TeleTrade

TeleTrade — это глобальный бренд, с 20 летней историей непрерывного развития, одна из самых разветвлённых сетей представляющих брокеров с едиными стандартами качества при работе с клиентами, оказывающий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

TeleTrade D.J. Ltd. была основана в 1994 году, свое первое представительство компания открыла в Москве. В 1995 году был открыт офис для обслуживания клиентов в Алма-Ате. В 1997 открылось представительство в Киеве. С 1999 года TeleTrade начал реализовывать программу развития регионов. Телетрейд имеет более 220 офисов в 30 странах мира. Это позволяет клиентам компании, используя единые мировые стандарты торговли, пользоваться широким спектром услуг.

TeleTrade сегодня это не только широчайшая сеть отделений, это гарантия сохранения средств клиентов в международных банках, сотни клиентов по всему миру и серия наград брокера. Гордостью компании является сотрудничество с клиентами с момента основания компании.

TeleTrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

• Более 80 финансовых инструментов;
  • Защита прав клиентов в КРОУФР;
  • Гарантии сохранности средств на счетах;
  • Минимальный размер сделки - 0,1 лота;
  • Возможность совершать операции с CFD;
  • Минимальный размер счета - 300 долларов;
  • выгодные партнерские программы;
  • Кредитное плечо от 1:100 до 1:200;
  • Спрэды - от 3 пунктов;
  • клиентам выделен беспроцентный дополнительный кредит для открытия позиции в размере 800 долларов;
  • Уровень выставления лимит-ордеров - 10 пунктов от текущей цены;
  • высокая скорость исполнения заказа;
  • профессиональная аналитическая поддержка.

TeleTrade центр предоставляет возможность открытия таких торговых счетов как:

• Forex - реальный торговый счет на валютном рынке;
  • Forex & CFD - реальный торговый счет на валютном рынке и рынках акций, сырья;
  • Демо-счет.

Компания TeleTrade регулярно развивает услуги для торговли на Forex, Futures и CFD и оптимизирует сервис для клиентов. Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы MetaTrader4 и MetaTrader5, а для мобильного трейдинга - TeleTrade aTrader, MetaTrader4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, банковский перевод, платежные терминалы, а также системы электронных платежей и денежных переводов.

Отзывы о TeleTrade

Eagle
2015-03-27 11:05

В мире форекса не все так сладко. Много тех, кто хочет надурить, различные проблемы с программами и т.д. Здесь все более менее хорошо! И условия отличные, еще и в последнее время стали проводить акции различные, что не может не радовать!

albina2015
2015-03-22 17:38

Увидела платформу этой компании и влюбилась… Теперь серьезно, почему остановила свой выбор на этом брокере. Платформа и правда нормальная. Но лично меня устраивает, что у компании четко зафиксирован спред. Сказано три пункта – будут три пункта, а не 8-12 и так далее, нет беспрерывных реквотов.

chris
2015-03-19 16:30

Торгую у телетрейд вот уже три годочка. Особых претензий нет да и багов не обнаружено. хотелось бы отметить качественное функционирование по: ордера исполняются почти мгновенно. так что получается оставаться в плюсе. нормальный брокер - респект!

2015-03-21 20:49

вложил 10266$ совет дали в телетрейде отдать трейдеру за 1.5 месяца -165$ и что? в компании говорят что они посредники между трейдером сам решить проблему должен. треидер Галеев Руслан пропал

SpyKlop
2015-03-12 22:25

Многие пишут тут ванильные отзывы. Мол компания афигенчик. Давайте снимем розовы очки, уберем розовых пони. И разберемся. Если быть максимально вредным, но объективным - компания с большой историей, большим размахом, если опираться на последнюю информацию, у них представительства в 20 + странах, с филиалами во всех крупных городах. С точки зрения брокера. Не могу сказать, что они лучшие, т.к. не пробовал работать со всеми значимыми брокерами. Но, не могу не сказать, что радует стабильность. Причем это касается как наличия фиксированых спредов, так и проскальзываний. Еще такой момент, деньги выводятся долго, но выводятся без проблем. ( так что плюс это или минус - уже весьма субъективно) Короче говоря, компания меня устраивает. Что-то поменяется, тоже поменяю, а пока работаю в удовольствие.

chralex
2015-03-09 15:45

Я ни много ни мало, на форексе уже как 7 лет торгую. А вот счет в Телетрейд открыл только полгода назад. Первое что бросилось в глаза – это то, как исполняются ордера. Такого качества на реальной торговле я не встречал еще нигде. Сначала даже думал, что ни реквот ни проскальзываний у них нет вообще, но потом изредка они замечались. Ну, что сказать, нет в этом мире совершенства. Но по сравнению с другими тут это даже не проблема, этих неприятных спутников торговли а форексе в Телетрейд минимум.

kosowar
2015-03-02 01:35

Ну смотрите, что там есть хорошего, а что плохого. С каждой сделки трейдер платит спред. Что-то вроде комиссии. В Телетрейд этот спред немного больше, чем у других. Но, он постоянный. У конкурентов как правило может двигаться. И вот так вы себе торгуете, прогнозы делаете, ту, бац, все, спред раздвинули, залог увеличился, а у вас все деньги на сделке, и вас закрывают автоматом с потерями – марджин колл. Все приехали. В Телетрейде такого не будет. Вывод до недели. Ну. Столько не ждал ни разу, и выводили всегда. У других как с тем же спредом – пообещают вывод мгновенный, который на деле обернется тем, что в лучшем случае будете по 5 раз заявку переписывать из-за надуманных претензий. Ну и важнецкий вопрос про то, как вы сделки открываете-закрываете на форексе. Есть тут такие неприятные вещи как реквоты и проскальзывания. Есть они у всех брокеров. Но бывают естественные, и такие, что вам сама компания их включает. В Телетрейде их мало, а значит и источник их действительно в рынке, а не в хитрых руках админа. Собственно, потому я до сих пор тут и торгую.

Veselkin
2015-02-18 13:12

мне повезло с моим персональным трейдером - настоящий проф ,и мне зарабатывает неплохой доходик! всякое бывает , иногда и в минус выйдет, но все перекрывает . могу сказать, что мне повезло с выбором трейдера. а еще есть программа по копированию сделок у нескольких трейдеров. надо тестировать и выбирать самому, что больше подходит и работает!

torvik
2015-02-15 23:22

Большинство проблем в форекс-торговле из-за психологии. По себе знаю, тоже хотел сразу и побольше. Чем все кончилось понятно. Тогда и стал разбираться почему так получается. Узнал и про технический анализ и про новости и про жадность и про проблемы с программами, как ордера исполняются по рыночным значениям. Все это уменьшает доход и делает торговлю непростым занятием. Так что даже пошел на курсы Телетрейда, чтобы лучше понимать что к чему. Доволен, что хороший преподаватель попался , многое растолковал. И теперь торгую с совсем другими результатами. Оказывается и на форексе можно жить и зарабатывать.

Mashulya
2015-02-11 17:35

Все таки телетрейд большое красивое удаленное казино. Если относится с этой точки зрения - компания прекрасная, иногда правда как и любое казино шалит, пытается не дожидаясь проигрыша игрока помочь ему в этом, это немного обидно. А вообще мне нравится, телетрейд в форексе у меня был как первый мужчина, всему научил. спасибо тебе родное казино :*

SpyKlop
2015-03-12 22:31

Да ну прямо! Монте-Карло онлайн) Вы наверно не вкурсе, что биржа это место где реально прибль получает 1-3% людей там играющих? Видимо это большая новость, как открытие Америки Колумбом. Если вы не готовы марально к тяжелой и тернистой дороге к победе, при этом постоянным погодным условиям (кризисы, войны, эпидемии, меж правительственные контракты и прочее), вам нельзя вообще иметь дело с биржами. Оставьте, это не ваш путь сударь.

RushSmash
2015-01-30 12:35

еще год назад все брокеры для меня были на одно лицо , но вот пришел в телетрейд и вижу что все таки брокер брокеру рознь. время доказало - брокер серьезный и надженый. смотрите, недавние события, котрые кстати повалили многих колоссов - стремительные падение рубля и рост франка телетрейд перенес спокойно и обеспечил бесперебойную работу сервиса. это говорит о многом и конечно радует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade