2014-08-15 17:51
«FOREX MMCIS group» открывает новые горизонты!

«FOREX MMCIS group» открывает новые горизонты!

Как сообщают в компании «FOREX MMCIS group», в связи с многочисленными вопросами о нововведениях, поступающими от клиентов компании, руководство приняло решение подробнее осветить последние новшества. На самые распространенные вопросы ответит Анастасия Теплыгина, директор по развитию компании MMCIS.

Как Вы могли заметить, в последнее время в компании произошел целый ряд изменений и нововведений, и не удивительно, что у клиентов компании «FOREX MMCIS group» возникает множество вопросов.

Читайте также: Рынку Forex кризис не помеха — план развития компании MMCIS

Журналисты «Плюс и Минус» приводят текст сообщения Анастасии Теплыгиной, адресованного клиентам компании.

«Причин внедрения нововведений несколько. Во-первых, важным фактором изменений, о котором я уже говорила ранее в своем недавнем интервью, является то, что компания открывает новые горизонты и находится на финальной стадии получения Европейской финансовой лицензии. Мы открываем для себя новый уровень работы для того, чтобы наши клиенты могли себя спокойно чувствовать в любой точке мира и работать с нами хоть в Европе, хоть в Китае. Однако работа в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. В принципе, особенного в этих требования и стандартах ничего нет, и глобально на работу компании они повлиять не могут – все они направлены на повышение надежности компании, увеличение ее ресурсов, доходности, ну, и конечно, защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверена, те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней.

Также для регулятора важны прозрачные условия формирования доходности компании и стабильные финансовые показатели, которые, по мнению регулятора, обеспечат надежность работы для всех клиентов. Именно поэтому в мировой практике работы на финансовых рынках не принято, например, начисление средств на остаток на счету, или компенсация комиссий на вывод средств. Это каждый из Вас может проверить, зайдя на сайт любой европейской финансовой компании.

В связи со всем этим мы и запустили глобальную программу по приведению деятельности нашей компании к мировым стандартам.

Данная программа будет проходить плавно, так как рассчитана она на два года. За эти два года мы планируем вывести документооборот компании на новый уровень, усовершенствовать юридическую базу, значительно упростить процедуру ввода-вывода средств, привлечь к этому процессу напрямую крупнейшие банки и финансовые компании, привести все условия работы компании к мировым стандартам. Наша цель - чтобы Вы могли быть на 100% довольны и иметь доступ к нашей компании, где бы Вы ни находились.

Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Также много вопросов от Вас поступало касательно изменений в контракте от 13.08.2014. Многие из Вас отмечали то, что Вы хотите услышать суть изменений, чтобы не тратить много времени на изучение контракта. Конечно, такие посылы с Вашей стороны очень приятны нам, потому что они говорят о колоссальном доверии с Вашей стороны к компании, но, тем не менее, я рекомендую всем изучить контракт, потому как это документ, на котором строится наша с Вами работа. Ну а для тех, кто все-таки не хочет этого делать, я кратко поясню изменения к контракту.

Основные изменения к контракту были связаны с введением программы «Срочных счетов». Их суть заключается в том, что если Вы решите положить свои деньги на срочный счет, то Вы получите более высокий доход. Однако Вы не сможете снять свои средства или прибыль раньше оговоренного срока.

Минимальный срок в программе «Срочных счетов» составляет 3 мес. Если же Вам срочно понадобились деньги, то компания все же выведет их Вам, однако только без дохода и со штрафными санкциями 5%.

Другими словами, «Срочные счета» выгодны тем, кто планирует долгосрочное инвестирование - аналог банковскому депозиту.

Кроме этого, важным изменением в контракте стало то, что теперь при выводе средств с Вашего лицевого счета комиссию за вывод будете оплачивать Вы, а не компания. Средний размер комиссии был рассчитан как 1%, что и было прописано в контракте.

Для клиентов, которые работают хотя бы в течение нескольких месяцев, нововведения в целом будут более выгодными. Ну а тем, кто несколько раз в неделю выводит и обратно вводит свои средства, придется оплачивать комиссию каждый раз при заказе средств. Снова же - это общераспространенная практика. При долгосрочном инвестировании комиссия существенно не повлияет на размер Вашего дохода.

Вторая важная причина бурных изменений заключается в том, что месяц назад мы наконец-таки, завершили переговоры и поглотили крупную маркетинговую компанию Marketing Solutions LTD.

Таким образом, в наш маркетинговый отдел и отдел по работе с клиентами не просто влилась новая кровь – профильные отделы увеличили свою производительность и потенциал в разы. И я уверена, что каждый из Вас заметил это. Такого большого количества конкурсов, акций и всевозможных мероприятий, как за прошедший месяц, у нас не было никогда.

Однако это только вершина айсберга, основная работа команды была направлена на организацию глобальных позитивных изменений. Одно из которых Вы уже увидели под названием «Срочные счета». Эта программа была запущенна маркетинговым отделом как обоюдно выгодный инструмент, который позволит, по математическим расчетам, и клиентам, и компании увеличить свою прибыль.

Клиенты получат дополнительный доход из-за снижения комиссии трейдеров при использовании «Срочных счетов», а компания получит доход за счет снижения расходов на компенсацию комиссий платежных систем и банков, при вводе и выводе средств. Кстати, снижение собственных расходов на компенсацию комиссий является одним из требований европейского регулятора.

Таким образом, новые силы в нашем маркетинговом департаменте начали реализовывать свои цели и выпускать новые продукты и акции, которых, кстати, в ближайшее время будет еще больше.

Мы стремимся к тому, чтобы их было максимально много - чтобы жизнь нашего клиента была интересной и насыщенной!

В ближайшее время мы планируем еще целый ряд конкурсов и акций, как для новых клиентов, так и для тех, кто давно зарегистрировался, но не решился инвестировать.

Также очень скоро впервые будет объявлено об акции исключительно для действующих инвесторов.

А для тех, кто только узнал о нашей компании, станут доступны новые подарки, которые помогут новым клиентам поскорее присоединиться к нашей большой семье.

Мы надеемся, что в будущем эта позитивная динамика снижаться не будет, и нововведений от маркетингового департамента будет все больше и больше. Ведь, согласитесь, приятно получать, пусть маленькие, но подарки, или возможности еще более усовершенствовать условия своей работы.

В заключение я хочу пожелать нашим клиентам всего самого наилучшего! Спасибо за то, что Вы с нами!

Я хочу, чтобы Вы знали, что все, что мы делаем – мы делаем для Вас!

Когда Вы рассказываете о нас Вашим друзьям и советуете им MMCIS – для нас это наилучшая награда!

И мы в будущем будем делать все, чтобы Вы могли гордиться работой с нами!

Мы уверены, что и через 10, и через 20 лет Вы сможете с гордостью говорить, что инвестируете в MMCIS!

Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы от нашего обновленного маркетингового департамента.»

По материалам дилингового центра «FOREX MMCIS group»

Последние новости:

NPBFX
2024-03-12 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 14 марта в 20:00 по МСК
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
NPBFX
2024-03-05 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 7 марта в 20:00 МСК
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-01 15:30
На сайте Traders Union представили актуальное досье Tasman FX
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....
2024-03-01 11:30
Реальное досье Halyk Finance от Traders Union
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
2024-02-29 15:30
Реальное досье и отзывы о Alior Trader от TU
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30
Эксперты TU опубликовали досье JB Markets
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...