Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг дилинговых центров (FOREX)
TeleTrade

Компания TeleTrade была основана в 1994 году и зарегистрирована в Гонконге (Китай). TeleTrade обладает одной из наиболее крупных филиальных сетей, которая состоит из 200 офисов в 22 разных странах. Стоит также отметить, что TeleTrade является участником и одним из основателей Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка и участником, а также Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий. Это дает дополнительные гарантии надежности проведения торговых операций для клиентов компании TeleTrade.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• минимальный депозит 300$;
  • кредитное плечо в размере от 1:100 до 1:200;
  • оптимальный размер спреда (EURUSD - 3 пункта);
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • возможность использования более 80 финансовых инструментов;
  • услуга доверительного управления;
  • выгодные партнерские программы;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

Данный дилинговый центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • конкурсный счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Дилинговые центры (FOREX)
Mill Trade FOREX MMCIS group TeleTrade

Отзывы о TeleTrade

colonel
2014-04-24 17:05

Вы конечно можете верить слухам насчет того, какой Телетрейд плохой и кровожадный, а можете попробовать убедиться в обратном, как решил в свое время и я сам. Хоть работы в Киеве и достаточно, но пути меня свели именно с Телетрейдом, где в итоге и остался. На данный момент занимаюсь торгами на реальном счету. Не моментально конечно приумножил свой вклад, но медленно и уверенно. Рынок такая вещь, что вы миллионером за два дня стать не сможете, а если тише ехать, то все будет ок. Начинающим могу посоветовать почитать и разобраться для начала в психологии работы на рынках и только после этого начинать торговать.

Pahom
2014-04-16 18:32

С переменным успехом торговал исключительно самостоятельно почти год, попробовал несколько брокеров, но несморя на некоторые отличия в работе, результат , в среднем, всегда был одинаковым. Потом задался вопросом, как улучшить эффективность, если у самого пока плохо получается. Тут попалась на глаза новость о программе Телетрейда "Мастер-инвест". Программа автоматически копируют на моем счете сделки успешных трейдеров. Кого? Я выбираю сам. Есть тут, правда, одна сложность. Если счет небольшой, а сделок открыто много, может выйти так, что средств не хватит, и вас закроют, при том, что трейдер продолжит торговлю, и закроется с плюсом. Так что совет - или депозит побольше, или следите тщательно за торговлей, что средст на осуществление сделки было достаточно.

laman
2014-04-10 07:12

Можно встретить массу самых противоположны отзывов о брокерах Форекс. Люди пишут про разные вещи, одних не устраивает то, других – это. Но на самом деле, есть две главные вещи, без которых все остальные преимущества сводятся на нет. Первое – исполнение ордеров. Они должны исполняться, а не отклоняться (реквоты), и выполняться точно (отсутствие или малое число проскальзываний), второе – собственно вывод денег. Первое – это основное условие работы, второе – получение ее результата. Без первого просто нечего будет выводить. С другой стороны, брокер может выводить без проблем, но заработать у него из-за проблем с терминалом просто невозможно. Так вот, на поверку, перепробовав множество компаний, оказалось, что таких, которые бы удовлетворяли эти 2м требованиям всего несколько среди отечественных. Одна из них Телетрейд, ее я и выбрал. Потому что тут еще и обучение бесплатное и еще есть приятные мелочи.

tempos
2014-04-09 15:00

Teletrade отличная компания, как по мне... Примерно пол года назад последовал совету друга и пришёл в эту компанию, учится торговать совсем не хотелось потому взял себе персонального трейдера. А теперь сижу, читаю такие отзывы и удивляюсь, у меня мой счёт каждый месяц увеличивается стабильно, а люди тут рассказывают о каких-то сливах) Причём у друга, который меня привёл, и двух моих друзей, которых привёл уже я, всё просто отлично) С выводом денег тоже все прекрасно, я снимаю только часть от накопленных процентов и всё переводится мне на карту в течении 1-2 дня, а друг снял всю сумму, довольно не малую и никаких проблем или возражений не возникло)

AlexMS
2014-04-08 17:33

Торгую в Телетрейд уже 4 года. За это время многое прошел. И первый свой депозит слил, очень переживал, но все-таки решился и открыл второй. Сейчас торгую совсем не так как раньше, осторожно, за бешеной прибылью не гонюсь, знаю уже чем все может кончиться. Скажу, что сейчас , наверное не выбрал бы эту компанию из-за тяжеловатых условий торговли. Они скорее годятся для больших капиталов. Я же со своим и сбережениями рисковал сильно. Но, тем не менее сними так и остался. Скорее по привычке. Но, что посоветую новичкам, не бойтесь идти к ним на курсы. Более последовательно и подробно бесплатно вас нигде не обучат. Ну а открывать в Телетрейде счет потом, или нет, решите сами после обучения.

crazyivan
2014-03-28 05:12

Открыл счет в Телетрейд. Сам торговать не стал, показалось сложно. Сразу отдал в управление трейдеру. Выбирал его сам. Потом сам вел переговоры, попросил показать всю историю реальных сделок. Трейдер оказался толковый и с опытом. Уже три года торгует. В общем-то меня все устроило. Рост при этом уверенный. За все время меньше 10% было всего несколько раз за 8 месяцев. Однажды было 20 %, в среднем же 10-15 выходит. Я доволен.

kirkir
2014-03-24 21:52

Долгое время в голове крутились мысли о рынке Forex. Я думал: "вот бы было неплохо понять, как там всё устроено, изучить бы всё от и до. И с минимальными трудозатратами зарабатывать неплохие деньги". Но с чего начать? Какую литературу почитать, с кем посоветоваться? Так и ходил я со своими мыслями на едине, пока вдруг у меня в руках не оказалась промо-листовка с приглашением пройти бесплатное обучение в компании Телетрейд. "Ничего бесплатного не бывает" - подумал я: "Наверняка есть подвох!" Но нет, никаких подводных камней не оказалось. Во время обучения открывают демо-счёт с виртуальным депозитом (у меня был депозит 10000$). Сначала учишься "нажимать на кнопки": открывать/закрывать сделки, устанавливать отложенные ордера, наносить основные линии на график и т.д. Затем прогнозирование. На курсах учат основам технического и фундаментального анализа. И всё это очень интересно, но в ближайшее время я потратил почти весь свой демо-депозит. Что не остановило меня, и был открыт уже реальный счёт на 6000$ плюс 2000$ в качестве бонуса от Телетрейд. В силу того, что помимо Forex у меня есть основная работа, на которую нужно ходить 5 дней в неделю, уделять должное время на анализ международного валютного рынка и делать прогнозы, удавалось лишь по остаточному принципу. И через три недели, с момента первой реальной сделки, я, в сумме, потерял почти 2000$. Благо дело депозит позволял ещё совершать сделки, и я оставался на плаву. Как совмещать основной род деятельности и торговать на валютном рынке, да ещё чтобы оставалось время на семью? Палочкой-выручалочкой для меня, в данном случае, стали анонсы. В Телетрейде существует целый отдел аналитики, который ежедневно анализирует международный рынок, делает прогнозы и абсолютно бесплатно делится со своими клиентами. Высылая их каждое утро в виде анонсов. За них я и зацепился. Самое главное не гоняться за "бешеной" прибылью и не жадничать при получении профита. Короче говоря, в течение следующей неделе я вернул себе почти весь минус. Потом пришлось вывести большую часть средств и у меня осталось менее 3000$. Поставил цель: торговать только по анонсам и забирать в среднем 200-300$ в день. Таким образом, за 5 торговых дней я заработал 1260$. При этом затрачивая минимум времени. Получил анонс, открыл сделку (обязательно устанавливаю стоп-лос), изредка поглядывая на монитор, дождался увеличения на 20-30 пунктов - фиксирую прибыль. И до завтра. Продолжительность самой сделки от 30 минут до 3х часов. И всё это в рабочее время без ущерба для основной работы. Следующая моя цель - повысить квалификацию, пройдя Школу Трейдера!

2014-03-30 06:53

Вот я смотрю на этот гладенький отшлифованный текст и тошно становится.Прямо все там зарабатывают и все так хорошо...Только почему тогда все менеджеры,которые там работают, ездят на маршрутках и ходят в старых, разорванных ботинках!И все как один говорят,что они хорошо зарабатывают,торгуя на счетах,а работают в офисе,так для души!И по поводу удачной торговли,я конечно сама в этом лично не убедилась,но прочитала в отзывах о компании,что счет существует 3 месяца,а потом происходит сбой системы и ничего потом не докажешь!И судя по всему это правда,потому что ну не видела я в этой компании обеспеченных людей,которые приезжали бы, хотя бы на простых машинах.Все как один какие-то голодранцы.А я обучалась в офисе в течении почти 3-х недель.И я сама была сначала так воодушевлена открыть счет,на демо-счете у меня очень хорошо получалось торговать.Но очень много смущает и я думаю,что правда люди пишут в отзывах

2014-03-30 06:57

Этот текст написан в точности так же,как говорят сотрудники офиса.....прямо слово в слово!

voskresenskiy
2014-03-21 02:30

Должен сказать, что доволен компанией. Так мало осталось порядочных людей, которым можно доверить свои деньги, но телетрейд судя по всему среди них. Открыл счет на 1,5 тысячи, через два месяца сам увеличил сумму до 3 тысяч. В компании провели отличный мастер-класс, без всего лишнего, научили основам и самой концепции. Раньше не торговал и первый опыт очень важен, может новичкам и везет, но я пока доволен.

Vladix
2014-03-17 18:54

Можно встретить массу самых противоположны отзывов о брокерах Форекс. Люди пишут про разные вещи, одних не устраивает то, других – это. Но на самом деле, есть две главные вещи, без которых все остальные преимущества сводятся на нет. Первое – исполнение ордеров. Они должны исполняться, а не отклоняться (реквоты), и выполняться точно (отсутствие или малое число проскальзываний), второе – собственно вывод денег. Первое – это основное условие работы, второе – получение ее результата. Без первого просто нечего будет выводить. С другой стороны, брокер может выводить без проблем, но заработать у него из-за проблем с терминалом просто невозможно. Так вот, на поверку, перепробовав множество компаний, оказалось, что таких, которые бы удовлетворяли эти 2м требованиям всего несколько среди отечественных. Одна из них Телетрейд, ее я и выбрал. Потому что тут еще и обучение бесплатное и еще есть приятные фишки.

klyuchik
2014-02-25 19:41

Пользуюсь услугами компании более двух лет. Начинала с бесплатных курсов, которые успешно прошла и начала тренироваться на демо-счете. Скажу, что за то время, что я этим занимаюсь, бывало всякое. И сливала и оставалась в плюсе. Честно признаюсь, что первый свой депозит слила безбожно. Страдала долго, сомневалась, но решила не останавливаться после первой неудачи. Оттачивала навыки и полученные знания. Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Бросать Forex не планирую.Брокера менять тоже не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;