Дилинговые центры (Форекс)

Независимый финансовый форум Plusiminus о дилинговых центрах Форекс. Forex для новичков, отзывы о ДЦ, бинарных опционах и помощь в выборе брокера. Новости, благодарности и критика.
  • Форум
    218 Темы
    22382 Сообщений
    Последнее сообщение Maria_ForexMart Перейти к последнему сообщению
    16 ноя 2018, 14:26
  • Как выбрать дилинговый центр?
    37 Темы
    Последнее сообщение Romanovski Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 11:36
  • Также обсуждают
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    388 Сообщений
    Последнее сообщение semuel Перейти к последнему сообщению
    31 окт 2018, 14:08
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1509 Сообщений
    Последнее сообщение efrem01 Перейти к последнему сообщению
    12 ноя 2018, 19:44
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    36 Темы
    5264 Сообщений
    Последнее сообщение makarof Перейти к последнему сообщению
    14 сен 2018, 16:53
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    45 Темы
    3076 Сообщений