Разное

Независимый финансовый форум Плюс и Минус. Высказывания на тему брокеров, компаний небанковского кредитования, платежных систем и прочих организаций финансового сектора.
  • Форум
    7880 Сообщений
    Последнее сообщение AForexCompany Перейти к последнему сообщению
    16 минут назад
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    83 Темы
    808 Сообщений
    Последнее сообщение byte Перейти к последнему сообщению
    15 ноя 2019, 17:58
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    121 Темы
    1646 Сообщений
    Последнее сообщение BestChange Перейти к последнему сообщению
    18 ноя 2019, 13:41
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    327 Темы
    1128 Сообщений