Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulltraders.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulltraders.com/ru/

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Моя учетная запись в Bulltraders была открыта в течение 6 месяцев, поэтому я подумал, что пришло время поделиться своим мнением об этом брокере. По меньшей мере, я был очень рад иметь дело с этим брокером, их спреды являются лучшими из всех моих брокеров, а обслуживание и поддержка клиентов на высшем уровне. Это, безусловно, один из лучших брокеров.

Я так много читал о людях, жалующихся на проскальзывание и задержку заказов со стороны какого-то брокера. У меня были эти проблемы с моим последним брокером, который всегда давал мне отрицательное проскальзывание и замедлял скорость моего ордера. У меня никогда не было такого опыта с Bulltraders. Я торгую с этим брокером с 2016 года, пока у меня нет нареканий. Обслуживание клиентов отличное. Я слышал, что иногда брокеры пытаются заработать на ваших убытках, поэтому вы должны оценить любого брокера, с которым вы работаете, и убедиться, что он настоящий. Некоторые брокеры выполняют трюки и притворяются ECN. Я торгую с буллтрейдерс, и они всегда совершают мои сделки по одной цене и быстро. Я думаю, что это - мой любимый брокер. Ни один другой брокер не имеет таких хороших торговых условий, которые я нашел здесь.

Пришел в bulltraders чтобы с бинарками работать, но быстро в них разочаровался, больше слил. Сейчас остался небольшой депозит в компании, перевел в торговлю на форекс, лучше идет, а компания не сильно известная, но работает ровно.

Занимаюсь торгами уже довольно давно. Причем первый депозит слил я подчистую по собственной вине. Много прошло времени прежде чем я собрался и снова вернулся к торгам, но ко мне пришел опыт и рассудительность. Главное в процессе торгов это холодный ум и правильные рассчеты. Сейчас торгую с Bulltraders, поскольку серьезных минусов не вижу и меня впринципе все устраивает.

Нормальная контора, вывел месяц назад от сюда треть депозита - 700 долларов, нужны были срочно деньги, вывод занял неделю, но все отдали.

Здравствуйте! Когда я пришел в Bulltraders, то очень мало знал о форексе. Сначала пытался торговать по чужим прогнозам, потом начал спрашивал советы в отношении того, как научиться прогнозировать самому, выстраивать каналы, скользящие средние и т.д. Теперь уже и сам умею анализировать ситуацию и делать определенные выводы. Все стало получатся! Большое вам человеческое спасибо!

в bulltraders чисто бинарки пришел погонять, неплохо, все шустро работат, хоть платформа совсем не впечатлила. Мне кажется, иногда те кто пишут эти программы хотят намеренно усложнить жизнь трейдеру )) Кроме шуток, с компанией работать можно и выводят в течение 3 дней, вроде как неплохой показатель - средний.

Буллтрейдерс является одним из лучших брокеров. Я был с ними почти 2 года, и у меня никогда не было проблем. Отличное и очень полезное обслуживание клиентов. Безболезненный процесс вывода средств. И самое главное, спрэды действительно узкие, что я и ищу.

один из лучших брокеров, отличный сервис, если у вас возникли проблемы, внимательный персонал. Очень хорошие спреды, если вы трейдер внутри дня или скальпер. рекомендую всем

Я новичок в торговле на Форекс, но у меня нет претензий к Bulltraders на сегодняшний день. Потребовалось около 3 дней, чтобы получить мой первый вывод прибыли после торговли по системе, которую я сам же и разработал. На данный момент у меня всё получается и я продолжаю торговлю. Но если вдруг что-то изменится - я обязательно сообщю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

2018-12-14 17:16:00
Брокер Bulltraders.com поздравляет всех своих клиентов с наступающим новым годом и дарит...
2018-07-05 15:15:00
В разгаре лета, в самые жаркие и солнечные дни, брокер Bulltraders.com спешит порадовать трейдеров...
2018-05-18 13:25:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о начале акции «Неделя суперпредложений»,...
2018-05-08 12:46:00
Эксперты брокерской компании Bulltraders.com утверждают, что именно сейчас наступило время, когда...
2018-04-24 14:27:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о старте акции «Неделя суперпредложений»,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.