EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) и стать участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Место в рейтинге:13

Отзывы о EXNESS

Maksimmaks
2015-06-24 14:46

мой первый и любимый брокер:) Ета компания предоставляет довольно хорошие условия для торговли! спреды плавающие около единицы, про фиксированные сказать не могу, не торгую с ними. множество пар(больше сотни)! кредитное плечо может быть и 1:2000 если захотите:) нормальный брокер можно торговать!

Stockholmsyndrome
2015-06-22 11:14

Компания на уровне , причем высоком . из ТТ убежал 2 года назад , апьпари тоже прилично кровь попили , и только сдесь последние пол года я торгую без вопросов Торгую по мажорам , сдесь самая большая экономия на спрэде . Спрэд по золоту не самый низкий , но в экснесс исполнение как и должно быть . Причем тесты делал как с атм , так и ручная , все устраивает . Вывел максимум в апреле - 7к на ЯД . вообще без вопросов . Сейчас думаю подключится к партнерке , потому что советовать этого брокера не стыдно знакомым даже с фонды.

SAvAT
2015-06-19 11:48

дц. мне не понравился!!! на учебном счете все гладко и красиво. как внес на реал, тут все и началось. запрос на покупку или продажу приходится ждать в среднем 40 секунд.а как закрывать приходится еще больше ждать. ордер может и не закрыться. короче не понравилось с ними работать. вывел деньги. оставил 3$ на чай им :))

2015-06-19 12:49

Здравствуйте, SaVat! Нам не поступало заявок с подобными жалобами. Пожалуйста, уточните, когда Вы могли наблюдать описываемую ситуацию? EXNESS непрерывно работает над технической стабильностью всех систем. Более того, при обращении клиента непосредственно в службу поддержки, специалисты, как правило, быстро находят пути для решения того или иного вопроса. Возможно, у Вас проблемы с настройкой терминала или низкая скорость сети. Мы бы могли подсказать Вам. Поддержка работает круглосуточно, без выходных, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом или пришлите контактную информацию на почту maria.voloshina@exness.com. Спасибо!

Ninto
2015-06-17 08:44

Испортился сильно ДЦ, стремится к кухонькам, постоянные реквоты и проскальзывания. Поддержка или недоступна, или говорит что не в их полномочиях это, обращайтесь якобы к поддержке терминала.

2015-06-17 12:08

Уважаемый Ninto, Служба технической поддержки EXNESS работает в режиме 24/7, специалисты всегда на связи и консультируют на нескольких языках. Чтобы проанализировать ситуацию, пожалуйста, пришлите номер торгового счета, логи терминала по исполнению конкретных ордеров, чтобы мы могли понять, в чем может быть причина частого появления реквот или проскальзываний. В настоящее время все наши системы работают в штатном режиме, заявок на частое реквотирование мы не получали. Информацию можно прислать на электронную почту: maria.voloshina@exness.com. Заранее спасибо.

Staw26
2015-06-18 10:58

я работал в этой компании совсем недолго... Жалко потеренного времени и денег(((Полное отсутствие сервиса

2015-06-18 14:41

Здравствуйте, Staw26. Мы всегда внимательно относимся к замечаниям со стороны клиентов и тщательно изучаем все вопросы, чтобы предоставить максимально качественное обслуживание и оперативную помощь в случае возникновения каких-либо трудностей. Пожалуйста, сообщите в деталях, когда именно и при каких обстоятельствах Вы разочаровались в качестве сервиса компании. Информацию можно прислать на мою электронную почту: maria.voloshina@exness.com. Заранее спасибо!

Zilko
2015-06-16 13:24

на бумаге-то оно у вас всё выглядит хорошо, а как дело доходит, так и стопы не срабатывают и какие-то мифические обстоятельства не позволяют вывести(это если еще чудом профит получится). Обыденная кухня, не более того

2015-06-17 12:00

Здравствуйте, Zilko! EXNESS непрерывно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Для нас очень важно учитывать пожелания каждого клиента для создания комфортной среды для трейдинга. Мы предоставляем один из самых качественных сервисов поддержки клиентов, поэтому напрямую заинтересованы в разборе вопросов в индивидуальном порядке. Я предлагаю Вам разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите письмо с номером торгового счета, номерами ордеров, по исполнению которых у Вас имеются вопросы, по возможности - скриншоты, логи терминала. Мы проанализируем ситуацию и предоставим подробный комментарий. Вместе с тем, пришлите, пожалуйста, информацию о возможной задержке с выводом средств, а именно, дата, время заявки, наименование способа вывода, номер заявки. Мы все проверим, в случае необходимости примем меры для скорейшего разрешения ситуации. Информацию можно прислать на адрес электронной почты: maria.voloshina@exness.com. Заранее благодарю Вас за информацию!

Vova78
2015-06-09 08:32

Честно говоря, читаю сейчас ваше высказывания и такое ощущение,что вы говорите о другой компании. Я сколько раз обращался всегда все было нормально, я задавал вопрос и получал на него ответ. Персонал очень грамотный работает, перезванивали много раз мне,когда я просил, разъясняли все от и до,что называется. Не знаю что вы такое спрашивал.....что не получили ответа,это очень странно слышать такое. Вообще очень хороший брокер, я не помню ни одного случая, когда было разочарование в них. Они на 100% соответствуют и исполняют то, о чем заявляют на сайте.

MaybeMe
2015-06-04 14:36

Есть намного лучше и порядочней компании чем Exness, у них проблема с сотрудниками и службой поддержкой, на простые вопросы о выводе средств просто нет ответа, полное игнорирование. Задал вопрос о выводе средств, для того чтобы узнать что за контора и как реагируют на будущих клиентов, прошло полтора суток так и не ответили, хорошо что денег туда не загнал.

2015-06-05 13:17

Здравствуйте, MaybeMe. Мы внимательно относимся к обращениям наших клиентов и отвечаем на все полученные вопросы. Сообщите, пожалуйста, когда именно и с какого адреса электронной почты Вы отправляли письмо. Также, назовите, пожалуйста, на какую электронную почты Вы высылали письмо? Мы обязательно проверим информацию. Если у Вас остались вопросы, я буду рада помочь. Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

Pert
2015-06-01 13:14

Тоже могу сказать, что на вывод в EXNESS жаловаться грех, у людей, которые говорят,что тут вывод долгий, видимо, опыта не было с другими компаниями, поэтому так говорят. Подождать 5-10 минут это не ожидание, а вот требовать деньги в течение года-это действительно долго ( поверьте, такие брокеры бывают!!! ). Нормально работают, все делают на совесть. Исполнение летает, реквоты не славливал пока ни разу. Одна из крутых штук в этой компании-Сапорт. Это круто,когда ты в любой момент можешь просить объяснить то,что вызывает вопросы. И тебе реально расскажут все как есть.

kuchbavlad
2015-05-28 18:53

Отвечу на пару вопрос: 1. Вывод средств Отсутствуют ограничения Посмотрите на TrustScore в PerfectMoney https://yadi.sk/i/xeyvNL5igvjrQ 1476 points(более 1 млн. usd) было выведено 2. Техническая сторона Исполнение ордеров зависит от ВАШЕГО интернет соединения. Сервера расположены в Нидерландах, средний пинг 50-150 ms.

gigggaron
2015-05-19 17:26

Cлажено поете, но от этого качество услуг брокера не поднимется. я не менял 3-х брокеров а полгода торговал с екснесс, в плане торговли претензий нет, а вот на счет вывода три раза выводил деньги и три раза возникали траблы!

2015-05-20 15:11

Уважаемый, gigggaron. Пришлите, пожалуйста, детальную информацию о том, какую платежную систему Вы использовали для вывода средств, сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета в EXNESS и поясните, какие именно сложности Вы испытывали. Специалисты проанализируют ситуацию и предоставят подробный комментарий. Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту: evgenia.dakhno@exness.com. Спасибо.

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииEXNESS