Дилинговые центры (Форекс)

Независимый финансовый форум Plusiminus о дилинговых центрах Форекс. Forex для новичков, отзывы о ДЦ, бинарных опционах и помощь в выборе брокера. Новости, благодарности и критика.
  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Форекс для новичков
    236 Темы
    23138 Сообщений
    Последнее сообщение struzhak Перейти к последнему сообщению
    2 минуты назад
  • Как выбрать дилинговый центр?
    42 Темы
    Последнее сообщение Johan76 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 10:57
  • Также обсуждают
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    401 Сообщений
    Последнее сообщение miro7 Перейти к последнему сообщению
    13 май 2019, 16:22
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    18 Темы
    1522 Сообщений
    Последнее сообщение bugor Перейти к последнему сообщению
    06 май 2019, 10:17
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    38 Темы
    5283 Сообщений
    Последнее сообщение Solomun Перейти к последнему сообщению
    16 май 2019, 10:00
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    48 Темы
    3273 Сообщений