Обсуждение 'Финам'

Обсуждение 'Финам'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Финам.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Volxa » 23 май 2011, 10:23

хоть они и громко заявляют, что занимают лидирующие позиции среди брокеров России, информации про них днем с огнем не сыщеш, со солужбой поддержки связаться отдельная проблема. :shock: К сотрудничеству все это не распологает!
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

Fenix » 20 июн 2011, 11:56

Очень странно слышать, что невозможно найти инфы о Финаме... :?
У меня в работе с этим брокером пока больше плюсов, чем минусов. А там посмотрим, как оно все сложится
Fenix

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:23

iQuik » 19 июл 2011, 09:19

Volxa писал(а):хоть они и громко заявляют, что занимают лидирующие позиции среди брокеров России, информации про них днем с огнем не сыщеш

Ничего себе... у них огромный, сайт на котором все расписано.
А что именно вам не удалось о них найти?
iQuik

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:09
Откуда: Piter

Volxa » 19 июл 2011, 11:13

никак не получается найти какие условия брокер предлагает. Может я не там ищу? :oops:
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

iQuik » 05 сен 2011, 16:09

Volxa писал(а):никак не получается найти какие условия брокер предлагает

Найти не просто, тут согласен :) Я так смог найти инфу о тарифах:
Идем на сайт
В "Программы для торговли" кликаем "Quik", там вверху кликаем "Порядок подключения"
Далее под словами "Если Вы не являетесь клиентом" кликаем "стать клиентом", а открывшейся страничке "Брокерское обслуживание", далее напротив любого тарифа в слово "далее", "хочу" и т.п. (они разные напротив разных тарифов) и после "подробнее о тарифе"
Откроется страница с подробным описанием всех тарифов брокерского обслуживания.

Наверное, есть путь проще, я не нашел.
iQuik

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:09
Откуда: Piter

lediDI » 15 дек 2011, 10:30

Fenix писал(а):Очень странно слышать, что невозможно найти инфы о Финаме... :?

У них неплохая аналитика, периодически захожу к ним на сайт и просматриваю инфу.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

german17 » 29 июн 2016, 21:41

iQuik писал(а):
Volxa писал(а):никак не получается найти какие условия брокер предлагает

Найти не просто, тут согласен :) Я так смог найти инфу о тарифах:
Идем на сайт
Откроется страница с подробным описанием всех тарифов брокерского обслуживания.

Наверное, есть путь проще, я не нашел.

Интересно для чего такие сложности? Ведь пока найдешь эти условия, уже захочется и другого брокера поискать. :) Мне кажется сайт компании должен быть максимально информативным и понятным для трейдеров.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00