Командировка в Минск

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Командировка в Минск

Сообщение Leninism » 13 авг 2017, 12:48

Здравствуйте. Мы 1 сентября вылетаем в Минск на конференцию, решили задержаться после нее еще на выходные, все таки в первый раз в городе, хотелось бы уделить время не только работе. Подскажите куда можно сходить компанией из 6 человек?
Leninism

Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:18

Сообщение Anthony » 13 авг 2017, 12:53

Пока хорошая погода, сходите в Центральный ботанический сад, там очень красиво или можете спрятаться от жары и пойти в Государственный музей истории ВОВ. Денег на него не пожалели, один вид самого музея впечатляет. Ну а под конец конечно идите в рестораны, в Минске их достаточно.
Anthony

Зарегистрирован: 28 май 2017, 23:19

Сообщение Modester » 13 авг 2017, 13:08

Прогуляйтесь по паркам, только готовьтесь, что придется много ходить, хотя в такую жару такие прогулки тяжело даются. Если вы будете чисто мужской компанией, то посетите сауны Минска, вот гляньте http://101sauna.by/ Там можно не только попариться, но и поиграть в бильярд, настольные игры и т.д., вообще это хороший способ снять напряжение после тяжелой недели. Я бы сам рад вырваться, но времени катастрофически не хватает.
Modester

Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:02

Сообщение Derevyanko » 13 авг 2017, 13:12

Сходите в ресторан с национальной белорусской кухней, вообще у нас много заведений, где можно вкусно покушать. Или можете посмотреть в интернете афишу развлечений Минска на сентябрь, может приезжает какая-то группа или будет интересный спектакль.
Derevyanko

Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:50