MMCIS investments

«MMCIS investments» - инвестиционный фонд, который был сформирован в 2004 году как частная компания закрытого типа. В 2006 году учредителями компании было принято решение сделать фонд открытого типа. Таким образом, у большинства людей появилась возможность работать с Фондом. Учредители компании понимали, сложившаяся команда специалистов и их концептуальные направления инвестирования могут охватить большие финансовые объемы. После того, как активы были увеличены до 2 миллиардов долларов США, в 2013 году «MMCIS investments» опять стал фондом закрытого типа. Теперь стратегией ММСИС является максимально эффективное применение привлеченных средств.

«MMCIS investments» сегодня

Сотрудничает с инвесторами многих стран и активно внедряет современные инновационные технологии инвестирования в страны СНГ и ближнего зарубежья. В MMCIS постоянно ведется деятельность по мониторингу финансового рынка, на основании чего выбираются самые перспективные и наиболее прибыльные инвестиционные направления.

Целью деятельности инвестиционного фонда «MMCIS investments» является достижение стабильности доходной части для всех участников с приемлемым уровнем риска. Это возможно благодаря инвестированию средств в активы разных классов.

Инвестиционная деятельность MMCIS проводится на территориях более 20-ти стран мира. Это способствует значительному снижению риска, даже в рамках политики. Если соотнести успешные проекты к реализованным, то получится следюющее: в 90% случаев доход от инвестиций превышает убытки!

Инвестиционная политика ММСИС заключается в том, чтобы осуществлять инвестирование в ценные бумаги в различных отраслях деятельности, в программы на биржах по типу «доверительного управления», в депозиты разных банков и другие высокодоходные инструменты финансового рынка. Аналитики MMCIS постоянно следят за изменениями в мировой экономике и отслеживают наиболее перспективные отрасли для деятельности. Большинство проектов компании «MMCIS investments» носит инновационный и IT характер.  Например, создание графических объектов, мобильный технологии и много других направлений.

«MMCIS investments» не ограничивает рамки своих активов, а постоянно расширяет географию своей деятельности для наибольшей доходности своих инвесторов.

Что выделяет компанию «MMCIS investments» среди множества подобных?

1. Штат сотрудников «MMCIS», укомплектованный только опытными специалистами.
2. Стремление компании «MMCIS» объединить ресурсы как можно большего количества инвестирующих людей для обеспечения минимальных рисков и высоких процентов прибыльности.
3. Тот факт, что компаниясовершенно отдельная структура, не входящая в состав финансовой группы.
4. В штате компании есть собственные специалисты-аналитики. Их эффективность работы позволяет уменьшить время необходимое для анализа состояния финансового рынка, и увеличить вероятность правильного прогноза.
5. Участие «MMCIS investments» во множестве проектов успешных на протяжении нескольких лет.

На протяжении своей деятельности компании было подмечено: люди желают управлять своими рисками, а тем более доходами самостоятельно, принимая независимые решения. Это подвигло учредителей «MMCIS investments» создать дилинговый центр «FOREX MMСIS group» в 2007 году, который сможет предоставить все преимущества работы на рынке Форекс.

Главной задачей ММСИС было и есть обеспечение своим клиентам наивысшего качества обслуживания для достижения больших результатов в торговле. Работая с «MMCIS investments», каждый человек, который осуществляет инвестирование, фактически становится совладельцем проекта. В компании «MMCIS investments» постоянно проводятся исследования финансовой ситуации на рынке, и выбираются самые перспективные проекты для инвестирования. Причём можно вкладывать деньги не только в новые проекты, но и в старые, которые проверенные годами. В последнем случае не нужно ждать, пока новые проекты оправдают надежды.

Сегодня финансовый рынок – это не только операции с акциями, золотом или торговля на Форекс. Ныне инвестировать можно в новые инновационные проекты, они всегда будут прибыльными. Именно так и поступает компания «MMCIS investments».

Отзывы о MMCIS investments

Svetlana_Kravchenko
2013-07-01 15:29

Здравствуйте! Я руководитель пресс-службы финансовой компании MMCIS inc. Сообщаем Вам, что 11 июня 2013 года состоялось очередное заседание правления международного инвестиционного фонда «MMCIS investments», на котором было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее. Все, кто уже работал с нашим фондом ранее, и были зарегистрированы на нашем сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства. Изменения коснутся лишь тех, кто не был зарегистрирован ранее на нашем сайте – для них сайт станет другим. Прежняя версия сайта будет доступна Вам после прохождения процедуры авторизации (ввода Вашего логина и пароля). Мы уверены, что это нововведение поможет нам увеличить показатели доходности Фонда, и сделает наше сотрудничество еще более продуктивным. Вы можете узнать подробности, перейдя по ссылке. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки, и мы с удовольствием поможем Вам во всем разобраться! С уважением, компания «MMCIS investments»

2013-07-18 17:10

Однако, не все так хорошо у MMCIS нынче, а именно, не могу вывести средства по доходу начиная с июня 2013. Их финансовая служба пишет: "К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв. В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете." И такая ситуация сохраняется по сей день, то есть MMCIS не может выплатить доход за период июнь-июль 2013.

DarkLiS
2013-07-23 09:06

здравствуйте я недавно узнал о вашей инвестиционной компании на этом сайте и очень захотел вложиться в нее но как уже вычитал что с 1 июля вы закрыли регистрацию для новых пользователей у меня вопрос можло ли какнибуть зарегистрироваться и стать одним из ваших вкладчиков?????

2013-07-30 15:43

Ваша компания работает на рынке FOREX? Имеет ли она какое-то отношение к GAMME? Я прочла, что вы не выводите средства в июле, и в последних числах июля прекратила свою деятельность GAMMNA - это как-то связано? Как зарегистрироваться и инвестировать средства в вашу компанию самостоятельно, без пригласителя?

2013-07-30 16:11

Как называется этот другой сайт для тех, кто только планирует начать сотрудничать с Вами? С уважением, Клара.

2013-10-22 12:31

ПРОБЛЕМА С ВЫВОДОМ $ НА $ КАРТУ ОСТАЛАСЬ НЕ РЕШЕННОЙ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВЫВОДА СРЕТСТВ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ.

2014-03-11 13:30

Здравствуйте! А более свежей информации по фонду нет? Все отзывы заканчиваются 2013 годом, а сейчас нас ждут потрясения по поводу взаимоотношений с Украиной, может опишите свои планы?

2014-03-12 17:36

Фонд стал закрытого типа еще летом и все. Что тут может быть нового? Все кто успел инвестировать, получают свою прибыль, доходность там не плохая. Ситуация с Украиной на фонд точно никак повлиять не может, регистрация его не в Украине, так что вряд ли вам скажут что-то новое.

amv_80
2014-05-29 08:59

Здравствуйте! много информации о вашем фонде, и информации положительной. скажите, пожалуйста, а сейчас можно стать клиентом вашего фонда?

2014-05-29 11:58

Здравствуйте, уважаемый amv_80! Обратите внимание, что начиная с 1 июля регистрация новых учетных записей на нашем сайте недоступна. Если клиент не зарегистрирован на сайте, он не сможет сотрудничать с фондом MMCIS investments. При этом партнерские выплаты с дохода тех клиентов, которые стали участниками фонда до 1 июля 2013 года, осуществляется в прежнем режиме.

nikola_forever
2013-03-29 21:23

Компания показывает стабильные результаты на протяжение нескольких лет. Служба поддержки работает исправно (мне нравиться). Деньги выводяться несколько дней. Компания, по крайней мере в моих глазах, показала себя исключительно с положительной стороны.

andrey204244
2013-01-31 18:32

Знаком с данной компанией довольно давно, но деньги вложить не решался до недавнего времени, перичитал все отзывы на этом сайте и думаю что попробую... но для теста небольшую сумму, а там видно будет... так, что что из этого получится обязательно напишу, если все понравится обязательно увеличу размер инвистиций! Кстати вопрос: кто знает какой мин обем инвистиции???

2013-02-14 10:12

минимальная сумма вложения 2500$ Фонд по прибыльности самый лучший из открытых фондов в России И возможно один из надёжных

2013-02-25 15:46

Минимальная сумма для инвестирования c «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» - всего 4 000 грн! Это значит, что теперь зарабатывать на фондовом рынке может каждый! Это цитата с сайта http://mmcis.ua/tarify_i_usloviya.html

aks
2013-03-12 13:03

С отрудничаю с компанией 1,5 года. Пока всё нормапльно. Продолжайте. Отвечаю на вопрос: 2500 долларов США

2013-07-09 11:56

Добрый день, andrey204244. Как вы можете быть давно знакомы с компанией и не знать минимальную сумму вложения?

nagovsky
2012-11-23 23:58

Я вложил деньги в этот фонд и совершенно об этом не жалею. Сотрудничество с MMCIS Investments – это мой первый инвестиционный опыт. Об этой компании я слышал много положительных отзывов, поэтому не испытывал никаких сомнений при выборе инвестиционного фонда. MMCIS Investments полностью оправдали мои ожидания – за первый месяц я получил сумму, примерно равную той, что подсчитал при помощи калькулятора на сайте mmcis-investments.ru Фонд регулярно выплачивает проценты. Кстати с недавнего времени они начали инвестировать средства на фондовом рынке так что это сулит доходность фонду в районе 70 % годовых при меньшем риске.

2013-02-01 10:30

А деньги пробовал выводить уже, как перечисляют без заминок? А то я еще не вкладывал но очень охото, правда как то страшновато...

2013-03-01 08:40

первый раз я вывел на этой неделе заказал выплату в пятницу , мне позвонили в понедельник сказали это вы выводите , и через пару часов уже на пластиковой карте , круто , не ожидал так быстро за один рабочий день , а вот в макси форексе месяц выводят , так и ещё спрашивают , может не надо хорошее движение ожидается , уговоривали они. вот так.

Katty85
2012-08-27 15:35

Начала сотрудничать с фондом не так давно, с конца марта этого года, в первых числах августа подала заявку на вывод процентов, в течение недели деньги были на карте, очень порадовала оперативность. Я долго выбирала куда инвестировать, рассматривала все варианты мне кажется, хотелось и процент приличный, копейки банковкие как то не привлекают, и надежность хоть какую то. Остановилась на данном фонде, и из-за того, что проект интересный, считаю что аналогов практически нет и друзья мои сюда еще два года назад вложили сбережения, и судя по тому ремонту, что они в квартире сделали, дело это выгодное. Я пока минимальную сумму вложила, посмотрим, может скоро решусь дополнить

2012-09-02 16:35

мне кажется сегодня по надежности фонды ничем не уступают банкам, а прибыль в разы больше, так что действительно пора расширять кругозор, сам подумываю в перспективе вложить в фонд или в подобную компанию, пока суммы нужной нет, есть более насущные траты, но на будующее очень даже може быть.

2012-09-03 10:44

да, фонд вроде надежный, сам по себе интересный, я вложился не так давно еще пол года нет, но прибыль уже несколько раз выводил. Так что смотрите сами, на какую прибыль Вы рассчитываете, и соответственно так и вкладывайте.

2012-09-19 15:14

прочитал Ваш отзыв. А в каком городе Вы находитесь и как вообще туда инвестировать? Минимальная сумма 2500$ или можно меньше ?

2012-09-27 13:49

Вроде бы все гладко получается.А какой юридический адрес данного фонда? И где он вообще находится? Кто-нибудь был в офисе?

2012-11-20 16:08

С трудом верится во все это! Я Сам трейдер шесть лет и чтоб зарабатывать 10 % в месяц от депозита стабильно нужно проучится для начала не менее трех лет!

nikita1973as
2012-08-22 14:44

Работаю с компанией 2 года. В компании слабая финансовая служба. Периодически возникающие проблемы решают очень долго. Единственная информация, которую можно добиться - "ждите". Конкретный случай вывода дохода в августе. 8 августа банк получил уведомление о переводе средств, где забыли указать номер пластиковой карты. На запрос банка" уточните счёт получателя" по состоянию на 22 августа (прошло ровно 2 недели) реакции нет. Продолжаю ждать в неведании, периодически получая на свои запросы "ждите".Может и не дождусь уже.Конечно это настораживает и напрягает.

2012-08-22 15:16

Инвестирую дольше вашего и сколько выводил никогда такого небыло, закажите услугу бесплатного звонка, поговорите непосредственно с консультантом, уверен ситуация быстро решится!

2012-08-22 16:19

Консультанты девчёнки молодцы, вопросов нет! Но у них тоже есть границы компетенций. Они могут передать в фин службу инФормацию, их подолбить вместо меня не более того.Но более исчерпывающих ответов (чуть больше чем "ждите" или "напишите в фин. службу") они технически не в состоянии. Им также не говорят конкретных причин задержек.

2012-08-25 13:24

Деньги поступили 5/09 через месяц после формирования заявки. Но всё таки они поступили и это уже неплохо!

2012-08-26 19:26

Странно? За год инвестирования ниразу слава Богу таких проблем не возникало. При заказе звонка, всегда перезванивают. На письменные вопроссы отвечают внятно, понятно, оперативно. Я доволен работой компании.

2013-01-04 19:59

Помоему товарищ лукавит и пишет поную несуразицу. Как может перевод средств прийти в конкретный банк без указания номера и кода защиты карты? Не нужно клеветать на приличную компанию. Лично работаю с ммсис инвестментс три года, два последних реинвестировал. Сейчас ежемесячно получаю проценты. Без проблем в назначенное число деньги на моей карте.

2013-03-01 08:47

ты чем выводиш , оперативно хочешь выводить заказывай visa аэрофлот сбербанка , все маментально долетает и проблем нет.

bankir72
2012-06-05 12:41

Я инвестирую деньги в этот фонд уже более года, доволен и даже бы оставил положительный отзыв, но хочу сказать что не все так гладко как пишут, надежно - да, прибыль начисляют в срок, без задержек - да, мне даже подарок на новый год этот прислали флешку с открыткой - приятно, реинвестиции - вообще серьезно сделано, НО самый большой минус - деньги в течение трех дней выводят, у меня свой бизнес и иногда нужны дополнительные средства, но три дня выводить пусть даже если это и сумма с четырьмя нулями для меня это если честно очень неудобно, фонд очень крупный и достаточно известный в большом бизнесе, и мое мнение такое - если знаешь толк в поговорке "Время - Деньги", то не нужно его тянуть, конечно может для других это и не проблема, и скорее всего это плата за надежность, но все же хотелось чтобы вывод был побыстрее. С уважением Михаил Константинович

2012-06-07 14:52

ну не знаю что и сказать, я тоже инвестор данного фонда и у меня сотрудничество поболее длится, пусть у меня и сумма всего 10000 долларов на даный момент и выводил я всего три раза, но зато выводил немало, первый раз вывели за сколько не скажу, давно это было, а вот последние пару раз было быстро, один за 2 дня и второй раз за 2 дня, как по мне вполне приемлемая скорость вывода, вы наверное с другими не работали, там все затягивается на недели из-за оформления бумажек и прочей волокиты, хотя конечно если выводить на электронные системы то там намного быстрее, но я если честно никогда ими не пользовался, поэтому ничего не скажу.

2012-06-10 18:37

В компании с 2009 года; деньги выводил несколько раз суммами 450-550 долларов США и всегда оперативно, без задержек в течении 1-2х дней после подачи заявки. Так что жалоб на компанию нет!

2012-07-19 16:38

Работаю с фондом уже с 2010года последний раз выводил 5.07заказал 6.07 в 15часов деньги были на моей карте.меньше суток.Возможно ето ваш банк пользуется деньгами и затягивает выплату.Вообще фондом очень доволен.Удачи им!!!.

aks
2013-03-12 13:10

Согласен с положительной оценкой. Мне через год в качестве премии зачислили в баланс 1000$. Замечание о сроке вывода в 3 дня - да,многовато. К сожалению ввод и вывод через WM исключили

sergej675
2012-04-04 19:38

О существовании этого фонда я узнал совершенно случайно в апреле 2010 года. Приятно и радует что с любой страницы сайта можно заказать звонок на свой мобильный или стационарный телефон и звонят достаточно быстро. В мае 2010 года сделал свой первый вклад. Естественно были сомнения в правильности своих действий. Но после получения денег все сомнения развеялись. Не скажу что за почти два года сотрудничества я стал миллионером. Но проблем с выводом денег нет никаких и я даже создал сайт mmcis-fond(точка)ru на страницах которого все подробно рассказал.

2012-04-05 17:15

Чтобы миллионером стать нужно побольше минимальной суммы вносить. Проекты в фонде интересные и прибыльные как мне кажется. да и % в фонде побольше чем в банке. Сам собираюсь делать вложение, но пока еще не решил в банк или в фонд. В фонде вроде больше перспектив для заработка.

2012-04-05 19:19

Вы и инвестируете, насколько я понял, и по партнерской программе с ними работаете? От парнерки прибыль получается, поделитесь, пожалуйста, меня этот вопрос интересует

2012-02-27 20:45

Здравствуйте уважаемые посетители сайта плюс и минус. Для тех кого интересует фонд «MMCIS investments» решил написать отзыв. В марте месяце 2011 года я узнал о существовании фонда MMCIS investments. После регистрации и изучения всей информации предоставленной у них на сайте решил инвестироваться. В апреле пополнил депо на 10000$. Таким образом я стал одним из многочисленных инвесторов данного фонда. Продержав средства в активах фонда почти год, сделал вывод: инвестирование в фонд MMCIS investmens я считаю надежно, стабильно, прибыльно, безрискованно. По прошествии нескольким месяцев, уже вообще не держу свободные деньги где бы то не было, просто пополняю свое депо в «MMCIS investments». Не раз проводил реинвестицию. Что касается вывода средств, например полученный доход по процентам, почти моментально 1.5 -2 дня на карту MasterCart. Замечательно. Отличная компания, мне нравится. Наверное одна из лучших инвестиционных компаний мира. Дай бог их ней команде аналитиков здоровья, счастья, удачи, правильных и верных решений в инвестировании. Всем удачи.

2012-02-28 08:46

уж сильно высокий там процент дохода .... не накроется ли контора через пару лет ?

2012-03-07 07:58

Скорее наоборот, учитывая специфику их работы в сфере инвестирования. Спустя годы, она может стать ведущим, крупнейшим инвестиционным фондом мира. Проценты там вполне приемлемые по годовым меркам. Это минимум, что может дать инвесторам фонд такого профиля на данный момент, а примерно лет через 10 можно будет получать 100% стабильных годовых. Вам надо посетить курс лекций, по теме "Тенденции и перспективы развития макроэкономического хозяйства в ближайшие 30-ти летие" в Московской Бизнес Школе. Тогда уж точно не будут приходить в голову такие мысли. В моем регионе например уже появляются кредитно потребительские-кооперативы ориентирующиеся в строй индустрии, с 40%-ми стабильных годовых. Вот так.

2012-04-24 15:58

Ramalov, нужна более подробная информация о компании ... Мой Skype: ionel-999 Спасибо!

2012-07-07 13:19

Гость (2012-02-28 08:46:33), "контора" работает с 2004 года, только вот принимать от "левых" людей (т.е. нас с вами) деньги они стали не сразу, года через два вроде. А если Вас смущает процент дохода - так и несите деньги в банк, который забирает себе почти все. Просто народ сейчас не привык к "новизне" инвестициооных фондов. В СССР западное влияние было сокращено до минимума, а сейчас люди никак не привыкнут к возможности получать достойный доход. Банки же такого дохода не предоставляют - большая часть идет банку, меньшая - вкладчику. Я уверен, часть активов некоторых банков лежит в mmcis investments.

2013-01-10 02:44

ММСИС-Инвествентс UA (синий сайт) и RU (желтый сайт) это одно и то же или это разные компании ( судя по предполагемому доходу)?

Bobrik
2012-01-16 15:44

Отличный фонд!! Работаю с ними с 2010 года.Проблем никаких.Если что не понятно то вежливо раскажут и обьяснят консультанты.Я очень доволен работой с ними!Молодцы так держать!!! Александр.

Volxa
2012-01-25 08:26

А что не понятно? У вас какие то трудности возникали, зачем в поддержку обращались? Насколько я поняла вся информация клиентам приходит, или нет?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MMCIS investments