Bulltraders.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bulltraders.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В надежде на то, что мой отзыв о Bulltraders.com прочитают новички, хочу сказать, что эта компания для обучения подходит наилучшим образом.

Отзывы о Bulltraders.com не зря положительные в большинстве своем. Брокер этот действительно классный. Есть все условия для торговли, шпилек не ставит. Все по честному.

Считаю Bulltraders.com отличным брокером. Касательно работы на Форекс эта компания предоставляет все необходимое. Для новичков лафа - обучение, большое количество материалов и все бесплатно. В общем работать с Bulltraders.com одно удовольствие.

Низкие сперды в компании Bulltraders.com привлекли мое внимание. Оказалось. что кроме низких спредов здесь еще масса преимуществ перед другими компаниями. Оставлю о Bulltraders.com свой положительный отзыв, компания действительно хорошая.

У меня несколько счетов у этого брокера уже много лет на общую сумму больше ляма, естественно в валюте, и множество открытых счетов друзей, конечно же по моей наводке, и ни разу не возникало спорных ситуаций, ни разу. Так что, ребята, делайте правильные выводы. Развивайтесь и будет вам профит ;)

Bulltraders.com - это надежность. Мне кажется, что самое главное в сфере форекс-торговли - это чтобы брокер попался ответственный. Так вот Bulltraders.com - это именно такой вариант. Очень хорошая компания как со стороны исполнения так и выплат.

Работал с этой компанией, сделал депозит в тысячу долларов, за три месяца заработал восемь семьсот. На этой неделе вывел деньги. За два дня все перевели, снимал 3700, остальные оставил чтоб продолжали работать. Большое, человеческое, спасибо компании!

С отзывами о Bulltraders.com ознакомился и сделал выводы, что компания хорошая. Открыл счет где то месяц назад и убедился в этом сам!

Alexander_risks
2018-11-23 17:34

Подтверждаю компания Bulltraders.com - отличный выбор для трейдера. Здесь хорошие условия и много всего полезного есть на сайте.

Брокер Bulltraders.com не сильно молодой, и уже есть своя репутация. Я долго сомневался с кем работать с Bulltraders.com или с другим (не буду называть его)... выбор пал в пользу Bulltraders.com...и вот уже год имею стабильный профит и вывожу деньги без проблем!

3 года с Bulltraders сотрудничаю, лучше него компании не найти... комфорт на высшем уровне: новости, аналитика, обучение - все своевременное и качественное. Претензий нет!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.