TeleTrade

TeleTrade — это глобальный бренд, с 20 летней историей непрерывного развития, одна из самых разветвлённых сетей представляющих брокеров с едиными стандартами качества при работе с клиентами, оказывающий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

TeleTrade D.J. Ltd. была основана в 1994 году, свое первое представительство компания открыла в Москве. В 1995 году был открыт офис для обслуживания клиентов в Алма-Ате. В 1997 открылось представительство в Киеве. С 1999 года TeleTrade начал реализовывать программу развития регионов. Телетрейд имеет более 220 офисов в 30 странах мира. Это позволяет клиентам компании, используя единые мировые стандарты торговли, пользоваться широким спектром услуг.

TeleTrade сегодня это не только широчайшая сеть отделений, это гарантия сохранения средств клиентов в международных банках, сотни клиентов по всему миру и серия наград брокера. Гордостью компании является сотрудничество с клиентами с момента основания компании.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• Более 80 финансовых инструментов;
  • Защита прав клиентов в КРОУФР;
  • Гарантии сохранности средств на счетах;
  • Минимальный размер сделки - 0,1 лота;
  • Возможность совершать операции с CFD;
  • Минимальный размер счета - 300 долларов;
  • выгодные партнерские программы;
  • Кредитное плечо от 1:100 до 1:200;
  • Спрэды - от 3 пунктов;
  • клиентам выделен беспроцентный дополнительный кредит для открытия позиции в размере 800 долларов;
  • Уровень выставления лимит-ордеров - 10 пунктов от текущей цены;
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

TeleTrade центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • Демо-счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

kosowar
2015-03-02 01:35

Ну смотрите, что там есть хорошего, а что плохого. С каждой сделки трейдер платит спред. Что-то вроде комиссии. В Телетрейд этот спред немного больше, чем у других. Но, он постоянный. У конкурентов как правило может двигаться. И вот так вы себе торгуете, прогнозы делаете, ту, бац, все, спред раздвинули, залог увеличился, а у вас все деньги на сделке, и вас закрывают автоматом с потерями – марджин колл. Все приехали. В Телетрейде такого не будет. Вывод до недели. Ну. Столько не ждал ни разу, и выводили всегда. У других как с тем же спредом – пообещают вывод мгновенный, который на деле обернется тем, что в лучшем случае будете по 5 раз заявку переписывать из-за надуманных претензий. Ну и важнецкий вопрос про то, как вы сделки открываете-закрываете на форексе. Есть тут такие неприятные вещи как реквоты и проскальзывания. Есть они у всех брокеров. Но бывают естественные, и такие, что вам сама компания их включает. В Телетрейде их мало, а значит и источник их действительно в рынке, а не в хитрых руках админа. Собственно, потому я до сих пор тут и торгую.

Veselkin
2015-02-18 13:12

мне повезло с моим персональным трейдером - настоящий проф ,и мне зарабатывает неплохой доходик! всякое бывает , иногда и в минус выйдет, но все перекрывает . могу сказать, что мне повезло с выбором трейдера. а еще есть программа по копированию сделок у нескольких трейдеров. надо тестировать и выбирать самому, что больше подходит и работает!

torvik
2015-02-15 23:22

Большинство проблем в форекс-торговле из-за психологии. По себе знаю, тоже хотел сразу и побольше. Чем все кончилось понятно. Тогда и стал разбираться почему так получается. Узнал и про технический анализ и про новости и про жадность и про проблемы с программами, как ордера исполняются по рыночным значениям. Все это уменьшает доход и делает торговлю непростым занятием. Так что даже пошел на курсы Телетрейда, чтобы лучше понимать что к чему. Доволен, что хороший преподаватель попался , многое растолковал. И теперь торгую с совсем другими результатами. Оказывается и на форексе можно жить и зарабатывать.

Mashulya
2015-02-11 17:35

Все таки телетрейд большое красивое удаленное казино. Если относится с этой точки зрения - компания прекрасная, иногда правда как и любое казино шалит, пытается не дожидаясь проигрыша игрока помочь ему в этом, это немного обидно. А вообще мне нравится, телетрейд в форексе у меня был как первый мужчина, всему научил. спасибо тебе родное казино :*

RushSmash
2015-01-30 12:35

еще год назад все брокеры для меня были на одно лицо , но вот пришел в телетрейд и вижу что все таки брокер брокеру рознь. время доказало - брокер серьезный и надженый. смотрите, недавние события, котрые кстати повалили многих колоссов - стремительные падение рубля и рост франка телетрейд перенес спокойно и обеспечил бесперебойную работу сервиса. это говорит о многом и конечно радует.

DanB
2015-01-02 18:58

прошел курсы. Совую воспользоваться. Последнего места рабты лишился неожиданно,в стране у нас не понять что твориться, и что будет дальше тоже. Компании сворачиваются, сокращают обороты, кто умней переводит бизнес за границу. В общем с трудоустройством сейчас трудно, особенно в небольших городах. Проходил два месяца по возможным местам работы, с этим вообще туго. Последнее собеседование проходило в селе (фактически взяли с разу в оборот, и решили на практике посмотреть способный ли я), с полной сумкой книг в руках.Дурдом, честное слово.Поняв в чем дело бросил сумки, добирался в город самостоятельно. Предыдущие варианты, меня также не устраивали. Две недели назад, старый знакомый посоветовал пройти курсы по торговле на финансовых рынках. Честно меня заинтересовали курсы, и в общем я понахватался базовых понятий, и теперь пробую дома самостоятельно торговать. Предлагали работу в компании, но мне инетерсно теперь самому протаптывать дорожку к форексу. На демке естественно опробовал уже свои силы, но сами понимаете что это все игра, в ближайшее время хочу начать торговать на реале. Мне пока все интересно. Надеюсь получится. И возможность неплохая зарабатывать дома меня радует:))

2015-02-10 09:50

Сколько же вас таких убогих в России. С таким менталитетом ты закончишь свою жизнь в подземном переходе.

j_maximov
2014-10-30 19:17

Сам я еще студент уже перешел на последний курс, а уже работаю на форексе, вообще я на бюджете и получаю стипендию, но форекс дает мне возможность иметь не плохую прибавку к этим деньгам. А начилось всес того, что преподаватель по фондовому рынку рассказал об этом, я начал копать и нашел телетрейд, там выучился и с ними же начал торговать, у меня хорошо получается, уже, как год торгую.

2014-12-19 13:21

Торгуешь? А выводил? Я вот а учёбу ходил, потом тренировался учебных счетах. но вот прежде чем открывать реальный счёт посмотрел отзывы и смотрю мнения разные, что конечно напрягает. Вот и задаю вопрос тебе. Выводил средства или нет просто торгуешь и всё. У меня реальный счёт в You Trade FX. положил туда 300 получил бонус 300. Сейчас у меня там 4000$ но вывести не могу уже 3 месяца. Ни кто не откликается на мои запросы. А некоторых даже посылают. Тут как?

Michele
2014-10-28 17:26

начал реально торговать 3 месяца назад, вывел первые деньги - без проблем. так, положил на счет 3 штуки зеленых, сейчас вывел заработанные 500 баков. неплохо неплохо!почему выбрал телетрейд? главное- это оптимальные торговые условия и работающее ПО плюс хорошая служба сопровождения клиентов.

Vaulov
2014-10-28 01:51

Первое время опасался что меня надурят, везде ждал какой-то подвох со стороны компании, ну и полтора года торгую и до сих пор не дождался. Выводят деньги как положено, поддержка работает круглосуточно, терминал не виснит, только бывает скорость исполнения не очень, но это уже побочный эффект. Все устраивает.

Korsyn
2014-10-26 12:56

Год назад пошел на курсы. Не могу сказать, что их классно ведут. Как бы бесплатно, так говорят, а вообще ты вносишь взнос, но эти деньги потом впоследствии пойдут на депозит. Вроде выгодно, но не приятно, что об этом сразу не говорят. Я скандальный парень вообще-то. Закатил там концерт, что сразу они не сказали об этом. Когда на реал уже пошел те деньги за курсы, конечно, были на счету и это успокоило меня, значит не разводят. Я торгую сейчас, как полгода. Нормально идут дела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade