Обсуждение "MaxiMarkets"

Обсуждение 'MAXI FOREX'

Сообщение admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается MAXI FOREX

Сообщение Salamander » 02 фев 2011, 18:15

Минимальный депозит $500 - согласитесь не слишком доступные условия.МНогие предлагают от 25 долларов, разница ощутима
Salamander

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:54

Сообщение MAHAon » 03 фев 2011, 14:56

Решила попробовать себя на форекс. Посоветовали, что у них есть неплохие видео для новичков... Люди, ну я конечно все понимаю, но неужели нельзя было диктора с правильной дикцией найти?! Или только мне кажется, что она буквы некоторые не выговаривает? :D
MAHAon

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:45

Сообщение RHCP » 03 фев 2011, 14:58

Так в том-то и дело - они делают все "для галочки", а о качестве никто не заботится. это вообще недопустимое отношение к потенциальным клиентам, мол кое-как чего-то навертели , а вы довольствуйтесь тем что есть :evil:
RHCP

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:53

Сообщение LeonWAP » 26 фев 2012, 22:24

По вопросу счета на MAXIFOREX...
На MaxiForex центовых счетов нету, у них категория МИНИ начинается с 500 долларов.
Если вам надо поиграться, то лучше демку открыть на любом ДЦ с метатрейдером :)
Хорошего в них то, что
1. поддержка весьма сильная - как начинаешь работать то они тебя ведут по торговле от начала и до конца:
- каждое утро звонили по вопросу обстановки на рынке и планов торговли на сегодня,
- регулярные СМС сигналы,
- персональный менеджер,
- обучение работе на платформе (у них нету метатрейдера),
- обучение работе по торговым стратегиям (список и описание также есть на сайте),
- хорошая аналитика на неделю и на каждый день (выходит недельный прогноз в 21 воскресенья и ежедневный в 10 утра после утреннего совещания компании, в это же время вам звонит персональный менеджер).

Ну как минусы можно отметить только отсутствие возможности работать роботами, отсутствие трейлинг стопа, не автоматический вывод денег (нужно созваниваться с менеджером и писать заявление, после чего сканировать и отправлять его в бухгалтерию)

Но в некоторых случаях эти минусы даже можно назвать плюсами :)

Всем удачи в работе на рынке.
LeonWAP

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:15

Сообщение givaa » 30 май 2013, 18:32

В общем компания хорошая, но как и везде все зависит от людей. Профессионализм партнерского отдела ниже всякой критики. Лгут в лицо и пытаются выдать себя за другого менеджера -да и теперь просто перестали выплачивать в моем случае процент от спреда за тех клиентов , которые активировались. Нормальная партнерская программа при прекращении сотрудничества не принимает новых, но за старых аккуратно расплачивается. но это не тот случай к сожалению.
И очень сильно это испортило мое мнение о том ,кого туда набирают. Если кому то интересно -то могу предоставить свою переписку с ними по вопросу выплат. я ее специально сохранил.
givaa

Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:23

Сообщение Luka » 30 май 2013, 19:20

Да тут по ходу кто-то стирает негативные отзывы. Я тут в роди оставлял отрицательный отзыв на этого брокера со своего опыта торговли у них.
Luka

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Сообщение Cash_Time » 31 май 2013, 08:54

ну на форуме удалять могут только необоснованный негатив, но обычно предупреждение следом высылают. Если не было предупреждения и каммента нет, то может он не разместился...
Cash_Time

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:36

Сообщение Elena_ » 16 июл 2013, 15:52

Привет! Я хорошую сделку закрыла позавчера, ух! Чистый адреналин:) А спросить я хотела про их партнерку. Может кто сталкивался? У меня подружка, посмотрев на меня, воодушевилась и тоже подумывает торговать начать. Так вот я и думаю, если я ее приведу, сколько получу? Какие условия по партнерке бывают у разных брокеров? Мне бы как-то сравнить.
Elena_

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:41

Сообщение nobodys73 » 07 авг 2013, 18:39

недавно сделал регистрацию на maxiforex. аферисты 100%! могу пояснить.в течении полугода наблюдаю за их прогнозами. ни один из них и близко не соответствует движениям валют.Это не пустые слова и очень легко проверить. Причём получается очень большая разница!!!А,насчет того, что прямо-таки душевное отношение к клиентам :я связался в онлайн, и поинтересовался этими прогнозами. Связывался 2 раза,первый раз с некой Анной.Она не пожелала отвечать на мой вопрос, и не обозвала чуть ли идиотом.Потом связался с неким Дмитрием, задал этот же вопрос.минут 5-6 была тишина,потом он мне сказал,что прогнозы немного не точны......и точные прогнозы только тем клиентам кто внёс деньги. Его небольшая неточность в прогнозе состояла на 120 пунктов по одной паре и 204 по другой! я спросил про это....ответ жду до сих пор.так что сами думайте.......стоит ли иметь с ними дело. с уважением ко всем.
nobodys73

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:34

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах