FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

FOREX CLUB
отзывов о FOREX CLUB: 245
отзывов о FOREX CLUB: 122
отзывов о FOREX CLUB: 123

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Dart
2017-08-16 16:32

Подтверждаю. Не котировки, а "мусор". Советники не работают. В интернете нашёл, где взять истинные. У тех, где плавающий спред - никакому советнику это не преодолеть. Казино, есть - казино.

Clover
2017-08-02 11:28

У меня история короткая, скажу,что условия тут неплохие в теории,а вот на практике я ощутил все не так.Перед новостями,если сделки не закрыть-хана, потому как плечо урезают,спред расширяют и ордера уже точно не закрыть, скользко жуть.Так я слил свои 750 баксов. Залез посмотреть отзывы по рейтингам,интересно,мой это один такой случай или кишит? А вот увидел кучу отзывов самой компании на себя, все сплошь про Румус их волшебный.Ну все ясно стало,работают пиарщики и походу в каждом отделе компании.

Алина86
2017-08-02 11:18

Мде … Клиентская поддержка ещё куда бы ни шло, стараются помочь, но вот остальные сервисы и условия …Просто невозможно торговать, причём на демо счету всё было намного лучше. Такие проскальзывания бывают, что за голову хватаешься. Поменял шило на мыло. Весьма расстроена, 190 долларов просто спустила в унитаз.

kasaren92
2017-06-27 15:20

Несколько лет назад был клиентом Форекс клуба. Ситуация произошлп следущая: я пополнил свой счет через ЯндексДеньги. Деньги на счет так и не поступили, на кошелек в ЯндексДеньги тоже не вернулись. Писал в техподдержку, но меня динамили везде и всюду. Может быть сейчас у них и изменилось все в лучшую сторону, но мне хватило 1 раза. Качество обслуживания вообще никакое

2017-07-25 12:21

Тут скорее всего проблема не с форекс-клубом, а с яндекс-деньгами, надо с этим разобраться. Сам яндекс-деньгами не пользуюсь, так что не могу конкретно ничего посоветовать

Farrow
2017-06-24 11:54

Не знаю, кто пишет все эти негативные отзывы о ForexClub. Но, как говорится, сколько людей, столько мнений. У меня лично все сложилось с компанией как надо. Это не значит, что все было идеально. Естественно, были и проигрыши, и убыточные сделки, но без этого в трейдинге никак. Главное, чтобы по факту бизнес приносил доход, а в моем случае - это именно так.

archi
2017-06-19 15:35

Доброго всем вечера, не торгуйте на либертексе, это полная шаражка, завышение курса идет на их усмотрения в зависимости от количества сделок которое оно закроет. Пример: падение фунта 08.08.2017 по паре GBPUSD.... перед падением завышение свечи составило более 10 пп что позволило закрыть кучу прибыльных ставок. И таких примеров пару десятков у дилеров торгующих и на MID и на BID курс не привысил 1.2960, даже у них самих на платформе RIMUS он 1.2960 Это воровство, не повторяйте чужих ошибок. Если нужна более подробная информация по сделке, могу предоставить, очень неприятно когда у тебя украли твою прибыльную сделку.

2017-06-24 18:45

10 пунктов, даже в четырехзнаке, это вообще ни о чем. Я бы мечтал торговать с такими маленькими "шпильками", если вообще это слово здесь уместно. А вообще перед сильными движениями обратные кратковременные рывки - это обычное дело.

Sirozza
2017-06-16 21:08

ребята не ведитесь на положительные отзывы о форекс клуб, это все проделки их аффелированных лиц. ничего хорошего вас в этой компании не ждт, просто потратите свое время и деньги.

2017-06-18 18:17

А вы так незаинтересованное лицо? Просто по доброте душевной предупреждаете? А конкретные факты есть, или главное - волну поднять?

2017-06-24 18:48

Аффилиированные отзывы о ForexClub обычно легко распознать - они по шаблону гонятся. Кроме того, повторяются на многих ресурсах одни и те же. Так же как новичковские отзывы легко распознать.

Злодей
2017-06-15 18:38

В Форекс Клубе давно и в очередной раз плюсую компании, поскольку за прошедшее время никаких косяков с их стороны не было. Недавно стал пользоваться их сервисом торговых сигналов на Перископе. Пока на демке - проверяю. Первые впечатления приятные. Процент хороших сигналов высокий. Радует и аналитика на этом сервисе - но это уже отдельный вопрос. Ну и как всегда, всем профитов!

Pavel
2017-04-04 11:02

Уже миллион обманутых людей, и сам убедился слив 300$, повелся на псевдо-награды.

2017-04-16 21:02

Прям таки миллион? Откуда инфа?) Или просто приятнее думать, что не один слился?) Честное слово, надоело уже читать эти неаргументированные заявления неудавшихся трейдеров.

2017-04-21 15:46

Сам слил, чем же брокер виноват? Сам ведь сделки заключал. Это стандартный мотив - в неудачах винить брокера, а не себя.

2017-05-24 13:45

Так уж и миллион? Доказательства в студию! Желательно что то посущественней чем я слил 300 баксов)Надоели уже эти черные пиарщики, сил нет.

2017-06-13 08:41

Да какие доказательства? Сам ресурс вымогает деньги из брокера. Схема уже давно описана и про этих ребят тоже есть.

DonDigidon
2017-04-03 11:09

Отлично сливают депозит и потом невозможно зайти на сайт. Сначала идет замануха, а потом ты в пролете. Три раза поднимал депозит за 5 дней до 600$ и потом мне успешно его сливали. Вообщем надувательство полное в этом ДЦ.Они видят что хорошо торгуешь и начинают вставлять палки в колеса. То ордер долго невозможно закрыть, а когда закрывается, то уже в минусе, то не откроешь вовремя, а открывается когда тренд уже развернулся в другую сторону. Сдвигают котировки. И это все неоднократно.

Ed_Warren
2017-04-19 14:26

DonDigidon, условия договора внимательно читали? Там все возможные задержки и проскальзывания и их причины прописаны. Не может такого быть, чтобы вас не предупредили! Торговля на форексе - это риск, и прежде чем решаться на нее, нужно хорошо все взвесить и оценить свои шансы. Чтобы потом не пришлось рвать на себе волосы и писать гневные ForexClub отзывы. А если считаете, что несправедливы ваши потери, обратитесь в компанию и предоставьте доказательства вместо того, чтобы голословно обвинять.

2017-05-14 18:33

Нормально у них исполняются ордера, не хуже чем везде. Если тыт пипсуешь на новостях, то там будут проскальзывания, реквоты и прочее - но это реалии рынка, это неизбежность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB"

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • Forex Club - одна из крупнейших международных компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компания имеет лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec), ЦБ РФ, включена в реестр Национального Банка Республики Беларусь
  • Один из инициаторов создания Национальной ассоциации форекс-дилеров НАФД (бывш. ЦРФИН) в РФ и Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Один из идеологов и первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР)
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки.

Услуги:

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0,03% (Libertex)
  • Спред от 0,6, комиссия = от 0 (MT4)
  • Перенос позиции через ночь - SWAP для каждого типа счета
  • Более 150 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. 111 CFD (нефть, металлы, акции, индексы), а также криптовалюты - для клиентов, выбравших иное правовое поле.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Свободный выбор котирования: Instant Execution, Market Execution, Fixed Price
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0-800-701-205 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, португальский, русский, китайский

Смотрите самые актуальные Forex Club отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Club.