FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

FOREX CLUB
отзывов о FOREX CLUB: 240
отзывов о FOREX CLUB: 121
отзывов о FOREX CLUB: 119

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Злодей
2017-06-15 18:38

В Форекс Клубе давно и в очередной раз плюсую компании, поскольку за прошедшее время никаких косяков с их стороны не было. Недавно стал пользоваться их сервисом торговых сигналов на Перископе. Пока на демке - проверяю. Первые впечатления приятные. Процент хороших сигналов высокий. Радует и аналитика на этом сервисе - но это уже отдельный вопрос. Ну и как всегда, всем профитов!

StasOk
2017-01-11 09:54

Нормальная контора. На рынке уже лет 20, все трейдеры с ней работали или как-то пересекались. Все знают румус, кроме самых ленивых)) Платформа конечно на любителя))) Но выбор-то есть! И лицензия ЦБ РФ есть, чего не скажешь о большинстве компаний. И контрагентов своих не скрывает. Даже видео есть про то как схема их ЕСН работает. Это я пишу объектвные вещи, которые не пришиты нитками, как "кухня" или "проскальзывания". Хотя на маркете никак без скольжения, это уже все должны были уяснить.

Ameli_Ross
2016-11-18 18:05

Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не "вертит"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru есть вообще подробный обзор о них,я сама все там читала,как начинающий трейдер,советую новичкам!да и вообще опытных трейдеров ,послушать,почитать отзывы!

2016-12-07 19:21

Я не заметил, что Форекс Клуб стал последнее время хуже, как вы говорите. Но вообще это нормально, когда что-то то улучшается, то ухудшается. Главное, чтобы общий тренд был на улучшение. В этом смысле они нормально развиваются.

Karlesson
2016-10-13 12:24

Сколько раз замечал, что на форекс-клуб много неаргументированной критики льется, якобы они мошенники, воры и т.п. Так вот форексклабовцы доказали, что работают они на высоком уровне и с клиентами поступают честно - получили лицензию ЦБ! В связи с такой хорошей новостью я создал новый торговый счет и залил туда пару тысяч - теперь еще и в конкурсе участвую)) В прошлом году коллега по форумы выиграл, может, в этом мне повезет.

2016-11-13 01:07

Желаю тебе удачи! Что до лицензии - это конечно замечательно, что ее получили, но вряд ли для клиентов ФК что-то от этого сильно изменится, а если изменится, то произойдет это не скоро

2016-11-21 08:22

Это точно! Даже на этом сайте видно, что никакого фильтра на глупые отзывы, которые скорее всего пишут конкуренты, нет. Все высосано из пальца и неаргументированно. Я торгую в Алпьари, но и в ФК счет есть неактивный. Контора реально хорошая, ушел только из-за памма.

Rebecca_Sam
2016-09-04 18:05

Никогда не думала, что буду заниматься трейдингом, но один знакомый заинтересовал этой темой, и с тех пор я торгую. Выбирая брокера, мой выбор пал на Форекс Клуб. Рекомендации, да и в целом рейтинг компании в стране сделали свое дело. Прошел уже год, и я не пожалела, что стала сотрудничать именно с этим брокером. Сейчас дела идут в гору, осваиваю новые стратегии, продолжаю учиться и надеюсь, что дальше будет только лучше!

Vlad_Lex
2016-08-07 18:19

У меня полный порядок с Форекс Клубом. Торговал и торгую только с этой компанией. Смысл что-то менять, если все ровно? Периодически брокер вносит какие-то изменения, конечно, но всегда заранее предупреждает, что важно.

2016-08-11 23:13

Согласен, нормальная контора, на плаву хорошо держится, не утонет. Условия у всех меняются постепенно, и это тоже нормально. Вообще условия нынче неплохие, я бы сказал.

2016-08-15 09:11

Торгую в андах, начинал с ФК. Только положительные воспоминания, ушел на счет упра, но все равно не то. У ФК большой список цфд, Для себя хочу снова счет акутуализировать.

Sawwab
2016-06-02 13:08

Странные дела, ФК в рейтинге на 18 месте :) Как бы ниче да, что он в тройку-пятерку входит по РФ?)) Это если что не я придумал, есть исследование аиф. Не ну сурьезно, компания старая - да, проверенная - ну, я там торгую - 4 года)) Не знаю, я канеш сливаю иногда депозиты, но это явно никак с брокером не связано :)

Sergo_y
2016-06-02 22:26

Читайте новости(РБК-финанс.новости от 02/06/2016), прежде чем суваться в ForexClub. "ЦБ отказался выдать лицензии двум крупнейшим форекс-дилерам" Банк России решил не выдавать лицензии «Альпари» и «Форекс Клуб». Обе компании являются крупнейшими форекс-дилерами, которые работают на российском рынке. ЦБ отказался выдать лицензии форекс-дилера компаниям «Альпари Форекс» и «Форекс Клуб». Такое решение ЦБ опубликовал на своем сайте.

Sergo_y
2016-06-02 22:33

Однако получить лицензию недостаточно, надо еще вступить в саморегулируемую организацию (СРО). «С 1 января 2016 все форекс-дилеры обязаны работать только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера при условии вступления в саморегулируемую организацию», — заявили РБК в пресс-службе ЦБ. При этом регулятор предупредил, что компании-нарушители будут привлекаться к административной ответственности, а материалы направляться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел. Вступить в саморегулируемую организацию надо было до 1 января 2016 года! -Подробнее на РБК.

2016-06-03 08:18

ЦБ - та еще шарага, если они телекам лицензию вперед Альпари и ФК вручили. Впрочем, учитывая в какую задницу они рубль загнали, все итак очевидно. Просто ребята по-честному хотели, своим ходом, а нет - и сюда надо откупные.

SemenTire
2016-04-04 12:09

Всем привет!! Раскажу свою историю как торгавал на форекс-клубе. Появилась у меня халявная сотка доларов. И я уже думал добавить и купить сабик пионер но лавэ не хватало. А китайское фуфло покупать никогда не смотрел. Ну и чисто в инете забил как поднять денег и наткнулся на вариант форекс-клуб. Зарегался на одном форуме там вроде шарят чето графики гоняют свои приколы кароче))) Ну мне пасоветовали чтобы руки не мозолили кинуть сотню в золото на Либертех. Повторюсь ребята грамотные и я совета послушал поставил сделку на золото. Деньги кстати быстро ушли на счет и через полчаса я уже имел сколько то там унцый голда))) Ну а дальше как в сказке я смотрел как растет мой счет!! Через три недели на счету было уже 250 доларов и я зкрыл все нафиг и вывел. Я купил сабик пацаны!! и даже лучше чем мог бы себе позволить изначально. Теперь вот думаю еще денжат поднакапить и снова в золото полажить или евро или что там еще растет. Никогда не думал что можно с места столько денег поднять)))

2016-05-16 09:07

Красавчик че! Только сильно не разгоняйся, торговля это не такое и простое занятие. Тоже в ФК торгую, но на мт4. Удачи!

Zhorzh
2015-12-20 21:01

А мне нравится, что в Форекс Клубе за пополнение счета можно получить бонус, который впоследствии вполне реально перевести в живые деньги. К тому же комиссия за неприбыльные сделки возвращается, что тоже приятно.

2016-01-20 15:00

Бонусы это конечно хорошо, но не в бону сах счастье, не о них надо думать, а учиться нормально торговать.

2016-02-03 13:34

Возврат комиссии за убыточные сделки - это, как говорится, мелочь, а приятно. :) У них вроде бы это на счетах с терминалом Старт, во всяком случае раньше так было.

2016-05-19 13:57

Там все время бонусы и акции с наградами то за открытие счета, то за его пополнение. Иногда очень солидные призы. Что ж, нормальная рекламная практика.

kurkul
2015-11-13 10:03

Столько вранья по поводу не вывода. ФК 18 лет на рынке. 18! Если бы не выводил, его бы давно сожрали на форумах. Но на форумах отзывы есть колючие, но по финансам претензий нет. Если бы каждый отвечал за свои слова, вранья было бы меньше. Не вывели тебе - дай ссылку на форум с обсуждением, прикрепи скрин общения с техподдержкой, тогда да, поверю. Также и позитив, пишешь, что выводят - покажи скриншот. Кстати о последнем, прикладываю ссылку со скрином вывода, и подтверждаю - выводится все и выводится без проблем. С технической стороны тоже все нормально. ПС: в форме не хватает возможности для прикрепления скринов. ППС: ссылка со скрином не проходит: Error!!! Your reference contains forbidden words or phrases. Дам ссылку в комментарии под отзывом

kurkul
2015-11-13 10:58

Ссылка: хттп //i10,pixs,ru/storage/6/6/4/1jpg_1503064_19488664,jpg хттп прописываем на латинице, без пробелов и с ":". Запятые в ссылке меняем на точки. Иначе не проходит для публикации ((

2015-12-03 21:42

Есть много компаний, которые не отдают деньги. Но они долго не живут. Это все жулики-однодневки. Если бы Форекс Клуб не выплачивал деньги, он бы давно прекратил свое существование, как и эти компании.

2016-02-24 18:45

Так что не надо петь-"петушком", как всё там замечательно! 4) СПРЕДЫ и СВОПЫ - ОГРОМНЫЕ! Потеряете больше, если на долгосрочный рынок нацелены! 5) Каждый день закрывают и открывают снова новую позицию снимая очередной Спред/Своп.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB"

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • Forex Club - одна из крупнейших международных компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компания имеет лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec), ЦБ РФ, включена в реестр Национального Банка Республики Беларусь
  • Один из инициаторов создания Национальной ассоциации форекс-дилеров НАФД (бывш. ЦРФИН) в РФ и Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Один из идеологов и первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР)
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки.

Услуги:

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0,03% (Libertex)
  • Спред от 0,6, комиссия = от 0 (MT4)
  • Перенос позиции через ночь - SWAP для каждого типа счета
  • Более 150 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. 111 CFD (нефть, металлы, акции, индексы), а также криптовалюты - для клиентов, выбравших иное правовое поле.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Свободный выбор котирования: Instant Execution, Market Execution, Fixed Price
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0-800-701-205 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, португальский, русский, китайский

Смотрите самые актуальные Forex Club отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Club.