• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    70 Темы
    5245 Сообщений
    Последнее сообщение Ksyusha1 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 13:09
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    29 Темы
    2356 Сообщений
    16 май 2019, 14:05
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    61 Темы
    3159 Сообщений
    Последнее сообщение Toshka Перейти к последнему сообщению
    08 май 2019, 16:19
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1784 Сообщений
    Последнее сообщение qtiogjq Перейти к последнему сообщению
    19 май 2019, 14:58
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    669 Сообщений
    13 май 2019, 16:24
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1367 Сообщений
    16 май 2019, 10:13
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    32 Темы
    713 Сообщений
    08 апр 2019, 15:54
  • Форекс для новичков
    236 Темы
    23044 Сообщений
    Последнее сообщение duka Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 13:36
  • Как выбрать дилинговый центр?
    42 Темы
    7101 Сообщений
    Последнее сообщение duka Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 13:27
  • Отзывы о дилинговых центрах
    423 Темы
    9366 Сообщений
    Последнее сообщение turop Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 12:54
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    401 Сообщений
    13 май 2019, 16:22
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    18 Темы
    1522 Сообщений
    Последнее сообщение bugor Перейти к последнему сообщению
    06 май 2019, 10:17
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    38 Темы
    5283 Сообщений
    16 май 2019, 10:00
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    48 Темы
    3275 Сообщений
    Последнее сообщение MikhailLF Перейти к последнему сообщению
    41 минуту назад
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    100 Темы
    5125 Сообщений
    08 май 2019, 16:54
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    913 Сообщений
    Последнее сообщение Simba Перейти к последнему сообщению
    18 апр 2019, 14:50
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    37 Темы
    581 Сообщений
    Последнее сообщение Eduard_Babayan Перейти к последнему сообщению
    11 фев 2019, 17:10
  • Всё о криптовалютах
    В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.
    20 Темы
    368 Сообщений
    Последнее сообщение Ksyusha1 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 13:31
  • Перспективы криптовалют
    Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.
    9 Темы
    146 Сообщений
    Последнее сообщение Aminianallhep Перейти к последнему сообщению
    17 апр 2019, 14:27
  • Новости криптовалютного рынка
    В данном разделе публикуем и обсуждаем новости криптовалют, таких как BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Ripple и т.д.
    44 Темы
    68 Сообщений
    Последнее сообщение nast Перейти к последнему сообщению
    13 апр 2019, 15:28
  • Биржи криптовалют
    В этом разделе обсуждаем биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
    55 Темы
    124 Сообщений
    Последнее сообщение saimurr Перейти к последнему сообщению
    18 май 2019, 13:31
  • Облачный майнинг
    В этом разделе обсуждаем основные плюсы и минусы облачного майнинга, сервисы коллективного майнинга. Какие факторы необходимо учитывать, выбирая сервисы для облачного майнинга?
    4 Темы
    7397 Сообщений
    Последнее сообщение ArthurVarin Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 23:46
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    82 Темы
    788 Сообщений
    Последнее сообщение godrik1985 Перейти к последнему сообщению
    17 май 2019, 14:58
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    116 Темы
    1575 Сообщений
    Последнее сообщение BestChange Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 10:20
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    326 Темы
    Последнее сообщение Demetriya Перейти к последнему сообщению
    20 май 2019, 11:56
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    88 Темы
    2946 Сообщений
    Последнее сообщение Ferel Перейти к последнему сообщению
    40 минут назад
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    1716 Сообщений
    Последнее сообщение JoshuaBor Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 09:49
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    49 Сообщений
    Последнее сообщение Grinii Перейти к последнему сообщению
    10 дек 2017, 23:42
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    62 Сообщений
    Последнее сообщение admin Перейти к последнему сообщению
    08 янв 2019, 09:47
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    2 Темы
    5 Сообщений
    Последнее сообщение Luy Перейти к последнему сообщению
    27 июл 2018, 16:21

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 2, 5 скрытых и гостей: 69 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (1341) на форуме было 13 авг 2018, 15:41

Дни рождения

Поздравляем: irssenp (41), skameykin22 (35)

Статистика

Всего сообщений: 94704 • Тем: 2756 • Пользователей: 40983 • Новый пользователь: Irakli