Разное

Независимый финансовый форум Плюс и Минус. Высказывания на тему брокеров, компаний небанковского кредитования, платежных систем и прочих организаций финансового сектора.
  • Форум
    7431 Сообщений
    Последнее сообщение AForexCompany Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 10:03
  • Небанковское кредитование
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.
    82 Темы
    791 Сообщений
    Последнее сообщение ohanna Перейти к последнему сообщению
    14 июн 2019, 18:37
  • Все о платежных системах
    Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.
    116 Темы
    1596 Сообщений
    Последнее сообщение BestChange Перейти к последнему сообщению
    18 июн 2019, 15:11
  • Прочие компании финансового сектора
    В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.
    327 Темы
    1117 Сообщений
    Последнее сообщение megatran Перейти к последнему сообщению
    10 июн 2019, 23:15
  • Общие вопросы
    232 Темы
    4855 Сообщений
    Последнее сообщение koliap Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 23:18