• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    44 Темы
    4147 Сообщений
    Последнее сообщение stasin Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2017, 18:37
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    26 Темы
    2106 Сообщений
    Последнее сообщение Jane_J Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2017, 18:10
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    44 Темы
    2659 Сообщений
    Последнее сообщение Jane_J Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 00:42
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1510 Сообщений
    Последнее сообщение stasin Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2017, 18:40
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    542 Сообщений
    Последнее сообщение dorber Перейти к последнему сообщению
    05 янв 2017, 01:26
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1162 Сообщений
    Последнее сообщение dill Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2017, 18:56
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    21 Темы
    180 Темы
    18649 Сообщений
    Последнее сообщение STF-AGENT Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:38
  • Как выбрать дилинговый центр?
    38 Темы
    381 Темы
    8576 Сообщений
    20 янв 2017, 10:58
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    64 Темы
    304 Сообщений
    Последнее сообщение Lubomir Перейти к последнему сообщению
    19 янв 2017, 17:02
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1448 Сообщений
    Последнее сообщение Tikok Перейти к последнему сообщению
    17 дек 2016, 07:06
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    35 Темы
    5157 Сообщений
    Последнее сообщение Tikok Перейти к последнему сообщению
    05 янв 2017, 12:06
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    40 Темы
    2296 Сообщений
    Последнее сообщение julianordfx Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:10
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    64 Темы
    3842 Сообщений
    Последнее сообщение romhik Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 07:47
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    894 Сообщений
    Последнее сообщение makarshchipanov Перейти к последнему сообщению
    10 ноя 2016, 21:27
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    540 Сообщений
    Последнее сообщение OlegLeads Перейти к последнему сообщению
    20 дек 2016, 18:50
  • Разное
  • Брокеры
    150 Темы
    4585 Сообщений
    Последнее сообщение zobar Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 18:38
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    69 Темы
    549 Сообщений
    Последнее сообщение vorontsovanatulya Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 12:33
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    101 Темы
    1252 Сообщений
    Последнее сообщение german17 Перейти к последнему сообщению
    18 янв 2017, 19:37
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    317 Темы
    2762 Сообщений
    20 янв 2017, 11:09
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    279 Темы
    4135 Сообщений
    Последнее сообщение vetalbon Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 00:39
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    7 Темы
    637 Сообщений
    20 янв 2017, 11:07
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    48 Сообщений
    Последнее сообщение riya20 Перейти к последнему сообщению
    06 дек 2014, 22:53
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    3 Сообщений
    Последнее сообщение romhik Перейти к последнему сообщению
    09 июл 2015, 09:51
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    46 Сообщений
    Последнее сообщение sosedyshka Перейти к последнему сообщению
    25 фев 2016, 18:47
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    2 Темы
    6 Сообщений
    Последнее сообщение velislav Перейти к последнему сообщению
    29 дек 2016, 14:28

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, 5 скрытых и гостей: 58 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (261) на форуме было 30 май 2014, 13:09

Статистика

Всего сообщений: 77553 • Тем: 2309 • Пользователей: 32843 • Новый пользователь: Gusar