Обсуждение 'Delta Stock' - deltastock.com

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Delta Stock'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Delta Stock
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'Delta Stock' - deltastock.com

ValerieJ » 02 фев 2011, 17:09

В общем, не нравятся они мне :( когда занималась подбором ДЦ нашла о них "кучу" противоречивой информации.. В итоге, решила обратиться в службу поддержки,чтобы выяснить некоторые детали. Очевидно ,что для них с слишком бедна, потому как депозит начальный сказали больше 3х тысяч долларов. Впечатление сложилось такое, что я общаюсь с пятнадцатилетними школьницами, которые толком не разбираются,что нужно говорить. Как-то не убедили они меня ... :?
ValerieJ

Re: Обсуждение 'Delta Stock' - deltastock.com

KonstantinN » 21 дек 2011, 17:18

ValerieJ вы уверена, что в Делтасток вам сказали, что начальный депозит больше 3х тысяч долларов?
Я уже года два торгую на обеих предлагаемых ими платформах – Delta Trading и МТ4. Минимальный депоит и в обеих платформах - 100 долларов. В принципе очень доволен и условиям торговли, и исполеннием ордеров. В МТ4 нет реквотов, недавно понизили спреды на основные валютные пары, а и комиссии за торговлю нет. В Delta Trading платформе нравится большой набор инструментов, особенно CFDs, как и ECN/STP модуль торговли.
Служба поддержка отзывчивая, быстро и внятно отвечают на запросы. Никогда не было задержек с выводом средств, что для меня очень важно. Надеждный брокер.
KonstantinN

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах