BWorld

Мы постоянно собираем отзывы о BWorld и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BWorld

BWorld
отзывов о BWorld: 40
отзывов о BWorld: 40
отзывов о BWorld: 0

Отзывы о BWorld

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BWorld, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Sofikor
2018-01-18 16:30

Брокер BWorld для меня сейчас основной кормилец, так как кроме работы в онлайне, я сейчас больше нигде не работаю. А торговая работа на бирже финансов мне удается просто на ура! Используя аналитику, можно и вообще уменьшить риски и увеличить прибыль, я сам в этом убедился. Сайт компании имеет современный понятный без всего лишнего интерфейс, который позволяет всегда иметь всю необходимую картину перед собой. Поддержка лично мне всегда помогала в решении всех финансово-торговых вопросов, при этом добавляя свои рекомендации для улучшения всей работы на бирже, за что им отдельное спасибо! Работать буду с BWorld и в будущем, у меня нет в этом никаких сомнений.

legal
2018-01-15 16:21

Никаких сбоев в исполнении ордеров тут не замечал, да и в целом условия приличные, пробовал торговлю у несколько других брокеров, в итоге остановился на этом брокере. Брокер хороший, услуги предоставляются на достойном уровне. Вывод профита на VISA карту в течении 2-3 дней. В целом могу рекомендовать брокера, особых косяков не замечал.

Knjaz
2018-01-12 13:44

BWorld - здоровская компания. От них никакаих подвохов ни разу не получал. Все по делу и по уму, выводить дают, исполнение шикарное. Другие брокеры из топа этим похвастаться явно не могут.

Vestern
2018-01-11 14:09

очень доволен работой брокера, всегда поступают честно, сбои минимальны, выплаты впринципе стабильные, лучшего сервиса чем здесь придумать сложно, для трейдера сделаны все удобства.

Nastasya
2018-01-09 14:49

Брокер молодой, но хорошо подготовленный для разных уровней трейдеров. У компании Биворлд хорошая торговая платформа, отличный учебный раздел (там, кстати, есть много всего полезного), условия торговли радуют, бонус дали за первый депозит. Недостатки, наверное, тоже у него есть, но на практике пока ничего не заметила.

AlexBet
2018-01-03 16:02

У меня пока претензий к брокеру нет, нормальные условия у него для торговли, пока все идет тихо спокойно и я не веду торговлю большим депозитом.

Sapiens
2017-12-28 21:11

BWorld выполняет свою работу на высоком уровне. Конечно, кричать о том, что брокер самый лучший не стану, но явно он в списке лучших по многим параметрам. Очень удачно считаю забрел на их сайт. Я работаю с Форексом примерно пять лет, и вот последние полгода с этим брокером. Привлекли меня торговые условия, мне очень подходит их фиксированный спред и кредитное плечо. Главное это грамотно торговать. Конечно, роль играет исполнение ордеров, но к BWorld по этому поводу у меня нет никаких претензий. Счет я открыл Premier, не вижу смысла тереться с мелочью). С выводами все ок. Вывожу на карту, вывод проходит за два, иногда за три дня, наверное из за загруженности дилинга.

MIFA
2017-12-27 19:15

Сам только открыл в Биворлд депозит по совету друга, который сам ушел от своего брокера и уже пару месяцев торгует с этой компанией. Отзывов, я смотрю, немного, но характер носят положительный. Это радует)

motkzp
2017-12-23 09:07

Были сомнения, когда только начинал торговать с этим брокером, но постепенно все развеялись. BWorld вызывает доверие, котировки поставляет исправно. Самое важное - это вывод денег, с остальным смирится можно. Но эта компания меня пока не подводит- никаких подозрительных отмен или корректировки ордеров не было, все по-честному. Конечно есть и проблемы, хочу сказать, поддержка не самая хорошая, пару раз вообще не отвечали на мои вопросы, хорошо, что сам потом разобрался. А с другой стороны я пришел сюда торговать, а не с людьми беседовать, поэтому в моем понимании BWorld отлично подходит для торговли.

iury1985
2017-12-22 10:47

Сотрудничаю с брокером две недели. Было пару небольших взлетов и падений. Стараюсь сильно не рисковать, так как слышала и читала много разных ситуаций про фондовые рынки. Подкупает внимательность сотрудников компании и хорошие отзывы о брокере БиВорлд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BWorld

Описание компании "BWorld"

Обзор брокера BWorld, преимущества и особенности работы.

Современный финансовый мир диктует свои условия, для того чтобы быть успешным участником данной сферы необходимо тщательно следить за инновациями, заранее распознавать вероятность обмана. Многие люди делают попытки заработать на бирже, но лишь единицы достигают положительного результата. Во многом это зависит от брокера, который выводит сделки на рынок, его честности и компетентности. В данном обзоре проанализируем работу команды BWorld, которая, согласно официальному сайту, предоставляет оптимальные позиции для выхода на рынок.

Для того чтобы анализ компании был объективным, полным, разграничим его на три части:

• Технологическая сторона трейдинга.
  • Торговые возможности.
  • Безопасность

Каждый из этих пунктов важен по отдельности, но только в ситуации качественного взаимодействия составляющих, появляется возможность торговать эффективно, реализовать собственные способности в полной мере.

MetaTrader5 – выход на новый уровень трейдинга

Компания BWorld предлагает своим клиентам использовать для трейдинга программу MetaTrader5. Предшественником данной системы является MetaTrader4, который знают все опытные трейдеры. Стоит отметить, что предыдущая версия является достаточно функциональной, позволяет торговать быстро и просто. Но, с течением времени, появляется потребность выводить трейдинг на более качественный уровень. Поэтому на смену MT4 пришел терминал MT5.

Многие брокеры не решаются переходить на MetaTrader5, чем ограничивают возможности своих клиентов. То, что BWorld следит за тенденциями, лишь указывает на повышенное внимание компании на потребности своих клиентов. В последней версии терминала были учтены все недоработки первого, трейдинг на базе программы стал более удобным, открываются новые варианты функций. Стоит отметить, что многие последние индикаторы и советники прописываются сразу под MT5, так как более широкий функционал позволяет учесть больше пожеланий трейдеров.

Конечно, на bworld.com каждый может выбрать тот формат программы, который более удобен ему:

• стандартная версия MT5;
  • для мобильных гаджетов (смартфоны, планшеты);
  • вебверсия (не требует загрузки, можно работать непосредственно в браузере).

Техническая поддержка BWorld прошла проверку боем

Независимо от того, насколько досконально работает торговая система, трейдеру всегда необходима возможность получить техническую консультацию. И если на первых порах, новичок может выждать определенное время для того, чтобы получить инструкцию по работе, то в процессе трейдинга малейшая ошибка может стоить больших денег. Поэтому техническая служба должна быть в зоне доступности постоянно, отвечать по первому запросу.

Технические специалисты BWorld работают по графику 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, кроме выходных. Такой подход является стандартным для международных компаний. При обращении представитель брокера мгновенно реагирует на проблему и решает ее в максимально короткие сроки. Именно такой вариант подходит профессиональному трейдеру. Установка терминала не станет преградой для новичка, так как техническая поддержка поможет это сделать быстро, в удобное для клиента время. Кроме того, данный специалист проконсультирует по базовым возможностям системы.

Каждая сторона сотрудничества понимает, за что платит и что получает

Правило честного трейдинга – сотрудничество между брокером и пользователем должно быть взаимовыгодным. Только в таком случае есть доверие, уверенность в том, что все получат ту прибыль, на которую рассчитывали. Те участники рынка, которые предлагают нереально выгодные условия, как правило, оказываются мошенниками.

Торговые позиции для клиента от BWorld можно характеризовать как оптимальные. У трейдера достаточно возможностей заработать благодаря наличию широкого выбора торговых активов:

• пары валют (50 вариантов);
  • драгоценные металлы;
  • CFD-контракты.

Официальный сайт BWorld позволяет ознакомиться со спецификой торговли по каждому инструменту. Также можно детально посмотреть, какой уровень спреда по выбранному активу. Минимальный рубеж от 0,3 пункта, что является достаточно низким показателем на рынке.

Каждый может подобрать торговое предложение брокера под собственные запросы и возможности. Так как на bworld.com есть четыре вида торговых счетов, и это без учета демонстративного и исламского (без спреда). При первой же регистрации клиент получает доступ к двум счетам, первый учебный, находится в полном распоряжении трейдера независимо от периода сотрудничества. Второй счет реальный, проконсультироваться по данному выбору можно с представителем компании. Совершить эту функцию можно с помощью звонка, электронной почты или онлайн чата на bworld.com.

Стоит отметить, что компания предоставляет каждому своему клиенту личного менеджера, который имеет высшую квалификацию в своем деле, может грамотно ответить на все вопросы, которые касаются трейдинга. По стандарту, клиент BWorld может воспользоваться кредитным плечом, бесплатным VPS сервером, при выборе определенных счетов, и другими возможностями. Важно отметить, что компания не взымает скрытых платежей, заработок брокера исключительно в спредах.

На bworld.com все процессы под контролем

Комфортный трейдинг заключается не только в честном сотрудничестве, когда каждый участник знает свои права и обязанности, но и в уверенности сохранности своих личных данных и финансов. BWorld использует последние технологические новинки для ограждения своих клиентов от посягательств третьих лиц. Стандартный прием международных компаний – SSL шифрование позволяет проводить все операции на bworld.com без риска утечки информации. Все операции на торговой платформе тщательно анализируются сотрудниками BWorld. Если возникает спорная ситуация, действие моментально замораживается для уточнения данных.

Сегрегированные счета, а также их верификация позволяют BWorld работать согласно международным требованиям. Финансы трейдеров хранятся на счетах международных банков, и брокер не имеет к ним прямого доступа. Поэтому даже при моделировании ситуации банкротства компании, трейдер может быть уверен в том, что его средства в целости и сохранности.

Какую оценку заслуживает BWorld?

Если изучить официальный сайт BWorld, становится понятно, что компания уделяет весомое внимание тому, чтобы вся деятельность, все процессы внутри организации проводились максимально открыто. Только так можно гарантировать, что сотрудничество может быть выгодным и длительным. Как итог, компания BWorld работает на лучших позициях международного рейтинга брокеров. Такому партнеру можно с уверенностью доверить свой депозит.

Смотрите самые актуальные BWorld отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BWorld.