TeleTrade

Компания TeleTrade была основана в 1994 году и зарегистрирована в Гонконге (Китай). TeleTrade обладает одной из наиболее крупных филиальных сетей, которая состоит из 200 офисов в 22 разных странах. Стоит также отметить, что TeleTrade является участником и одним из основателей Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка и участником, а также Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий. Это дает дополнительные гарантии надежности проведения торговых операций для клиентов компании TeleTrade.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• минимальный депозит 300$;
  • кредитное плечо в размере от 1:100 до 1:200;
  • оптимальный размер спреда (EURUSD - 3 пункта);
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • возможность использования более 80 финансовых инструментов;
  • услуга доверительного управления;
  • выгодные партнерские программы;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

Данный дилинговый центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • конкурсный счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

vitalydrive
2014-09-29 22:25

Особо про торговлю с телетрейдом рассказать не могу, я у них только учился на курсах. Вообще про форекс узнал, когда в Телетрейде предложили бесплатное обучение пройти. Я подумал, что совсем неплохо будет чего-то нового узнать, отходил как положено. Потом предложили открыти счет у них, я отказался, потому что больно много денег требовали - я так вот взять и выложить две штуки баксов не могу. Зато на соточку открылся у одного брокера. Теперь у меня на счету 550 долларов. И телетрейдовские знания пригодились. Жалко, что не могу сейчас штук пять баксов найти для нормального депозита. Ничего, наторгую. Всем совет дам - идите в Телетрейд учиться, даже если не собираетесь там счет открывать или работать. Ничего с эти Телетрейдом от этого не будет, не обанкротится.

KonevAl
2014-08-31 15:57

У Телетрейд на удивление качественное исполнение ордеров по сравнению с другими российскими брокерами. Здесь они стоят особняком и больше похожи на именитых западных брокеров. Правда, отсюда и главный минус. Нет торговли дробными лотами и стартовый капитал должен быть не шуточный. А так, именно с Телетрейдом можно понять, какой вы трейдер, потому что тут фактор технических случайностей сведен к минимуму. Только вы и рынок все определяют.

gouverner
2014-08-13 22:09

Такая история произошла у меня, связанная с обучение в Телетрейде. Сам там отучился, и, замечу, успешно. Окончил курсы у них бесплатные, получил сертификат. Теперь торгую на Форекс самостоятельно. Конечно, теперь вижу, что информацию нам давали далеко не полную, но зато показали, в каком направлении развиваться, где искать, что еще изучить. А тут встречаю человека, он как и я учился у них на курсах .И он начинает рассказывать, что обучение в Телетерйд это л***н, ничему там не учат и сертификатов не дают. Я сначала удивился, да посмеялся. Потом поговорил с ним подробнее и понял, что он абсолютный профан. Все что говорит, сам ничего не понимает, элементарными терминами не владеет. Так что не удивительно, что такому не дали сертификата. А ведь таких как он много, вот и ноют, вместо того, чтобы знания подтягивать.

Pika
2014-08-12 17:42

пожалуй можно оставить положительный фидбэк.клиенсткий сервис поставлен на должный уровень, свежая актуальная аналитика, да и с выводом не тянут. пока остаюсь с телеком!

alex123456789
2014-08-08 09:13

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом отношений с компанией TELETRADE в г.Хабаровск. В августе 2013 обратился в компанию по рекомендации. Пришел к ним в офис, сотрудники компании порекомендовали мне программу «Персональный трейдер» (сейчас, как мне известно, данной программы уже нет, есть другие). Суть заключается в том, что я доверяю свой капитал трейдеру под управление и получаю % с дохода ежемесячно. Кроме того мне порекомендовали определенного трейдера, ее имя К* Олеся Владимировна, меня заверили, что доходность данного трейдера не менее 20% ежемесячно, трейдер с большим стажем и с очень низким риском торговли, а рисковый капитал, за который трейдер не несет ответственности, составит 10000 долларов (я собирался вносить 50000). Условия меня утроили. Я открыл счет в личном кабинете (номер счета MT4 542506 (USD)), перевел 50000 долларов, затем приехал в офис второй раз, встретился с К* Олесей Владимировной, подписал совместный договор, в котором указывалась сумма 50000, которая передавалась ей в управление и указывался так же рисковый капитал в размере 10000. С середины августа 2013 трейдер приступил к работе, и до конца августа прибыль от торговли составила 5000 долларов. А дальше начинается самое интересное. За сентябрь и октябрь трейдер К* Олеся Владимировна спустила весь депозит и на счету осталось около 150 долларов. После того как закрылись все сделки (конец октября 2013) я позвонил ей, мы встретились, она признала свою вину и обязалась выплачивать мне по 2000 долларов ежемесячно, а к лету 2014 восстановить счет своими средствами и продолжить совместную работу. Выплачивала мне по 2000 долларов ноябрь, декабрь и январь. В феврале выплаты прекратились. В феврале, марте и апреле она еще брала телефонную трубку и говорила, что нет возможности делать оплаты и тд и тп в общем, находила отговорки. В мае, трубку она уже брать перестала. Обратившись в компанию Teletrade выяснилось, что и они не могут до нее дозвониться и выйти как-либо на связь.

alex123456789
2014-08-08 09:24

Тогда я и обратился в суд. 7 августа 2014 было слушанье, на которое К* Олеся Владимировна не явилась, но прислала бумагу, в которой полностью отвергает свою ответственность по потерянному капиталу. Получается, договор, который мы заключили совместно, по ее словам уже не действительный и юридической силы в РФ не имеет. Дело продолжается, НО уже по сложившейся ситуации отчетливо складывается отношение трейдера к инвестору. Напомню еще раз, трейдера мне рекомендовали в Teletrade. При объяснении данной ситуации в компании сотрудники делают удивленные лица и убеждаю меня в том, что такой случай произошел впервые. НО мой адвокат напротив же говорит о наличии у него нескольких дел по подобной ситуации! Вывод делайте сами, а компанию Teletrade я хочу попросить не оставлять без внимания подобные случаи с трейдерами, которых вы так сильно рекомендуете!

2014-09-04 16:37

Привет, а вы писали заявление в Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий, Телетрейд проверяли в этом году и у них все хорошо или они откупились. Попробуйте туда написать.

NikiNik
2014-07-22 14:32

Сужу о Телетрейд по собственному опыту, который, если честно, не очень богатый, и по опыту пары знакомых. Собственно, один из них и пригласил меня попробовать там торговать валютой. Сначала записал меня на курсы. Там отучился, подача материала понравилась. Немного, но все по сути. Дальше была практика, и , скажу вам, там реально дали почувствовать, что такое рынок. По окончании открыл счет, теперь торгую. Хотя не совсем самостоятельно. Пока частенько спрашиваю советы у друзей. Благодаря им я пока стабильно приращиваю депозит. Пару раз были дольно напряженные ситуации, думал, что потеряю большие деньги из-за неверных позиций, но, спасибо друзьям, они рассказали как встать в замок и потом закрыться с минимальными потерями. Ну а Телетрейд один раз приятно удивил быстрой и качественной реакцией. В доме пропало электричество, пришлось звонить в офис и по телефону закрывать сделки. Благо, все сделали как надо. Так что торговать с ними можно, были бы деньги.

serlens
2014-07-10 13:36

Форекс сейчас превратился в подобие игровых автоматов. Любой за копейки может попробовать там торговать. А ведь рынок есть рынок. Объемы сделок играют большую роль. Я считаю, что нормально научиться торговать можно только имея в распоряжении приличный депозит. А как же учеба, спросите меня? Конечно, учиться надо. Для того и созданы демо-счета. Освоишь торговлю там, ищи деньги и открывай нормальный депозит. Так можно сразу ощутить, что есть реальный рынок и реальная прибыль. А играться с центовыми счетами кроме как пустой тратой времени не назовешь. Лично я открыл депозит в Телетрейд. Что понравилось: офис под боком, есть менеджер, работающий лично со мной. Все остальное – как у всех. Выходит, Телетрейд дает клиенту больше, чем обычный брокер, проводящий только онлайн общение. Какие еще плюсы- минусы. Проскальзывания и реквоты случаются, но они есть у всех остальных брокеров тоже. Зато спред фиксированный, это на значит, что как минимум на треть проблем у вас будет меньше, чем у известных брокеров Х и У, я уже не говорю о разных мелких конторах.

2014-07-12 14:36

Я на своем примере убедился, что начинать с приличным депозитом не есть хорошо... Во первых - где взять нам простым новичкам такие огромные суммы которые предлагают в ваших ДЦ (10 000$ и выше), во вторых научиться торговать на демо счете одно, а на реальных это совсем другое (психология), в третьих вы говорите ощутить реальный рынок и реальную прибыль, а как же риски? про них вы не чего не сказали...

2014-07-12 14:37

И так моя история на личном примере: предложили мне открыть счет на 10 000$, якобы пока я учусь мне подключат мастеров и они будут торговать на моем счете, далее буду сам потихоньку открывать сделки. Средств конечно же у меня таких не было, но они мне предложили взять кредит, точнее убедили, пообещав что все будет хорошо, якобы у них уже таких клиентов полно и все они уже расплатились и получают реальную прибыль. В итоге через месяц мастера принесли убыток в -1500$ не оправдав себя, мой менеджер сказал что все исправит и будет присылать мне рекомендации по сделкам, далее 2 сделки в минус еще -2000$, затем я попросил вывести свои оставшиеся средства (6500$), но они продолжали меня убеждать что это нормально нести убытки, такова цена заработка на рынке. И да все выводы средств совершаются через ваших менеджеров, так как их задача любыми способами уговорить вас остаться, пока ваш депо не дойдет до дырки в бублике! В итоге я смог вывести средства тогда, когда мой депозит достиг 2000$.

2014-07-12 14:38

И тогда я понял в чем была моя ошибка, я погнался за огромными деньгами не осознав, что чем больше прибыль, тем больше риски. Так что при открытии счета в 10 000$ совершая сделки 1 лотом (меньше у них нельзя) минимальный риск с выставлением S/L так,чтобы его не выбило шумом рынка составляет 10%, т.е. 10 сделок в минус и вы банкрот. Профессиональные трейдеры открывают сделки с риском 1-3%. Вот и делайте выводы совершать ли вам сделки по крупному и с большой вероятностью слить свой депозит или возиться с мелочью и потихоньку наращивать свой капитал и опыт.

2014-07-12 14:38

А компанию teletrade я прошу перестать убеждать обычных граждан брать кредиты и обещать им финансовую свободу на рынке форекс. Если вы работайте на реальном рынке и обещайте реальную прибыль, то и предлагайте реальным людям с большими капиталами, которые могут себе позволить открывать счета как минимум 70 000-100 000$. И мой вам совет на рынке форекс играет большую роль "УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ" если вы научитесь их контролировать, то и научитесь всему остальному, ведь если вы сможете открыть 50-100 сделок то какая та даже наугад окажется прибыльной и если ее долго держать то она перекроет все убытки. Удачи вам в торговле и да прибудет с вами профит!!! Спасибо...

istor
2014-06-30 17:53

Сделки на Форекс я провожу уже пару лет. Счета открыты у нескольких брокеров. Один из них – Телетрейд. У них же учился на курсах. После окончания открыл счет. Первые сделки, которые провел сам оказались убыточными. За два дня минус 1000 долл. Тогда открыл другой счет в компании, где идет торговля дробными лотами. Теперь в основном торгую там. Счет у Телетрейда использую в том случае, если убеждаюсь, что тренд совсем явный и вероятность потерь маленькая. Но такое, как вы понимаете, не часто случается. Так что самым большим недостатком Телетрейда считаю отсутствие дробной торговли. Думаю, им стоило бы для выпускников своих курсов ввести отдельный вид счетов, где можно было бы и реальную торговлю прочувствовать и сделки сотыми долями лота проводить.

Dimitrius_J
2014-06-17 13:47

Хочу рассказать про "Тайную жизнь Телетрейд". И, как не странно, хорошее. Сами они, молчат скромно, ну так я поделюсь своими открытиями. Например насчет аналитики. Можно много ценного почерпнуть в блогах их аналитиков: Юлии С***, Анны Б***, Богдана Т***, Александра С***. В прошлом году можно было еще проще поступить: смотреть передачу на «Дожде». Там чуть ли не в прямом эфире торговали. Да, возвращаясь к аналитикам, что я тут называл. Через них можно еще инвестировать в доверительное управление. Люди они публичные, на рынке очень давно. Не только прогнозы делают, но и сами торгуют.

moreman
2014-06-11 18:26

Несколько лет назад перестал отказался от идеи торговать лично и перешел на услугу "Мастер инвест". Должно быть это я много чего не понимал и поэтому убыточных и прибыльных сделок было примерно поровну. Чтобы сохранить нервы и деньги решил, что лучше доверить торги тому, у кого это получается - пусть будет меньше доход, однако ты будешь уверен, что он будет. Кроме этого курсы по подготовке специалистов весьма не дурственны и зачастую после них приходили парни, которые торговали очень достойно. Но особыми средствами я не располагал и сильно рисковать ими очень уж не хотелось. Если ищите "лайт" версию торгов то "Мастер инвест" тоже для вас. В любом случае в Телетрейд очень много вариантов как заработать деньги - не получилось в трейдинге стань инвестором).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade