FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

FOREX CLUB
отзывов о FOREX CLUB: 229
отзывов о FOREX CLUB: 119
отзывов о FOREX CLUB: 110

Отзывы о FOREX CLUB

Director
2016-11-21 16:24

Господа! Не верьте, с вас деньги возьмут и после этого никто с вами больше не свяжется . А вы останитесь один на один с биржей . Деньги выводят плохо , обратной связи нет , обучения нет , обещанных бонусов нет - это просто Р****Д НА ДЕНЬГИ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!

2016-11-22 01:12

Это не соответствует действительности. Техподдержка и менеджеры работают норм, сложности в основном есть только при первом выводе, да и обучение есть

2016-11-25 15:03

Вот уж с чем другим, а с выводом денег Форекс Клуб никогда не имел нареканий. Причем речь о больших суммах, не каких-то там сотках баксов. Это их "конек" даже в рекламе.

Ameli_Ross
2016-11-18 18:05

Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не "вертит"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru есть вообще подробный обзор о них,я сама все там читала,как начинающий трейдер,советую новичкам!да и вообще опытных трейдеров ,послушать,почитать отзывы!

anna34
2016-10-13 14:49

Будьте осторожны!!!Это мош***ки!!! Я свои деньги вторую неделю не могу вывести! Скоро просто будет крах Форекс Клуба вместе с Вашими деньгами!Не долго им осталось...

2016-10-14 00:39

Голословное утверждение. Я вот прочитал на это неделе что Форекс Клаб получил лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг. Да он уже на рынке сколько лет. не сейте панику

2016-10-22 08:38

Бюрократия при первом выводе бывает, связано сие с безопасностью. Последущие выводы уже запросто моментом делают.

2016-10-25 15:54

Сроки зависят не только от самого форекс клуба, но и от банков, через которые проходит вывод. Они нередко тормозят.

Vlad_Lex
2016-11-20 21:27

anna34, ваш отзыв чем-то предсказание конца света напоминает!) Смешно даже. Неужели вы думаете, что серьезные люди вам поверят? Те, кто с Форекс Клубом торгуют давно, просто проигнорируют, а новичкам советую не вестись на такие призывы, а самим лично проверить качество работы компании. На мой взгляд, оно отличное!

Karlesson
2016-10-13 12:24

Сколько раз замечал, что на форекс-клуб много неаргументированной критики льется, якобы они мошенники, воры и т.п. Так вот форексклабовцы доказали, что работают они на высоком уровне и с клиентами поступают честно - получили лицензию ЦБ! В связи с такой хорошей новостью я создал новый торговый счет и залил туда пару тысяч - теперь еще и в конкурсе участвую)) В прошлом году коллега по форумы выиграл, может, в этом мне повезет.

2016-11-13 01:07

Желаю тебе удачи! Что до лицензии - это конечно замечательно, что ее получили, но вряд ли для клиентов ФК что-то от этого сильно изменится, а если изменится, то произойдет это не скоро

2016-11-21 08:22

Это точно! Даже на этом сайте видно, что никакого фильтра на глупые отзывы, которые скорее всего пишут конкуренты, нет. Все высосано из пальца и неаргументированно. Я торгую в Алпьари, но и в ФК счет есть неактивный. Контора реально хорошая, ушел только из-за памма.

chicmaster
2016-10-05 08:53

согласно их договоров: какие котировки они рисуют такие и есть и плювать они хотели что где-то могут быть другие. Поставили Стоп-лосс!? Ахахаха "Мы ... хотели на уровень который в нем установлен. Закроем как хотим, а хотим мы с большим убытком. Так почему тогда вы тэйк профит не закрываете так, с больше прибылью? А?! Завуалированные воры! Не суйтесь туда. Прописали правила для себя! Завел деньги отдай процент, снимать отдай процент. Придумали вымышленные комиссии за пополнения, который они "компенсируют". Где вы видели чтоб за онлайн покупку брали комиссию?

2016-10-06 19:21

Комиссии берет не Форекс Клуб, а банк, через который проходит транзакция, ну а они компенсируют. Что касается исполнения ордеров - тут у меня нареканий нет. Естественно, во время выхода новостей спред расширяется.

2016-10-28 00:44

Вот не надо песен, исполнение у них отличное, особенно на отложенных ордерах, но и с рынка тоже. На новостях расширяются спреды и увеличиваются проскальзывания, но все равно исполняют хорошо. У стопа запас должен быть, если ставить его в 20 пунктах, то по любому сработает.

Maxim
2016-09-05 15:45

Хотел бы что то хорошее сказать об этой компании, но нечего. Хоть компания и большая, и имеет много клиентов, и даже более 25% всего рынка СНГ торгует у нее, она не имеет ни регуляции, ни прозрачности. А если завтра она закроется как ММСИС то никто никаких денег больше не увидит. Торговали у меня там знакомый, хороший ДЦ как для СНГ рынка, но по мировым стандартам можно даже к кухне приравнять. Лучше работайте с западом, где есть регуляторы и ответственность компании перед клиентами

2016-09-08 18:30

А если бы, да кабы... Вон уже сколько они на рынке - и закрываться не собираются. А если метеорит упадет, то вообще всей нашей планете кранты настанут :)

Franchik
2016-09-22 21:43

Maxim, ну все-таки наверно не случайно такая широкая аудитория у компании. Число клиентов исчисляется шестизначиными цифрами. И это не голые цифры. И они не с потолка взяты. Это серьезная фирма, репутация которой уже проверена временем. А с западом работать - там свои тонкости и подводные камни. Элементарно знаний языка и понимания правил и законов может не хватить.

2016-09-26 07:08

Сколько неудачников еще будут нормальные конторы с пирамидой сравнивать? То же самое, что писать про ВТБ и МММ - вклады и там и там есть. Форекс-клуб инициатор законопроекта по регулированию форекс, им нафига это надо, если они просто стричь клиентов пришли?

2016-09-30 17:37

Кстати, Форекс Клуб через ЦРФИН задолго предупреждал, что ММСИС сольется, и внес их в черный список. Так на ФК улюлюкали, что они недобросовестно порочат конкурентов. Ну и где теперь ММСИС и где ФК?

Rebecca_Sam
2016-09-04 18:05

Никогда не думала, что буду заниматься трейдингом, но один знакомый заинтересовал этой темой, и с тех пор я торгую. Выбирая брокера, мой выбор пал на Форекс Клуб. Рекомендации, да и в целом рейтинг компании в стране сделали свое дело. Прошел уже год, и я не пожалела, что стала сотрудничать именно с этим брокером. Сейчас дела идут в гору, осваиваю новые стратегии, продолжаю учиться и надеюсь, что дальше будет только лучше!

cyber-zone
2016-08-19 14:09

Нормальная работа невозможна в силу невероятных проскальзываний. Совершенно не доволен сервисом. Ушел от них недавно, и возвращаться не собираюсь.

2016-08-25 16:24

наоборот по моему проскальзывания в фк поменьше чем везде а я пробовал торговать в разных местах. и в альпари, и в инсте, и в робо, и в фхопен

2016-08-26 12:27

Совершенно нормальные у них проскальзывания, нисколько не хамские. Может быть вы пытались на важных новостях играть? Тогда да, проскальзывания могут быть большими, но на новостях они у всех большие

2016-08-29 09:39

Просто очередной отзыв ни о чем. Это не клиент компании 100% Нормальные отзывы можно получить только на форумах с прикрепленной статистикой по торговле.

Vlad_Lex
2016-08-07 18:19

У меня полный порядок с Форекс Клубом. Торговал и торгую только с этой компанией. Смысл что-то менять, если все ровно? Периодически брокер вносит какие-то изменения, конечно, но всегда заранее предупреждает, что важно.

2016-08-11 23:13

Согласен, нормальная контора, на плаву хорошо держится, не утонет. Условия у всех меняются постепенно, и это тоже нормально. Вообще условия нынче неплохие, я бы сказал.

2016-08-15 09:11

Торгую в андах, начинал с ФК. Только положительные воспоминания, ушел на счет упра, но все равно не то. У ФК большой список цфд, Для себя хочу снова счет акутуализировать.

2016-06-02 19:02

Проблемы с выводом денег, закинул 2900 баксов на счёт 13056433, передал в управление, сейчас не могу вывести, марочат голову, то паспорт предоставь, то качество не устраивает, то ещё чего-там. Уважаемые работники форекс клуба так и скажите, что денег нет, снять не дадим. Задолбали тянуть рязину.

2016-06-03 13:11

Не боись, отдадут тебе деньги. В первый раз всегда тянут, проверяют личность. Считай это платой за надежность сохранности средств. Во второй раз будет уже просто и быстро.

2016-06-03 14:21

Весь интернет закопипастил этим отзывом. Не забудь только отписаться везде, когда получишь деньги обратно.

FOREXCLUBCOMPANY
2016-06-03 16:26

13056433, Добрый день! Согласно Договору об оказании услуг на международном финансовом рынке http://download.fxclub.org/Condition/RU_UniReg.pdf , с которым Вы ознакомились и согласились при открытиии счета: 1.5. В ходе проведения расследования для защиты Клиента от мошеннических операций Компания оставляет за собой право запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, используемых для пополнения Торгового счёта, платежные, а также иные документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных средств. Данная процедура направлена исключительно на обеспечение безопасности средств Клиетнов компании. Все способы вывода работают в штатаном режиме и доступны всем Клиентам компании. С уважением, ГК FOREX CLUB

2016-06-09 10:53

деньги со счёта 13056433 так и не получены, у компании кончились деньги? а ещё заявку на снятие отклонили когда курс бакса ушёл в низ

2016-06-09 10:58

когда будут это твои 1162$ которые ты не можешь вывести, тогда посмотри что ты будешь писать! а пока нет денег - получите отрицательный отзыв. как получу - так и напишу

2016-06-14 13:39

Уважаемый Александр, Хотелось бы, чтобы Вы понимали, если клиентом нарушены пункты Регламента оказания услуг, то с нашей стороны также будут приняты соответствующие меры для предотвращения мошеннических действий и защиты клиентских средств Компании. Обратите внимание на пункт Регламента 3.1. Клиент обязуется: 3.1.4. при регистрации на Сайте Компании предоставить корректную и достоверную информацию для идентификации личности (идентификационные данные) в соответствии с требованиями формы регистрации; своевременно информировать Компанию об изменении идентификационных данных путем внесения соответствующих изменений в Личном Кабинете или любым другим способом, установленным Компанией. На защите клиентских средств с нашей стороны стоит Служба внутреннего контроля, которая проверят каждый счет, все операции, контролирует торговую активность, пополнения и выводы. 28.05.2016 Вами были предоставлены документы, имеющие признаки подделки.

2016-06-14 13:40

Согласно Регламенту оказания услуг (пункт 3.4.), Компания имеет право: 3.4.4. приостановить проведение отдельных Операций, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также, если Клиент не предоставил / отказался предоставить запрошенные у него документы; а также пункт 2.1. Неторговая Операция может быть признана Компанией сомнительной в случае: 2.1.5. предоставления поддельных или недействительных документов, а также документов ненадлежащего качества (чёрно-белые, нечитаемые). Для обеспечения сохранности денежных средств клиента Службой внутреннего контроля было принято решение направить Вас в филиал Компании для личной верификации. Также обращаем Ваше внимание, что все сайты, на которых Вы распространили повторяющуюся информацию, не являются официальными ресурсами Компании. Если Вы хотите оперативного решения Вашей претензии, пожалуйста, обратитесь к нам напрямую www.fxclub.org/support. C уважением, ГК FOREX CLUB

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB"

• На рынке FOREX с 1997 года
  • Forex Club - одна из крупнейших международных компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компания имеет лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec), ЦБ РФ, включена в реестр Национального Банка Республики Беларусь
  • Один из инициаторов создания Национальной ассоциации форекс-дилеров НАФД (бывш. ЦРФИН) в РФ и Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Один из идеологов и первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР)
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки.

Услуги:

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0,03% (Libertex)
  • Спред от 0,6, комиссия = от 0 (MT4)
  • Перенос позиции через ночь - SWAP для каждого типа счета
  • Более 150 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. 111 CFD (нефть, металлы, акции, индексы), а также криптовалюты - для клиентов, выбравших иное правовое поле.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Свободный выбор котирования: Instant Execution, Market Execution, Fixed Price
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0-800-701-205 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, португальский, русский, китайский