• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    75 Темы
    5450 Сообщений
    20 янв 2020, 15:12
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    29 Темы
    2381 Сообщений
    Последнее сообщение NastyaLion Перейти к последнему сообщению
    16 янв 2020, 15:40
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    64 Темы
    3238 Сообщений
    Последнее сообщение dmitry85 Перейти к последнему сообщению
    17 янв 2020, 21:41
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1814 Сообщений
    Последнее сообщение pavelviktorov007 Перейти к последнему сообщению
    12 янв 2020, 15:51
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    682 Сообщений
    19 дек 2019, 19:34
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1401 Сообщений
    Последнее сообщение Tit4 Перейти к последнему сообщению
    03 дек 2019, 23:25
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    37 Темы
    752 Сообщений
    22 янв 2020, 16:26
  • Форекс для новичков
    238 Темы
    23889 Сообщений
    Последнее сообщение Maria_ForexMart Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 15:46
  • Как выбрать дилинговый центр?
    43 Темы
    7165 Сообщений
    22 янв 2020, 15:51
  • Отзывы о дилинговых центрах
    426 Темы
    9498 Сообщений
    Последнее сообщение turop Перейти к последнему сообщению
    23 янв 2020, 16:04
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    407 Сообщений
    Последнее сообщение Lex73 Перейти к последнему сообщению
    03 дек 2019, 10:41
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    18 Темы
    1527 Сообщений
    22 янв 2020, 15:53
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    38 Темы
    5302 Сообщений
    22 янв 2020, 15:52
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    49 Темы
    3460 Сообщений
    Последнее сообщение MikhailLF Перейти к последнему сообщению
    23 янв 2020, 12:55
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    103 Темы
    5285 Сообщений
    Вчера, 15:19
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    167 Темы
    905 Сообщений
    Последнее сообщение AllenerunD Перейти к последнему сообщению
    11 янв 2020, 09:43
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    37 Темы
    586 Сообщений
    Последнее сообщение Innuska69 Перейти к последнему сообщению
    02 окт 2019, 22:23
  • Всё о криптовалютах
    В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.
    25 Темы
    443 Сообщений
    13 янв 2020, 20:50
  • Перспективы криптовалют
    Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.
    10 Темы
    176 Сообщений
    Последнее сообщение belousov210 Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2020, 15:43
  • Новости криптовалютного рынка
    В данном разделе публикуем и обсуждаем новости криптовалют, таких как BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Ripple и т.д.
    45 Темы
    70 Сообщений
    19 сен 2019, 15:59
  • Биржи криптовалют
    В этом разделе обсуждаем биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
    57 Темы
    147 Сообщений
    Последнее сообщение Detector Перейти к последнему сообщению
    18 янв 2020, 14:41
  • Облачный майнинг
    В этом разделе обсуждаем основные плюсы и минусы облачного майнинга, сервисы коллективного майнинга. Какие факторы необходимо учитывать, выбирая сервисы для облачного майнинга?
    5 Темы
    60 Сообщений
    Последнее сообщение belousov210 Перейти к последнему сообщению
    03 янв 2020, 07:25
  • Разное
  • Брокеры
    184 Темы
    9117 Сообщений
    Последнее сообщение olifqivoy Перейти к последнему сообщению
    меньше минуты назад
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    86 Темы
    875 Сообщений
    Последнее сообщение Austincor Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 22:53
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    122 Темы
    1670 Сообщений
    Последнее сообщение BestChange Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 14:12
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    327 Темы
    Последнее сообщение kupralenka65 Перейти к последнему сообщению
    20 янв 2020, 08:08
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    109 Темы
    4126 Сообщений
    Последнее сообщение MummiS Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 10:32
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    1783 Сообщений
    Последнее сообщение pavelviktorov007 Перейти к последнему сообщению
    12 янв 2020, 15:57
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    49 Сообщений
    Последнее сообщение Grinii Перейти к последнему сообщению
    10 дек 2017, 23:42
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    62 Сообщений
    Последнее сообщение admin Перейти к последнему сообщению
    08 янв 2019, 09:47
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    2 Темы
    5 Сообщений
    Последнее сообщение Luy Перейти к последнему сообщению
    27 июл 2018, 16:21

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 4, 5 скрытых и гостей: 91 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (1341) на форуме было 13 авг 2018, 15:41

Дни рождения

Поздравляем: ivan474 (62), Bonniealeks (41), sa7880 (40), FloydExamn (40), Gilbertnib (39), ElisaMef (38), zoobaru (35)

Статистика

Всего сообщений: 100015 • Тем: 2846 • Пользователей: 40722 • Новый пользователь: ijazifecali