Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Для меня главный минус заключается в налогообложении. Понятное дело, что Форекс Клуб - полностью официальный брокер, а не офшорная однодневка.. В остальном претензий никаких.

Аналитика и обучение хорошое. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, на платформе тоже приколов не возникало, к счастью, пока все стабильно, вывод не задерживают.

У FX CLUB не раз получал бонусы, потом разгонял и самое главное, выводил. Компания подходит как новичкам так опытным трейдерам. Сам торгую 4 мес и не жалуюсь. Брокер честный и стабильный.

брокер очеь хороший и надежной, форекс клуб уже достаточно долго на рынке форекс, что уже говорит о том, что он хорошо закрепился на рынке и имеет хорошую репутацию, я же торгую 2 года, всегда выводят прибыль, бывают изредка задержки, но да это не беда, уверяю работают чисто!

На Форекс Клуб торговал сначала на демо, потом открыл реальный счет внес 100$ и уже через 2 мес вывел хорошую прибыль. Скажу одно не бойтесь торговать, данный брокер предоставляет самые лучшие условия, проверено на себе.

На форкс клуб недолго но успел оценить достоинства компании, и скажу одно буду торговать с брокером еще долго, так как условия одни из лучших, обслуживание хорошое, исполнение быстрое. Все прекрасно: торгую, получаю прибыль, нервы не мотают, я исполняю свои обязательства, а брокер свои и все довольны.

Форекс Клуб одна из немногих компаний, которая предоставляет комфортные условия для трейдинга, спред не маленький конечно, но зато в остальном они супер, исполнение четкое, всегда на связи, торгую уже как 1 год! Не мошенники, работают чисто!

Торгую 3 года, перепробовал много компаний, здесь порадовал быстрый вывод, для меня это всегда было в приоритете, за 2 дня деньги уже на кошельке, очень доволен торговлей на форекс клуб.

У них есть приветственный бонус в размере 100%, а еще компенсация комиссии за вывод. Такое редко где встретишь. При этом, на мой взгляд, Форекс Клуб еще и предоставляет выгодные условия. Мне все нравится.

На форекс клуб лего стартовать, внес миним депо, и уже через мес вывел прибыль.Изначально было 30 $ на данный момент на моем счету 820$! Стоит с ними торговать, ничего не бойтесь.Это не кидалово!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?