BrokerWay

Мы постоянно собираем отзывы о BrokerWay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BrokerWay

BrokerWay

Отзывы о BrokerWay

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BrokerWay
http://brokerway.ru/ Торговые условия

Описание компании "BrokerWay"

BrokerWay CIS — брокерская компания международного уровня, признанная одним из самых быстроразвивающихся и успешных брокеров рынка Forex во всем мире.

Компания BrokerWay CIS не является дилинговым центром или брокером типа ECN. Мы предлагаем трейдерам абсолютно новые принципы торговли валютами и CFD, когда наши клиенты получают прямой (без вмешательства дилеров) доступ к рынку Форекс (DMA), а заказы обрабатываются напрямую (STP).

Клиенты BrokerWay CIS могут воспользоваться современным сервисом без посредников из дилингового центра и реквотов. При этом трейдеры не рискуют упустить выгодную сделку из-за неполадок с интернетом, проблем с компьютером или другими обстоятельствами. Отложенные ордера, которые напрямую отправляются через веб-интерфейс, мобильную платформу или API BrokerWay, сохраняются на MTF бирже LMAX. То есть ордера типа «Take profit» и «Limit» при поступлении на данную торговую биржу становятся в очередь на исполнение вместе с другими ордерами, и для всех участников торгов будут равные шансы исполнения.