Банки

Независимый финансовый форум о банках на сайте Плюс и Минус. Как выбрать надежный банк, обзор депозитных и кредитных программ, благодарности и критика банков. Отзывы и мнения клиентов.
  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    75 Темы
    5434 Сообщений
    21 ноя 2019, 21:03
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    29 Темы
    2377 Сообщений
    Последнее сообщение BlackCup Перейти к последнему сообщению
    18 ноя 2019, 14:22
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    65 Темы
    3230 Сообщений
    14 ноя 2019, 22:10
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1808 Сообщений
    Последнее сообщение Taras_prohorenko1980 Перейти к последнему сообщению
    20 ноя 2019, 12:36
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    680 Сообщений
    Последнее сообщение tya1235 Перейти к последнему сообщению
    14 ноя 2019, 11:10
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1401 Сообщений
    07 ноя 2019, 18:20
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    36 Темы
    743 Сообщений