Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

У меня все началось с партнерской программы Turboforex , я веду свой блог и в некоторых компаниях открываю партнерку. Немного не мало получилось у меня 3,5к заработать, делаю заявку на вывод и она висит и висит. Начал писать с сп меня полностью игнорируют. А так все хорошо начиналось… Да уж история конечно прошедших лет но до сих пор вспоминаю свои 3,5 тыс

Ох в свое время наварились эти негодяи из TurboForex на клиентах, я лично и мои знакомые потеряли более 100 тыс долларов конечно эт сумма общая но тем не менее весь внушительная

Турбофорекс я никогда не забуду! Эти твари кинули меня на 15 тыс а все так хорошо начиналось

Какое же благо что компания турбофорекс более недоступна. Эти сволочи надули меня на 5 тыс долларов с партнерки и 15 на торговом счету. Я никогда этого не забуду

На официальном сайте лицензия у ТурбоФорекс - отсутствует , это мошенники. Они не имеют права предоставлять мне, граждану России финансовые услуги! Меня обманули! Прошу вернуть мне мои 350$.

TurboForex не выводят 700$, мошенники, шарашкина контора, где такие только беруться, что она вобще делает в рейтинге? Это нелюди, которые обворовывают обычных людей!

TurboForex, самому торговать не получится- постоянные шпильки, ордера часто закрывается не по той цене, брокер в прямом смысле мешает и не дает выработать мне лично для себя удобную стратегию торгов. Потерял 800$ из за их багов.

На рынках Forex остается очень много шараг, одна из которых TurboForex! звонят по холодной базе, которую взломали у других компаний и начинают требовать торговать у них, при том ни лицензии, ни регуляции не имеют. Народ, запомните что уважающие себя фирмы, юристы и брокеры никогда не станут идти на подобные уловки!

TurboForex обманул меня при регистрации, указав что верификация у них проходит быстро, и когда я подал данные о банковской карте, ее одобрили, но через пару месяцев я решил вывести небольшой профит 150$, со счета деньги снялись а на карту ничего не получил и отговорка их была, что карта не верифицирована! Но они же сами и одобряли ее, как такое может быть?! Мошенники!

Компания - афера. Если вы попытаетесь инвестировать в турбофорекс то больше никогда, вы сможете вывести свои деньги обратно. Единственный способ связаться с ними - по электронной почте, на которую они никогда не ответят после внесения депозита.

2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...
2023-05-01 09:00:00
​Juno Markets предлагает клиентам более 100 торговых инструментов и выгодные условия для трейдеров,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboForex

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?