Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я всегда ищу возможности для агрессивной торговли и брокер ForexClub превзошел все мои ожидания. Используя их ливередж 1:100, я смог сорвать крупный куш, инвестируя всего лишь 5000 usd. Их платформа предлагает мгновенное исполнение ордеров, что критически важно для моей стратегии. Невероятно, но моя прибыль составила более 60% за короткий период!

Я привык работать с данными и системами, и могу с уверенностью сказать, что брокер ForexClub предлагает одни из самых продвинутых аналитических инструментов на рынке. Их платформа - настоящее произведение технического искусства, позволяющее мне с легкостью отслеживать и анализировать мои инвестиции. Их внимание к деталям и системный подход произвели на меня неизгладимое впечатление.

Слышал, что некоторые брокеры меняют плечо без предупреждения. У брокера ForexClub меня предупредили за две недели о планируемых изменениях, что позволило мне корректировать свои позиции. Благодаря этому я избежал потери 1,500$, поснесенные у прошлой компании.

У брокера ForexClub есть все для того чтобы прибыльно торговать и наслаждаться торговлей. За все время работы не подвел меня ни разу. все деньги выплачивал, которые запрашивал. все всегда на высшем уровне.очень нравится всё. Советую.

Широкий выбор торговых инструментов у форекс клуб приятно удивляет. Они предлагают множество валютных пар, акций, индексов и сырьевых товаров, что позволяет мне эффективно диверсифицировать свой портфель и находить лучшие возможности для прибыльной торговли. На днях вложил 1100$ в золото.

Я уже год работаю с FX CLUB. Не знаю как кто, но я такого мнения, что заработать здесь можно и я заработал неплохую сумму. Вот только не уверен на 100%, что они выплатят мне все) Вот собираюсь заказывать вывод, преживаю, но надеюсь на лучшее.

Торговал с FX CLUB год назад. Потом перешел в другую контору (торговые условия больше понравились). Но месяц назад вернулся в форекс клаб. Он хоть и не лучший, но тот вообще...Был неприятно удивлен их работой! Обрывы связи и все такое.

Торгую в ForexClub около месяца. Открывал счет. В принципе, условия здесь нормальные, спред адекватный. За это время 1 раз заказывал вывод прибыли. Сумма небольшая была, но ее задержали на несколько дней. Вывели, конечно, но не быстро как то)

У FX CLUB нормальные спреды и торговать можно почти без проблем) Есть много сервисов как для профи так и для новичков. Зарабатываю в месяц 15%, меня полностью устраивает такое процентное соотношение потому что я реалист. Планирую продолжать здесь.

FX CLUB оказался вполне нормальной компанией, хотя я сомневался, так как встречал негативные отзывы о них. Ордера исполняют шустро, реквотами не задалбывают. Хочу пробовать скальпировать. Там посмотрим. 4 из 5 они точно заслуживают.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?