Альфа Форекс

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Подразделение Альфа форекс отзывы собирало лишь положительные, несмотря на то, что было первопроходцем на рынке форекс.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Место в рейтинге:4

Отзывы о Альфа Форекс

fillipok
2015-07-29 12:13

Давно уже двухсотое плече у альфы я клянчил, надеялся в индивидуальном порядке они введут мне по счету, но никак не сросталось. Хорошо сейчас для всех клиентов ввели возможность торговать на двухсотом плече, попроще стало зарабатывать, но главное о рисках не забывать

Vebim
2015-07-28 14:15

5 месяцев торговал, было всё довольно неплохо. В январе произошло что-то непонятное, когда в понедельник, при открытии рынка случился гэп (что в принципе ожидаемо). У меня ордера были открыты и вставлены take profit. Но при открытии первые котировки оказались намного дальше, чем вставленный мной тейк профит. В итоге, мои сделки были закрыты по тейк профиту, а не по первой котировке. Прибыль, которую я недополучил составила 570 долларов. Написал в поддержку, прикрепил номера ордеров и скриншоты, а на третий или четвёртый день получил ответ, что «все перечисленные операции были исполнены по значению выставленных тейк профитов. Неясно ваше утверждение о целесообразности их закрытия по цене 1.28341, так как на текущий момент этот уровень не являлся ни stop loss уровнем, ни take profit уровнем». И я думаю, что если было бы наоборот, не take profit, а stop loss, то точно бы закрыли ордер по первой котировке в минус 570$.

kofevar
2015-07-28 15:38

Ничего конкретно не понятно, сначала пишешь что стоял уровень ТП, потом что уровень не был ТП. Ты бы конкретно описывал что когда было, по каким ценам, конкретные цитаты и пр. И еще. смысл все это писать тут спустя 5 месяцев?))) Ну бред же

AllegatoR
2015-07-21 08:51

На каникулах открыл счета у нескольких брокеров, завел одинаково по 200 долларов. В Альфе сейчас 248 долларов, у других - меньше, не понятно почему, хотя стратегия одинаковая на всех...

Perepelic
2015-07-20 18:37

Веду в альфе памм, начал не так давно, с месяц, скоро открою офферту, рекламироваться пока рано, результатов еще громких нет, но пока заметил, что хорошие условия в компании, и по спредам и по исполнению, нареканий фактически нет.

markusilly
2015-07-16 10:54

Читаю тут разные отзывы, и знаете что, мне лично нравится торговать в альфе, не самый плохой брокер из моего набора. Я бы охарактеризовал его как стабильного, из тех проблем которые бывают у всех брокеров, скольжения спреды шпильки, тут наиболее адекватный подходи к их решению

Markkl
2015-07-15 15:12

Сайт очень напоминает лохотрон в плане, для того, чтобы дать им денег нет никаких трудностей, но чтоб забрать придумывают тысячи причин, чтобы не одобрять анкету, отправил им 3 раза, всегда причины разные, но анкету не одобряют, забрать деньги не могу. Не ведитесь, альфа форекс разводилы.

markusilly
2015-07-16 10:52

Похоже на брехню, я верифицировался в свое время, это было где-то с пол года назад, без проблем и с тех пор ни раз выводил деньги, все строго по заявленному на сайте ведется

alfa-forex
2015-07-16 19:51

Уважаемый Markk. Идентичный отзыв вы оставили на другом сайте, но почему-то так и не назвали номер анкеты, для решения проблемы. Поэтому просим вас еще раз, указать номер анкеты, для проверки информации

JonnyD
2015-07-14 16:30

Искал инфу по акциям в альфе, и набрел на тему, что у людей какие-то проблемы с терминалом. Это собственно и побудило написать меня отзыв. Так как клиент альфы, уже третий год, третий Карл! Вывел не один десяток первоначальных депозитов! И никаких проблем не испытываю, не с терминалом, ни с выводом. Да бывают проскальзывания - но это норма, для всех рыночных брокеров, спреды расширяются, тоже норма. Но при этом исполнение очень хорошее

Luismat
2015-07-14 15:43

Платформа отключается очень часто, в то время как платформы других брокеров продолжают работать нормально. Когда мой друг меня предупреждал, что как только я начну зарабатывать хорошие деньги, они начнут замедление скорости выполнения на моем счету. Забавно, как это стало происходить на моем счете в настоящее время!

JonnyD
2015-07-14 16:27

Регулярно вывожу прибыль с альфы, и ничего подобного (с терминалом) не встречал. Да бывают ордера скользят, но они скользят у всех. И тут у меня возникает вопрос...а был ли мальчик...

alfa-forex
2015-07-15 14:53

Уважаемый Luismat. Просим вас указать номер счета, либо номер претензий, что бы проверить сведения, и разобраться в вашей проблеме

Zabalotny
2015-07-10 09:22

Веду ПАММ в Альфа Форекс, при росте депозита исполнение не испортилось. Также из наблюдений, одинаковое качество исполнения и для обычного счета и для ПАММА.

Gorgett
2015-07-08 20:29

Торгую в альфе бондами. Самая главная фишка - что можно получать купонную доходность каждый день, а если правильно спрогнозировать движение цены, то удавалось выжать доходность около 30% годовых, с небольшими рисками, за пол года. Хороший результат

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииАльфа Форекс