Брокер YA-HI

Брокер YA-HI

Сообщение YA-HI » 01 июл 2015, 16:48

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу представить вам нашу компанию YA-HI

У нас нет "сладких" условий и мы не обещаем сказочную прибыль. Мы открыто заявляем о всех комиссиях и платежах по нашим торговым условиям.
Наши клиенты знают, что торговать на валютном рынке в условиях межбанка дорого, но прибыльно, потому что с YA-HI риски сводятся к минимуму.

Год основания: 2013
Торговая платформа: MetaTrader 4 (для iPhone, Android, Windows Mobile, Windows Mobile SE).
Способы оплаты: Электронные переводы: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Z-Payment, OnPay.ru, InterKassa, Perfekt money, Wallet One, Platon.
Банковские переводы: Bank Wire, InterKassa Bank Wire, Z-Payment Bank Wire.
Банковские карты: Visa/MasterCard, Credit/Debit card, Platon Visa.

Минимальный размер счёта: для новичков 300 $, для постоянных клиентов - нет
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:100
Спред от: плавающий, от 4 пунктов
Комиссия: действует система возврата комиссии
Официальный сайт: ya-hi.com
Описание:
Компания YA-HI начала свою работу на валютном рынке в 2013 году.
YA-HI – это бренд компании FBComp Ltd.
Компания предоставляет трейдерам доступ на валютный рынок Forex, для заключения сделок по таким финансовым инструментам, как валюта и металлы.
За сравнительно небольшой период работы компания заслужила доверие многих клиентов, благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета.

Преимущества работы с YA-HI это:
инструменты - валютные пары — 50; металлы спот — 2;
максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
торговля на основе договора;
торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
торговля без реквот;
метод исполнения - Market Execution;
любой подходящий способ ввода/вывода денег;
максимальное количество ордеров - неограниченно;
услуги персонального менеджера;
VPS-сервер;
функциональный сервис «Личный кабинет»;
партнерская комиссия - до 70% от спреда;
Демо-счёт: Есть
Партнёрская программа: Есть
Доверительное управление: Нет
Адрес: British Virgin Islands, Road Town, Tortola, Vanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1.

Сообщение YA-HI » 03 авг 2015, 16:00

Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.

Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.

Переходите на сайт и регистрируйтесь http://ya-hi.com/

Сообщение YA-HI » 10 авг 2015, 09:47

Участвуйте в акции “Реальные деньги” и забирайте свои 100 $ и больше.
Только здесь Вы можете получить добавку на счет от брокера YA-HI, просто торгуя.

Сообщение YA-HI » 13 авг 2015, 12:22

Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!
Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.
Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!

Сообщение YA-HI » 01 сен 2015, 15:03

Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/

Сообщение german17 » 03 сен 2016, 22:33

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Сообщение fx-ekspert » 06 сен 2016, 20:33

german17 писал(а):Сразу возникает вопрос: как долго компания работает на рынке? Сейчас много брокеров которые предлагают интересные условия, но среди них много молодых, которые не удерживаются на рынке и уходят с деньгами трейдеров

Я уже год их знаю. Но, скорее всего, они начинали еще на западном рынке, пока на наш вышли.
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

Сообщение Alladin » 12 сен 2016, 20:36

Хорошая компания.
Alladin

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:18

Сообщение Inesska » 14 сен 2016, 00:05

fx-ekspert писал(а):

Я тоже уже давненько у них торговала на центовике. Тогда понравилось. Исполнение очень хорошее было, да и так никаких проблем. Жалко только, что советник с мартином оказался, слился гад.
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

Сообщение udo » 19 сен 2016, 23:09

Копирование сделок 2.0 кто-то пробовал у них?
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20