положительные отзывы пишут сами "специалисты" от маретском.

LoginovS
2013-05-30 22:33

Маркетс ком довольно приличный брокер. Начинал с ними с 1000$, потом на акциях эппл поднялся до 1789$, решил закрыть позиции и вывести часть денег. Деньги шли 6 рабочих дней, что было очень волнительно, даже подумал, что кинули! Но в банке объяснили, что для межбанковских международных переводов - это нормально. Будем работать дальше.

Ramiz_Sadalievich
2013-03-18 16:25

Добрый день, уважаемые посетители форума!!! Являясь руководителем одного из отделов по работе с инвесторами компании ООО "Астон Маркетс", хочу поблагодарить всех за отзывы, т.к. они показывают пожелания клиентов к специфике работы нашей компании. В связи с тем, что инвесторы стали чаще обращать внимание на то , что пишут о компании на разных форумах, я решил лично уделить этим комментариям время для того, чтобы помочь посетителям, действующим и потенциальным клиентам сделать осознанный выбор нашего брокера. Детально изучив острые вопросы, которые освещены на разных форумах, я выделил несколько основных. Поймите правильно, я хочу добиться того, чтобы каждый инвестор был доволен результатом и процессом работы с нашей компанией! 1) Компания ООО "Астон Маркетс" является представителем в России биржевого брокера markets.com (при необходимости могу попросить секретаря выслать вам лицензии). У ООО "Астон Маркетс" нет филиалов в других странах, там находятся местные представительства, которые должны быть лицензированы markets_com! Задачей ООО "Астон Маркетс" является привлечение клиентов для markets.com. Поэтому, все договоры о сотрудничестве должны заключаться ТОЛЬКО с markets.com т.к. от их лица вы будете проводить операции по торговле. ООО "Астон Маркетс" за свои услуги не взимает со своих клиентов никаких комиссий и существует за счет спредов. 2) Инвесторам, которые испытывали или испытывают сложности с выводом вложенных, а также заработанных средств, приношу свои искренние извинения! Есть только 4 основных причины, по которым клиенты не могут получить свои средства обратно до выяснения обстоятельств: I. Не предоставлен полный комплект документов, который включает в себя: сканированную копию паспорта и документа подтверждающего ваше место жительства( справка Ф9, счет-квитанция на ваше имя за оплату газа, света, интернета, выписка с банковского счета, справка с работы, где указаны ваши ФИО, адрес регистрации или проживания, стоит печать и срок выдачи не старше 6и месяцев….); II. Есть незакрытые ордера на торговой платформе; III. После регистрации на вашу почту приходит сообщение для подтверждения адреса электронной почты. Если вы не переходите по ссылке, то указанная вами почта будет считаться некорректной (обязательно перейдите по ней, чтобы вы могли делать вывод); IV. Вы находитесь в международном розыске иили вас подозревают в незаконном отмывании денежных средств через Markets_com. Если мы сможем вас идентифицировать, то вывод средств не составит для вас труда. Прошу клиентов Санкт-Петербургского представительства отправить на мою почту «ramiz.shikhaliev2astonmarkers_ru» комплект необходимых документов, чтобы мой секретарь мог проверить правильность документов, а также ускорить процесс их обработки чтобы помочь вам с выводом средств. Клиенты, работающие с представительствами в других странах, воспользуйтесь прямой почтой «support2markets_com» если у вас возникнут сложности, присылайте мне свои письма. Я постараюсь вам помочь. 3) Markets.com действительно зарегистрирована в Кипре (все адреса указаны на официальном сайте www_markets_com). Кипр давно не является оффшорной зоной. Думаю, вы согласитесь с тем, что бизнес нужно открывать там, где это выгодно владельцу. Главное, на что прошу обратить внимание так это то, что все лицензии брокера есть на сайте, там же указаны и ссылки на официальные источники (в том числе и на правительственные сайты всех стран, где markets_com имеет филиалы). 4) Мне очень приятно видеть, как некоторые клиенты основательно подходят к выбору нашего брокера и с юридической стороны тоже. Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что все операции с markets.com осуществляются через торговые платформы, установленные на компьютеры инвесторов. Т.к. открытие всех операций осуществляется Вами (нашими инвесторами), стало быть, управление на 100% находится в ваших руках, мы не можем быть уверены в том, что за вас никто операций открывать не будет. Во всех операциях будете торговать вы. Если вы проходите процесс авторизации, мы думаем, что у компьютера вы, а не тот человек, которому вы дали свои пароли. Вы можете намеренно открывать противоположные рекомендациям операции. И только по этим причинам markets.com стремиться обезопасить себя договором, в котором вся ответственность по торговле лежит, на инвесторах. Поэтому поводов для судебных процессов быть не может. Опять же, все вопросы касательно юридической стороны пишите мне на электронную почту т.к. я хочу 100% комфорта для наших партнеров и инвесторов при работе с нами. p.s. К сожалению, не все форумы дают возможность помочь таким образом клиентам. Сообщение, по техническим причинам, будет размещено ТОЛЬКО на ресурсах, не препятствующих развитию markets_com. Best regards, Ramiz Shihaliev Senior Manager Aston Markets

sasha77777
2013-03-01 16:46

Мой разговор с сотрудником компании в чате: Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит. Связь с оператором отсутствует. Здравствуйте, с Вами говорит 'Elena Petrovna'. Elena Petrovna: здравствуйте Elena Petrovna: чем я могу быть полезной ? саша: сколько лохов сегодня развели? саша: что такое сбились со счета? Elena Petrovna: скажите мне пожалуйста ваш номер счета саша: может вам еще и деньги перевести? Elena Petrovna: уточните пожалуйста в чем состоит ваш вопрос ? саша: хватит мне звонить на номер 89316022752, забудьте!!! саша: звонки с номера 89607838558 Elena Petrovna: Вы имеете ввиду наших бизнес-представителей Elena Petrovna: маркетс.ком работает с бизнес представителями Elena Petrovna: однако сотрудники наших бизнес представителей не являются сотрудниками маркетс.ком Elena Petrovna: они отдельная компания , которая заключила с нами соглашение Elena Petrovna: представлять нашу компанию Elena Petrovna: Elena Petrovna: из маркетс.ком с вами никто не связывался Elena Petrovna: маркетс.ком не имеет практику связыватся с клиентами по телефону Elena Petrovna: так же вы не имеете открытый счет с нами Elena Petrovna: Тем не менее, примите наши искренние извинения за все причиненные неудобства Elena Petrovna: можете объяснить нашим представителям что не проявляете интерес к нашим услугам саша: тогда угомоните ваших бизнес представителей иначе и на них найдется управа, отзывы уже собираются и пострадавшие не оставят вас в покое Elena Petrovna: и попросить их чтобы они вас больше не беспооили Elena Petrovna: желаю вам приятного дня То есть у компании якобы есть какие-то «представители» до которых им нет никакого дела. Пусть ребята «развлекаются» на чужих деньгах. Телефон 89607838558 зарегистрирован в Новосибирской области, а на сайте какие-то Московские номера. Короче судите сами, быть лохами или нет. Удачи.

evgenika
2012-12-06 18:39

После полугода торговли, все-таки решилась оставить отзыв. Впечатление положительное, были некоторые трудности - все разрешаемо, обслуживание на высоте. Гарантированно надежный брокер, вообще не вижу у них конкурентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com