FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

FOREX CLUB
отзывов о FOREX CLUB: 235
отзывов о FOREX CLUB: 120
отзывов о FOREX CLUB: 115

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

BlackTrade
2017-03-02 15:30

ForexClub это фирма мошенников и воров. Выводите свои депозиты (у кого ещё есть что выводить), их обучение это полная ерунда, их акции и бонусы созданы только для заманивая глупых наивных новичков, которых потом можно развести.

2017-03-10 14:24

Не ошибусь наверняка, если скажу, что вы просто слили депозит и теперь обвиняете в этом брокера. Кстати, обучение у них очень хорошее. Но никакое обучение не сделает из новичка опытного трейдера, тут надо самому приложить много усллий

2017-03-22 00:33

ну напишите хоть какое то обоснование. почему обучение ерунда? где не ерунда? разве обучение гарантирует вам на 100% прибыльность хоть где то? надоели уже)

2017-03-24 13:04

Я в свое время учился в Форекс Клубе и остался доволен. Выиграл в конкурсе пакет дистанционного обучения, там были диски с фильмами, книги и много еще чего, плюс общение с преподавателями на закрытом форуме. Мне очень понравилось. Только надо честно выполнять все задания, а не халявить.

prohor82
2017-02-20 10:08

Недоволен работой Форекс Клуба, как исполнением ордеров, так и их поддержкой. Ордер со стоп-лоссом в 1.31209 закрылся ниже с проскальзыванием на уровне 1.30849. Посчитайте сами с учетом размера лота, которым вы торгуете, сколько бы вы потеряли на этой сделке. Какая речь о риск-менеджменте с таким брокером. Просто кошмар. Написал об этом в чат Форекс Клуба. Без толку. Поддержка копирует в чат одни и те же заготовленные ответы, даже не утруждаются разобраться. Написал жалобу и получил ответ: "Во время выхода новости "Уровень безработицы (январь)", волатильность на рынке была сильно повышена, что привело к тому, что цена одномоментно изменилась до уровня, при котором ордер Stop Loss на Вашей сделке был помечен как подлежащий исполнению и был исполнен по первой доступной цене, то есть по 1.30849". Десять раз подумайте, перед тем как торговать с Форекс Клубом.

Ed_Warren
2017-02-23 13:26

prohor82, я бы не советовал торговать на новостях вообще. Волатильность действительно высокая, большой риск. Зачем вам это? Выберете другую тактику, и нервы будут в порядке, и деньги целее!

2017-02-25 11:13

Это конечно замечательно торговать на новостях и чтоб ордера не скользили. Но так то мы все мечтаем о реальном рынке и ругаем кухни. Вам написали что был гэп, и ордер исполнили по первой доступной цене. Им просто этот ордер по другой цене не перекрыли. Вот такой рынок. Ну в общем все мы хотим халявы, а ее нет. Так чего ругаться? )))

selen
2017-02-07 12:31

Это хорошо отлаженная машина по отъёму денег у людей, которые по незнанию вливают свои кровные на депозиты. У них нет никакого реального выхода на рынок. Сначала заманивают разными бонусами, предложениями и тупой учёбой, которая рассчитана изначально для того чтобы слить депо. А потом после, делают всё, техническими уловками, чтобы слить клиента. Худшей кухни я не знаю чем эта.

2017-02-12 22:46

глупости. по-моему так можно сказать про любого брокера, если что то пошло не так и слился. вполне адекватное обучение.

2017-02-22 23:23

Зачем в своих сливах винить брокера? Впрочыем, все так делают, и вы не исключение. Дело брокера - исполнять приказы, и Форекс Клуб их исполняет хорошо. А остальное уже зависит от самого трейдера.

dondon
2017-01-11 16:45

бесстыжая кухня! скользит максимально возможное расстояние от кончика до кончика на новостях! спрэды не влазят в монитор! профит зубами держат, грубо оспаривают свою правоту! брокеров много, ищите лучшего!

Gerrard
2017-01-12 18:13

dondon, брокеров много, а надежных - мало. Если у вас с трейдингом не сложилось, это не значит, что во всем виновата компания. Миллионы людей с ней работают, в том числе и я, и все у них получается. Может не сразу, но если они до сих пор с брокером, это о чем-то говорит.

2017-01-15 23:53

Ну на новостях торговать - как известно, дело рискованное. Согласна, что ФК надежный брокер. Условия торговли ну средние. вот именно что много однодневок.

StasOk
2017-01-11 09:54

Нормальная контора. На рынке уже лет 20, все трейдеры с ней работали или как-то пересекались. Все знают румус, кроме самых ленивых)) Платформа конечно на любителя))) Но выбор-то есть! И лицензия ЦБ РФ есть, чего не скажешь о большинстве компаний. И контрагентов своих не скрывает. Даже видео есть про то как схема их ЕСН работает. Это я пишу объектвные вещи, которые не пришиты нитками, как "кухня" или "проскальзывания". Хотя на маркете никак без скольжения, это уже все должны были уяснить.

astromc
2017-01-10 11:39

Самое ужасное в этой конторе - их самопиар!Что не отзыв о форекс клубе, то про себя,про акции,про приложения и тд.Видно ж сразу стилистику и нюансы написанного.Какая нормальная компания будет так тупо себя нахваливать? Потому что надо негатив подчистить,например,сдвинуть его вниз потоком похвалы и восторгов! А негатив по выводам,по терминалу и хамским суппортерам! Кухня!

2017-01-22 18:03

Не понял, в чем претензия. Любая компания, чем бы она ни занималась, хвалит и рекламирует свою продукцию. У Форекс Клаба кстати реклама совсем не бесстыжая, а очень умеренная - во всяком случае, по нынешним меркам.

2017-01-25 00:09

По моему это называется реклама! то плохого в том,чтобы распространять информацию о проводимых акциях, новых услугах и вообще об услугах и продуктах компании. Реклама, как известно, двигатель торговли

Director
2016-11-21 16:24

Господа! Не верьте, с вас деньги возьмут и после этого никто с вами больше не свяжется . А вы останитесь один на один с биржей . Деньги выводят плохо , обратной связи нет , обучения нет , обещанных бонусов нет - это просто Р****Д НА ДЕНЬГИ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!

2016-11-22 01:12

Это не соответствует действительности. Техподдержка и менеджеры работают норм, сложности в основном есть только при первом выводе, да и обучение есть

2016-11-25 15:03

Вот уж с чем другим, а с выводом денег Форекс Клуб никогда не имел нареканий. Причем речь о больших суммах, не каких-то там сотках баксов. Это их "конек" даже в рекламе.

2016-12-03 09:40

Ну как бы трейдер всегда один на один с биржей. Вносишь деньги на свой счет в ФК, и торгуешь сам. Что значит деньги возьмут? Это бесплатно. Просто вносишь депозит с которым будешь работать. Деньги выводят нормально, в любых количествах, хоть миллион долларов выиграйте. Ну возможна бюрократия при выводе, связанная с безопасностью. Чего кипешить? Обучением занимается академия, обучение там хорошее, сам учился.

Zhorzh
2016-12-21 12:19

Director, не гони! Обучение есть, обратная связь тоже, с выводом все нормально! Если на Webmoney вообще моментально, банковским переводом через пару дней. И обещанные бонусы начисляются, хватит наговаривать!

Ameli_Ross
2016-11-18 18:05

Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не "вертит"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru есть вообще подробный обзор о них,я сама все там читала,как начинающий трейдер,советую новичкам!да и вообще опытных трейдеров ,послушать,почитать отзывы!

2016-12-07 19:21

Я не заметил, что Форекс Клуб стал последнее время хуже, как вы говорите. Но вообще это нормально, когда что-то то улучшается, то ухудшается. Главное, чтобы общий тренд был на улучшение. В этом смысле они нормально развиваются.

anna34
2016-10-13 14:49

Будьте осторожны!!!Это мош***ки!!! Я свои деньги вторую неделю не могу вывести! Скоро просто будет крах Форекс Клуба вместе с Вашими деньгами!Не долго им осталось...

2016-10-14 00:39

Голословное утверждение. Я вот прочитал на это неделе что Форекс Клаб получил лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг. Да он уже на рынке сколько лет. не сейте панику

2016-10-22 08:38

Бюрократия при первом выводе бывает, связано сие с безопасностью. Последущие выводы уже запросто моментом делают.

2016-10-25 15:54

Сроки зависят не только от самого форекс клуба, но и от банков, через которые проходит вывод. Они нередко тормозят.

Vlad_Lex
2016-11-20 21:27

anna34, ваш отзыв чем-то предсказание конца света напоминает!) Смешно даже. Неужели вы думаете, что серьезные люди вам поверят? Те, кто с Форекс Клубом торгуют давно, просто проигнорируют, а новичкам советую не вестись на такие призывы, а самим лично проверить качество работы компании. На мой взгляд, оно отличное!

Karlesson
2016-10-13 12:24

Сколько раз замечал, что на форекс-клуб много неаргументированной критики льется, якобы они мошенники, воры и т.п. Так вот форексклабовцы доказали, что работают они на высоком уровне и с клиентами поступают честно - получили лицензию ЦБ! В связи с такой хорошей новостью я создал новый торговый счет и залил туда пару тысяч - теперь еще и в конкурсе участвую)) В прошлом году коллега по форумы выиграл, может, в этом мне повезет.

2016-11-13 01:07

Желаю тебе удачи! Что до лицензии - это конечно замечательно, что ее получили, но вряд ли для клиентов ФК что-то от этого сильно изменится, а если изменится, то произойдет это не скоро

2016-11-21 08:22

Это точно! Даже на этом сайте видно, что никакого фильтра на глупые отзывы, которые скорее всего пишут конкуренты, нет. Все высосано из пальца и неаргументированно. Я торгую в Алпьари, но и в ФК счет есть неактивный. Контора реально хорошая, ушел только из-за памма.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB"

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • Forex Club - одна из крупнейших международных компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компания имеет лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec), ЦБ РФ, включена в реестр Национального Банка Республики Беларусь
  • Один из инициаторов создания Национальной ассоциации форекс-дилеров НАФД (бывш. ЦРФИН) в РФ и Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Один из идеологов и первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР)
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки.

Услуги:

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0,03% (Libertex)
  • Спред от 0,6, комиссия = от 0 (MT4)
  • Перенос позиции через ночь - SWAP для каждого типа счета
  • Более 150 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. 111 CFD (нефть, металлы, акции, индексы), а также криптовалюты - для клиентов, выбравших иное правовое поле.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Свободный выбор котирования: Instant Execution, Market Execution, Fixed Price
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0-800-701-205 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, португальский, русский, китайский

Смотрите самые актуальные Forex Club отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Club.