Нужна лестница

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Нужна лестница

Сообщение Vitaliiy » 04 апр 2017, 14:41

Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

Сообщение Lusinda » 04 апр 2017, 14:50

А из какого материала лестницу ищите? Хотите винтовую или модульную конструкцию? Какая ширина проема и высока между этажами? Мне кажется, что Вам подойдут промышленные лестницы такого плана. Их обычно делают из металла и покрывают порошковой краской. Только обязательно сначала надо сделать просчет конструкции.
Последний раз редактировалось Lusinda 04 апр 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

Сообщение CanMarko » 04 апр 2017, 14:54

Винтовые в офис не ставят. Ведь лестницы в офисах подвергаются большой нагрузке. Ставьте из металла и всех делов. Если проем стандартный, то это будет не так уж и дорого.
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Сообщение Vitaliiy » 04 апр 2017, 14:58

Думаю, что Вы правы, нужна промышленная лестница, прочная и с широкими ступенями, чтобы по ней было безопасно ходить. А не подскажите, если делать на заказ, то сколько это по времени занимает? И что по деньгам?
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

Сообщение archee_goose » 04 апр 2017, 16:53

ну в моем варианте "прямая" решетчатая лестница высотой в 10,5 метра обошлось в 470$ по времени заняло 11 дней
http://pressnastil.ru/products/pryamye- ... ye-stupeni за удобство- пока не спотыкался и главное что мне понравилось это грязь почти не скапливается на ступенях, а первый дождь смывает все остатки. по ценам сложно ответить сколько обойдется так как все индивидуально и компаний так же много.
archee_goose

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 20:17

Сообщение Ader138 » 25 май 2017, 16:02

Добрый день. если вас устроит металлическая лестница, то обратитесь на производство "Три кузнеца". Там вам предложат интересный вариант за разумные деньги. Делают хорошо и быстро, проверено на личном опыте. Посмотрите примеры работ на их сайте, думаю вас устроит.
Ader138

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:38

Сообщение marabella » 02 июн 2017, 09:56

А нам нужны перила. Лестницу уже плиткой выложили.
marabella

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:28

Сообщение Pinter » 02 июн 2017, 09:59

marabella писал(а):А нам нужны перила. Лестницу уже плиткой выложили.

Лучше всего взять перила из нержавейки http://stalkol.com.ua/produkciya/perila-iz-nerzhavejki/ У нас такие и на входе и в офисе. Они выглядят очень хорошо, есть разные дизайны, просты в уходе и долговечны. У нас стоят 2 года - выглядят как новые.
Pinter

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Сообщение Nikonor » 02 июн 2017, 19:55

Для офиса это идеальный вариант.
Nikonor

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:49

Сообщение Kirochka » 14 июн 2017, 17:56

Vitaliiy писал(а):Сняли помещение под офис, 2 этажа в новострое. Помещение без отделки, лестницы тоже нет, только "голый" проем. Подскажите, где можно заказать недорогую и качественную лестницу?

А мы себе в офисе сделали винтовую лестницу . Она необычная и смотрится прикольно. Придала нашему офису свою изюминку, я даже домой похожую себе заказала, только деревянную.
Kirochka

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 11:01