TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

В 30 государствах мира открыты более 220 подразделений TeleTrade, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о TeleTrade

aldoRain
2015-04-24 13:31

Телетрейд на рынке уже очень давно, опытные они ребята. А если вы (недовольные трейдуны) не смогли понять сути торговли на валютном рынке это ваши проблемы!!!! Телетрейду как минимум третье место

reallymonster82
2015-04-24 00:53

Кто при памяти - ребятки не идите в эту компанию. Это ужас какой то!!! Имел печальный опыт! Разводят на доверии и конечно же в основном начинающих как правило на обучении. Об условиях торговля я вообще молчу! В общем не тратьте деньги и время!

brotherr
2015-04-23 21:51

да уж, у меня брат пошел в эту контору, курсы там закончил а потом начал настойчиво просить у меня денбги торговать..ну типа как он трейдер ичтобы ему люди давали денег, а он будет зарабатывать...ну что я хочу сказать, несколько сливов и долги вроде бы вернули мозги на место. Нашел нормальную работу и возвращает долги.

Dina876
2015-04-23 20:45

Сомнительная компания,сперва вежливые и внимательные, консультируют по каждому вопросу молниеносно. Но как только я внесла 2000$, тут же испортилось выполнение ордеров и депозит мой слился... Не стоит вносить крупные суммы в эту компанию.

AnnaPlotnikova
2015-04-22 23:01

Не понимаю - руководство этой компании вообще смотрит за своими сотрудниками??? Техподдержка просто ужас какой-то!! Отвечают очень долго, конкретики вообще нет. По всем вопросам просто ссылаются на пункты в соглашении. И вся помощь!

2015-04-23 10:40

Поддержка просто ужасная!!!! Задаю конкретный вопрос получаю ссылку я знаю где найти эту информацию на сайте но написана она не понятно поясните, опять ссылка.... Какое им третье место? 333 минимум!!!!

curt_cobain
2015-04-23 15:47

у меня вроде все нормально работает, бывало конечно несоклько раз косяков, но сейчас пока что все работает

mirkevichus
2015-04-22 16:37

блин, уже который год эта компания ведет халатную деятельность и она до сих пор находится на лидирующих позициях в рейтингах? Как это вообще возможно?! Я уже много кратно сталкивался с жалобами трейдеров и инвесторов на Телетрейдов, а в частности в их связи с подстройкой слива депозата, я бы не стал доверять им.

2015-04-22 22:26

ДА, слышно много нехороших отзывов, но пока сам шишек не набьешь, как говорится, не успокоишься.Не думал я, что столкнусь с такой проблемой.

mahamed
2015-04-22 14:34

вообще удивлен, что с этим орифлеймом еще кто-то работает, что они делают на 3м месте. мало того , что не выплатили профит, так еще и депозит канул в лету

2015-04-22 16:04

такая же ситуация. но все еще надеюсь, что изменится ситуация. в последнее время что-то слишком много всяких пробелм у брокеров случается

Dmitry333
2015-04-21 00:35

Торговать на форекс может только тот, у кого есть к этому предрасположенность. Надо быть спокойным, рассудительным, но не медлить. А то, что рассказывают в рекламе, что все могут научиться там торговать, это не так. Знания конечно получить усвоить могут почти все. Кто ходил на те же курсы телетрейд, видели, там и блондинок учат разбираться в торговле. Но чтобы торговать нормально надо и определенное психологичекое настроение. Чтобы не увлекаться, не поддаваться на провокации, мыслить рационально, быстро и четко. Только тогда торговля будет успешной. Или тогда надо искать себе трейдера с такими данными и он за процент от прибыли будет управлять и приумножать ваш депозит.

orxova
2015-04-17 16:31

в телетрейде мне особенно нравится терминал. четкое почти мгновенное исполнение ордеров, служба поддержки компетентная и подготовленная - все разрешит и поможет. я доволен нашим сотрудничеством.

Vadim_32
2015-04-17 04:27

Все началось с совета друга, решил попробовать. Был конечно страх что это кидалово? но все оказалось норм, правда если головой не думать, то у вас ничего не получится. сначала обучение, затем стажировка и все можно зарабатывать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade