Обсуждение 'FXDD' - global.fxdd.com

MayTreay » 10 фев 2011, 09:40

MayTreay

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:01

unclebo » 02 апр 2011, 03:48

Когда я (на демо-счете) установил ордер на евробакс, у меня сразу прибыль составила минус 23 бака .И это при заявленом спрэде на евробакс 2 пипса?!!! Насколько я понимаю ,должно быть минус 2. На просьбу, прояснить ситуацию в саппорте,мне ответили:" Спрэды не зафиксированы и могут колебаться в связи с изменчивостью рынка. Существуют также ситуации, когда cпрэд на Eur/Usd между 1.4-1.9".(Но ведь не 23 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Кто-нибудь, просветите пжлст, в чем тут дело :?
Буду благодарен.
unclebo

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

unclebo » 02 апр 2011, 03:56

MayTreay писал(а):дизайн сайта совершенно не продуман, да и к тому постоянные перебои - невозможно ничего сделать :(

Не согласен. Все сравнительно с другими сайтами зарубежных брокеров очень даже просто, если конечно, разобраться ...А для этого особых сил мне, по крайней мере, прикладывать не пришлось....
unclebo

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

german17 » 19 фев 2017, 19:33

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

fuelaranfast » 18 июл 2017, 16:58

german17 писал(а):Дизайн сайта - это конечно не самое главное. Важны условия торговли. Если с ними беда - то никакой крутой сайт не спасет.

Норм у них условия)
fuelaranfast

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:33

elchukov » 19 ноя 2017, 18:44

Забил брокера в нете и прочитал, что у многих негативные отзывы по выводу. Причем все пишут, что брокер объясняет это какими-то непонятными нарушениями договора.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах