• Банки
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    59 Темы
    4664 Сообщений
    Сегодня, 01:07
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    26 Темы
    2195 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    14 ноя 2017, 21:48
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    48 Темы
    2891 Сообщений
    Сегодня, 01:18
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1643 Сообщений
    Последнее сообщение underwater Перейти к последнему сообщению
    18 ноя 2017, 19:31
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    613 Сообщений
    Сегодня, 01:12
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    52 Темы
    1247 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2017, 18:20
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    28 Темы
    653 Сообщений
    Сегодня, 01:09
  • Форекс для новичков
    214 Темы
    20634 Сообщений
    Последнее сообщение gromov32 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 19:08
  • Как выбрать дилинговый центр?
    38 Темы
    6787 Сообщений
    Вчера, 00:34
  • Отзывы о дилинговых центрах
    408 Темы
    8970 Сообщений
    Вчера, 18:44
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    66 Темы
    375 Сообщений
    Последнее сообщение Verum_Option Перейти к последнему сообщению
    12 окт 2017, 12:19
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1478 Сообщений
    Последнее сообщение Злодей Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 01:40
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    35 Темы
    5214 Сообщений
    17 ноя 2017, 19:21
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    42 Темы
    2713 Сообщений
    17 ноя 2017, 19:15
  • Все об инвестициях
    Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
    на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
    поможет Вам приумножить Ваши сбережения.
    76 Темы
    4316 Сообщений
    Последнее сообщение RotterFronni Перейти к последнему сообщению
    17 ноя 2017, 14:30
  • Отзывы об инвестиционных фондах и КУА
    Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.
    168 Темы
    903 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:29
  • Обзор инвестиционных фондов и КУА
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    35 Темы
    552 Сообщений
    Последнее сообщение Zagi Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2017, 12:45
  • Разное
  • Брокеры
    170 Темы
    5962 Сообщений
    Последнее сообщение best-broker Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 20:34
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    71 Темы
    622 Сообщений
    14 ноя 2017, 16:06
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    114 Темы
    1406 Сообщений
    Вчера, 00:40
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    326 Темы
    1077 Сообщений
    Последнее сообщение katzlodeyka Перейти к последнему сообщению
    06 ноя 2017, 14:04
  • Общие вопросы
    323 Темы
    4142 Сообщений
    Последнее сообщение deteyback Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 11:59
  • Досуг
  • Курилка
    Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.
    68 Темы
    484 Сообщений
    Последнее сообщение Ferel Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 03:17
  • Юмор
    Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.
    9 Темы
    1237 Сообщений
    Последнее сообщение Frid Перейти к последнему сообщению
    17 ноя 2017, 15:15
  • Новости администрации форума.
    Без комментариев! Просьба ко всем форумчанам периодически читать и следить за обновлениями в этом разделе.
    34 Темы
    48 Сообщений
    Последнее сообщение riya20 Перейти к последнему сообщению
    06 дек 2014, 22:53
  • Правила форума.
    Здесь можете ознакомиться с правилами форума.
    1 Темы
    12 Сообщений
    Последнее сообщение pikabu Перейти к последнему сообщению
    28 сен 2017, 14:31
  • Ошибки, замечания, пожелания.
    Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше. Пишите здесь свои идеи по улучшению форума, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
    6 Темы
    54 Сообщений
    Последнее сообщение kirikibuska Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2017, 13:18
  • Технические проблемы
    Это место для тех, кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом или сайтом.
    3 Темы
    9 Сообщений
    Последнее сообщение Solovjov Перейти к последнему сообщению
    06 сен 2017, 18:03

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 3, 5 скрытых и гостей: 82 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (320) на форуме было 06 сен 2017, 15:33

Статистика

Всего сообщений: 82398 • Тем: 2485 • Пользователей: 35862 • Новый пользователь: Malatus