Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulltraders.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulltraders.com/ru/

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

После долгих размышлений я решил открыть счет у этого брокера после того, как мне рекомендовал его мой друг. Его регулирует FSA. Хорошее исполнение и спрэд невелик, поддерживает множество способов оплаты. И редко бывают реквоты. Я торговал с этим брокером более 6 месяцев, и я доволен результатами

У меня был только положительный опыт торговли с бултрейдерс. Сайт приятен, торговля без сбоев, солидная платформа, хорошее исполнения, спреды узкие. Снятие производится всегда в отведенное время. Солидный порядочный брокер. Последнее снятие средств было сделано в первую неделю декабря, и прибыль составила 5200.

Я работаю в Bulltraders уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что индивидуальный подход, который они предлагают с их техническими услугами, на шаг выше остальных. Исполнение превосходно, я бы порекомендовал их.

Я использую брокера Bulltraders уже более двух лет, и меня это вполне устраивает, так как скорость исполнения высока, спрэд узок, практически никакого проскальзывания, и самое главное, я больше не буду беспокоиться о хитростях, так как Bulltraders честный брокер, никогда не мешает моей торговле, я не могу найти лучшего брокера.

Bulltraders - лучший брокер, которого я использовал. Их сотрудники хорошо позаботились о моем аккаунте и оперативно отвечают на все мои вопросы. С такой активностью я чувствую, что мне больше не нужно менять брокера. Я настоятельно рекомендую всем начинать торговать с этой удивительной командой, которая делает все возможное, чтобы обеспечить отличное обслуживание для своих клиентов.

В прошлом не был доволен двумя другими брокерами, поэтому решил попробовать Bulltraders, и с тех пор не оглядывался назад. Хорошие спреды, минимальное проскальзывание (если есть) во время сильных всплесков волатильности и нестабильные движения в выпусках новостей, хорошие серверы с низким пингом. Приятно, что у вас есть менеджер по работе с клиентами, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда общаетесь с тем же человеком, с которым вы можете установить взаимопонимание. В общем, Bulltraders - это очень профессионально управляемый бизнес, и это то, что я ищу в брокере.

1. поддержка клиентов: 5 звезд (очень хорошо и полезно !!!) 2. Вывод средств: я торгую только в течение 2 месяцев, и заработал немного, однако я решил снять деньги из-за тестирования. Я хотел посмотреть, честен ли этот брокер, позволять ли мне уйти, и я был приятно удивлен, потому что слышал как другие брокеры создают проблемы, когда вы хотите снять деньги. Bulltraders честный брокер, они прислали мне деньги, которые я запросил. 3.Платформа: без претензий 4. Исполнение сделок: сверхбыстрое 5. Различные способы внесения депозита на счет. Но я предпочитаю банковский перевод Минусы: Служба поддержки работает медленно

Я очень впечатлен услугами Bulltraders. Я только начал работать с ними, но уже смело могу рекомендовать их услуги.

До сих пор Bulltraders является лучшим брокером, которого я когда-либо использовал, и поверьте мне, я использовал МНОГО! Их обслуживание клиентов на высшем уровне, а их переводы и снятие средств были быстрыми. Они также предлагают конкурентные спреды. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Вы установили высокий стандарт. Не дайте этому упасть ...

Отличный брокер. Все отлично работает, проблем нет. Низкий спред и отличное обслуживание клиентов. Я бы порекомендовал их другим трейдерам.

2018-12-14 17:16:00
Брокер Bulltraders.com поздравляет всех своих клиентов с наступающим новым годом и дарит...
2018-07-05 15:15:00
В разгаре лета, в самые жаркие и солнечные дни, брокер Bulltraders.com спешит порадовать трейдеров...
2018-05-18 13:25:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о начале акции «Неделя суперпредложений»,...
2018-05-08 12:46:00
Эксперты брокерской компании Bulltraders.com утверждают, что именно сейчас наступило время, когда...
2018-04-24 14:27:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о старте акции «Неделя суперпредложений»,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.