Обсуждение 'ОАО ФИНОТДЕЛ'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 'ОАО ФИНОТДЕЛ'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ОАО ФИНОТДЕЛ.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

anastasiya » 30 мар 2011, 14:34

Я так поняла, компания работает только на территории России. И дизайн главной страницы совершенно не подходит к деятельности компании. Картинка нормальная, но не в тему.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Spirit » 08 апр 2011, 16:56

Spirit

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:52

losharamikantara » 01 авг 2011, 15:48

Spirit писал(а):Зато внимание сразу привлекает. Креативный подход, так сказать.. :) Как компания-то?

Плохой креатив, хочу я вас сказать. На сайте компании, торгующей медом, тоже можно ложку с дегтем нарисовать, однако это подпортить имидж, мол, что это у вас за мед с дегтем такой?
Так и здесь. Я считаю, что дизайн (эмблема и тд), всегда должны соответствовать деятельности.
losharamikantara

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:18

yuriy495 » 31 май 2012, 10:02

Взяли кредит в этой компании дали быстро но после того как мы закрыли этот самый кредит нам стали звонить люди из ОАО финотдел и говорить что у нас огромная задолженность перед ними хотя мы выполнили все условия договора займа .
Сейчас дело готовится для передачи в суд !
Вот так взяв кредит в ОАО "ФИНОТДЕЛ " нам придется ещё и судится с ними .

В следующий раз эту компанию будем обходить стороной!!!
yuriy495

Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:54

OLGUSIK » 18 окт 2012, 07:51

У МЕНЯ ПРОСРОЧЕН 1 ПЛАТЁЖ В ФИНОТДЕЛЕ-И Я ПОНЯЛА,ЧТО ЛЮДИ ДЛЯ НИХ ......ЛУЧШЕ ДОВЕСТИ ДО СМЕРТИ И ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ,ЧЕМ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЧИТАЯ ВЫШЕ ОТЗЫВЫ ,Я ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ПРОИЗНЕСТИ И ПОДОБРАТЬ СЛОВО,КАК НЕПОСРЕДСТВЕННО-ОНИ К НАМ ОТНОСЯТСЯ,ХОТЯ ЭТО СЛОВО,УЖЕ НАПРАШИВАЛОСЬ,НАЧАВ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ,Я УВИДЕЛА,ЧТО СЛОВО "С БЫДЛАМИ...."ЗДЕСЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ,ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.....(((НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ,ХОТЯ КОРРЕКТНО С НИМИ ПЫТАЮСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ,ПУГАЮТ,ГЛУПЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПОДАДИМ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ,НА МНОГО ТОНОВ ПОВЫШАЮТ ГОЛОС,КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ С ПРОСРОЧКОЙ? И ИХНЕЕ ДЕЙСТВИЕ?
OLGUSIK

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 07:42

konstantinbb » 21 янв 2014, 17:58

По своему опыту могу сказать, что отличается Финотдел от многих банков только быстрым и лояльным рассмотрением. По процентам если вы хоть немного разбираетесь в расчетах особого различия нет, если вы не какой-нибудь постоянны клиент и банк дает по выгодным условиям. К тому же кода обращаешься повторно для обычно условия лучше. И на кредитную историю не так обращают внимание, хотя конечно это имеет значение, но больше волнует твоя платежеспособность. Для этого ими принимаются любые документы, подтверждающие твою деятельность, вплоть до записей самостоятельных! Так посоветую брать займ под залог. Я брал под залог авто. Машина остается у тебя. А вот процентная ставка меньше.
konstantinbb

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 17:54

kokov » 05 фев 2014, 13:29

Я, деньги, условно говоря, в Финотделе перехватил на время, были нужны срочно, потом перекредитовался в банке. Отдал в Финотделе, получил прибыль и на третий месяц закрыл все долги в банке. По качеству скажу - дают быстро, проценты соответствуют скорости принятия решения.
kokov

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:29

nikolya_afanasev » 11 фев 2014, 16:38

nikolya_afanasev

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:37

Yura7 » 12 фев 2014, 10:09

nikolya_afanasev писал(а):Через интернет наткнулся на компанию Финотдел, и не пожалел. Одобрили очень быстро. Насколько помню, это называется займ-экспресс. Деньги перевели на карту что очень удобно. Теперь чуть что, только к ним.

и под какой процент вы кредит брали?
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43