TeleTrade

Компания TeleTrade была основана в 1994 году и зарегистрирована в Гонконге (Китай). TeleTrade обладает одной из наиболее крупных филиальных сетей, которая состоит из 200 офисов в 22 разных странах. Стоит также отметить, что TeleTrade является участником и одним из основателей Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка и участником, а также Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий. Это дает дополнительные гарантии надежности проведения торговых операций для клиентов компании TeleTrade.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• минимальный депозит 300$;
  • кредитное плечо в размере от 1:100 до 1:200;
  • оптимальный размер спреда (EURUSD - 3 пункта);
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • возможность использования более 80 финансовых инструментов;
  • услуга доверительного управления;
  • выгодные партнерские программы;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

Данный дилинговый центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • конкурсный счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

NikiNik
2014-07-22 14:32

Сужу о Телетрейд по собственному опыту, который, если честно, не очень богатый, и по опыту пары знакомых. Собственно, один из них и пригласил меня попробовать там торговать валютой. Сначала записал меня на курсы. Там отучился, подача материала понравилась. Немного, но все по сути. Дальше была практика, и , скажу вам, там реально дали почувствовать, что такое рынок. По окончании открыл счет, теперь торгую. Хотя не совсем самостоятельно. Пока частенько спрашиваю советы у друзей. Благодаря им я пока стабильно приращиваю депозит. Пару раз были дольно напряженные ситуации, думал, что потеряю большие деньги из-за неверных позиций, но, спасибо друзьям, они рассказали как встать в замок и потом закрыться с минимальными потерями. Ну а Телетрейд один раз приятно удивил быстрой и качественной реакцией. В доме пропало электричество, пришлось звонить в офис и по телефону закрывать сделки. Благо, все сделали как надо. Так что торговать с ними можно, были бы деньги.

serlens
2014-07-10 13:36

Форекс сейчас превратился в подобие игровых автоматов. Любой за копейки может попробовать там торговать. А ведь рынок есть рынок. Объемы сделок играют большую роль. Я считаю, что нормально научиться торговать можно только имея в распоряжении приличный депозит. А как же учеба, спросите меня? Конечно, учиться надо. Для того и созданы демо-счета. Освоишь торговлю там, ищи деньги и открывай нормальный депозит. Так можно сразу ощутить, что есть реальный рынок и реальная прибыль. А играться с центовыми счетами кроме как пустой тратой времени не назовешь. Лично я открыл депозит в Телетрейд. Что понравилось: офис под боком, есть менеджер, работающий лично со мной. Все остальное – как у всех. Выходит, Телетрейд дает клиенту больше, чем обычный брокер, проводящий только онлайн общение. Какие еще плюсы- минусы. Проскальзывания и реквоты случаются, но они есть у всех остальных брокеров тоже. Зато спред фиксированный, это на значит, что как минимум на треть проблем у вас будет меньше, чем у известных брокеров Х и У, я уже не говорю о разных мелких конторах.

2014-07-12 14:36

Я на своем примере убедился, что начинать с приличным депозитом не есть хорошо... Во первых - где взять нам простым новичкам такие огромные суммы которые предлагают в ваших ДЦ (10 000$ и выше), во вторых научиться торговать на демо счете одно, а на реальных это совсем другое (психология), в третьих вы говорите ощутить реальный рынок и реальную прибыль, а как же риски? про них вы не чего не сказали...

2014-07-12 14:37

И так моя история на личном примере: предложили мне открыть счет на 10 000$, якобы пока я учусь мне подключат мастеров и они будут торговать на моем счете, далее буду сам потихоньку открывать сделки. Средств конечно же у меня таких не было, но они мне предложили взять кредит, точнее убедили, пообещав что все будет хорошо, якобы у них уже таких клиентов полно и все они уже расплатились и получают реальную прибыль. В итоге через месяц мастера принесли убыток в -1500$ не оправдав себя, мой менеджер сказал что все исправит и будет присылать мне рекомендации по сделкам, далее 2 сделки в минус еще -2000$, затем я попросил вывести свои оставшиеся средства (6500$), но они продолжали меня убеждать что это нормально нести убытки, такова цена заработка на рынке. И да все выводы средств совершаются через ваших менеджеров, так как их задача любыми способами уговорить вас остаться, пока ваш депо не дойдет до дырки в бублике! В итоге я смог вывести средства тогда, когда мой депозит достиг 2000$.

2014-07-12 14:38

И тогда я понял в чем была моя ошибка, я погнался за огромными деньгами не осознав, что чем больше прибыль, тем больше риски. Так что при открытии счета в 10 000$ совершая сделки 1 лотом (меньше у них нельзя) минимальный риск с выставлением S/L так,чтобы его не выбило шумом рынка составляет 10%, т.е. 10 сделок в минус и вы банкрот. Профессиональные трейдеры открывают сделки с риском 1-3%. Вот и делайте выводы совершать ли вам сделки по крупному и с большой вероятностью слить свой депозит или возиться с мелочью и потихоньку наращивать свой капитал и опыт.

2014-07-12 14:38

А компанию teletrade я прошу перестать убеждать обычных граждан брать кредиты и обещать им финансовую свободу на рынке форекс. Если вы работайте на реальном рынке и обещайте реальную прибыль, то и предлагайте реальным людям с большими капиталами, которые могут себе позволить открывать счета как минимум 70 000-100 000$. И мой вам совет на рынке форекс играет большую роль "УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ" если вы научитесь их контролировать, то и научитесь всему остальному, ведь если вы сможете открыть 50-100 сделок то какая та даже наугад окажется прибыльной и если ее долго держать то она перекроет все убытки. Удачи вам в торговле и да прибудет с вами профит!!! Спасибо...

istor
2014-06-30 17:53

Сделки на Форекс я провожу уже пару лет. Счета открыты у нескольких брокеров. Один из них – Телетрейд. У них же учился на курсах. После окончания открыл счет. Первые сделки, которые провел сам оказались убыточными. За два дня минус 1000 долл. Тогда открыл другой счет в компании, где идет торговля дробными лотами. Теперь в основном торгую там. Счет у Телетрейда использую в том случае, если убеждаюсь, что тренд совсем явный и вероятность потерь маленькая. Но такое, как вы понимаете, не часто случается. Так что самым большим недостатком Телетрейда считаю отсутствие дробной торговли. Думаю, им стоило бы для выпускников своих курсов ввести отдельный вид счетов, где можно было бы и реальную торговлю прочувствовать и сделки сотыми долями лота проводить.

Dimitrius_J
2014-06-17 13:47

Хочу рассказать про "Тайную жизнь Телетрейд". И, как не странно, хорошее. Сами они, молчат скромно, ну так я поделюсь своими открытиями. Например насчет аналитики. Можно много ценного почерпнуть в блогах их аналитиков: Юлии С***, Анны Б***, Богдана Т***, Александра С***. В прошлом году можно было еще проще поступить: смотреть передачу на «Дожде». Там чуть ли не в прямом эфире торговали. Да, возвращаясь к аналитикам, что я тут называл. Через них можно еще инвестировать в доверительное управление. Люди они публичные, на рынке очень давно. Не только прогнозы делают, но и сами торгуют.

moreman
2014-06-11 18:26

Несколько лет назад перестал отказался от идеи торговать лично и перешел на услугу "Мастер инвест". Должно быть это я много чего не понимал и поэтому убыточных и прибыльных сделок было примерно поровну. Чтобы сохранить нервы и деньги решил, что лучше доверить торги тому, у кого это получается - пусть будет меньше доход, однако ты будешь уверен, что он будет. Кроме этого курсы по подготовке специалистов весьма не дурственны и зачастую после них приходили парни, которые торговали очень достойно. Но особыми средствами я не располагал и сильно рисковать ими очень уж не хотелось. Если ищите "лайт" версию торгов то "Мастер инвест" тоже для вас. В любом случае в Телетрейд очень много вариантов как заработать деньги - не получилось в трейдинге стань инвестором).

genafound
2014-06-05 17:01

Посетил бесплатные занятия по Форексу от Телетрейд. Появилось желание оставить свое мнение. То, что бесплатные – бесспорный плюс. Но нашелся и минус. Пока учились, было интересно с у всех сложилось мнение, что заработать на Форексе легко, а вот чтобы слить счет, надо еще постараться. Преподаватель говорил о рисках, но не много. Больше описывал плюсы работы на финансовых рынках. Считаю, что опасностям и рискам надо больше внимания уделять. Это и самому Телетрейду больше на пользу пойдет. Торговать то там нормально. Будет меньше трейдеров проигрывать – больше положительных отзывов о них появится.

kikvidze
2014-05-29 20:28

Торгую уже довольно долго, причем перепробовал не один ДЦ. Сейчас работаю с Телетрейдом и могу сказать, что он достойно себя показывает. Проблемы с торгами бывают у каждого, но чтобы их решить нужно зреть в корень. Всегда нужно анализировать и следить за процессом. Если из-за вашей халатности или поспешности вы много потеряли это же еще не повод хулить компанию. В конце-концов все проблемы решаются. Могу сказать, что головной боли по вине самой компании у меня никогда не было. Реквотов и проскальзываний как таковых не встречал и спред фиксированный, что так же немаловажно. К тому же деньги всегда выводил без проблем.

Zigr
2014-05-28 22:30

В январе с помощью индивидуального трейдера инвестировал 12000$ Итог: Май- потерял все. На счету - 0 Был индивидуальный трейдер который все время на связи и обсуждение тактики которая была не агрессивная. И ничего не помогло)) 12000$ Пропало! Кому интересно могу в деталях все рассказать)))

2014-06-02 15:20

А расскажите нам, если не сложно, на trouble(собака)teletrade-dj.com. Возможно, мы сможем помочь. С уважением, ГК TeleTrade

2014-06-29 21:18

Ни в коем случае не связывайтесь с программами инвестирования в телетрейде. Торгующие трейдеры никакого отношения к коммпании ТТ не имеют, и она за их работу не отвечает. Работа ведется по целенаправленному сливу депозита, а претензии потом предъявлять некому, ТТ за их торговлю трейдеров не отвечает. Если не жалко личных денег попоробуйте!

2014-07-09 01:26

Но эту услугу предлагает TeleTrade! Трейдеры проходят проверки по году и боле и после этого допускаются к реальным клиентам! А потом такая вот ерунда. Я пошел именно в офис TT. и там мне дали этого трейдера. Именно с менеджером ТТ и с самим трейдером мы обсудили насколько агрессивно будем торговать! Менеджер в первое время звонил...беспокоился...радовался первым успехам)))А как деньги слились так и он слился. В общем чушь, брехня, фальшь!

Gena_Cimer
2014-05-26 18:35

Ходил на курсы в Телетрейд. Что мне понравилось. Первое - учат бесплатно. Окончив эти курсы вы будете знать, что такое Форекс и худо-бедно сможете самостоятельно торговать. Второе - есть там и дополнительное обучение. Это уже тонкости торговли и все намного серьезнее. Я не пожалел денег и прослушал еще несколько мастер-классов. Теперь уверенно торгую и имею прибыль.

Y_malyy
2014-05-21 19:13

Когда я начал торговать, то как и многие посчитал, что сам получу от своих денег больше пользы нежели от того, что за меня кто-то будет торговать. Однако после почти годичных торгов своими силами и сменой нескольких ДЦ, несморя на некоторые отличия в работе, результат , в среднем, всегда был одинаковым. Пришел к решению подключить услугу "Мастер-инвест", когда свои собственные силы и изобретательность были на исходе. В итоге очень доволен тому, что мой депозит приумножается а я не трачу на это время и силы. Знал бы что все так просто сделал бы это раньше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade