Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hfeu.com/ru/

Отзывы о брокере HF Markets (hf markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HF Markets

Ребята. Лучше не читайте аналитику компании Хотфорекс. Она вас погубит) Точнее ваш депо. А если вы все-таки умудритесь здесь заработать, то будьте готовы к тому, что выводить свои деньги будете долго и нудно, а конские комиссии сожрут приличную их часть.

Сроки вывода средств не соответствуют с указанным. 100$ выводили 6 дней, это бред какойто! Еще что мне не нравиться у hotfore мало валют счетов.

Сил терпеть больше нет, да и денег чтобы пополнять очередной раз депозит тоже нет. Ужасные условия, HotForex не советую.

Почему все думают, если есть регулятор, значит и деньги выводить будут быстро? Это не про HotForex, тут выводят неделями и выбор электронных платежных систем тоже довольно скромный.

на хот форекс торгую недолго, условия одни из худших что мог предложить брокер, отношение свинское к людям. Торговать не дают, о прибыли даже и речи нет

Это лохотрон настоящий! HotForex не выводит сделки на внешние рынки, манипулирую графиками и кидают людей на деньги. со мной именно так и поступили когда я сравнивал графики с другими брокерами, оказалось существенное отклонение, я сообщил в тех.поддержку, но меня обвинили в попытке взломать их систему и заблокировали аккаунт, сейчас даже на их сайт зайти не могу. Не видитесь на них, не инвестируйте и цента, всё потеряете.

после получения прибыли и запроса вывода средств они манипулировали мной и заставляли меня проигрывать сделки. затем мне сказали, что я не могу снять деньги, потому что на балансе недостаточно средств. пожалуйста, не открывайте счет в этой мошеннической компании

Красивенько меня конечно поимели в HotForex! Отзывы как и опыт смотрю не только у меня негативный! Обещали стабильный доход, сохранность средств, а в итоге ни дохода, ни денег вообще! Счет ушел в ноль после нескольких зависаний, которые так и не объяснила мне техподдержка! Вот эти мошенники, поступили со мной!

Я работал с HotForex 1 месяц. Первая неделя была отличной, но они хотят увеличить депозит моего счета и подталкивают меня добавлять все больше и больше. После последнего депозита они заблокировали мой счет. Их собственный сайт и платформа не распознают мой логин. Никто не связывается со мной никаким способом связи. Я потерял 6700.

Эта преступная группа должна быть остановлена Мой менеджер по работе с клиентами позвонил мне и представился другим именем и другой компанией, и пытался снова вовлечь меня в аферу. Просто невероятно.

2022-03-24 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера HotForex. Эта компания была...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HF Markets, если я не являюсь клиентом компании?