• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    45 Темы
    4188 Сообщений
    Последнее сообщение Triko Перейти к последнему сообщению
    21 фев 2017, 19:23
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    26 Темы
    2119 Сообщений
    Вчера, 03:53
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    44 Темы
    2692 Сообщений
    Последнее сообщение KatyaZ Перейти к последнему сообщению
    21 фев 2017, 14:33
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1522 Сообщений
    17 фев 2017, 03:17
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    544 Сообщений
    Последнее сообщение lihai Перейти к последнему сообщению
    09 фев 2017, 12:27
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1164 Сообщений
    Последнее сообщение FidelisCM Перейти к последнему сообщению
    10 фев 2017, 15:34
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    26 Темы
    595 Сообщений
    Вчера, 03:59
  • Форекс для новичков
    191 Темы
    18946 Сообщений
    Вчера, 19:06
  • Как выбрать дилинговый центр?
    38 Темы
    383 Темы
    8628 Сообщений
    Вчера, 19:03
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    64 Темы
    316 Сообщений
    Последнее сообщение krab_andrey Перейти к последнему сообщению
    21 фев 2017, 23:59
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1450 Сообщений
    Последнее сообщение german17 Перейти к последнему сообщению
    17 фев 2017, 19:39
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    35 Темы
    5167 Сообщений
    Последнее сообщение Zara121 Перейти к последнему сообщению
    21 фев 2017, 13:02
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    41 Темы
    2358 Сообщений
    Вчера, 18:54
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    64 Темы
    3897 Сообщений
    Последнее сообщение velislav Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 18:01
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    895 Сообщений
    Последнее сообщение evgeniy_kron Перейти к последнему сообщению
    15 фев 2017, 22:03
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    4729 Сообщений
    Последнее сообщение Kadet55 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:10
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    69 Темы
    553 Сообщений
    Последнее сообщение Harle Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 23:38
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    105 Темы
    1288 Сообщений
    Вчера, 04:01
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    317 Темы
    Последнее сообщение Scoop Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 15:43
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    413 Темы
    5758 Сообщений
    Последнее сообщение katzlodeyka Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 01:50
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    8 Темы
    685 Сообщений
    Последнее сообщение LenRos Перейти к последнему сообщению
    17 фев 2017, 21:48
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    48 Сообщений
    Последнее сообщение riya20 Перейти к последнему сообщению
    06 дек 2014, 22:53
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    3 Сообщений
    09 июл 2015, 09:51
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    46 Сообщений
    Последнее сообщение sosedyshka Перейти к последнему сообщению
    25 фев 2016, 18:47
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    2 Темы
    6 Сообщений
    Последнее сообщение velislav Перейти к последнему сообщению
    29 дек 2016, 14:28

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, 5 скрытых и гостей: 78 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (261) на форуме было 30 май 2014, 13:09

Дни рождения

Поздравляем: pankonstantin (27)

Статистика

Всего сообщений: 80152 • Тем: 2482 • Пользователей: 33114 • Новый пользователь: yjist