Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МБК-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mbk-credit.ru/

Отзывы о брокере МБК-Finance (���-finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МБК-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Это же смешно, самая невыгодная компания, где не стоит брать кредит даже под дулом пистолета. Самое странное, что кто-то продолжает верить в то, что МБК-Finance работает исключительно с благостными целями и намерениями во имя всех обездоленных и лишенных! Откройте глаза - МБК-Finance - полное надувательство!

К сожалению мне однажды пришлось связаться с этой организацией, причем не очень удачно... Благодаря МБК-Finance я потерял лишние 1000 долларов, причем в тот момент когда они мне были нужны... Хочу сказать что в этой конторе одни мошенники, на документе одно, а на самом деле другое.

Непонятная организация, непонятно откуда этот МБК-Finance взялся и что с ним будет дальше. Сейчас количество таких стремных кредитных организаций растет как грибы после дождя. Больше на мошенников похожи все они и МБК-Finance не исключение. Не доверяю подобным организациям и пользуюсь только проверенными банками.

Я не знаю, что со мной случилось и по какой причине, я решил воспользоваться услугами МБК-Finance. Сумасшедшая кредитная ставка, переплата в половину больше суммы, которую я брал. И это в нашей экономической ситуации? Мне кажется, что это полный бред!

Неплохая компания, в принципе доволен всем, немного затянули процесс, а в остальном все хорошо. Помогли закрыть действующие кредиты и получить новый под более выгодные условия.

Решил поделиться отзывом. Перед НГ срочно нужны были деньги, т.к. у меня уже есть кредит и кредитная история не очень, то поход по банкам сразу решил отложить. В интернете быстро нашел эту компанию и поехал в офис. Сотрудники оперативно оформили заявку и вскоре деньги уже были на руках. Спасибо вам, очень признателен.

Увидела рекламу в интернете, решила сходить проконсультироваться. Конкретно интересовала меня покупка квартиры. В итоге помогли оформить ипотеку на выгодных условиях. Пришлось конечно немного повозиться, но оно того стоило.

Срочно нужны были деньги, бегала по банкам, но к сожалению получала отказы, обратилась к знакомым, они посоветовали обратиться в компанию МБК Финанс, т.к. несколько лет назад они им помогли. Честно сказать, не думала что мне смогут помочь. Пришла на консультацию, пообщались и запустили процесс. Уже через 2 недели деньги были на руках. Спасибо, вам, ребят. Очень выручили.

Кредит я конечно получил, но очень все долго и затянуто. Вместо обещанных двух недель, ждал полтора месяца. Ребят, если вы читаете эти отзывы, то мой вам совет, у вас все хорошо, но работайте побыстрее, ведь для кого-то получить деньги вовремя это принципиально важный вопрос. Vlad090876

Деньги получил вовремя! Отзывы никогда не пишу, но компания сработала так, как мы договаривались, и обсуждали условия предварительно. Благодарю! Sergey

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МБК-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МБК-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МБК-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МБК-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МБК-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МБК-Finance, если я не являюсь клиентом компании?