Обсуждение 'XForex' - xforex.com

Обсуждение 'XForex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается XForex

Padma » 03 фев 2011, 14:44

Поддержка пользователей 24 часа в сутки по любым вопросам...Именно так звучит на сайте компании. Однако по собственному опыту знаю, что это брехня...лишь только красивые слова :x
Padma

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:32

andrkan30 » 03 дек 2013, 23:09

Компания нормальная не знаю как вам я месяц тому назад мне позвонили ночели обучать 2 недели обучался и вот я торгую успешно с начало прочитал ваше обсуждения по начало испугался но потом решил снять деньги поночало было сложно но когда я сделал все провельно я смог снять деньги .Уважаемые просто не ленитесь с предоставлением документов и все получится .Всем удачной торговли
andrkan30

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:57

maribor » 09 дек 2013, 13:49

Ну даже по названию если по русски читать как-то не возникает желания работать с подобной компанией,сайт не впечатлил совершенно,сделан на скорую руку.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29

Oleg_K » 26 янв 2014, 15:28

Ничего плохого об этом брокере не могу сказать... Начал с 250у.е. получил еще 60у.е. которые добавились мне после того как я начал торговать на реальном счету, т.к. в начале пробовал на демо... звонил учитель так называемый несколько раз в неделю, теперь работаю сам. результат за 4 месяца 480у.е. на счету и 100у.е. уже вывел на карту (попробовал как это происходит т.к. ранее с этим не сталкивался, пришли через 1.5-2 дня)хочу отметить, что здесь нужно немножко ума чтобы во всем розобратся))
Oleg_K

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:12

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах