FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

FOREX CLUB
отзывов о FOREX CLUB: 247
отзывов о FOREX CLUB: 122
отзывов о FOREX CLUB: 125

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

forsazz
2017-09-27 14:30

Самая жадная кухня. Посмотрите спреды. Плавают до 300-800% и всё против сделок.

2017-10-05 11:09

По количеству и качеству постов сразу понятен заказ против конторы. Сам не торгую в ФК, ушел на фонду три года назад. Но то что здесь пишут = ложь.

allegroman
2017-09-22 10:58

Так получилось, что у меня появилась свободная копеечка, и по совету друга я вложил их в ForexClub. Всё шло хорошо, и я решил вывести сумму. Деньги списали, на счет ничего не пришло. Чтобы решить проблему, сказали идти к каким-то The Financial Commission. Я понял, что с этого ничего толкового не выйдет и хотел подать в суд. Но почитав о ForexClub отзывы понял, что брокера нет лицензии и обычный суд мне не поможет.

Dart
2017-08-16 16:32

Подтверждаю. Не котировки, а "мусор". Советники не работают. В интернете нашёл, где взять истинные. У тех, где плавающий спред - никакому советнику это не преодолеть. Казино, есть - казино.

2017-08-24 01:08

Вот уж не надо художественного свиста. И котировки нормальные, и советники работают. Хочешь критиковать - критикуй по делу, а вранья заказного не надо.

Clover
2017-08-02 11:28

У меня история короткая, скажу,что условия тут неплохие в теории,а вот на практике я ощутил все не так.Перед новостями,если сделки не закрыть-хана, потому как плечо урезают,спред расширяют и ордера уже точно не закрыть, скользко жуть.Так я слил свои 750 баксов. Залез посмотреть отзывы по рейтингам,интересно,мой это один такой случай или кишит? А вот увидел кучу отзывов самой компании на себя, все сплошь про Румус их волшебный.Ну все ясно стало,работают пиарщики и походу в каждом отделе компании.

2017-08-25 01:44

Расширение спреда на новостях - обычное дело. Неприятно, конечно, но это реалии рынка, и на буржуазном Западе то же самое. Помните, как пару-тройку лет назад все требовали вывода на реальный рынок? Вот, получите и распишитесь.

Алина86
2017-08-02 11:18

Мде … Клиентская поддержка ещё куда бы ни шло, стараются помочь, но вот остальные сервисы и условия …Просто невозможно торговать, причём на демо счету всё было намного лучше. Такие проскальзывания бывают, что за голову хватаешься. Поменял шило на мыло. Весьма расстроена, 190 долларов просто спустила в унитаз.

kasaren92
2017-06-27 15:20

Несколько лет назад был клиентом Форекс клуба. Ситуация произошлп следущая: я пополнил свой счет через ЯндексДеньги. Деньги на счет так и не поступили, на кошелек в ЯндексДеньги тоже не вернулись. Писал в техподдержку, но меня динамили везде и всюду. Может быть сейчас у них и изменилось все в лучшую сторону, но мне хватило 1 раза. Качество обслуживания вообще никакое

2017-07-25 12:21

Тут скорее всего проблема не с форекс-клубом, а с яндекс-деньгами, надо с этим разобраться. Сам яндекс-деньгами не пользуюсь, так что не могу конкретно ничего посоветовать

archi
2017-06-19 15:35

Доброго всем вечера, не торгуйте на либертексе, это полная шаражка, завышение курса идет на их усмотрения в зависимости от количества сделок которое оно закроет. Пример: падение фунта 08.08.2017 по паре GBPUSD.... перед падением завышение свечи составило более 10 пп что позволило закрыть кучу прибыльных ставок. И таких примеров пару десятков у дилеров торгующих и на MID и на BID курс не привысил 1.2960, даже у них самих на платформе RIMUS он 1.2960 Это воровство, не повторяйте чужих ошибок. Если нужна более подробная информация по сделке, могу предоставить, очень неприятно когда у тебя украли твою прибыльную сделку.

2017-06-24 18:45

10 пунктов, даже в четырехзнаке, это вообще ни о чем. Я бы мечтал торговать с такими маленькими "шпильками", если вообще это слово здесь уместно. А вообще перед сильными движениями обратные кратковременные рывки - это обычное дело.

Sirozza
2017-06-16 21:08

ребята не ведитесь на положительные отзывы о форекс клуб, это все проделки их аффелированных лиц. ничего хорошего вас в этой компании не ждт, просто потратите свое время и деньги.

2017-06-18 18:17

А вы так незаинтересованное лицо? Просто по доброте душевной предупреждаете? А конкретные факты есть, или главное - волну поднять?

2017-06-24 18:48

Аффилиированные отзывы о ForexClub обычно легко распознать - они по шаблону гонятся. Кроме того, повторяются на многих ресурсах одни и те же. Так же как новичковские отзывы легко распознать.

Pavel
2017-04-04 11:02

Уже миллион обманутых людей, и сам убедился слив 300$, повелся на псевдо-награды.

2017-04-16 21:02

Прям таки миллион? Откуда инфа?) Или просто приятнее думать, что не один слился?) Честное слово, надоело уже читать эти неаргументированные заявления неудавшихся трейдеров.

2017-04-21 15:46

Сам слил, чем же брокер виноват? Сам ведь сделки заключал. Это стандартный мотив - в неудачах винить брокера, а не себя.

2017-05-24 13:45

Так уж и миллион? Доказательства в студию! Желательно что то посущественней чем я слил 300 баксов)Надоели уже эти черные пиарщики, сил нет.

2017-06-13 08:41

Да какие доказательства? Сам ресурс вымогает деньги из брокера. Схема уже давно описана и про этих ребят тоже есть.

DonDigidon
2017-04-03 11:09

Отлично сливают депозит и потом невозможно зайти на сайт. Сначала идет замануха, а потом ты в пролете. Три раза поднимал депозит за 5 дней до 600$ и потом мне успешно его сливали. Вообщем надувательство полное в этом ДЦ.Они видят что хорошо торгуешь и начинают вставлять палки в колеса. То ордер долго невозможно закрыть, а когда закрывается, то уже в минусе, то не откроешь вовремя, а открывается когда тренд уже развернулся в другую сторону. Сдвигают котировки. И это все неоднократно.

Ed_Warren
2017-04-19 14:26

DonDigidon, условия договора внимательно читали? Там все возможные задержки и проскальзывания и их причины прописаны. Не может такого быть, чтобы вас не предупредили! Торговля на форексе - это риск, и прежде чем решаться на нее, нужно хорошо все взвесить и оценить свои шансы. Чтобы потом не пришлось рвать на себе волосы и писать гневные ForexClub отзывы. А если считаете, что несправедливы ваши потери, обратитесь в компанию и предоставьте доказательства вместо того, чтобы голословно обвинять.

2017-05-14 18:33

Нормально у них исполняются ордера, не хуже чем везде. Если тыт пипсуешь на новостях, то там будут проскальзывания, реквоты и прочее - но это реалии рынка, это неизбежность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB"

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • FOREX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), ЦБ РФ (№045-13997-020000 от 12.10.2016), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Является членом российской саморегулируемой организации на финансовом рынке – «Ассоциация форекс-дилеров»
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:600
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Около 170 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. Более 120 CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Статусы: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0-800-701-205 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский