• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    67 Темы
    5119 Сообщений
    46 минут назад
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    27 Темы
    2294 Сообщений
    42 минуты назад
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    53 Темы
    3092 Сообщений
    Последнее сообщение Scoop Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 13:48
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1748 Сообщений
    56 минут назад
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    666 Сообщений
    06 сен 2018, 20:20
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    52 Темы
    1341 Сообщений
    Последнее сообщение Villariba Перейти к последнему сообщению
    23 авг 2018, 13:31
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    28 Темы
    679 Сообщений
    Последнее сообщение nikolaipravij Перейти к последнему сообщению
    18 сен 2018, 23:37
  • Форекс для новичков
    217 Темы
    22145 Сообщений
    Последнее сообщение Mtrading Перейти к последнему сообщению
    34 минуты назад
  • Как выбрать дилинговый центр?
    37 Темы
    418 Темы
    9205 Сообщений
    Вчера, 18:30
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    386 Сообщений
    Последнее сообщение Villariba Перейти к последнему сообщению
    23 авг 2018, 13:33
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1508 Сообщений
    Последнее сообщение makarof Перейти к последнему сообщению
    27 авг 2018, 21:07
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    36 Темы
    5264 Сообщений
    Последнее сообщение makarof Перейти к последнему сообщению
    14 сен 2018, 16:53
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    45 Темы
    3028 Сообщений
    Последнее сообщение MikhailLF Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 09:30
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    87 Темы
    4892 Сообщений
    Последнее сообщение npokhila Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 10:31
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    904 Сообщений
    Последнее сообщение credit1 Перейти к последнему сообщению
    22 июн 2018, 16:14
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    572 Сообщений
    Последнее сообщение maktan Перейти к последнему сообщению
    14 авг 2018, 08:10
  • Всё о криптовалютах
    В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.
    14 Темы
    258 Сообщений
    Последнее сообщение Rizvan Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 19:45
  • Перспективы криптовалют
    Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.
    2 Темы
    80 Сообщений
    Последнее сообщение koliap Перейти к последнему сообщению
    14 сен 2018, 21:51
  • Новости криптовалютного рынка
    В данном разделе публикуем и обсуждаем новости криптовалют, таких как BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Ripple и т.д.
    3 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение Artur13 Перейти к последнему сообщению
    16 авг 2018, 12:44
  • Биржи криптовалют
    В этом разделе обсуждаем биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
    50 Темы
    87 Сообщений
    Последнее сообщение ganny Перейти к последнему сообщению
    13 сен 2018, 13:26
  • Облачный майнинг
    В этом разделе обсуждаем основные плюсы и минусы облачного майнинга, сервисы коллективного майнинга. Какие факторы необходимо учитывать, выбирая сервисы для облачного майнинга?
    1 Темы
    31 Сообщений
    Последнее сообщение inna8585v Перейти к последнему сообщению
    10 сен 2018, 18:23
  • Разное
  • Брокеры
    183 Темы
    6874 Сообщений
    Последнее сообщение mark_us Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 13:34
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    74 Темы
    698 Сообщений
    Последнее сообщение ikar1983 Перейти к последнему сообщению
    20 авг 2018, 23:24
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    116 Темы
    1532 Сообщений
    Последнее сообщение belqi Перейти к последнему сообщению
    12 сен 2018, 13:11
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    320 Темы
    Последнее сообщение dEniS32 Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 11:23
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    58 Темы
    1993 Сообщений
    Последнее сообщение lopatkagrabliki Перейти к последнему сообщению
    30 минут назад
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    1629 Сообщений
    Последнее сообщение kot-v-sapogah Перейти к последнему сообщению
    10 сен 2018, 16:21
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    49 Сообщений
    Последнее сообщение Grinii Перейти к последнему сообщению
    10 дек 2017, 23:42
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    64 Сообщений
    Последнее сообщение sonikz Перейти к последнему сообщению
    04 июн 2018, 22:09
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    2 Темы
    5 Сообщений
    Последнее сообщение Luy Перейти к последнему сообщению
    27 июл 2018, 16:21

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 195, из них зарегистрированных: 4, 5 скрытых и гостей: 186 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (1341) на форуме было 13 авг 2018, 15:41

Дни рождения

Поздравляем: Alyssa555move (43), ArmatEN (42), GenaLotte (41), sweashmaw (37)

Статистика

Всего сообщений: 90280 • Тем: 2586 • Пользователей: 40840 • Новый пользователь: fromovropa1974