Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexTime (FXTM) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forextime.com/ru/

Отзывы о ForexTime (FXTM)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM) , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

Я открыл счет в FXTM. Но мой опыт работы с FXTM был ужасен. Они действуют с низкими этическими стандартами, без какой-либо моральной совести. Подлое поведение.

2020-10-15 10:08 Автор: ForexTime

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Уверяем Вас, что мы всегда действуем с учетом интересов наших Клиентов. Пожалуйста, отправьте все детали по сложившейся ситуации нам на почту [email protected] Мы обязательно проведем тщательную проверку и предоставим Вам развернутый ответ.

Я потерял все свои деньги этим мошенникам. 5 000 долларов потеряно. Они пытаются заманить трейдеров, чтобы они внесли деньги и обманывают затем их. Все это полная чушь, как только вы положите деньги, он исчезнет. Ненадежный брокер. ВНИМАНИЕ! Не становитесь жертвой этих аферистов.

fxtm - это группа воров, я все еще жду моего вывода средств, я сообщаю им, что я хочу вывод средств, они вешают мне лапшу что вам нужно посетить ваш банк и сообщить им об этом.

Зарегистрировался в ForexTime, но вовремя решил поискать о них отзывы, УЖАС! Везде пишут о невыводе средств и о наглом сливе клиентов. Правда это или нет не скажу, но то, что со стороны компании нет никакой реакции, только это говорит о многом...

Остерегайтесь мошенников! Компания не предоставила мне мои средства после запроса на снятие, они также заблокировали мне возможность звонить им, брокер не возвращает деньги, и они фактически не существуют как компания по адресу, который они предоставляют, поскольку это либо адреса виртуальных офисов, либо они всех просто обманывают

2019-08-09 15:56 Автор: Гость

И много застряло? В свое время я потерял в ForexTime 700 долларов, честно удивлен, что находятся еще такие, кто здесь счет открывает. Ребята, бегите от них!

их торговый терминал постоянно сбивается. как можно так работать? никакого качества услуг. теперь работаю не с ними. нашел нормальный ДЦ.

2019-06-26 15:01 Автор: Khayot

Привлекся их торговыми условиями, но на деле согласен - с таким исполнением каши не сваришь. Вывел уцелевший депозит спустя 2 месяца, прибыль не получилась, часть депо тоже слил, потому что так работать невозможно!

Отвратительный ДЦ. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. Этот лже брокер перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!

И раньше то не очень хорошо торговля шла. Сейчас и вовсе уже неделю нет доступа к личному кабинету и терминал не работает. Кто без стопов работает, уже посливали свои депозиты.

Предлагаю сыграть в игру найдите связь в паре ForexTime – Форекс. Отзывы клиентов в подавляющем своем большинстве утверждают, что подобная связь вообще отсутствует. ForexTime просто не выводит сделки клиентов на рынок, а значит форекс, для торговли их клиентов является весьма условным обозначением.

Я больше и на километр не подойду к компании ForexTime. Развод, который они устроили, стоил мне двенадцати тысяч долларов. Причем затягивают эти мошенники поэтапно, человеку внушается ложная уверенность в собственных силах. Первый депозит на две тысячи они сливали неспешно, уверяя меня, что дополнительные инвестиции исправят ситуацию. А вот закинув еще десять тысяч, я прочувствовала всю бесцеремонность, с которой ForexTime выбили мой счет за неделю, своими левыми котировками.

2019-03-15 15:31:00
В рамках миссии FXTM по предоставлению трейдерам широкого спектра торговых возможностей, брокер рад...
2018-05-08 11:42:00
Основатель 2-х крупных игроков на рынке Forex Alpari и FXTM А. Дашин принял решение доверить...
2018-04-13 13:08:00
Уже в ближайшее время опытные трейдеры, выбравшие FXTM, смогут открыть специальный счет MT5 Pro....
Guest Analyst, FXTM
2016-06-14 09:34:00
Эту статью мы начнем с краткого напоминания того, как рынок реагировал до и после референдума в...
Alex Gurr
2016-06-03 09:36:00
В последнее время австралийский доллар торговался неровно после выхода ряда экономических данных,...
Hussein Sayed
2016-05-26 13:17:00
Цены на нефть Brent выросли выше ключевого уровня 50 долларов за баррель впервые с ноября 2015...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexTime (FXTM)

ForexTime (FXTM) - это международный брокер на валютном рынке Forex. Деятельность компании ForexTime Ltd, главный офис которой расположен в Лимасол, регулируется Государственной Комиссеий Кипра - Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), согласно Law 144(I)/2007.

Преимущества ForexTime

Отличные торговые условия

• Узкие спреды от 0,1 пункта
  • Быстрое исполнение
  • Микро и мини лоты
  • Плавающее кредитное плечо до 1:1000
  • Низкие ограничения на минимальное пополнение счета
  • Технология No Dealing Desk (NDD)
  • Большая межбанковская ликвидность
  • Expert Advisors (алгоритмическая торговля)

Типы торговых счетов

• Стандартные счета: Standard, CENT Account (микро лоты)
  • ECN счета: ECN MT4, ECN MT5, ECN ZERO

Разнообразие продуктов

• Широкий выбор инструментов: Более 60 валютных пар, CFD / Фьючерсы / ETF, Драгоценные металлы и товары
  • Торговые платформы: MetaTrader 4 / MetaTrader 5, Приложения для мобильных устройств
  • Торговые сигналы для MT4 / MT5

Высококачественное обслуживание клиентов

• Мультиязычная поддержка пользователей
  • Персональный менеджер счета, говорящий на Вашем родном языке
  • Торговая и техническая поддержка
  • Простая процедура открытия счета
  • Широкий выбор способов внесения и снятия средств
  • Эксклюзивные привилегии для VIP клиентов
  • Новые и интересные промоакции

Новости рынка и аналитика

• Лента новостей от FX Street
  • Экономический календарь от FX Street
  • Аналитика от Trading Central
  • Ежедневные/Еженедельные отчеты
  • SMS-уведомления о важных рыночных новостях
  • Торговые калькуляторы

• Опытная команда управления
  • Отличные торговые условия
  • Основные ценности - доверие и уважение
  • Преданность клиентам

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexTime и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexTime.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexTime (FXTM) ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexTime (FXTM) ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexTime (FXTM) ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexTime (FXTM) .

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexTime (FXTM) ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexTime (FXTM) , если я не являюсь клиентом компании?