3TG Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о 3TG Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 3TG Brokers

3TG Brokers
отзывов о 3TG Brokers: 1
отзывов о 3TG Brokers: 0
отзывов о 3TG Brokers: 1

Отзывы о 3TG Brokers

investigation
2015-12-08 16:39

не связывайтесь с ними- это всё чистой воды обман, и потом доказать никому ничего не удастся.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 3TG Brokers

Описание компании "3TG Brokers"

Брокерская компания 3TG Brokers была основана в 2009 году 3TG FX Financial Limited Partnership, которая находится в Новой Зеландии. ECN/ STP брокер оказывает разнообразные услуги на финансовых рынках, предлагая выгодные условия, направленные на удовлетворение всех категорий клиентов. Компания зарегистрирована в Новой Зеландии, имеет лицензию FSCL и её деятельность регулирует Реестр поставщиков финансовых услуг Новой Зеландии (FSP).

3TG Brokers предлагают широкий выбор торговых инструментов для профессиональных трейдеров, с комплексным подходом по принципу «все в одном окне». Вам открывается доступ к мировым рынкам посредством более чем 50-ти валютных пар и сотней CFD, охватывающие сырьевые товары, ценные бумаги, индексы и акции.

Торговый опыт 3TG Brokers выстраивался на идее наличия доступа ко всему в одном месте, от источников с наилучшей ликвидностью и на самых популярных платформах. Мы предоставляем доступ к более чем 100 торговым инструментам, включая Forex, CFD/ контракты на ценовую разницу (Contract for Difference), ETF/ Биржевые фонды (Exchange-Traded Fund) и Фьючерсам. Наша система ECN гарантирует для всех клиентских счетов доступ к наилучшим ценам в любой данный момент. Торговля может осуществляться на популярной платформе MT4, а также на наших мобильных приложениях для торговли.

Открытие счета в 3TG Brokers очень просто, необходимо только выбрать торговые условия, платформы и рынки, на которых Вы хотели бы торговать! Наша служба поддержки клиентов всегда рада помочь Вам, по любым возникнувшим вопросам! Финансовый рынок открывает широкие возможности, и мы готовы предоставить нашим клиентам все, для их успешного использования!

Преимущества:

• Доступ к Forex, CFD, ETF и Фьючерсам на многих платформах
  • Быстрое исполнение по каждому типу ордера
  • Низкие спреды даже при высоких объемах торгов
  • Прямой доступ к рынку
  • Большую глубину рынка