Кто окажет Украине финансовую помощь?

Посмотреть рейтинг платежных систем
yandex деньги

Яндекс. Деньги – электронная платёжная система, которая реализует идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени. Валюта расчетов – российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.

Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Платежные системы
MasterCard Z-PAYMENT Visa

Отзывы о yandex деньги

Shula
2014-04-05 08:56

Полное убожество! Самая медленная платежная система Любой клиент после совершения платежа, может обратиться в поддержку ЯД и сообщить, что перевод не делал и ему вернут деньги. Но теперь поставьте себя на место того, кому сделан этот перевод. В итоге у получателя забирают деньги без суда и следствия. А получатель в замен на деньги оказал какую-то услугу. ПОЛУЧАТЕЛЬ ТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ. КАК БОРОТЬСЯ: система ЯД предлагает ставить задержку в 2 рабочих дня. Пример: Заплатили за бензин, а Вам говорят приедте через два рабочих дня, вдруг эти деньги ворованные.

cergct
2014-03-07 22:59

«Яндекс.Деньги» выведет интернет-бизнес на новый уровень/ Это новая рекламная муля яндекс денег. Коппания,в которой процветает кража денег клиентов-точно выведет на новый уровень. -Игорь Евгеньевич-

cergct
2014-03-07 22:53

У меня 16 марта украли 15000р.с момента внесения денег до краже прошло 1.5часа.сотрудники ответили,что виноват мой комп. Я думаю,что "яндекс деньги" могут их красть сами,причем абсолютно безнаказанно.Они ничего не делают для защиты своих клиентов,поступая,как настоящие совковые хапуги.Я написал заявление в милицию и подам на ни в суд,.Если бы все кого обокрали по их вине обратились в милицию и суд-они бы по другому стали работать. Эта компания-полная ***,не пользуйтесь ее услугами. -Игорь Евгеньевич-

gorod-jr
2014-01-25 13:30

Впервые в жизни положил деньги на ЯД, успел положить на 2 мобильника. Оставалось 365 руб. На след. день денег нет! Якобы я перевел всё до копейки на какой-то ящик, отключив при этом платежные пароли на смс!!! На мое письмо Яд ответили мол сам виноват, ничем не можем помочь, деньги потрачены, надо было "идентифицироваться"! С каких это пор, переведя деньги на сервис, мы не имеем гарантии в их сохранности от провайдера системы???

noelstar
2013-10-04 06:27

Сталкнулась с теми же проблемами -пока кошелек болтался пустым - никаких волшебных историй. Как только мне перечислили на ЯД 1350 начались чудеса - каждый день стало приходить письмо о немедленной смене паролей всего и вся, о том, что постоянно кто-то там что-то запрашивает и надо себя обезописить. Деньги не смогла вывести ни на одну карту, не смогла снять через банкомат. В конечном итоге на каком-то шаге и энном часе хождения по кругу выплыла рекомендация обратиться в службу поддержки... Дальше, думаю рассказывать не стоит -продолжение истории с нотариальным заверение паспорта или какого-то там контакта понятны... В итоге возникла мысль - а может организовать какой-то флешмоб в сторону ЯДа -может поможет и Яда у них уменьшется хоть нанемного???

semenov
2013-08-24 01:37

С моего Якошелька увели деньги на Билайн несколько дней назад. ЯД ничего не сделали для их возвращения, насколько мне известно и в Билайн не обращались. Но апофеозом является то, что уже четыре дня я не могу от них получить платёжный документ, подтверждающий данный платёж - менеджер, который написал мне отписку в ведении которого находится данный вопрос: Денис П.

2013-09-07 10:06

Что тут сказать-П-Ы!Читал столько отзывов все отрицательные,а те что положительные их очень мало всё это не убедительно.Почитав отзывы сразу отказался от этой авантюры.Всё это романтично пока тебя не пощипали,а как кинут будешь ходить плеваться.

mrswat
2013-06-03 19:43

Просто ужасно неудобный сервис, добавили кучу ограничений каких то блокировок привязок номеру телефона который если потеряешь то потом столько гемороя что бы деньги со счета вывести, превысишь лимит попыток отправления денег блокируют счет на 24 и пишут из тех поддержки что типа им это не отключить, а деньги нужно переводить кровь из носу и как прикажете это сделать???

fevralskiy
2013-05-14 11:32

Пользовался Яндекс деньгами 3 или 4 года. Сначала все нравилось, но последнее время появилось большое количество не менее удобных альтернативных вариантов. Казалось бы, что ЯД следовало улучшить свой сервис в борьбе за клиента, но они сделали все наоборот, добавив множество сложностей на пути использования. Я часто выезжаю за границу и использую ЯД для оплаты мобильных номеров российских операторов. Номер, который указан в ЯД я иногда выключаю в поездках, что делает невозможным использования ЯД, т.к. при выходах с разных IP постоянно требует подтверждения через СМС. Больше в поездках ЯД не использую. Вчера мне требовалось кинуть по 500 руб на два телефонных номера, но меньше 1000 в кармане не было. Решил кинуть 1000 на ЯД и оттуда перечислить на телефоны. Кинул. Прошло уже 12 часов, а денег все нет. Позвонил в банк, они сказали, что виновата платежная система ЯД, мол деньги у них и спрашивать нужно с них. Позвонил в ЯД, из меня сделали дурака и сказали, что виноват банк. Позвонил снова в банк, они проверили и сказали, что деньги 100% ушли в систему ЯД. Позвонил СНОВА в ЯД и услышал, что они не могут ничего проверить и мне следует писать через форму обратной связи на сайте и ждать ответа в течение 1-3 РАБОЧИХ дней. Написал - пока ответа нет. Хочу подчеркнуть, что преимущество ЯД заключается в удобстве использования средсв через Интернет, но с таким сервисом удобство превратилось в неудобство. На этой ситуации я перестаю использовать ЯД. Теперь на эту систему положиться нельзя, увы. Будте аккуратны.

2013-09-20 10:36

полностью аналогичная ситуация.. деньги с банковской карты списывают, а на кошелек не зачисляют. Вот и сижу в напряге жду где же мои зависшие деньги всплывут, а главное КОГДА!? по телефону отсылают в тех поддержку, а там три дня молчать могут. Больше ни ногой в яндекс кошелек!

2014-03-10 13:23

Настоятельно НЕ рекомендую пользоваться яндекс деньгами. С моего счёта были украдены деньги 2 раза !!!! первый раз сумма была незначительной около 3000, второй раз 15 000. При этом саппорт отвечает шаблонным ответом что провели расследование и выяснили что деньги уже потрачены при этом они ответсвенности не несут и ничем помочь не могут разве что советуют написать заявление в ОВД (это тоже самое что сказать - твои проблемы , забудь про деньги)

avryz
2013-03-07 16:30

Два раза в течении года вывели деньги на сумму более 5000р. На обращение в их службу поддержки ответ - сами виноваты - вирусы у вас, пароли всем раздаете. Но ни в одной другой системе электронной оплаты, производимых с этого рабочего места (и только с него) ничего подобного не происходит! Отвратная платежная система - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

2013-08-14 15:46

та же история, заблокировали счет. чере несколько дней разблокировали. и деньги слизнули. через ip во Вьетнаме. хотя у меня всегда один IP/ в ответ та же бойда... долго переписывались, где я указывал что это по их вине украдены деньги и это очевидно. ну они меня и послали, не пишите нам больше нам нечего добавить

2013-12-17 09:48

Раньше все было хорошо, пока в один прекрасный момент у меня со счета списали 5000р. При чем это был не мой платеж. Обратилась за помощью к модераторам - списали все на мошенников. ВОЗМОЖНО, Но очень странная ситуация. Короче, больше я в таких системах деньги решила не держать. Так как они не несут никакой отвественности за сохранность ваших средств!!!

2014-01-14 01:29

У меня вчера украли 5000.Начинаю с ними борьбу если есть желания подключиться жду звонка 89261453498

djordj
2013-02-12 23:51

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА !!!!!!!!!! "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫТВОРЯЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ: У МЕНЯ ОТКРЫТ КОШЕЛЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МЕНЯ, ТАК ВОТ НА СЧЕТУ ЕСТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ И Я ЗАХОТЕЛ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА ОПЛАТИТЬ ИМИ УСЛУГУ САЙТА "АВИТО". ВВОЖУ ТОЧНО СВОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ А СИСТЕМА "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С МОЕГО КОШЕЛЬКА НА САЙТ "АВИТО" И ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЙТИ МНЕ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ИДЕНТИФИКАЦИИ: 1) ПЛАТНО ЗА 90 РУБ. 2) СДЕЛАТЬ НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ И ОТПРАВИТЬ ИМ ( ОТВАЛИТЬ 500 - 800 РУБ. НОТАРИУСУ) ИЛИ ПРИДТИ К НИМ В БЛИЖАЙШИЙ ОТ МЕНЯ ОФИС, В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ ОТ МОЕГО ГОРОДА 1500КМ.В МОЕМ ГОРОДЕ ИХ ОФИСА НЕТ. ТРЕБУЮТ СТРОГО ДАННЫЕ ПАСПОРТА И Т.Д. ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО У НИХ ДЕЙСТВУЕТ УСЛУГА ПО КОТОРОЙ ПРОЙДЯ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАВЕСТИ КОШЕЛЕК. МОЖНО ЕГО ЗАВЕСТИ И ПО МЕТОДУ СЛОЖНОЙ РЕГИСТРАЦИИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ О СЕБЕ ТОЧНЫХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВОДИТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ. ТАК ВОТ ЭТИ "ВОРОТИЛЫ БИЗНЕСА" РЕШИЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТЕХ У КОГО ОТКРЫТ КОШЕЛЕК НА ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ТАК КАК ТЕ КТО РЕГИСТРИРОВАЛ ЭТИ КОШЕЛЬКИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ПОД НИКАМИ, ВВОДИЛИ НЕТОЧНЫЕ ДАННЫЕ. ТЕПЕРЬ ДОСТУП К ЭТИМ КОШЕЛЬКАМ ЗАКРЫЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК И ДУМАЮТ КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ИХ ЗАБРАТЬ (РАСПИЛИТЬ). ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!!! А ТО,ЧТО ТУТ ПИШУТ,ЧТО "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПУШИСТЫЕ И МИЛЫЕ Я ТО-ЖЕ ТАК ДУМАЛ РАНЕЕ. А ТЕПЕРЬ БУДУ ГОТОВИТЬ ПИСЬМО В КУРИРУЮЩУЮ ИХ ИНСТАНЦИЮ С ЖАЛОБОЙ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О МОШЕННИЧЕСТВЕ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА НАРАХ!!!!!!!!!

2013-04-06 03:07

Сейчас такая же ситуация приключилась и со мной, сумма на счёте не большая: 700 руб., но неприятно весьма. Попириписывался с их бесполезной службой поддержки, ответ один - проходите проверку по такой-то ссылке. От моего города до Москвы километров 125 или почти 3 часа на электричке + метро до их офиса ну и соответсвенно расходны на дорогу и "убитый" день. Наиболее "приемлимый" вариант через некий contact пройти индентификацию, но с какого .. я должен всем этим заниматься теряя хоть и 150 рублей с неизвестным результатом? В общем да - ворьё 100%!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги
© 2008 - 2014 Plusiminus.com Все права защищены.
На рейтинг Смотреть отзывы Оставить отзыв
;