Банки

Независимый финансовый форум о банках на сайте Плюс и Минус. Как выбрать надежный банк, обзор депозитных и кредитных программ, благодарности и критика банков. Отзывы и мнения клиентов.
  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    66 Темы
    5112 Сообщений
    Последнее сообщение Oleg431 Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2018, 20:26
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    28 Темы
    2309 Сообщений
    Последнее сообщение efrem01 Перейти к последнему сообщению
    12 ноя 2018, 19:43
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    55 Темы
    3102 Сообщений
    Последнее сообщение invidia Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2018, 19:57
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1770 Сообщений
    Последнее сообщение semuel Перейти к последнему сообщению
    31 окт 2018, 14:05
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    664 Сообщений
    Последнее сообщение Volodornini Перейти к последнему сообщению
    06 ноя 2018, 13:40
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    52 Темы
    1351 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    07 ноя 2018, 18:26
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    28 Темы
    684 Сообщений
    Последнее сообщение mariklark Перейти к последнему сообщению
    10 ноя 2018, 21:49