Banc De Binary

Мы постоянно собираем отзывы о Banc De Binary и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Banc De Binary

Banc De Binary
отзывов о Banc De Binary: 1
отзывов о Banc De Binary: 0
отзывов о Banc De Binary: 1

Отзывы о Banc De Binary

Ahtyamov
2015-08-17 14:28

Финансовые аналитики Banc De Binary, мастера своего дела. Деньги перечисляют с Вашей карты молниеносно, а вот выплаты торчат по 5 дней по крайне мере я ещё жду, уже 5 день, и наступил вечер — платежа нет! Они очень мастерски спустят ваш депозит в унитаз, сделают мат в 4-ре хода, и скажут вам: У вас маленький депозит, я не могу работать с такими суммами! (250$) Этого чудесного персонажа зовут Алекс! Он поступил очень грамотно, порекомендовал открыть 2 лота по 50$, и когда их слил говорит, ставь всё! И тут я опешил! А служба поддержки, это вообще нечто, отвечает раз в пять минут, И на моё сообщение: — Ау!?Они с лёгкостью отвечают: — Я с вами свиней не пас! Конкретно оператора звали Дмитрий! Вопросы были по выводу средств. Отвечают отвратительно! Ты задаёшь им один вопрос, они на свой какой-то вопрос отвечаю! Потом он спрашивает номер счёта, видимо чтобы проверить какие-то действия,я ему пишу, и жду ответ проходит 15 минут, я шлю ему знак вопроса, а он добрый такой: — У вас ещё вопросы есть! Так что удачной вам торговли на этой платформе! вот моя почта *******, я реальный человек побывавший на этой платформе!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Banc De Binary

Описание компании "Banc De Binary"

Banc De Binary – одна из первых компаний, основанная на заре онлайн-революции в сфере торговли бинарными опционами в 2009 году. Мы являемся крупной инвестиционной и финансовой компанией с филиалами по всему миру и насчитываем более 250000 постоянных клиентов из 100 стран мира.

Наша главная цель – предоставить инвесторам возможность получать максимальную прибыль, торгуя в безопасной среде и управляя рисками. Сплав из многолетнего опыта наших профессионалов на финансовых рынках, высокого качества обслуживания и надежности нашей торговой платформы делает Banс De Binary лидером в индустрии торговли бинарными опционами. Мы предоставляем шанс каждому трейдеру реализовать свои финансовые амбиции.

Наша клиентская база стремительно расширяется, однако основополагающие принципы остаются неизменны. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы обеспечить простой, безопасный и удобный сервис для онлайн-трейдинга. Мы высоко ценим каждого клиента и гарантируем лучшую аналитическую поддержку, самые современные методы обучения трейдингу и первоклассную платформу для торговли бинарными опционами.

Шагните в светлое финансовое будущее вместе с Banс De Binary!