Дилинговые центры (Форекс)

Независимый финансовый форум Plusiminus о дилинговых центрах Форекс. Forex для новичков, отзывы о ДЦ, бинарных опционах и помощь в выборе брокера. Новости, благодарности и критика.
  • Форум
    227 Темы
    22655 Сообщений
    Последнее сообщение midas071 Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 19:31
  • Как выбрать дилинговый центр?
    38 Темы
    Последнее сообщение Ivans Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 11:15
  • Также обсуждают
  • Отзывы о бинарных брокерах
    В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.
    65 Темы
    398 Сообщений
    Последнее сообщение Eugenewzfgkx Перейти к последнему сообщению
    08 фев 2019, 17:31
  • Благодарности дилинговому центру
    В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.
    17 Темы
    1517 Сообщений
    Последнее сообщение Eduard_Babayan Перейти к последнему сообщению
    04 янв 2019, 16:37
  • Критика дилингового центра
    Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.
    38 Темы
    5279 Сообщений
    Последнее сообщение Yano4ka Перейти к последнему сообщению
    05 фев 2019, 17:49
  • Новости дилинговых центров
    В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!
    47 Темы
    3187 Сообщений