TeleTrade

Компания TeleTrade была основана в 1994 году и зарегистрирована в Гонконге (Китай). TeleTrade обладает одной из наиболее крупных филиальных сетей, которая состоит из 200 офисов в 22 разных странах. Стоит также отметить, что TeleTrade является участником и одним из основателей Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка и участником, а также Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий. Это дает дополнительные гарантии надежности проведения торговых операций для клиентов компании TeleTrade.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• минимальный депозит 300$;
  • кредитное плечо в размере от 1:100 до 1:200;
  • оптимальный размер спреда (EURUSD - 3 пункта);
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • возможность использования более 80 финансовых инструментов;
  • услуга доверительного управления;
  • выгодные партнерские программы;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

Данный дилинговый центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • конкурсный счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

renlit
2014-10-16 09:37

Занимаюсь форексом с Телетрейдом. И вполне доволен. Сделки провожу двумя способами. Иногда сам все решаю, а изредка даже советуюсь с менеджером своим и читаю аналитику на их сайте. Сам открываюсь, когда сразу видно, куда идет движуха. Ну а если не понимаю, а сделку надо делать, связываюсь с менеджером. Такого, вроде как нигде нет больше, чтобы менеджеры тебе помогали, только в Телетрейд. И нормально выходит. Деньги прибывают, счет растет.

2014-10-16 21:18

Да у ТелеТрейда аналитика хорошая, мне нравится как они работают. Да и брокером в целом доволен. Три года держусь их и хвала небесным силам все хорошо.Тоже рекомендую.

nemirov
2014-10-15 23:17

Добрый вечер. Долгое время сидел без работы, был в поисках, обнаружил компанию Телетрейд предоставляющую обучение плюс работу. Заинтересовало меня это, попробовал. Все пошло, как по маслу. Так и вложил деньги и торговал, первые пару месяцев в основном не удачно, а сейчас уже намного лучше. Теперь я с работой и со стабильным заработком!

Len
2014-10-08 01:45

Посоветовал товарищ попробовать торговать у ТелеТрейда, опыт сотрудничества с брокерами уже был, я, не долго думая скачал демку, разобрался, понравилось. Вложил реальные деньги и начал работать. Сначала торговал на сам, позже увидел у них прикольную штуку, персональный трейдер, выбрал трейдера и доверил ему свои деньги, уже год и два месяца (тьфу-тьфу) мне делают деньги, а я отдыхаю.

gouverner
2014-08-13 22:09

Такая история произошла у меня, связанная с обучение в Телетрейде. Сам там отучился, и, замечу, успешно. Окончил курсы у них бесплатные, получил сертификат. Теперь торгую на Форекс самостоятельно. Конечно, теперь вижу, что информацию нам давали далеко не полную, но зато показали, в каком направлении развиваться, где искать, что еще изучить. А тут встречаю человека, он как и я учился у них на курсах .И он начинает рассказывать, что обучение в Телетерйд это л***н, ничему там не учат и сертификатов не дают. Я сначала удивился, да посмеялся. Потом поговорил с ним подробнее и понял, что он абсолютный профан. Все что говорит, сам ничего не понимает, элементарными терминами не владеет. Так что не удивительно, что такому не дали сертификата. А ведь таких как он много, вот и ноют, вместо того, чтобы знания подтягивать.

Pika
2014-08-12 17:42

пожалуй можно оставить положительный фидбэк.клиенсткий сервис поставлен на должный уровень, свежая актуальная аналитика, да и с выводом не тянут. пока остаюсь с телеком!

alex123456789
2014-08-08 09:13

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом отношений с компанией TELETRADE в г.Хабаровск. В августе 2013 обратился в компанию по рекомендации. Пришел к ним в офис, сотрудники компании порекомендовали мне программу «Персональный трейдер» (сейчас, как мне известно, данной программы уже нет, есть другие). Суть заключается в том, что я доверяю свой капитал трейдеру под управление и получаю % с дохода ежемесячно. Кроме того мне порекомендовали определенного трейдера, ее имя К* Олеся Владимировна, меня заверили, что доходность данного трейдера не менее 20% ежемесячно, трейдер с большим стажем и с очень низким риском торговли, а рисковый капитал, за который трейдер не несет ответственности, составит 10000 долларов (я собирался вносить 50000). Условия меня утроили. Я открыл счет в личном кабинете (номер счета MT4 542506 (USD)), перевел 50000 долларов, затем приехал в офис второй раз, встретился с К* Олесей Владимировной, подписал совместный договор, в котором указывалась сумма 50000, которая передавалась ей в управление и указывался так же рисковый капитал в размере 10000. С середины августа 2013 трейдер приступил к работе, и до конца августа прибыль от торговли составила 5000 долларов. А дальше начинается самое интересное. За сентябрь и октябрь трейдер К* Олеся Владимировна спустила весь депозит и на счету осталось около 150 долларов. После того как закрылись все сделки (конец октября 2013) я позвонил ей, мы встретились, она признала свою вину и обязалась выплачивать мне по 2000 долларов ежемесячно, а к лету 2014 восстановить счет своими средствами и продолжить совместную работу. Выплачивала мне по 2000 долларов ноябрь, декабрь и январь. В феврале выплаты прекратились. В феврале, марте и апреле она еще брала телефонную трубку и говорила, что нет возможности делать оплаты и тд и тп в общем, находила отговорки. В мае, трубку она уже брать перестала. Обратившись в компанию Teletrade выяснилось, что и они не могут до нее дозвониться и выйти как-либо на связь.

alex123456789
2014-08-08 09:24

Тогда я и обратился в суд. 7 августа 2014 было слушанье, на которое К* Олеся Владимировна не явилась, но прислала бумагу, в которой полностью отвергает свою ответственность по потерянному капиталу. Получается, договор, который мы заключили совместно, по ее словам уже не действительный и юридической силы в РФ не имеет. Дело продолжается, НО уже по сложившейся ситуации отчетливо складывается отношение трейдера к инвестору. Напомню еще раз, трейдера мне рекомендовали в Teletrade. При объяснении данной ситуации в компании сотрудники делают удивленные лица и убеждаю меня в том, что такой случай произошел впервые. НО мой адвокат напротив же говорит о наличии у него нескольких дел по подобной ситуации! Вывод делайте сами, а компанию Teletrade я хочу попросить не оставлять без внимания подобные случаи с трейдерами, которых вы так сильно рекомендуете!

2014-09-04 16:37

Привет, а вы писали заявление в Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий, Телетрейд проверяли в этом году и у них все хорошо или они откупились. Попробуйте туда написать.

Dimitrius_J
2014-06-17 13:47

Хочу рассказать про "Тайную жизнь Телетрейд". И, как не странно, хорошее. Сами они, молчат скромно, ну так я поделюсь своими открытиями. Например насчет аналитики. Можно много ценного почерпнуть в блогах их аналитиков: Юлии С***, Анны Б***, Богдана Т***, Александра С***. В прошлом году можно было еще проще поступить: смотреть передачу на «Дожде». Там чуть ли не в прямом эфире торговали. Да, возвращаясь к аналитикам, что я тут называл. Через них можно еще инвестировать в доверительное управление. Люди они публичные, на рынке очень давно. Не только прогнозы делают, но и сами торгуют.

genafound
2014-06-05 17:01

Посетил бесплатные занятия по Форексу от Телетрейд. Появилось желание оставить свое мнение. То, что бесплатные – бесспорный плюс. Но нашелся и минус. Пока учились, было интересно с у всех сложилось мнение, что заработать на Форексе легко, а вот чтобы слить счет, надо еще постараться. Преподаватель говорил о рисках, но не много. Больше описывал плюсы работы на финансовых рынках. Считаю, что опасностям и рискам надо больше внимания уделять. Это и самому Телетрейду больше на пользу пойдет. Торговать то там нормально. Будет меньше трейдеров проигрывать – больше положительных отзывов о них появится.

kikvidze
2014-05-29 20:28

Торгую уже довольно долго, причем перепробовал не один ДЦ. Сейчас работаю с Телетрейдом и могу сказать, что он достойно себя показывает. Проблемы с торгами бывают у каждого, но чтобы их решить нужно зреть в корень. Всегда нужно анализировать и следить за процессом. Если из-за вашей халатности или поспешности вы много потеряли это же еще не повод хулить компанию. В конце-концов все проблемы решаются. Могу сказать, что головной боли по вине самой компании у меня никогда не было. Реквотов и проскальзываний как таковых не встречал и спред фиксированный, что так же немаловажно. К тому же деньги всегда выводил без проблем.

Zigr
2014-05-28 22:30

В январе с помощью индивидуального трейдера инвестировал 12000$ Итог: Май- потерял все. На счету - 0 Был индивидуальный трейдер который все время на связи и обсуждение тактики которая была не агрессивная. И ничего не помогло)) 12000$ Пропало! Кому интересно могу в деталях все рассказать)))

2014-06-02 15:20

А расскажите нам, если не сложно, на trouble(собака)teletrade-dj.com. Возможно, мы сможем помочь. С уважением, ГК TeleTrade

2014-06-29 21:18

Ни в коем случае не связывайтесь с программами инвестирования в телетрейде. Торгующие трейдеры никакого отношения к коммпании ТТ не имеют, и она за их работу не отвечает. Работа ведется по целенаправленному сливу депозита, а претензии потом предъявлять некому, ТТ за их торговлю трейдеров не отвечает. Если не жалко личных денег попоробуйте!

2014-07-09 01:26

Но эту услугу предлагает TeleTrade! Трейдеры проходят проверки по году и боле и после этого допускаются к реальным клиентам! А потом такая вот ерунда. Я пошел именно в офис TT. и там мне дали этого трейдера. Именно с менеджером ТТ и с самим трейдером мы обсудили насколько агрессивно будем торговать! Менеджер в первое время звонил...беспокоился...радовался первым успехам)))А как деньги слились так и он слился. В общем чушь, брехня, фальшь!

2014-09-05 01:45

Да что вам рассказывать, если сами прекрасно знаете, что отданные в управление деньги всегда сливаются, для чего в качестве трейдеров предлагаются совершенно посторонние люди. Я за 2 года потерял более 35000 долларов и ни одного доллара не было заработано! Жаль, что в полицию не с чем обращаться, потому что Телетрейд выдает юридически ничтожные "договоры". Евгений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade