yandex деньги

Яндекс. Деньги – электронная платёжная система, которая реализует идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени. Валюта расчетов – российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.

Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.

Отзывы о yandex деньги

Nastusha800
2014-06-29 13:48

Господа, у меня произошло несчастье - с моей карты ночью кто-то перевел все деньги на другой Яндекс.Кошелек. Я позвонила в Вашу службу поддержки клиентов, оттуда мне быстренько написали, мол, "моя хата с краю - сами виноваты". Идентификацию Вы не прошли, смс-паролей нет. Я вчера много раз пыталась зарегистрировать эти СМС-парои, но система говорит, что я чего-то там не те цифры ввожу. Я не дурак, я могу посмотреть на четырехзначный код и написать такой же в другом поле. Далее, услуги карты мне предлагает банк, так что я, по сути, являюсь банковским клиентом, идетнтифицирована банком и знаю, что вклады до 700 000 рыб застрахованы государством все. Все вышеперечисленной заставляет меня подозревать, что система Яндекс.Деньги не является защищённой и доступна мошенникам. Большие там суммы или маленькие - меня мало волнует, это мои деньги и у меня их украли через вашу платежную систему. Сой пароль я нигде не вводила, и в моих устройствах он не сохранен. О "надежности" Вашей сиситемы я намерена сообщить всему миру. И пусть это будет даже один отрицательный отзыв среди миллиарда положительных, но может он заставит кого-то задуматься и не открывать счета в Вашей платежной системе. Спасибо, господа, что оставили мать с двухлетним ребенком, пытающуюся его прокормить, зарабатывая в Интернете, без средств к существованию! Я денег еще заработаю, а Вам это все счастья, поверьте, не принесет!

magistrral
2014-06-20 00:02

Яндекс.Деньги - это самая у*** платежная система из всех когда-либо существующих. Совершил роковую ошибку и зарегался там 2 года назад. Чтобы восстановить платежный пароль, мне предложили ввести набор цифр, который я указывал ОДИН РАЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, это ж, гениально! А после 5 попыток все блокируется, и, чтобы вернуть деньги, которые остались на счету, нужно заверять у нотариуса собственную подпись и ксерокопии паспорта, а затем отправить заказное письмо в их офис в Москве, после чего ждать прихода от них смс!

Vlad__1
2014-05-20 18:16

Не являюсь гражданином россии Открыл счет, положил деньги , пользовался системой В один "прекрасный" день, пропала возможность выводить деньги на карту Теперь мы выводим деньги только на карты выпущенные в россии Неудобно, но да ладно, так как можно использовать эту валюту для оплаты мелких покупок После 16.05.2014 невозможно и потратить в магазине Они решили, что теперь все должны предоставить им свои паспортные данные Даже живи я в россии, я принципиально не предоставил бы данные яндексу, старающемуся везде всунуть свой софт (устанавливаешь одну программу, а внизу крохотная галочка) Есстественно, неудобное предложении их поддержки ехать в москву с паспортом к ним в офис, неприемлемо В сухом остатке имеем Регистрируйтесь, мы работаем без идентификации и работаем с вашей страной Регистрируешься, вкладываешь деньги Ой, а мы больше с вашей страной не работаем Ой, а теперь принесите к нам в офис свой паспорт Уверен, если бы да же мне пришло в голову везти им свой паспорт, нашелся бы очередной ой

2014-07-09 16:00

Моя идентификация происходит уже месяц. Две недели почта везла моё письмо, 17/06/14 документы получены Яндексом и до сих пор ни ответа ни привета. На счету тупо зависло 16000. ... со своей идентификацией.

mirek44
2014-05-15 18:45

Отвратно работает страница яндекс-деньги. Блокируется перевод на 12 часов и выскакивает ошибка 403, Такое впечатление, что они с деньгами клиентов что-то проводят и поэтому блокируют переводы.Подумайте, прежде чем будете пользоваться этим сервисом.

2014-05-18 13:46

они немогут обеспечить безопасность своих серверов у меня со счёта списали деньги неизвесно кудаи всё что они сказали это нужно обратиться в полицию

2014-06-17 16:16

Навирусы провертесь товарищи, лет 5 пользуюсь все четко и без потерь, тем более у яндекса как и гугла с защитой все норм.

Shula
2014-04-05 08:56

Полное убожество! Самая медленная платежная система Любой клиент после совершения платежа, может обратиться в поддержку ЯД и сообщить, что перевод не делал и ему вернут деньги. Но теперь поставьте себя на место того, кому сделан этот перевод. В итоге у получателя забирают деньги без суда и следствия. А получатель в замен на деньги оказал какую-то услугу. ПОЛУЧАТЕЛЬ ТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ. КАК БОРОТЬСЯ: система ЯД предлагает ставить задержку в 2 рабочих дня. Пример: Заплатили за бензин, а Вам говорят приедте через два рабочих дня, вдруг эти деньги ворованные.

cergct
2014-03-07 22:59

«Яндекс.Деньги» выведет интернет-бизнес на новый уровень/ Это новая рекламная муля яндекс денег. Коппания,в которой процветает кража денег клиентов-точно выведет на новый уровень. -Игорь Евгеньевич-

cergct
2014-03-07 22:53

У меня 16 марта украли 15000р.с момента внесения денег до краже прошло 1.5часа.сотрудники ответили,что виноват мой комп. Я думаю,что "яндекс деньги" могут их красть сами,причем абсолютно безнаказанно.Они ничего не делают для защиты своих клиентов,поступая,как настоящие совковые хапуги.Я написал заявление в милицию и подам на ни в суд,.Если бы все кого обокрали по их вине обратились в милицию и суд-они бы по другому стали работать. Эта компания-полная ***,не пользуйтесь ее услугами. -Игорь Евгеньевич-

gorod-jr
2014-01-25 13:30

Впервые в жизни положил деньги на ЯД, успел положить на 2 мобильника. Оставалось 365 руб. На след. день денег нет! Якобы я перевел всё до копейки на какой-то ящик, отключив при этом платежные пароли на смс!!! На мое письмо Яд ответили мол сам виноват, ничем не можем помочь, деньги потрачены, надо было "идентифицироваться"! С каких это пор, переведя деньги на сервис, мы не имеем гарантии в их сохранности от провайдера системы???

2014-06-17 16:20

надо было "идентифицироваться"! это не только у них такие правила

noelstar
2013-10-04 06:27

Сталкнулась с теми же проблемами -пока кошелек болтался пустым - никаких волшебных историй. Как только мне перечислили на ЯД 1350 начались чудеса - каждый день стало приходить письмо о немедленной смене паролей всего и вся, о том, что постоянно кто-то там что-то запрашивает и надо себя обезописить. Деньги не смогла вывести ни на одну карту, не смогла снять через банкомат. В конечном итоге на каком-то шаге и энном часе хождения по кругу выплыла рекомендация обратиться в службу поддержки... Дальше, думаю рассказывать не стоит -продолжение истории с нотариальным заверение паспорта или какого-то там контакта понятны... В итоге возникла мысль - а может организовать какой-то флешмоб в сторону ЯДа -может поможет и Яда у них уменьшется хоть нанемного???

semenov
2013-08-24 01:37

С моего Якошелька увели деньги на Билайн несколько дней назад. ЯД ничего не сделали для их возвращения, насколько мне известно и в Билайн не обращались. Но апофеозом является то, что уже четыре дня я не могу от них получить платёжный документ, подтверждающий данный платёж - менеджер, который написал мне отписку в ведении которого находится данный вопрос: Денис П.

2013-09-07 10:06

Что тут сказать-П-Ы!Читал столько отзывов все отрицательные,а те что положительные их очень мало всё это не убедительно.Почитав отзывы сразу отказался от этой авантюры.Всё это романтично пока тебя не пощипали,а как кинут будешь ходить плеваться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги