BWorld

Мы постоянно собираем отзывы о BWorld и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BWorld

BWorld: 102
BWorld: 87
BWorld: 0

Отзывы о BWorld

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BWorld, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

a_klimanovich
2018-05-23 19:54

Нормальный брокер, с хорошими условиями. Но самое главное, это его надежность. Трейдеры со всего мира уже проверили компанию B World.com на надежность и честность. Им можно спокойно доверять. Все остальное зависит от самого трейдера и его ходов в торговле.

Poddubsky
2018-05-22 18:05

У Би Ворлд хорошая аналитика и благодаря ей я на 70% могу спрогнозировать свои шансы на заработок. Да в общем компания тоже очень хорошая. Современная, с правильным подходом и конкурентными условиями. У нее есть все шансы заполучить большую клиентскую базу.

Amazing
2018-05-21 15:12

Работаю с B World больше пяти месяцев и не имею ни одной претензий ни к одному сотруднику. Компания хорошая и надежная. Это то, что нужно знать всем, кто хочет с ними работать.

Vasilenko_aa
2018-05-20 14:42

С отзывов B World сразу можно понять, что фирма толковая, и если захотеть, с ней можно неплохо зарабатывать. Но поймите, что правильно выбранный брокер – это лишь половина успеха. Все остальное зависит только от тебя самого. К этому нужно относиться серьезно и со всей ответственностью.

Andreykoptilkin
2018-05-19 17:45

Работаю в bworld.com полгода и буду дальше с ними работать. Мне этого времени хватило, чтоб понять, что лучше брокера я могу и не найти. С клиентами работают честно, поддержка работает круглосуточно и с ней реально связаться, не то что в других компаниях – одно название. Ордера срабатывают без проблем, закрываются по правильной цене. Вывод проходил максимум час (выводил на Qiwi).

Kira
2018-05-17 08:21

Ничего себе! Только заметила, что в Биворлд есть Исламский счет, который предусматривает отсутствие комиссий и процентов, согласно законам шириата. Я не собираюсь такой счет открывать, меня полностью устраивает мой Premier, но сама задумка классная.

Oneclicktrades
2018-05-14 21:34

Мне друзья советовали, что прежде, чем начать работать с брокером, нужно прочитать все, что есть, на всех форумах отзывы клиентов. Я так и сделал и прочитал все отзывы о компании Би Ворлд. Я понял из всей этой инфы, что компания хоть и молодая, но солидная и международная, а в таких компаниях не обманывают. Учтите этот факт. Он уже давно мной проверен.

afdaser
2018-05-10 15:12

У меня сложилось хорошее сотрудничество с компаний bworld.com. Брокер работает именно так, как должен работать нормальный брокер. В компании я не сталкивался с проблемами, которые я бы назвал серьезными, технические неполадки не встречал, с выводом неудобств не было. Мне нравится с ними торговать.

ISA
2018-05-07 11:39

Вот что и радует у BWorld есть ликвидность, и во всяком случаи крупные суммы есть на кого выводить. Исполнение у них отличное значит. Ну и естественно тут не только те кто торгует по 500 баксов есть крупные дяди, всё таки это надежный ДЦ.

Horiko
2018-04-26 15:26

Неплохой брокер с отличным исполнением ордеров. За время работы не припоминаю сбоев и зависаний. Большой выбор инструментов и хорошая служба поддержки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BWorld

Описание компании "BWorld", отзывы о брокере BWorld

Обзор брокера BWorld, преимущества и особенности работы, BWorld отзывы о компании.

Современный финансовый мир диктует свои условия, для того чтобы быть успешным участником данной сферы необходимо тщательно следить за инновациями, заранее распознавать вероятность обмана. Многие люди делают попытки заработать на бирже, но лишь единицы достигают положительного результата. Во многом это зависит от брокера, который выводит сделки на рынок, его честности и компетентности. В данном обзоре проанализируем работу команды BWorld, которая, согласно официальному сайту, предоставляет оптимальные позиции для выхода на рынок.

Для того чтобы анализ компании был объективным, полным, разграничим его на три части:

• Технологическая сторона трейдинга.
  • Торговые возможности.
  • Безопасность

Каждый из этих пунктов важен по отдельности, но только в ситуации качественного взаимодействия составляющих, появляется возможность торговать эффективно, реализовать собственные способности в полной мере.

MetaTrader5 – выход на новый уровень трейдинга

Компания BWorld предлагает своим клиентам использовать для трейдинга программу MetaTrader5. Предшественником данной системы является MetaTrader4, который знают все опытные трейдеры. Стоит отметить, что предыдущая версия является достаточно функциональной, позволяет торговать быстро и просто. Но, с течением времени, появляется потребность выводить трейдинг на более качественный уровень. Поэтому на смену MT4 пришел терминал MT5.

Многие брокеры не решаются переходить на MetaTrader5, чем ограничивают возможности своих клиентов. То, что BWorld следит за тенденциями, лишь указывает на повышенное внимание компании на потребности своих клиентов. В последней версии терминала были учтены все недоработки первого, трейдинг на базе программы стал более удобным, открываются новые варианты функций. Стоит отметить, что многие последние индикаторы и советники прописываются сразу под MT5, так как более широкий функционал позволяет учесть больше пожеланий трейдеров.

Конечно, на bworld.com каждый может выбрать тот формат программы, который более удобен ему:

• стандартная версия MT5;
  • для мобильных гаджетов (смартфоны, планшеты);
  • вебверсия (не требует загрузки, можно работать непосредственно в браузере).

Техническая поддержка BWorld прошла проверку боем

Независимо от того, насколько досконально работает торговая система, трейдеру всегда необходима возможность получить техническую консультацию. И если на первых порах, новичок может выждать определенное время для того, чтобы получить инструкцию по работе, то в процессе трейдинга малейшая ошибка может стоить больших денег. Поэтому техническая служба должна быть в зоне доступности постоянно, отвечать по первому запросу.

Технические специалисты BWorld работают по графику 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, кроме выходных. Такой подход является стандартным для международных компаний. При обращении представитель брокера мгновенно реагирует на проблему и решает ее в максимально короткие сроки. Именно такой вариант подходит профессиональному трейдеру. Установка терминала не станет преградой для новичка, так как техническая поддержка поможет это сделать быстро, в удобное для клиента время. Кроме того, данный специалист проконсультирует по базовым возможностям системы.

Каждая сторона сотрудничества понимает, за что платит и что получает

Правило честного трейдинга – сотрудничество между брокером и пользователем должно быть взаимовыгодным. Только в таком случае есть доверие, уверенность в том, что все получат ту прибыль, на которую рассчитывали. Те участники рынка, которые предлагают нереально выгодные условия, как правило, оказываются мошенниками.

Торговые позиции для клиента от BWorld можно характеризовать как оптимальные. У трейдера достаточно возможностей заработать благодаря наличию широкого выбора торговых активов:

• пары валют (50 вариантов);
  • драгоценные металлы;
  • CFD-контракты.

Официальный сайт BWorld позволяет ознакомиться со спецификой торговли по каждому инструменту. Также можно детально посмотреть, какой уровень спреда по выбранному активу. Минимальный рубеж от 0,3 пункта, что является достаточно низким показателем на рынке.

Каждый может подобрать торговое предложение брокера под собственные запросы и возможности. Так как на bworld.com есть четыре вида торговых счетов, и это без учета демонстративного и исламского (без спреда). При первой же регистрации клиент получает доступ к двум счетам, первый учебный, находится в полном распоряжении трейдера независимо от периода сотрудничества. Второй счет реальный, проконсультироваться по данному выбору можно с представителем компании. Совершить эту функцию можно с помощью звонка, электронной почты или онлайн чата на bworld.com.

Стоит отметить, что компания предоставляет каждому своему клиенту личного менеджера, который имеет высшую квалификацию в своем деле, может грамотно ответить на все вопросы, которые касаются трейдинга. По стандарту, клиент BWorld может воспользоваться кредитным плечом, бесплатным VPS сервером, при выборе определенных счетов, и другими возможностями. Важно отметить, что компания не взымает скрытых платежей, заработок брокера исключительно в спредах.

На bworld.com все процессы под контролем

Комфортный трейдинг заключается не только в честном сотрудничестве, когда каждый участник знает свои права и обязанности, но и в уверенности сохранности своих личных данных и финансов. BWorld использует последние технологические новинки для ограждения своих клиентов от посягательств третьих лиц. Стандартный прием международных компаний – SSL шифрование позволяет проводить все операции на bworld.com без риска утечки информации. Все операции на торговой платформе тщательно анализируются сотрудниками BWorld. Если возникает спорная ситуация, действие моментально замораживается для уточнения данных.

Сегрегированные счета, а также их верификация позволяют BWorld работать согласно международным требованиям. Финансы трейдеров хранятся на счетах международных банков, и брокер не имеет к ним прямого доступа. Поэтому даже при моделировании ситуации банкротства компании, трейдер может быть уверен в том, что его средства в целости и сохранности.

Какую оценку заслуживает BWorld?

Если изучить официальный сайт BWorld, становится понятно, что компания уделяет весомое внимание тому, чтобы вся деятельность, все процессы внутри организации проводились максимально открыто. Только так можно гарантировать, что сотрудничество может быть выгодным и длительным. Как итог, компания BWorld работает на лучших позициях международного рейтинга брокеров. Такому партнеру можно с уверенностью доверить свой депозит.

Смотрите самые актуальные BWorld отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BWorld.