Bulltraders.com

Мы постоянно собираем отзывы о Bulltraders.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bulltraders.com

Bulltraders.com
отзывов о Bulltraders.com: 3
отзывов о Bulltraders.com: 1
отзывов о Bulltraders.com: 2

Отзывы о Bulltraders.com

Timberland
2016-11-30 14:50

Да уж, жалко людей которые ведутся на этот лохотрон. У меня отец попался на это, звонили каждый день обещали золотые горы, говорила я ему, но они так пели что очень захотелось шальных денег. ИТОГ - денег (не малая сумма) нет, но через недельку опять позвонили и говорят: дайте еще и мы все вам вернем - ни стыда у людей ни совести. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ!!!

brazzerfx
2016-11-30 10:48

Хороший брокер. Палки не ставит и это главное. Единственный минус - по некоторым пс деньги как почтой россии идут. Как то выводил прибыль 500 баксов на карту, 3 дня в обработке висела и на карту шла 2 дня. С учетом выходных - неделя. Исправьте и вообще будет самолет.

2016-11-30 11:36

Форекс это афера века! Я торговала с аналитиком, он меня за несколько дней просто обанкротил, после очередного минуса просил только еще денег подкинуть. Когда подкидывать стало нечего, аналитик сказал, что на валютном рынке прибыль никто гарантировать не может и исчез. Остался ужасно негативный осадок о этого Форекса, и отзыв могу о нем оставить только отрицательный. Будьте осторожны, а лучше вообще не суйтесь на эти биржи!

2016-11-30 14:13

Когда торгуешь сам и включаешь мозги, то и винить некого. Я лично торгую самостоятельно и свои ошибки принимаю как есть. Плохого о данном бро не скажу. А вам желаю научиться торговать самостоятельно. А у аналитиков работа такая. Крупье в казино клиенту не подыгрывает. Так и тут. Удачи!

2016-12-01 09:30

Аналитик с пистолетом у виска стоял? Самой почитать и научиться лень? Извечная мечта о халяве, чтобы кто-то пришел и все сделал...

Dailen
2016-11-28 16:38

Я просто в шоке с того, как я попал. Больше года работал с этой компанией. А теперь понял, что попал в реальное кидалово. Решил вывод заказать так не тут то было. Мой аккаунт не работает. И занете что пишет: пользователь с такими данными не зарегистрирован...

2016-11-29 12:13

Интересно)) Как так то? Не скриншотов, ни подробностей. Техподдержка что ответила? Доказательства в студию, уважаемый. Это как потерять ключи от квартиры и винить в этом строителей дома или жек. То есть ваши деньги вам не отдали? Просим подробностей!

2016-11-30 10:53

Как говорили в фильме "Красная жара": Какие ваши доказательства?? Обычно ситуацию с нерабочим аккаунтом решает техслужба брокера. И что это Вы, уважаемый, про всех пишите плохо, а про Турбофорекс хорошо? Засланный казачок. Не более того...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

Описание компании "Bulltraders.com"

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!