Банки

Независимый финансовый форум о банках на сайте Плюс и Минус. Как выбрать надежный банк, обзор депозитных и кредитных программ, благодарности и критика банков. Отзывы и мнения клиентов.
  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Как выбрать банк?
    Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.
    69 Темы
    5227 Сообщений
    Последнее сообщение Aminianallhep Перейти к последнему сообщению
    19 фев 2019, 16:29
  • Обзор депозитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.
    28 Темы
    2342 Сообщений
    Последнее сообщение Tit4 Перейти к последнему сообщению
    07 фев 2019, 00:50
  • Обзор кредитных программ банков
    В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.
    59 Темы
    3142 Сообщений
    Последнее сообщение velislav Перейти к последнему сообщению
    18 фев 2019, 00:29
  • Отзывы о банках
    Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.
    149 Темы
    1774 Сообщений
    09 фев 2019, 13:36
  • Благодарности банку
    В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.
    15 Темы
    668 Сообщений
    14 фев 2019, 18:27
  • Критика банка
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.
    53 Темы
    1371 Сообщений
    14 фев 2019, 18:32
  • Новости банков
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!
    32 Темы
    709 Сообщений