ForexTime (FXTM)

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ForexTime (FXTM) или обсудить брокера с другими пользователями.

ForexTime (FXTM) :

Отзывы о ForexTime (FXTM)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM) , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Предлагаю сыграть в игру найдите связь в паре ForexTime – Форекс. Отзывы клиентов в подавляющем своем большинстве утверждают, что подобная связь вообще отсутствует. ForexTime просто не выводит сделки клиентов на рынок, а значит форекс, для торговли их клиентов является весьма условным обозначением.

Я больше и на километр не подойду к компании ForexTime. Развод, который они устроили, стоил мне двенадцати тысяч долларов. Причем затягивают эти мошенники поэтапно, человеку внушается ложная уверенность в собственных силах. Первый депозит на две тысячи они сливали неспешно, уверяя меня, что дополнительные инвестиции исправят ситуацию. А вот закинув еще десять тысяч, я прочувствовала всю бесцеремонность, с которой ForexTime выбили мой счет за неделю, своими левыми котировками.

Чем дальше, тем хуже хочу вам сказать друзья!!! Катятся по наклонной!!! Я уже устал с службой поддержки ругаться!! И в поддержке одни грубияны, как только начинаешь спрашивать почему так задерживается вывод, так они сразу хамить начинают(((

не могу вывести свой депозит, уже 2-ю неделю, в СП толково ничего не смогли объяснить, говорят проблем никаких нет, все хорошо, работаем, но почему я так долго жду вывода объяснить не смогли. Скажите пожалуйста, у кого есть такие проблемы?

Даже при тщательнейшем изучении сложно найти отличия между брокером FXTM (Форекс Тайм) и его старшим собратом, по мошенническому цеху, Альпари! За исключением, разумеется, названия и списка преступлений. Второе FXTM еще попросту не успел наработать в таком же объеме как Альпари, но у него все впереди. Что же касается первого – то это как раз следствие того, что Альпари уже опорочил свое имя аферами и негативный груз репутации необходимо было сбрасывать в срочном порядке. Во всем остальном компании идентичны и даже делят между собой один общий офис на Кипре, что как нельзя лучше говорит о их «родстве»!

Недавно полным ходом началась реклама нового молодого брокера форекс тайм, но все что я могу о них сказать так ето то что fxtm это то же Альпари, только с новенькимм названием, а владельцы, менеджмент, и принцыпы работы на 100% остались таким как в Альпари, обмануть как можно больше клиентов, на как можно большушчие суммы, а все остальное типа торгов, трейдинга в целом, им на это наплевать, они не хеджируют сделки своих клиентов, все торги проходят внутри компании, поэтому заработать вы не сможете, пройто развод и выкачка денег…

Всем доброго дня, вот и я столкнулся с проблемой вывода денег из компании ForexTime Уже пошел второй месяц а деньги так и не поступили на мою карту. На почту не отвечают, на телефон тоже не отвечают. Вывод напрашивается сам за собой, походу мошенники в особо крупных размерах.

ForexTime аферисты!!!! Это кидалово! не связывайтесь с ними. Денег вы своих больше никогда не сможете вывести, они у вас там и застрянут.

Принимал участие в марафоне, это торговый конкурс, условий никаких не нарушал, честно занял 3 место, однако каково было удивление, что в списке итоговых победителей себя не увидел?? Дозвонился до поддержки, долго выясняли с кем-то результаты, в итоге сообщили, что все верно, меня дисквалифицировали. Причем во время конкурса все было нормально, нарушений нет, а после уже. Я запросил факты и примеры, сказали, что таково решение администрации. И отправили без объяснения причин. Для себя решил, что это банальный развод и никому не выплачивают призовые точно, наверняка каждому сообщили о дисквалификации. Не тратьте на них время.

Согласен с мнением большинства. Контора мошенников. Попробовал вывести деньги со счета, вывожу второй месяц. На письма никто не отвечает, звонишь - трубку не берут.

FXTM
2016-08-05 11:00

Добрый день. Наша служба поддержки доступна 24/5 и по телефону, и по электронной почте. Обработка запроса на вывод средств совершается в среднем за 5 минут, а деньги выводятся в течение 2 часов. Если вы действительно являетесь нашим клиентом, предоставьте пожалуйста ваш номер счета, чтобы мы могли рассмотреть вашу жалобу. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexTime (FXTM)

ForexTime (FXTM) - это международный брокер на валютном рынке Forex. Деятельность компании ForexTime Ltd, главный офис которой расположен в Лимасол, регулируется Государственной Комиссеий Кипра - Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), согласно Law 144(I)/2007.

Преимущества ForexTime

Отличные торговые условия

• Узкие спреды от 0,1 пункта
  • Быстрое исполнение
  • Микро и мини лоты
  • Плавающее кредитное плечо до 1:1000
  • Низкие ограничения на минимальное пополнение счета
  • Технология No Dealing Desk (NDD)
  • Большая межбанковская ликвидность
  • Expert Advisors (алгоритмическая торговля)

Типы торговых счетов

• Стандартные счета: Standard, CENT Account (микро лоты)
  • ECN счета: ECN MT4, ECN MT5, ECN ZERO

Разнообразие продуктов

• Широкий выбор инструментов: Более 60 валютных пар, CFD / Фьючерсы / ETF, Драгоценные металлы и товары
  • Торговые платформы: MetaTrader 4 / MetaTrader 5, Приложения для мобильных устройств
  • Торговые сигналы для MT4 / MT5

Высококачественное обслуживание клиентов

• Мультиязычная поддержка пользователей
  • Персональный менеджер счета, говорящий на Вашем родном языке
  • Торговая и техническая поддержка
  • Простая процедура открытия счета
  • Широкий выбор способов внесения и снятия средств
  • Эксклюзивные привилегии для VIP клиентов
  • Новые и интересные промоакции

Новости рынка и аналитика

• Лента новостей от FX Street
  • Экономический календарь от FX Street
  • Аналитика от Trading Central
  • Ежедневные/Еженедельные отчеты
  • SMS-уведомления о важных рыночных новостях
  • Торговые калькуляторы

• Опытная команда управления
  • Отличные торговые условия
  • Основные ценности - доверие и уважение
  • Преданность клиентам

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexTime и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexTime.