Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Scope Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://scopemarkets.com/en/

Отзывы о брокере Scope Markets (scope markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scope Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scope Markets

Мне уже мес Scope Markets обещают вывести, а денег так и нет, сумма смешная, всего 200$. Надоело уже разбираться с фин.отделом, они несут полный чушь про задержку на стороне эпс. Тянут, видно что не хотят ничего отдавать, решают вопросы со скоростью черепахи!

Минимальный депозит итак не хилый 1000 долларов, а менеджер говорит пополнять 2000, я отказался на что он начал наезжать и говорить что я безответственный и отношусь не серьезно, я должен прислушиваться к ниму, ды пошли вы нах!!! ничего я вам не должен, тупые существа и компания Scope Markets это сплошные вымогатели.

Из источников информации фирма Scope Markets должна регулироваться IFSC, но пока я не вижу помощи с их стороны, я уже обратился к ним по поводу того что компания отказала мне в выводе средств, но регулятор никак не оказывает содействие в выводе денежных средств обманутых клиентов. Из этого следует сделать вывод, что регулятор пустышка!

Scope Markets хорошая компания по написанному (на ИХ сайте) и по пустым обещаниям. В реальности полный отстой, я был шокирован выводом, ни один брокер мне до этого, не задерживал выплаты целый месяц. Они не устают удивлять. И паршивой платформой тоже.

Оказывается у scope markets есть скрытые комиссии и меня это не устраивает, чё за подстава, обворовывают тут, как можно быть уверенным что тебя не обманут в чем то другом! Доверия нет абсолютно!

Торговал на мт4, я такого нигде не видел, почему изза их глюков я теряю бабки, вечно у них что то не то, проскальзывает и виснет, стопы не срабатывают. Кароче, все устал от этого, торг Scope Markets прибыль не приносит, а только выматывает.

Я наконец получил свои деньги от этого брокера с помощью юристов. Но с момента подачи первой жалобы прошло около 6 месяцев. Этот брокер был действительно нечестным, и ему нельзя доверять. Не ведите с ними дела - вы никогда не увидите свои деньги в руках.

Держись подальше. Брокер просто удалит ваши прибыльные ордера. Они также отключают сервер во время новостей, а также увеличивают количество стоп-сигналов до 300 пунктов во время выхода важных новостей.

они устанавливают ручную задержку в несколько секунд при исполнении ваших сделок когда вы понимаете, что они мошенники и хотите закрыть свой счет и вывести средства, вам сообщают, что это невозможно сделать. держись подальше

Я начал свою торговлю с этой компанией несколько месяцев назад. Первоначально они оказывали полную поддержку и немедленно реагировали на все мои письма и звонки. Как новичок я открыл счет. После этого через пару месяцев я открыл еще один счет. Через месяц я попытался вывести свой баланс в 4750 долларов. Но обнаружили, что это невозможно. Я пытался позвонить в службу поддержки, но они не отреагировали. После этого я выискиваю контактный номер менеджера по работе с клиентами и звоню ему, я жалуюсь на мою проблему менеджеру по работе с клиентами. Он сказал, что через некоторое время он позвонит и сообщит мне о результатах. С тех пор я ждал, но, к моему удивлению, он так и не позвонил мне. Затем я пытался связаться с ними, но мои запросы остались без ответа. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь?

2023-09-06 12:00:00
​​​Команда экспертов Traders Union собрала и опубликовала на своем сайте актуальную информацию о...
2023-03-14 15:30:00
​​Инвестиционная компания Rostro Group приобрела брокера Форекс и CFD Scope Markets и назначила...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Scope Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Scope Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Scope Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Scope Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Scope Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Scope Markets, если я не являюсь клиентом компании?