Дилинговые центры (Форекс)

Независимый финансовый форум Plusiminus о дилинговых центрах Форекс. Forex для новичков, отзывы о ДЦ, бинарных опционах и помощь в выборе брокера. Новости, благодарности и критика.
  • Форум
    238 Темы
    23691 Сообщений
    Последнее сообщение Anton_NPBFX Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 10:16
  • Как выбрать дилинговый центр?
    43 Темы
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    21 ноя 2019, 19:55
  • Также обсуждают
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    405 Сообщений
    Последнее сообщение PavveL1 Перейти к последнему сообщению
    30 окт 2019, 08:24
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    18 Темы
    1524 Сообщений
    Последнее сообщение IvanukAlex Перейти к последнему сообщению
    30 авг 2019, 22:24
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    38 Темы
    5299 Сообщений
    Последнее сообщение Sidorov Перейти к последнему сообщению
    23 окт 2019, 17:29
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    49 Темы
    3403 Сообщений