ACFX

Мы постоянно собираем отзывы о ACFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ACFX

ACFX
отзывов о ACFX: 1
отзывов о ACFX: 0
отзывов о ACFX: 1

Отзывы о ACFX

Pinkod
2016-03-10 09:56

Более чем уверен, ACFX мошенники чистой воды!!Поэтому хорошо подумайте прежде чем начинать работу с ними. Действительно ПОЗОРИЩЕ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ACFX
http://www.acfx.com/ru Торговые условия

Описание компании "ACFX"

ACFX - это фирменное наименование AtlasCapital Financial Services Limited, онлайн Форекс и CFD брокера, который авторизован и регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам CySEC (лицензия № 085/07). Компания также зарегистрирована в Службе по Контролю за Финансовыми операциями Великобритании под номером 480859.

ACFX является членом AtlasGroup, одного из крупнейших бизнес конгломератов в Юго-Восточной Европе. Группа состоит из компаний в области банковских и финансовых услуг, страхования и недвижимости, промышленности и торговли, СМИ, образования и культуры.

Безопасность Средств Клиентов

ACFX является членом Компенсационного Фонда Инвесторов, все средства клиента хранятся на сегрегированных счетах в соответствии с требованиями MiFid Европейского Союза.

Банковские счета компании находятся в международных банках топ уровня и наши ежемесячные отчеты Достаточности Капитала проверяются аудиторской фирмой Большой Четверки.

Депозиты и Вывод Средств

Мы не начисляем комиссии на наши депозиты и вывод средств со счета, которые проводятся легко и быстро. ACFX предлагает большое количество платежных методов, чтобы обеспечить всех наших международных клиентов через наш эксклюзивный портал управления, MyAtlas.

ACFX Академия

Вводные видео и бесплатное форекс руководство для начинающих трейдеров. Для наших опытных трейдеров, горячие комментарии по рынку, глубокий технический и фундаментальный анализ во всех основных торговых сессиях представлены вам нашими аналитиками мирового класса.

Исключительное обслуживание клиентов

ACFX говорит на вашем языке! Наши многоязычные менеджеры счетов доступны 24/5 по телефону, через чат или по электронной почте. Все, что вам нужно, когда вам это нужно, наша команда профессионалов ACFX всегда готова вам помочь.

ACFX профессиональные дилеры доступны 24/5 через онлайн-чат или по телефону, исключительная услуга для наших VIP-трейдеров.

Самый широкий набор торговых продуктов

Торговая платформа MetaTrader 4 предоставляет вам все инструменты управления и необходимую финансовую информацию, чтобы преуспеть на сегодняшних финансовых рынках. С нашим обширным выбором настольных и мобильных платформ, ACFX дает возможность оставаться на связи в любом месте в любое время. Торгуйте с уверенностью на вашем рабочем терминале, планшете или мобильном телефоне.

Испытайте разнообразные торговые стратегии на нашем Мультитерминале или ПАММ платформе, одной из самых гибких и передовых платформ в отрасли на сегодня.

Лучшие торговые условия

ACFX предлагает широкий спектр торговых счетов, включая фиксированные спреды, плавающие спреды, STP, исламские счета и счета Raw Spreads, чтобы удовлетворить любой стиль торговли. Гибкое кредитное плечо доступно до 1: 500.

Имея доступ к более чем 150 финансовым инструментам, клиенты могут торговать на рынке форекс, спот металлами, акциями и фьючерсами с лучшими на рынке спредами, начиная с 0 пунктов!

Предоставление нами высокой ликвидности в сочетании с мгновенным исполнением Ваших ордеров обеспечивает то, что ваш опыт торговли с ACFX всегда будет гладким и выдающимся.

Защита от Отрицательного Баланса

Для обеспечения безопасности клиентов, ACFX предлагает защиту от негативного баланса для всех наших клиентов, тем самым обеспечивая то, что клиент не может потерять больше, чем свой инвестированный капитал.