Обсуждение 'Markets.com' - markets.com

Обсуждение 'Markets.com'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Markets.com

Franchesko » 11 фев 2011, 09:37

мне совершенно не понравилось оформление сайта, раздел так не удобно расположены... все так налеплено одно на другое :(
Franchesko

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:13

mandarina » 18 ноя 2013, 13:52

Задача аналитика
Финансовая площадка, которая предлагает золотые горы взамен на Ваши вложения от 100 баксов.
Когда менеджер уговаривает лоха на регистрацию и на перечисление денег, я должна была проконтролировать, появился ли он в базе, переслал ли он деньги. Еще, раз в 15-20 минут, нужно обновлять базу и отслеживать – есть ли выводы денег. Выводы бывают разные, есть с разрешения, а есть самовольные, это когда клиент прошарил куда он попал и хочет вывести деньгу, но ему можно налапшать немножко и перевод денег отменят.
Поскольку офис компании находится в Белой Церкви, Украина, главный офис зарегистрирован на Кипре, операторы звонят русским гражданам, нужно делать так, чтобы не высвечивался украинский номер. С этим прекрасно справляется скайп.
Дальше. Зарплата. 2500 тысячи ставка – это написано в теме на форуме, об этом было сказано на собеседовании.
В день моего ухода мне поведали, что через пол года Владимир уедет в Киев, а аналитиком (кем является Владимир) стану я. Что делает аналитик, по интернетовским отзывам я поняла вот что – пока человек вкладывает только 100 баксов, ему дают прибыль, ему показывают, что это стабильно. Далее человек вкладывает 1000, 2000 баксов. Задача аналитика такова, ему надо прокачать клиента до кругленькой суммы, а потом подсунуть сделку, в которой он потеряет почти все бабло, далее идет сделка, в которой он ну стопудово вернет свои деньги и, в итоге, просирает остаток.
Зарплату мне зажали.
Они между собой вкладчиков лохами называют. Сами пишут положительные отзывы.
mandarina

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:41

maribor » 09 дек 2013, 13:46

Открывал у них счет получал 25 бксов которые слил.После этого наверно раз 10 уже звонили,ну как бы все верно говорят.Был звонок что палладий подорожает действительно подорожал,но меня это все равно никак не смотивировало пополнять счет и работать с ними.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29

namal » 28 окт 2014, 08:29

смотря в какой день вы звонили и как правило кп всегда перезванивает если не успели ответить на звонок, покрайней мере в моих случаях всегда так а если вы из тех кто звонит по субботам то понятное дело что вам никто и не ответит
Our excellent online 350-080 free exam dumps training programs will lead you to success in the PMI exam.
namal

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 08:06

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах