Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Отзывы о Markets.com

evgenika
2012-12-06 18:39

После полугода торговли, все-таки решилась оставить отзыв. Впечатление положительное, были некоторые трудности - все разрешаемо, обслуживание на высоте. Гарантированно надежный брокер, вообще не вижу у них конкурентов.

2014-08-21 00:57

Почему на данный момент цена на сырую нефть в платформе 93,42 а на Finviz.com 96,07 - ЗАЧЕМ MARKETS.COM обманывает своих клиентов (20.08.2014 23.55) ??? Такая отличительная разница в цене очень часто наблюдается.

2014-09-01 21:48

На finviz** задержка. Это первое. Второе: есть два типа торгов. Надеюсь вы знаете какие. А если нет, вам постоянно и во всем будет казаться странным.

Inna1
2012-11-13 18:02

Сотрудничать начали с 1500 торгую сейчас с помощью трейдера, сопровождение ихнее меня устраивает, так как сейчас благодаря их торговым сигналам у меня уже 1790) В будущем планирую сотрудничать с компанией дальше.

Valeryyy
2012-11-13 17:54

Где-то в начале сентября позвонили с этой компании! Звонила девушка, представилась Аллой! Отнесся с недоверием, к предложению! Девушка пригласила меня в офис на встречу! На встрече естественно все красиво рассказывали, проводили расчеты, обещали до 30 % в месяц! Зашел с 6.000 $. Работаю уже месяц, 30% конечно нет, но 14% уже накрутили! В принципе брокером доволен.

sasha77777
2013-03-01 17:03

Ну и где же у них офис? Если только на луне. В разделе контакты нет понятия об офисе компании. Сразу видно комментарий куплен.

2013-03-15 15:10

Вася а ты можешь отфинта зайти в Кремль?У них офис в Киеве на Воровского мне оч понравился!!! менеджер Бучина правда слишком ушлый!

2013-04-02 23:26

Офис у них в Киеве по ул.Воровского 24 в Бизнес Центре. Если не веришь, то сам приедь туда и проверь лично!

wetl009
2012-10-23 21:59

для тех, кому деньги жмут карман… В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого. Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа! У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней. P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены. Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны. P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!

2012-12-23 20:04

Ха ха ха блин читаю отзыв и поражаюсь таки действительно правда , вот только средств жалко парня который потерял 500 сотен, я слава богу с этими людьми обошелся малой кровью) на все ихние уговоры (у меня опыта лет 7) предлагаю встречу у себя в офисе ) они в отказ) так мало того хватает наглости звонить по пару раз в недельку и одно и тоже чесать в по телу)) при чем каждый раз меняя номера телефонов ( люди те же звонят) - повторю я сними не работал но их подход к клиенту и мой опыт подсказывает о том что это бедовая организация )) всем удачи)

twitch
2012-10-10 14:06

я наверное, все-таки, рискну вложиться в этот проект. и исключительно потому, что в свое время на гофорекс мне удалось довольно неплохо подняться, в основном, оперируя информацией, исходящей от персонального советника гф. очень надеюсь, что маркетс обладает столь же квалифицированными аналитиками.

2012-10-10 14:21

Кухня, ни лезьте туда ка бы красиво не было все прописано на сайте. Сотрудники получают 10% от суммы привлеченных инвестиций, тоесть от размера вашего торгового счета. В настоящих брокерских компаниях максимум 1% + комиссия от сделок клиента. Здесь система оплаты кухонная, соответственно им выгодно чтоб вы открыли счет, но не выгодно чтоб вы зарабатывали.

2012-10-23 21:49

2013-01-25 12:23

никогда не имейте дело с маркетс ком.чтобы завлечь,вам будут рассказывать о серьезности фирмы и доходах,которые вы получите.будут раскручивать на как можно большую сумму депозита.после того как вы пришлете деньги,вам их помогут с помощью"опытного"трейдера просадить за две недели,после чего все те,кто вас окучивал окажутся вне зоны действия сети,у них будет блокировка входящих звонков,в общем вас откровенно кинут. я с ними работал 3 месяца,прошел все это. особенно не доверяйте Марине С***к из Москвы. аналитика полная туфта,из 4 позиций поставленных по совету трейдера 3 провальные убыточные.а то и все 4.

k0k0
2012-06-08 12:31

согласен!вот всю картину портит одана вещь, дума не только у меня. на сайте перед условиями вот такая фраза: Примечание: версия на английском языке является определяющей и имеет преимущественную силу в том случае, если возникают разночтения между версиями на английском и русском языках. тольуо по ней можно понять, что уже не ладно тут.

MarketLover
2012-06-07 21:18

Markets.com имеют типа "партнера" астомаркетс (astonmarkets.ru), которые заманивают своими уникальными аналитикой и рекомендациями по рыночным сделкам, предлагают 20% дохода в месяц, если соблюдать рекомендации, говорят, что сумма депозита не имеет значения. А на самом деле своими рекомендациями сливают депозит, а, когда вы становитесь неинтересны - перестают реагировать.

мишкин
2010-07-30 14:26

тольуо по ней можно понять, что уже не ладно тут.

2012-02-24 15:00

Уважаемые клиенты, хотелось бы прояснить некоторые моменты механизма работы с нами. В связи с тем, что мы представляем в Санкт-Петербурге Международную компанию - брокера, и при сотрудничестве с нами вы пользуетесь счетом в Европейском банке (Royal Bank of Scotland, "Королевский Банк Шотландии"), брокерский договор представлен на английском языке (общепринятый язык международных деловых отношений). Для удобства клиентов России он переведен на русский язык, который отличается многогранностью и богатством синонимов, которые в свою очередь могут трактоваться неоднозначно. Во избежании подобных случаев возникло данное примечание, которое соответствует политике открытости нашей компании перед клиентами. При возникновении вопросов вы можете связаться со мной лично. Best regards, Yana Manager Aston Markets The only representative of Markets.com in Russia Adress: Off. 301, 4-6 Bol. Sampsonievsky ave, St. Petersburg, Russia Mob: +7(965)-784-91-64 Tel: +7(812)-332-14-49 Fax: +7(812)-332-14-49 MARKETS.COM Where the world comes to trade

wetl009
2012-10-23 22:04

что же вЫ пишите телефоны... По ним до вАс НИКОГДА не дозвониться. Хотите что то разъяснить, звоните мне - номер у вАС есть последние четыре цифры 2009. Жду звонка с разъяснениями

2012-12-04 21:01

Позвонили и предложили зарегестрироватся! Но после !отзывов желание пропало! (хотя его и не было!) "Лохотрон"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com