Разное

Независимый финансовый форум Плюс и Минус. Высказывания на тему брокеров, компаний небанковского кредитования, платежных систем и прочих организаций финансового сектора.
  • Форум
    7050 Сообщений
    Последнее сообщение Kaomerrex Перейти к последнему сообщению
    16 ноя 2018, 16:07
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    75 Темы
    704 Сообщений
    Последнее сообщение VIP_TWO Перейти к последнему сообщению
    09 ноя 2018, 12:22
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    116 Темы
    1540 Сообщений
    Последнее сообщение efrem01 Перейти к последнему сообщению
    12 ноя 2018, 19:49
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    322 Темы
    1079 Сообщений
    Последнее сообщение ganny Перейти к последнему сообщению
    08 ноя 2018, 16:59
  • Общие вопросы