Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulltraders.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulltraders.com/ru/

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я очень впечатлен услугами Bulltraders. Я только начал работать с ними, но уже смело могу рекомендовать их услуги.

До сих пор Bulltraders является лучшим брокером, которого я когда-либо использовал, и поверьте мне, я использовал МНОГО! Их обслуживание клиентов на высшем уровне, а их переводы и снятие средств были быстрыми. Они также предлагают конкурентные спреды. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Вы установили высокий стандарт. Не дайте этому упасть ...

Отличный брокер. Все отлично работает, проблем нет. Низкий спред и отличное обслуживание клиентов. Я бы порекомендовал их другим трейдерам.

Мне нравится эта компания. Я знаю, что в мире нет ничего идеального, и что-то пойдет не так, поэтому я ищу самую лучшую компанию. Bulltraders - это фантастика, когда у меня возникает проблема, они решают ее. Я торгую с ними с июня 2019 года. Я уверен, что поначалу мне было не комфортно, потому что я ничего не знал. Они помогали и поддерживали меня весь мой путь. Теперь я торгую, они помогают мне во всем.

Моя учетная запись в Bulltraders была открыта в течение 6 месяцев, поэтому я подумал, что пришло время поделиться своим мнением об этом брокере. По меньшей мере, я был очень рад иметь дело с этим брокером, их спреды являются лучшими из всех моих брокеров, а обслуживание и поддержка клиентов на высшем уровне. Это, безусловно, один из лучших брокеров.

Я так много читал о людях, жалующихся на проскальзывание и задержку заказов со стороны какого-то брокера. У меня были эти проблемы с моим последним брокером, который всегда давал мне отрицательное проскальзывание и замедлял скорость моего ордера. У меня никогда не было такого опыта с Bulltraders. Я торгую с этим брокером с 2016 года, пока у меня нет нареканий. Обслуживание клиентов отличное. Я слышал, что иногда брокеры пытаются заработать на ваших убытках, поэтому вы должны оценить любого брокера, с которым вы работаете, и убедиться, что он настоящий. Некоторые брокеры выполняют трюки и притворяются ECN. Я торгую с буллтрейдерс, и они всегда совершают мои сделки по одной цене и быстро. Я думаю, что это - мой любимый брокер. Ни один другой брокер не имеет таких хороших торговых условий, которые я нашел здесь.

Пришел в bulltraders чтобы с бинарками работать, но быстро в них разочаровался, больше слил. Сейчас остался небольшой депозит в компании, перевел в торговлю на форекс, лучше идет, а компания не сильно известная, но работает ровно.

Занимаюсь торгами уже довольно давно. Причем первый депозит слил я подчистую по собственной вине. Много прошло времени прежде чем я собрался и снова вернулся к торгам, но ко мне пришел опыт и рассудительность. Главное в процессе торгов это холодный ум и правильные рассчеты. Сейчас торгую с Bulltraders, поскольку серьезных минусов не вижу и меня впринципе все устраивает.

Нормальная контора, вывел месяц назад от сюда треть депозита - 700 долларов, нужны были срочно деньги, вывод занял неделю, но все отдали.

2019-10-23 16:23 Автор: Slavaaa

А почему так долго? Я в бултрейдерс держу небольшой депозит, вывод заказываю не так часто, сколько там робот нагоняет, но обычно мне за день все выводят. Чего тебе так затянули?

Здравствуйте! Когда я пришел в Bulltraders, то очень мало знал о форексе. Сначала пытался торговать по чужим прогнозам, потом начал спрашивал советы в отношении того, как научиться прогнозировать самому, выстраивать каналы, скользящие средние и т.д. Теперь уже и сам умею анализировать ситуацию и делать определенные выводы. Все стало получатся! Большое вам человеческое спасибо!

2019-09-30 16:08 Автор: FlameHost

Хорошо, что тебе повезло с брокером, есть кухни, которые не дают заработать, сливая трейдера. Тот у кого есть минимальный опыт, поймет в чем дело, а если совсем новичок, то можно просто разочароваться в форекс и забыть об этой теме. Так что удачно ты начал с bulltraders, брокер качественный. Это тебе посоветовали? Рекламы их я не так много встречал.

2019-11-04 12:04 Автор: Farrug

Не понял, какое отношение bulltraders имел к твоей торговле? Я не видел у них на сайте каких-то курсов обучения, стандартная информация, которую можно найти в сети. Их плюс, что они не мешают торговле, но сомневаюсь, сто новичок вообще понимает когда в его торговлю вмешиваются, я только спустя два года стал замечать, когда на торговлю искусственно влияют, из те кухонь ушел конечно. А в bulltraders депозит уже третий год, здесь чисто все.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

2018-12-14 17:16:00
Брокер Bulltraders.com поздравляет всех своих клиентов с наступающим новым годом и дарит...
2018-07-05 15:15:00
В разгаре лета, в самые жаркие и солнечные дни, брокер Bulltraders.com спешит порадовать трейдеров...
2018-05-18 13:25:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о начале акции «Неделя суперпредложений»,...
2018-05-08 12:46:00
Эксперты брокерской компании Bulltraders.com утверждают, что именно сейчас наступило время, когда...
2018-04-24 14:27:00
Компания Bulltraders.com в очередной раз рада сообщить о старте акции «Неделя суперпредложений»,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulltraders.com

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulltraders и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.