Forexline

Мы постоянно собираем отзывы о Forexline и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forexline

Forexline
отзывов о Forexline: 1
отзывов о Forexline: 0
отзывов о Forexline: 1

Отзывы о Forexline

bistrovM
2016-07-26 10:45

Сам из Беларуси. Как то пробовал на демо посидеть у них, раз зашёл, больше не появлялся. Пародия на Forex. Даже незнаю кто с ними работает, условия одни из худших на рынке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexline
http://fxline.by/ Торговые условия

Описание компании "Forexline"

Компания «Forexline» специализируется на оказании полного спектра консультационных услуг по доступу на финансовые рынки, проводит обучение работе на финансовых рынках, предоставляет аналитическую информацию о состоянии мировых финансовых рынков.

Миссия

Содействие повышению уровня финансовой культуры общества путём обучения всех желающих легкому и простому управлению финансами, обеспечивая выбор и свободу принятия решений на наилучших для них условиях.

Для новичков и начинающих трейдеров мы предлагаем:

• бесплатные семинары по вопросам работы на валютном рынке Forex,
  • возможность попробовать свои силы в торговле на рынке Форекс используя демонстрационный доступ к реальному рынку,
  • обучение работе на рынке Forex под руководством профессиональных педагогов.

Для опытных трейдеров мы предлагаем:

• обучение на углубленных специализированных курсах по методам работы на финансовых рынках,
  • возможность аренды рабочего места для торговли на рынке Forex.

Для инвесторов мы предлагаем:

• консультации по инвестициям на международном валютном рынке Forex,
  • помощь в выборе трейдера для управления торговым счетом.

За время нашей работы нашими клиентами стали сотни людей по всей Беларуси, интересующиеся валютным рынком Forex.

Сегодня мы динамично развиваемся: открыты филиалы в Гомеле, Бресте, работают партнеры в Гродно, Витебске. Проводятся выездные семинары в крупных городах республики.