Bulltraders.com

Мы постоянно собираем отзывы о Bulltraders.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bulltraders.com

Отзывы о Bulltraders.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulltraders.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Andrey_trader
2018-11-29 16:46

Работал с этой компанией, сделал депозит в тысячу долларов, за три месяца заработал восемь семьсот. На этой неделе вывел деньги. За два дня все перевели, снимал 3700, остальные оставил чтоб продолжали работать. Большое, человеческое, спасибо компании!

drobicheva
2018-11-14 16:07

С отзывами о Bulltraders.com ознакомился и сделал выводы, что компания хорошая. Открыл счет где то месяц назад и убедился в этом сам!

Alexander_risks
2018-11-23 17:34

Подтверждаю компания Bulltraders.com - отличный выбор для трейдера. Здесь хорошие условия и много всего полезного есть на сайте.

JO-JO
2018-11-14 12:55

Брокер Bulltraders.com не сильно молодой, и уже есть своя репутация. Я долго сомневался с кем работать с Bulltraders.com или с другим (не буду называть его)... выбор пал в пользу Bulltraders.com...и вот уже год имею стабильный профит и вывожу деньги без проблем!

novikovda
2018-11-07 15:55

3 года с Bulltraders сотрудничаю, лучше него компании не найти... комфорт на высшем уровне: новости, аналитика, обучение - все своевременное и качественное. Претензий нет!!!

VitalyV
2018-10-25 16:03

Торгую в Bulltraders.com полгода. Рад, что когда то послушал друга и выбрал именно эту компанию. Меня здесь все устраивает. Все на высшем уровне.

valeriya
2018-09-27 16:38

Bulltraders - то что нужно для меня. компания стабильная, никаких резких скачков не наблюдаю, а торгую я уже довольно давно

Anton-Fadeev
2018-09-27 16:12

Прочла отзывы о Bulltraders.com и очень приятно удивлена. Это знаете, как почувствовать удовлетворение от того, что принял правильное решение. Компания действительно отличная!

ProfitHunter
2018-09-18 15:01

За всю свою практику на валютном рынке перепробовать торговать в 5 разных компаниях. Bulltraders.com стала последней и лучшей. Условия выгодные для меня, скорость исполнения нравится, работа сайта корректная. В общем я доволен.

Profinvest
2018-09-06 16:17

Добрый день. Меня зовут Марина и я клиент Bulltraders.com. Ребята, это очень хорошая компания! Даже такому «трейдеру» как я удалось заработать! Поверьте, это было просто)))

Oneclicktrades
2018-08-29 00:00

Bulltraders.com -отличный вариант для торговли на валютном рынке. Я очень рад, что стал его клиентом. Здесь все есть, и все исполняется как надо. Всем советую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulltraders.com

Описание компании "Bulltraders.com", отзывы о брокере Bulltraders.com

Обзор брокера Bulltraders.com, преимущества и особенности работы, Bulltraders.com отзывы о компании.

Bulltraders.com - информационно-аналитический портал компании BT Technologies Ltd. В основе идеи проекта заложена глобальная поддержка трейдеров и инвесторов по всему миру. Не секрет, что большинство трейдеров и инвесторов нуждаются в поддержке опытных участников рынка, которые могли бы оказывать информационную поддержку и просто делиться своим мнением о том, что происходит на финансовых рынках и как извлекать выгоду из потока новостей и корпоративной отчетности компаний. Основатель проекта Bulltraders - Симон Перез, выпускник факультета экономики, в прошлом трейдер и аналитик с большим опытом работы на фондовом и валютном рынках. Именно ему пришла идея создать частный аналитический проект, который занимался бы созданием индивидуальных аналитических прогнозов для частных инвесторов, компаний и хедж-фондов. С 2009 по 2014 год проект активно развивался и сотрудничал с маркетюзерами, предоставляя индивидуальные прогнозы по рынкам и корпорациям. Динамичное развитие требовало новых инновационных решений, которые позволили бы предложить клиентам нечто принципиально новое. Так, в 2014 году, на собрании основателей проекта, было принято решение о создании собственной брокерской компании, чтобы предложить клиентам услуги трейдинга с внебиржевыми финансовыми инструментами и еще более эффективную информационно-аналитическую поддержку. Для этого в аналитическом отделе, под руководством главы аналитического департамента Тадеуша Новака и ведущих аналитиков Джереми Уитнера и Александра Хоггарта, была запущена программа подготовки индивидуальных аналитиков Bulltraders.com, которые оказывали бы реальную помощь трейдерам и инвесторам по всему миру, предоставляя им свое видение последних тенденций на финансовых рынках. Также начато сотрудничество с информационно-аналитическим порталом FXSTREET, чтобы клиенты Bulltraders.com могли получать актуальную информацию от одного из ведущих международных порталов. Специалисты Bulltraders.com ежедневно держат руку на пульсе рынка и готовы делиться инвестиционными и торговыми идеями с трейдерами и инвесторами. На сайте Bulltraders.com есть то, без чего не может обойтись современный трейдер: поддержка специалистов онлайн, аналитика и новостная лента, мнения экспертов и обзоры рынков, а также котировки онлайн и визуализация графиков. Для трейдинга на сайте Bulltrader.com можно скачать мультиплатформенный торговый терминал Bulltrader для ПК или мобильного устройства, также доступен WEB-терминал для торговли из окна браузера. Присоединяйтесь к Bulltraders.com, сделайте первые шаги навстречу успеху!

Смотрите самые актуальные Bulltraders отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulltraders.