Bulltraders.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bulltraders.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Когда переходила в Bulltraders, думала, что тяжело будет привыкать к новому брокеру. Оказалось, проще некуда. Все понятно и доступно. Отмечу скорость обработки ордеров – она значительно выросла и это хорошо отражается на торговле.

bulltraders, подарите мне Mercedes! я даже депозит ради такого дела открыл. LOL. Депо давно планировал залить, но раз под акцию попал, то теперь верю в свою победу)

Для бинарок неплохая компания, без сливаторских зависаний терминала. получается заработать. я раньше с бинарками только на спотовском терминале работал, вот уж где не любят скальперов, постоянная надпись "сделка обрабатывается", а тем временем прибыль благополучно ушла в кошелек брокеру.

Vit76
2019-05-16 14:37

Бинарные опционы - это, конечно, баловство, но иногда хочется острых ощущений. Я за день как-то в bulltraders больше 500 баксов заработал. Вывод сразу заказал, пока не передумали.

Работаю с Bulltraders уже относительно давно. Могу сказать – отличный брокер по многим критериям: сбоев в работе за все это время практически не наблюдалось, хорошая аналитика, можно сказать у них одна из лучших аналитических команд. Отношение к клиенту всегда почтительное, уважительное, доброжелательное. Ничего плохого, только хорошее.

Sp32
2019-05-06 13:16

аналитикой не пользовался, торгую по своим сигналам. Компания мне нравится, вывод быстро и с небольшими комиссиями.

Bulltraders.com - отличный брокер, и это могут подтвердить отзывы ее клиентов, которые всегда можно найти в сети. Вот если компания честно работает, то и клиентов у нее много, и все довольны. Так и с Bulltraders.com. Все на поверхности, компания чистая. Деньги выводит, себе лишнего не берет, все как и должно быть. За что и нравится мне этот брокер.

RokkiMan
2019-04-22 16:06

Тоже не встречал пока негатива на брокера, хотя, это еще ни о чем не говорит. А ты на какую платежку вывод делаешь?

Работаю только с лучшими, поэтому, когда посоветовали Bulltraders, сначала все проверил, почитал отзывы, пообщался с представителями компании по телефону и лишь потом принял решение о сотрудничестве. Как оказалось, решение было правильным. Я вложил довольно крупную сумму, которая вернулась ко мне с лихвой. Из замечаний - всего один раз не смог дозвониться, но мне перезвонили и объяснили, что были небольшие технические проблемы, а так все на высшем уровне!

Я новичок на Форекс и пока еще не зарабатываю миллионы, хотя очень надеюсь в перспективе таки заработать много денег))) на этой стадии моего развития как трейдера Bulltraders.com мне очень помогает. здесь я нашел много литературы, и штудирую. торговля пока не очень то радует, но я не унываю, ведь попал в хорошие руки, по крайней мере отзывы о Bulltraders.com говорят о то, что компания действительно хорошая, и я верю в это.

В надежде на то, что мой отзыв о Bulltraders.com прочитают новички, хочу сказать, что эта компания для обучения подходит наилучшим образом.

Отзывы о Bulltraders.com не зря положительные в большинстве своем. Брокер этот действительно классный. Есть все условия для торговли, шпилек не ставит. Все по честному.

Считаю Bulltraders.com отличным брокером. Касательно работы на Форекс эта компания предоставляет все необходимое. Для новичков лафа - обучение, большое количество материалов и все бесплатно. В общем работать с Bulltraders.com одно удовольствие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.