TeleTrade

Компания TeleTrade была основана в 1994 году и зарегистрирована в Гонконге (Китай). TeleTrade обладает одной из наиболее крупных филиальных сетей, которая состоит из 200 офисов в 22 разных странах. Стоит также отметить, что TeleTrade является участником и одним из основателей Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка и участником, а также Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий. Это дает дополнительные гарантии надежности проведения торговых операций для клиентов компании TeleTrade.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• минимальный депозит 300$;
  • кредитное плечо в размере от 1:100 до 1:200;
  • оптимальный размер спреда (EURUSD - 3 пункта);
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • возможность использования более 80 финансовых инструментов;
  • услуга доверительного управления;
  • выгодные партнерские программы;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

Данный дилинговый центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • конкурсный счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

j_maximov
2014-10-30 19:17

Сам я еще студент уже перешел на последний курс, а уже работаю на форексе, вообще я на бюджете и получаю стипендию, но форекс дает мне возможность иметь не плохую прибавку к этим деньгам. А начилось всес того, что преподаватель по фондовому рынку рассказал об этом, я начал копать и нашел телетрейд, там выучился и с ними же начал торговать, у меня хорошо получается, уже, как год торгую.

Michele
2014-10-28 17:26

начал реально торговать 3 месяца назад, вывел первые деньги - без проблем. так, положил на счет 3 штуки зеленых, сейчас вывел заработанные 500 баков. неплохо неплохо!почему выбрал телетрейд? главное- это оптимальные торговые условия и работающее ПО плюс хорошая служба сопровождения клиентов.

Vaulov
2014-10-28 01:51

Первое время опасался что меня надурят, везде ждал какой-то подвох со стороны компании, ну и полтора года торгую и до сих пор не дождался. Выводят деньги как положено, поддержка работает круглосуточно, терминал не виснит, только бывает скорость исполнения не очень, но это уже побочный эффект. Все устраивает.

Korsyn
2014-10-26 12:56

Год назад пошел на курсы. Не могу сказать, что их классно ведут. Как бы бесплатно, так говорят, а вообще ты вносишь взнос, но эти деньги потом впоследствии пойдут на депозит. Вроде выгодно, но не приятно, что об этом сразу не говорят. Я скандальный парень вообще-то. Закатил там концерт, что сразу они не сказали об этом. Когда на реал уже пошел те деньги за курсы, конечно, были на счету и это успокоило меня, значит не разводят. Я торгую сейчас, как полгода. Нормально идут дела.

renlit
2014-10-16 09:37

Занимаюсь форексом с Телетрейдом. И вполне доволен. Сделки провожу двумя способами. Иногда сам все решаю, а изредка даже советуюсь с менеджером своим и читаю аналитику на их сайте. Сам открываюсь, когда сразу видно, куда идет движуха. Ну а если не понимаю, а сделку надо делать, связываюсь с менеджером. Такого, вроде как нигде нет больше, чтобы менеджеры тебе помогали, только в Телетрейд. И нормально выходит. Деньги прибывают, счет растет.

2014-10-16 21:18

Да у ТелеТрейда аналитика хорошая, мне нравится как они работают. Да и брокером в целом доволен. Три года держусь их и хвала небесным силам все хорошо.Тоже рекомендую.

nemirov
2014-10-15 23:17

Добрый вечер. Долгое время сидел без работы, был в поисках, обнаружил компанию Телетрейд предоставляющую обучение плюс работу. Заинтересовало меня это, попробовал. Все пошло, как по маслу. Так и вложил деньги и торговал, первые пару месяцев в основном не удачно, а сейчас уже намного лучше. Теперь я с работой и со стабильным заработком!

Djamal
2014-10-23 14:27

ТелеТрейд однозначно зачет!!! Нравится что – офис под боком, возможность иметь личного консультанта, который работать будет только со мной! Спред фиксированный, проскальзывания и реквоты случаются, как и у всех остальных, но в малом количестве. Плюсы превышают минусы и это хорошо!!

2014-10-28 13:40

nemirov,а чего тогда отзыв отрицательный оставляешь? )) хотя конечно забавно) пришел в телек и сразу забыл про поиск работы...

nemirov
2014-10-31 12:32

случайно, не то нажал, поэтому отрицательный вышел. Уже нашел основную работу, торги считаю не плохим дополнительным заработком.)

Len
2014-10-08 01:45

Посоветовал товарищ попробовать торговать у ТелеТрейда, опыт сотрудничества с брокерами уже был, я, не долго думая скачал демку, разобрался, понравилось. Вложил реальные деньги и начал работать. Сначала торговал на сам, позже увидел у них прикольную штуку, персональный трейдер, выбрал трейдера и доверил ему свои деньги, уже год и два месяца (тьфу-тьфу) мне делают деньги, а я отдыхаю.

gouverner
2014-08-13 22:09

Такая история произошла у меня, связанная с обучение в Телетрейде. Сам там отучился, и, замечу, успешно. Окончил курсы у них бесплатные, получил сертификат. Теперь торгую на Форекс самостоятельно. Конечно, теперь вижу, что информацию нам давали далеко не полную, но зато показали, в каком направлении развиваться, где искать, что еще изучить. А тут встречаю человека, он как и я учился у них на курсах .И он начинает рассказывать, что обучение в Телетерйд это л***н, ничему там не учат и сертификатов не дают. Я сначала удивился, да посмеялся. Потом поговорил с ним подробнее и понял, что он абсолютный профан. Все что говорит, сам ничего не понимает, элементарными терминами не владеет. Так что не удивительно, что такому не дали сертификата. А ведь таких как он много, вот и ноют, вместо того, чтобы знания подтягивать.

Pika
2014-08-12 17:42

пожалуй можно оставить положительный фидбэк.клиенсткий сервис поставлен на должный уровень, свежая актуальная аналитика, да и с выводом не тянут. пока остаюсь с телеком!

alex123456789
2014-08-08 09:13

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом отношений с компанией TELETRADE в г.Хабаровск. В августе 2013 обратился в компанию по рекомендации. Пришел к ним в офис, сотрудники компании порекомендовали мне программу «Персональный трейдер» (сейчас, как мне известно, данной программы уже нет, есть другие). Суть заключается в том, что я доверяю свой капитал трейдеру под управление и получаю % с дохода ежемесячно. Кроме того мне порекомендовали определенного трейдера, ее имя К* Олеся Владимировна, меня заверили, что доходность данного трейдера не менее 20% ежемесячно, трейдер с большим стажем и с очень низким риском торговли, а рисковый капитал, за который трейдер не несет ответственности, составит 10000 долларов (я собирался вносить 50000). Условия меня утроили. Я открыл счет в личном кабинете (номер счета MT4 542506 (USD)), перевел 50000 долларов, затем приехал в офис второй раз, встретился с К* Олесей Владимировной, подписал совместный договор, в котором указывалась сумма 50000, которая передавалась ей в управление и указывался так же рисковый капитал в размере 10000. С середины августа 2013 трейдер приступил к работе, и до конца августа прибыль от торговли составила 5000 долларов. А дальше начинается самое интересное. За сентябрь и октябрь трейдер К* Олеся Владимировна спустила весь депозит и на счету осталось около 150 долларов. После того как закрылись все сделки (конец октября 2013) я позвонил ей, мы встретились, она признала свою вину и обязалась выплачивать мне по 2000 долларов ежемесячно, а к лету 2014 восстановить счет своими средствами и продолжить совместную работу. Выплачивала мне по 2000 долларов ноябрь, декабрь и январь. В феврале выплаты прекратились. В феврале, марте и апреле она еще брала телефонную трубку и говорила, что нет возможности делать оплаты и тд и тп в общем, находила отговорки. В мае, трубку она уже брать перестала. Обратившись в компанию Teletrade выяснилось, что и они не могут до нее дозвониться и выйти как-либо на связь.

alex123456789
2014-08-08 09:24

Тогда я и обратился в суд. 7 августа 2014 было слушанье, на которое К* Олеся Владимировна не явилась, но прислала бумагу, в которой полностью отвергает свою ответственность по потерянному капиталу. Получается, договор, который мы заключили совместно, по ее словам уже не действительный и юридической силы в РФ не имеет. Дело продолжается, НО уже по сложившейся ситуации отчетливо складывается отношение трейдера к инвестору. Напомню еще раз, трейдера мне рекомендовали в Teletrade. При объяснении данной ситуации в компании сотрудники делают удивленные лица и убеждаю меня в том, что такой случай произошел впервые. НО мой адвокат напротив же говорит о наличии у него нескольких дел по подобной ситуации! Вывод делайте сами, а компанию Teletrade я хочу попросить не оставлять без внимания подобные случаи с трейдерами, которых вы так сильно рекомендуете!

2014-09-04 16:37

Привет, а вы писали заявление в Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий, Телетрейд проверяли в этом году и у них все хорошо или они откупились. Попробуйте туда написать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade