• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    61 Темы
    4926 Сообщений
    Последнее сообщение serrgey378 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:53
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    26 Темы
    2235 Сообщений
    Последнее сообщение orvwkp Перейти к последнему сообщению
    21 май 2018, 17:28
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    50 Темы
    2986 Сообщений
    Последнее сообщение Sinaya Перейти к последнему сообщению
    20 май 2018, 22:04
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1705 Сообщений
    Последнее сообщение andrey78 Перейти к последнему сообщению
    18 май 2018, 23:05
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    649 Сообщений
    Последнее сообщение nICK10 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 00:06
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    52 Темы
    1310 Сообщений
    Последнее сообщение Pocori Перейти к последнему сообщению
    18 май 2018, 15:09
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    28 Темы
    217 Темы
    21588 Сообщений
    Последнее сообщение Anton_NPBFX Перейти к последнему сообщению
    56 минут назад
  • Как выбрать дилинговый центр?
    37 Темы
    413 Темы
    9132 Сообщений
    18 минут назад
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    382 Сообщений
    Последнее сообщение Verum_Option Перейти к последнему сообщению
    11 май 2018, 17:13
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1501 Сообщений
    Последнее сообщение Roho Перейти к последнему сообщению
    26 апр 2018, 18:58
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    36 Темы
    5235 Сообщений
    Последнее сообщение amtuzov Перейти к последнему сообщению
    10 май 2018, 17:22
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    44 Темы
    2919 Сообщений
    16 минут назад
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    86 Темы
    4639 Сообщений
    Последнее сообщение Larisa22 Перейти к последнему сообщению
    21 май 2018, 20:52
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    903 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:29
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    568 Сообщений
    Последнее сообщение yaraslav1989 Перейти к последнему сообщению
    12 май 2018, 09:35
  • Всё о криптовалютах
    В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.
    5 Темы
    78 Сообщений
    Последнее сообщение Rollos Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 12:28
  • Перспективы криптовалют
    Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.
    56 Сообщений
    Последнее сообщение Suyoki Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 10:50
  • Новости криптовалютного рынка
    В данном разделе публикуем и обсуждаем новости криптовалют, таких как BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Ripple и т.д.
    7 Сообщений
    13 май 2018, 18:24
  • Биржи криптовалют
    В этом разделе обсуждаем биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
    45 Темы
    71 Сообщений
    Последнее сообщение seamood Перейти к последнему сообщению
    19 май 2018, 10:17
  • Облачный майнинг
    В этом разделе обсуждаем основные плюсы и минусы облачного майнинга, сервисы коллективного майнинга. Какие факторы необходимо учитывать, выбирая сервисы для облачного майнинга?
    1 Темы
    6570 Сообщений
    Последнее сообщение Esplanade Перейти к последнему сообщению
    26 минут назад
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    74 Темы
    680 Сообщений
    Последнее сообщение Klio Перейти к последнему сообщению
    17 май 2018, 08:40
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    115 Темы
    1505 Сообщений
    Последнее сообщение gromov32 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 17:25
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    319 Темы
    Последнее сообщение Ferel Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 02:24
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    56 Темы
    1344 Сообщений
    Последнее сообщение saibat Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 21:53
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    1473 Сообщений
    Последнее сообщение ThomasfeK Перейти к последнему сообщению
    13 май 2018, 01:11
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    49 Сообщений
    Последнее сообщение Grinii Перейти к последнему сообщению
    10 дек 2017, 23:42
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    62 Сообщений
    Последнее сообщение SvetlanaBenz Перейти к последнему сообщению
    21 мар 2018, 13:22
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    4 Сообщений
    Последнее сообщение Lisa9696 Перейти к последнему сообщению
    21 ноя 2017, 18:00

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 1, 5 скрытых и гостей: 71 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (375) на форуме было 26 ноя 2017, 19:15

Статистика

Всего сообщений: 87073 • Тем: 2501 • Пользователей: 40903 • Новый пользователь: fromovropa1974