Интерьер гостиной

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Интерьер гостиной

Сообщение GekaGreka » 28 фев 2017, 16:49

Доделываю ремонт в гостиной, выбираю мебель, но из того, что видел, ничего не нравится. Помогите в выборе, подкиньте варианты гостиной, какие есть идеи?
GekaGreka

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36

Сообщение ElviZ » 28 фев 2017, 17:01

Лично мне очень нравятся гостиные в спокойных оттенках серого, очень стильно смотрится и по-деловому, моя мечта сделать себе такую. Не люблю слишком броские гостиные, для мужчины такая комната должна быть в деловом стиле: шкаф-купе в строгих тонах, ничего лишнего, журнальный столик из черного стекла, это как, на мой взгляд, а там у всех вкусы разные.
ElviZ

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:47

Сообщение Fenya » 28 фев 2017, 17:12

Я для такого случая обращался к дизайнеру, он мне все срисовал, подсказал, что будет лучшего всего смотреться в комнате, и я последовал его идеи, очень доволен, мебель подобрали, под стиль выбранного интерьера и в итоге все смотрелось очень гармонично. Можете посмотреть варианты гостиной на этом сайте http://www.moscow-komandor.ru/catalog/gostinaya/, возможно вас что-то заинтересует.
Fenya

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:01

Сообщение Nazarr » 28 фев 2017, 17:24

Nazarr

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:44

Сообщение Lizza » 28 фев 2017, 21:32

Nazarr писал(а):А мне, наоборот, нравятся гостиные в белых тонах, создается ощущения свежести, чистоты и уюта. Как вариант такую комнату можно разбавить чем-то яркими, например красная тумба будет изюминкой такого интерьера.

Аналогично. Тоже нравится когда все светлое.
Lizza

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 03:58

Сообщение elena2017 » 28 фев 2017, 23:34

Мы гостиную сделали в таком свободном стиле, но все по минимуму. Я очень давно хотела кресло мешок :D и после ремонта решила. Что сейчас они у меня обязательно будут http://superpuff.ru/ , конечно я затерялась в многообразии выбора, но свое я нашла))
elena2017

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:19

Сообщение Ladies » 01 мар 2017, 10:56

Мне нравится классический стиль интерьера, сдержанные тона, отсутствие кричащих элементов.
Даже межкомнатные шпонированные двери http://dveribelorussii.ru/catalog/dveri ... rovannyie/ мы выбирали в соответствии с этими требованиями, понравилась модель белого цвета.
Ремонт подходит к завершению и это не может не радовать - хочется уже отдохнуть в чистоте и порядке :)
Ladies

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:57

Сообщение Belegor » 01 мар 2017, 18:32

Я вообще поклонник интерьеров в стиле лофт и минимализм, но для гостиной можно сделать исключение и обставить в английском стиле, с роскошным креслом и искусственным камином.
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

Красиво - это когда уютно
VanyaK

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:52

Сообщение AnnaTemkina » 07 мар 2017, 10:26

VanyaK писал(а):Красиво - это когда уютно

Это всегда так))))
AnnaTemkina