Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BTG Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.btg-capital.com/

Отзывы о брокере BTG Capital (btg capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTG Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTG Capital

За 500 долларов получила не только хорошее обучение но и удвоина эту сумму, не плохо так… я очень рада, спасибо доброму человеку который посоветовал мне btg-capital

Btg-capital это самое лучшее что я мог встретить в бинарных опционах. Мало того что я могу заработать без помех, но и с выводом никогда не подводили в отличии от конкурентов

В БТГ кепитал работаю уже 4 месяца, на данный момент точно могу сказать что ничего незаконного не заметил. Ну или что бы они как то обманывали своих клиентов тоже не заметно. Спокойно работаю, спокойно вывел деньги, правда пока один раз. Сейчас выводит нет смысла наращиваю капитал.

БТГ кепитал точно можно назвать самым надежным и комфортным диллером. Мне с ними работать очень комфортно. И с выводом ни разу не было проволочек.

До того как наткнулся на одну отличную группу в которой обсуждали btg-capital с хорошей стороны. Я уже думал что нет ни одной нормальной компании для работы с опционами. Тут нет проблем с исполнением и цены лучше чем у всех

btg-capital вполне надежный и стабильный брокер форекс. Здесь есть несколько видов и типов торговых счетов, где можно подобрать условия под себя. Торговал на счете Investor здесь торговля «в один клик», еще и персональная поддержка пока функционирует рынок, push-уведомления и SMS-оповещения. Неплохой брокер, плохого ничего не скажу. Только торгуй и получай прибыль.

На btg-capital есть все что нужно для трейдинга, это правда. Функций предостаточно. Платформа тоже на уровне, делают с умом. Отличная работа! Надеюсь в будущем будет ещё лучше.

У btg-capital есть все чтобы, быть брокером номер 1, по крайней мере для меня он сейчас именно такой, понравились обзоры профессиональных инвесторов для новичков, да вообще информации на сайте предостаточно, все торговые условия, которые прописывали правдивые, спреды комиссии.

Прошёл обучение, сейчас изучаю информацию на форумах в интернете, читаю чат btg-capital в приложении, смотрю их прогнозы, что то подсказывает мой менеджер. Начала прорисовывается стратегия на первое время, пока прибыль не большая, но уверенно иду вперед.

Функционал на платформе отличный, торговых инструментов в принципе хватает. Можно нормально зарабатывать. Не собирался долго задерживаться на btg-capital, но тут оказалось как-то так удобно торговать, так что буду осваиваться. Пока всем очень доволен!

Алёшина В.Н
2022-03-10 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера BTG Capital и разместили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BTG Capital

BTGCapital – развод? Обзор компании

Брокер BTGCapital заявил о себе, как о надежном торговом посреднике, который предоставляет качественные услуги и бесперебойный доступ на финансовые рынки. Клиентами компании являются трейдеры со всего мира, получая опыт, помощь в торговле и достойного уровня услуги.

В этом обзоре мы опишем особенности работы с BTGCapital, чтобы определить ее особенности и выгоду сотрудничества для трейдеров.

• Сайтброкера: btg-capital.com
  • Адрес регистрации: Республика Маврикий
  • Лицензия: C11902392, действующаяв соответствии с правилами Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикий
  • Депозит: от 500 долларов
  • Терминал: собственный
  • Обучение: есть
  • Торговые сигналы: есть
  • Пополнение счета и вывод средств: карты, биткоин-кошелек
  • Техподдержка: есть

Миссия компании и доверие клиентов

Компания стремится поднять уровень трейдинга, предоставляя качественные услуги по работе на финансовых рынках людям из разных уголков земного шара. Благодаря надежной платформе и выгодным условиям трейдеры могут повысить уровень своих знаний и добиться большего успеха.

Основные правила брокера BTGCapital:

• Высокий стандарт качества и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Полная прозрачность деятельности
  • Интересы клиентов на первом месте
  • Бесплатное обучение и аналитика.

Насайтеbtg-capital.com есть раздел «Юридические документы», где собрана важная информация о работе компании. Представители брокера настоятельно рекомендуют ознакомиться с Условиями сотрудничества, Политикой конфиденциальности, Политикой возврата средств и Уведомлением о рисках перед началом работы на рынке.

Какие условия предлагает брокер BTGCapital?

Онлайн-торговля на btg-capital.com–это индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предлагает на выбор трейдера самые популярные торговые активы, среди которых:

• Валюты;
  • Сырье;
  • Индексы;
  • Акции;
  • Криптовалюты.

Трейдер может сформировать инвестиционный портфель, учитывая ситуацию на рынке, который позволит получить максимальную прибыль в конкретной ситуации.

Помимо этого брокер дает возможность торговать с кредитным плечом до 1 к 400, что увеличивает шансы на более высокую прибыль при трейдинге с невысоким депозитом. При этом стоит понимать и возможные негативные последствия его использования.

Клиентам доступны консультации специалистов, помощь в проведении технического анализа и подборе действенной стратегии.

Торговая платформа

Брокер открывает доступ к интеллектуальной платформе, которая обеспечивает более быстрый доступ на рынок. BTGCapital предлагает открыть новые способы торговли на рынках с помощью инновационного набора инструментов, интегрированных в платформу.

Клиенты BTGCapital в отзывах отмечают минимальную задержку и стабильное исполнение сделок, что имеет большое значение для создания успешных торговых стратегий.

Трейдер может торговать в один клик мыши, что еще больше упрощает процесс онлайн-торговли. На сайте отмечается несколько вариантов торговой платформы: для мобильных устройств, для ПК и онлайн-терминал (трейдинг через браузер).

Обучение и аналитические материалы

Обучение важный процесс для любой деятельности, и трейдинг не исключение. Этот брокер особое внимание уделяет возможности получения знаний клиентами, поэтому все материалы на его сайте совершенно бесплатны.

Изучив их, вряд ли человек без опыта в этой сфере станет гуру, но точно ознакомится с азами торговли на финрынках. Здесь есть видеоуроки, электронные книги и даже полноценные курсы.

Помимо этого в свободном доступе на сайте брокера находятся:

• дневные графики;
  • новости рынка;
  • технические анализы;
  • торговые сигналы;
  • экономический календарь.

Клиент этого брокера может торговать как самостоятельно (используя информацию на сайте и других ресурсах), так и с помощью профессионалов.

Как начать торговать на сайте btg-capital.com?

Чтобы начать зарабатывать с этим брокером, нужно пройти регистрацию. Для этого трейдер должен заполнить анкету на сайте btg-capital.com, указав личные данные.

После этого открывается доступ в личный кабинетBTGCapital, что позволяет перейти к выбору торгового счета и пополнению депозита.

Как пополнить счет?

Пополнить счет трейдер может через банковские карты Мастеркард, Виза и биткоин-кошелек.

Какой торговый счет выбрать?

На сайте компании есть 8 вариантов аккаунтов для трейдеров с разными потребностями и возможностями. Брокер построил свою работу так, что комфортно торговать с ним могут как трейдеры-новички, так и профессионалы.

Клиенты могут по запросу в личном кабинетеBTGCapitalоткрыть бессвоповый счет. При этом демо-счет отсутствует.Брокер BTGCapital обзор счетов дает на вкладке «Типы счетов».

Как работает техподдержка?

Связаться со специалистами технической поддержки этой компании можно через онлайн-чат, электронную почту или номер телефона. Техотдел работает в режиме 24/5.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BTG Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BTG Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BTG Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BTG Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BTG Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BTG Capital, если я не являюсь клиентом компании?