Разное

Независимый финансовый форум Плюс и Минус. Высказывания на тему брокеров, компаний небанковского кредитования, платежных систем и прочих организаций финансового сектора.
  • Форум
    6866 Сообщений
    Последнее сообщение Rimarkets Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 13:50
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    74 Темы
    698 Сообщений
    Последнее сообщение ikar1983 Перейти к последнему сообщению
    20 авг 2018, 23:24
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    116 Темы
    1533 Сообщений
    Последнее сообщение belqi Перейти к последнему сообщению
    12 сен 2018, 13:11
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    320 Темы
    1073 Сообщений