Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulltraders.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulltraders.com/ru/

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Полгода уже работаю на реальном счете у них. Проблем с выводом средств никогда не возникало (вывожу на банковский счет), и со спредами все в порядке. Бывают реквоты, конечно, но это терпимо. Сейчас вот хочу побольше сумму закинуть попробовать.

Когда переходила в Bulltraders, думала, что тяжело будет привыкать к новому брокеру. Оказалось, проще некуда. Все понятно и доступно. Отмечу скорость обработки ордеров – она значительно выросла и это хорошо отражается на торговле.

bulltraders, подарите мне Mercedes! я даже депозит ради такого дела открыл. LOL. Депо давно планировал залить, но раз под акцию попал, то теперь верю в свою победу)

Для бинарок неплохая компания, без сливаторских зависаний терминала. получается заработать. я раньше с бинарками только на спотовском терминале работал, вот уж где не любят скальперов, постоянная надпись "сделка обрабатывается", а тем временем прибыль благополучно ушла в кошелек брокеру.

Работаю с Bulltraders уже относительно давно. Могу сказать – отличный брокер по многим критериям: сбоев в работе за все это время практически не наблюдалось, хорошая аналитика, можно сказать у них одна из лучших аналитических команд. Отношение к клиенту всегда почтительное, уважительное, доброжелательное. Ничего плохого, только хорошее.

Bulltraders.com - отличный брокер, и это могут подтвердить отзывы ее клиентов, которые всегда можно найти в сети. Вот если компания честно работает, то и клиентов у нее много, и все довольны. Так и с Bulltraders.com. Все на поверхности, компания чистая. Деньги выводит, себе лишнего не берет, все как и должно быть. За что и нравится мне этот брокер.

Работаю только с лучшими, поэтому, когда посоветовали Bulltraders, сначала все проверил, почитал отзывы, пообщался с представителями компании по телефону и лишь потом принял решение о сотрудничестве. Как оказалось, решение было правильным. Я вложил довольно крупную сумму, которая вернулась ко мне с лихвой. Из замечаний - всего один раз не смог дозвониться, но мне перезвонили и объяснили, что были небольшие технические проблемы, а так все на высшем уровне!

Я новичок на Форекс и пока еще не зарабатываю миллионы, хотя очень надеюсь в перспективе таки заработать много денег))) на этой стадии моего развития как трейдера Bulltraders.com мне очень помогает. здесь я нашел много литературы, и штудирую. торговля пока не очень то радует, но я не унываю, ведь попал в хорошие руки, по крайней мере отзывы о Bulltraders.com говорят о то, что компания действительно хорошая, и я верю в это.

В надежде на то, что мой отзыв о Bulltraders.com прочитают новички, хочу сказать, что эта компания для обучения подходит наилучшим образом.

Отзывы о Bulltraders.com не зря положительные в большинстве своем. Брокер этот действительно классный. Есть все условия для торговли, шпилек не ставит. Все по честному.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

2018-12-14 17:16:00
Брокер Bulltraders.com поздравляет всех своих клиентов с наступающим новым годом и дарит...
2018-07-05 15:15:00
В разгаре лета, в самые жаркие и солнечные дни, брокер Bulltraders.com спешит порадовать трейдеров...
2018-05-18 13:25:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о начале акции «Неделя суперпредложений»,...
2018-05-08 12:46:00
Эксперты брокерской компании Bulltraders.com утверждают, что именно сейчас наступило время, когда...
2018-04-24 14:27:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о старте акции «Неделя суперпредложений»,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.