Дилинговые центры (Форекс)

Независимый финансовый форум Plusiminus о дилинговых центрах Форекс. Forex для новичков, отзывы о ДЦ, бинарных опционах и помощь в выборе брокера. Новости, благодарности и критика.
  • Форум
    217 Темы
    22137 Сообщений
    Последнее сообщение Ugastrial Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 21:54
  • Как выбрать дилинговый центр?
    37 Темы
    6932 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    31 авг 2018, 13:00
  • Отзывы о дилинговых центрах
    418 Темы
    9204 Сообщений
    Последнее сообщение hant Перейти к последнему сообщению
    17 сен 2018, 08:43
  • Также обсуждают
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    386 Сообщений
    Последнее сообщение Villariba Перейти к последнему сообщению
    23 авг 2018, 13:33
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    16 Темы
    1508 Сообщений
    Последнее сообщение makarof Перейти к последнему сообщению
    27 авг 2018, 21:07
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    36 Темы
    5264 Сообщений
    Последнее сообщение makarof Перейти к последнему сообщению
    14 сен 2018, 16:53
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    45 Темы
    3026 Сообщений