• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    61 Темы
    4976 Сообщений
    Вчера, 11:28
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    27 Темы
    2440 Сообщений
    Последнее сообщение Gepatit_wam Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 17:35
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    52 Темы
    3018 Сообщений
    Последнее сообщение LizaSag Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:37
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1712 Сообщений
    Последнее сообщение Hlebushka Перейти к последнему сообщению
    08 июн 2018, 17:26
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    655 Сообщений
    Последнее сообщение YuriyD Перейти к последнему сообщению
    14 июн 2018, 00:50
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    52 Темы
    1316 Сообщений
    Последнее сообщение karpova Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 16:18
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    28 Темы
    238 Темы
    21765 Сообщений
    Последнее сообщение Eugenezes Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 00:13
  • Как выбрать дилинговый центр?
    37 Темы
    9147 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 17:54
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    382 Сообщений
    Последнее сообщение Verum_Option Перейти к последнему сообщению
    11 май 2018, 17:13
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1502 Сообщений
    Последнее сообщение Sadok Перейти к последнему сообщению
    03 июн 2018, 20:53
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    36 Темы
    5236 Сообщений
    Последнее сообщение RuBitok Перейти к последнему сообщению
    05 июн 2018, 09:51
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    44 Темы
    2940 Сообщений
    Последнее сообщение FXO Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 16:11
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    86 Темы
    4683 Сообщений
    Последнее сообщение Frog Перейти к последнему сообщению
    14 июн 2018, 22:11
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    903 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:29
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    570 Сообщений
    Вчера, 11:29
  • Всё о криптовалютах
    В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.
    9 Темы
    166 Сообщений
    Последнее сообщение Artur13 Перейти к последнему сообщению
    16 июн 2018, 14:49
  • Перспективы криптовалют
    Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.
    66 Сообщений
    Последнее сообщение btcpaytopro Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 16:12
  • Новости криптовалютного рынка
    В данном разделе публикуем и обсуждаем новости криптовалют, таких как BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Ripple и т.д.
    9 Сообщений
    Последнее сообщение RuBitok Перейти к последнему сообщению
    05 июн 2018, 10:31
  • Биржи криптовалют
    В этом разделе обсуждаем биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
    46 Темы
    82 Сообщений
    Последнее сообщение btcpaytopro Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 16:05
  • Облачный майнинг
    В этом разделе обсуждаем основные плюсы и минусы облачного майнинга, сервисы коллективного майнинга. Какие факторы необходимо учитывать, выбирая сервисы для облачного майнинга?
    1 Темы
    6637 Сообщений
    Последнее сообщение Ragozin Перейти к последнему сообщению
    46 минут назад
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    74 Темы
    686 Сообщений
    Последнее сообщение Hlebushka Перейти к последнему сообщению
    08 июн 2018, 16:20
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    115 Темы
    1508 Сообщений
    Последнее сообщение sckameikin22 Перейти к последнему сообщению
    06 июн 2018, 15:46
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    319 Темы
    Последнее сообщение Ruslan27 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 23:05
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    61 Темы
    1591 Сообщений
    Последнее сообщение Scoop Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 23:14
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    1503 Сообщений
    Последнее сообщение karpova Перейти к последнему сообщению
    15 июн 2018, 17:30
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    49 Сообщений
    Последнее сообщение Grinii Перейти к последнему сообщению
    10 дек 2017, 23:42
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    64 Сообщений
    Последнее сообщение sonikz Перейти к последнему сообщению
    04 июн 2018, 22:09
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    4 Сообщений
    Последнее сообщение Lisa9696 Перейти к последнему сообщению
    21 ноя 2017, 18:00

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 1, 5 скрытых и гостей: 85 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (408) на форуме было 17 июн 2018, 18:23

Дни рождения

Поздравляем: yanis (51), ivakhina (48), Turbbo (38), Nikolas (31), Canikza (23)

Статистика

Всего сообщений: 88206 • Тем: 2536 • Пользователей: 40900 • Новый пользователь: fromovropa1974