TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о TeleTrade

sersun
2015-05-26 01:04

Начинал сотрудничество с Телетрейд, отдав счет в управление трейдеру. Но через пару месяцев мне показалось, что прибыль он делает недостаточную. Взялся торговать сам. С мозгами все в порядке, в финансах кумекаю, так что дело пошло. Было пару ошибок в начале, но потерь больших не было, потому что страховался и следил за происходящим на рынке. В месяц прибыли делаю столько же, как делал трейдер, но с учетом того, что отдавать половину прибыли никому не надо, результат считаю отличным.

rozellina
2015-05-21 16:06

пожалуй можно согласиться - серьезный брокер с адекватными условиями торговли. терминал достаточно рабочий без глюков, вывод не подводит, да и персональный менеджер очень подготовленный и дельное всегда советует

diselman
2015-05-20 23:08

Слушайте, читаю критику, и возникают по этому поводу мысли. Сам торгую не один год на форексе, много уже знаю подводных камней. И все то, что пишется про телетерйд справедливым будет в отношении любой компании, любой. При том, что на своем счете убедился, что торговать тут нe худший вариант. Условия для старта несколько жесткие, зато хорошо работает торговая программа. Кто не обжигался десятки раз на реквотах и проскальзываниях, не поймет. А тут, в телетрейде их намного меньше. А это значит, что именно тут вы больше всего торгуете головой а не в рулетку играете. Так что считаю такую обильную критику проделками конкурентов ихних. От себя же добаdлю, что все же посоветовал бы торговать в телетрейде тем кто уже пробовал форекс и немного хотя бы понимает что это такое.

faritos
2015-05-19 17:51

Торговля на демо и в реале это две разных торговли. поэтому то что в ына демо заработаете 5000 баксов,и научитесь стопы ставить на ура, совершенно не гарантирует вам прибыльной торговле в реале. а уж у телетрейд так тем более. Мой совет -не закидываете большие суммы - сольете и не заметите даже.

loveforexandmusic
2015-05-18 23:27

Торгую в телетрейд сейчас. Пока на демо-счете. До этого уже три года связан с форексом. Поменял много брокеров, все ищу самого лучшего. Про телетрейд даже не думал, потому что про них много написано плохого в интернете. Но недавно столкнулся с трейдером, у которого там счет. Он, к удивлению, сказал, что все нормально, и брокером доволен. Я удивился, но решил попробовать. С демо все в полном порядке. Думаю, на реале тоже все будет нормально.

misha1233
2015-05-06 11:32

компания устраивает всем, качество работы тоже нормалььное. не было замечено каких-либо серьезных недостатков в скорости обработки сделок или выводе средств.

smilemood
2015-05-05 23:06

Решил высказать свое мнение про размеры спреда у телетрейд. Не секрет, что он выше, чем в среднем по рынку. И мне как и любому трейдеру хотелось бы, чтобы спред, да и своп был поменьше. Но надо быть реалистом и уметь расставлять приоритеты. Делать спред главным критерием брокера глупо. Всю торговлю делают проскальзывания, ревкоты и дисконнекты. И вот этих неприятных штук здесь меньше, чем у любого из многих брокеров, что я пробовал.

semen1433
2015-05-04 11:37

пока все устраивает. надеюсь, что компания сохранит стабильность в своей работе и в будущем. обидно будет потерять свой депозит из-за технических сбоев

trinniti
2015-04-30 12:56

А я вот не могу ничего плохого сказать о телетрейде, я после их курсов начала торговать, и при том успешно!! Уже вывела 600 долларов заработанных!!!Буду дальше с ними работать

serega9876
2015-04-29 11:56

компания нравится, условия тоже приемлемые. за весь период торговли было несколько зависаний терминала, однако они были не критичны. пока что о смене брокера не думаю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade